Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение firefox 01 ноя 2014, 18:05
Вот точно могу сказать,что отток талантов идёт не в ведущие чемпионаты,а в прибалтийские.С Краснодаром играла какая-то эстонская команда (кажется во 2 рнд Лиги Европы) и там был сплошной костяк с российскими игроками!
firefox
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 01 ноя 2014, 18:48
Суп - отдельно, мухи - отдельно. Большое кол-во россиян в чемпионатах ближнего зарубежья никак не связано с оттоком/притоком талантов
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 21 ноя 2014, 22:32
Мой любимый тренер попал в неприятную истрию. И все из-за кого..? Ну, конечно: англичанка гадит!
даже здесь обнаружился некий английский след. Поначалу КДК вообще не заинтересовался ростовским Цицероном, но краткое содержание романа появилось в английской прессе. И — вуаля — в РФС приходит письмо от министра спорта Южной Африки Фикиле Мбалулы с просьбой разобраться в ситуации. Волей-неволей пришлось Артуру Григорьянцу и его комитету заняться делом об «оскорблении величия африканского народа».
http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/20119118/?frommail=1
Автор материала (по ссылке) решил попробовать, видимо, посостязаться с Игорем Гамулой в остроумии. Но выставил себя жалким жалким подобием тени отца Гамлета (Мхитаряна): перепутал Коровьева и Азазелло, и вообще, непонятно где иам смеяться (или плакать).
Лучше бы он просто процитировал Гамулу. Но он не процитировал.
Поэтому спрашиваю у публики: а что сказал Гамула про друзей наших..? Может, кто знает..
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение gomerVS 22 ноя 2014, 00:49
Bismark писал(а): перепутал Коровьева и Азазелло, и вообще, непонятно где иам смеяться (или плакать).

Где же он перепутал? Все верно про Коровьева, Азазелло (демон-убийца) тут не при чем. Нормальное сравнение: "его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош".))
gomerVS
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Barrem 01 дек 2014, 14:06
Бразильский нападающий петербургского Зенита Халк заявил, что арбитр Алексей Матюнин, работавший на матче 15-го тура чемпионата России с саранской Мордовией, оскорбил его на расовой почве.
"Я спокойно подошел к судье, чтобы поговорить, и тронул его за плечо, а он развернулся и высокомерно сказал, чтобы я этого не делал. Я спрашивал спокойно, но он начал нервничать. В пылу я сказал ему: "Ты расист?" На это он ответил мне: "Мне не нравишься ты, и мне не нравятся черные", – рассказал футболист.

Изображение
Интересно, что в июне 2011 года руководство клуба второго дивизиона Волга (Тверь) заявило, что во время матча против раменского Сатурна-2 судивший игру Матюнин нецензурно высказался в адрес игрока тверской команды Альберта Гаджибекова. Комитет по этике дважды дисквалифицировал арбитра на год, но оба раза апелляционный комитет РФС удовлетворял просьбу Матюнина обжаловать приговор.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 02 дек 2014, 22:28
Barrem писал(а):Бразильский нападающий петербургского Зенита Халк заявил, что арбитр Алексей Матюнин, работавший на матче 15-го тура чемпионата России с саранской Мордовией, оскорбил его на расовой почве.
"Я спокойно подошел к судье, чтобы поговорить, и тронул его за плечо, а он развернулся и высокомерно сказал, чтобы я этого не делал. Я спрашивал спокойно, но он начал нервничать. В пылу я сказал ему: "Ты расист?" На это он ответил мне: "Мне не нравишься ты, и мне не нравятся черные", – рассказал футболист.
Даже если все было так, как рассказывает этот Халк, то он сам выглядит полным кретином, неуравновешенной и вздорной бабой.
Но и судья тоже хорош. После этого: В пылу я сказал ему: "Ты расист?" - едтнственным правильным ответом может быть красная карточка (еще бы пинка под зад неплохо в принципе... но, т.к. дело на пубдике происходит, и судье так поступать не к лицу... то ладно).
Кроме того, публика такого типа как Халк обычно лживая, т.ч. он еще врет небось, выгораживая себя.
....
Кстати...
Не только у России есть Гамула.. Гамула есть, наверное, в любом уважающем себя чемпионате. У нас есть Ханс Майер.
Он как-то сказал: "в каждой команде есть 5 откровенно тупых игроков, из которых кто-то обязательно жил бы под мостом, если бы небыло футбола"..
Так вот Халк похоже один из пяти.
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение basilik 02 дек 2014, 22:42
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов заявил, что «Зенит» не имеет претензий к арбитру матча 15-го тура чемпионата России по футболу с «Мордовией» (0:1) Алексею Матюнину, которого футболист санкт-петербургской команды Халк обвинил в расизме.
«Вчера я поговорил с гендиректором «Зенита» Максимом Митрофановым. Мы сошлись во мнении, что игрок и арбитр попросту не поняли друг друга, так как они говорят на разных языках. Я, в свою очередь, попросил Максима Львовича (Митрофанова) разъяснить Халку, что Матюнин ничего плохого и оскорбительного ему не говорил. У «Зенита» нет претензий к Матюнину. Клуб не будет обращаться в комитет РФС по этике. Не будем туда обращаться и мы. Считаю, что данную тему можно считать закрытой, — цитирует Иванова ТАСС.
— Ситуация не нужна ни нам, ни «Зениту». Хорошо, что клуб понимает, что случилось обычное недопонимание между футболистом и судьей. Арбитр даже не имел представления о том, о чем его спрашивал Халк».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 03 дек 2014, 21:48
Ситуация не нужна.? А зачем тогда ее создавать..?
Я поясню. Все хотят быть хорошими. Кто-то сказал, что хорошие должны бороться против расизма - всегда и везде. Вот и борятся. А вот и результаты: бананы уже открыто носить нельзя, за слово "книга" можно получить в табло... Зато все хорошие . как дружно они декламируют: "но ту расизм", "но расизма", "найн цум расизмус".... Ага.. Только когда дочь такого борцуна против расизма приобнимет какой-нибудь обдолбанный Халк на улице, облобызает и облапает ее, а она будет бояться пикнуть, дабы не быть обвиненной в расизме - она должна знать: этого хотел ее папа.
Чего бы ее папа потом не говорил о том, что ему "ситуация такая не нужна".. Он хотел..
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Frayder 07 фев 2015, 14:25
Кто в курсе,подскажите.Лемит на легионеров в России ещё болше ужесточают?Если да,то какие цифры?
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dus 09 фев 2015, 16:23
Brest писал(а):Кто в курсе,подскажите.Лемит на легионеров в России ещё болше ужесточают?Если да,то какие цифры?

Скорей всего ужесточат.
По слухам, будет 6 легионеров + 5 "своих".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Спартак 09 фев 2015, 18:52
Я бы ещё лимит по зарплате сделал, привязал бы к доходам клуба. Ну не верю я что тот же Дзюба достоин зарплаты в 3 ляма евро в год, реально и 100 тысяч для него многовато. Интересно, сколько человек в Питере купит футболку с его фамилией? Очень мало. Никогда он не окупит и 10% денег что получает.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ric 09 фев 2015, 20:09
вот-вот,лучше бы на зарплату сделали лимит,нежели на легионеров )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 09 фев 2015, 21:42
Да ни на что лимиты не нужны! {stars}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Selenid 09 фев 2015, 21:49
а как тогда молодеже в состав пробиться?
Selenid
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Adventus 09 фев 2015, 21:50
Selenid писал(а):а как тогда молодеже в состав пробиться?
Через конкуренцию
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол