Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
 


Re: Сборная России
Сообщение wais 26 мар 2013, 07:35
а почему ни кто не бегает пьяный обернувшись российским флагом? ведь с самой бразилией на стенфордбридже в ничью сыграли. :shock: :shock:
где этот как его патриотизм ?

а еще меня Кокорин и Глушаков порадовали, сидел и радовался что в Зенит это футбольное вторсырье не купили
Последний раз редактировалось wais 26 мар 2013, 08:09, всего редактировалось 2 раз(а).
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ASS 26 мар 2013, 07:59
Парни-Зачем злые такие все ? Нормально сыграли -действительно товарищеский матч :beer:
ASS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Edosik 26 мар 2013, 08:56
wais писал(а):а еще меня Кокорин и Глушаков порадовали, сидел и радовался что в Зенит это футбольное вторсырье не купили
Вайс как обычно! :grin:
Кокорин был мягко сказать мало полезен, но опять же его пиханули на фланг, от которого он так с радостью стал отвыкать!
а вот чем тебе Глушак не понравился?очень прилично отыграл!
опять же наехал на Кокорина, а как оценишь игру Кержа? :grin: хвалил,хвалю и буду хвалить? :grin:
очень не плох был Быстров, зачем поменяли?Шатов худший был из наших!ИМХО, вообще не чем не запомнился, кроме 5-6 потерь, и тем что за Марсело(а за него он должен отвечать) не успел когда бразильцы забивали!
так же плохая замена Кокорин на Жиркова, почему не Дзагоев? Анжи сейчас отличный футбол показывает? а жирик на прежний уровень вышел?не понятно!
приятно удивил Файзулин, много движения, минимум брака, заряженность, в общем еще до гола мог назвать его лучшим!
а вот твитеришка не очень порадовал, "творить" пытался много, но ошибался больше обычного!
Комбарыч Алвеша съел, так что замена Анюкова вполне оправдала себя!
Ну вроде, все!остальные на своем уровне
Edosik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ASS 26 мар 2013, 10:11
Мне показалось, что Глушаков был на уровне, не плох в отборе и подстраховке,в принципе везде успевал и не проваливался.
ASS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxPayne 26 мар 2013, 11:26
Сырая она эта Бразилия, Неймару нечего делать в топ-клубах Европы, сядет на скамейку. Россия как и всегда при Капелло сыграла грамотно, ни в чем не уступая казалось бы более мастеровитому сопернику.
MaxPayne
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 26 мар 2013, 11:38
Любопытный состав, конечно....сыграли нормально, да только Бразилия оказалась средней паршивости :?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение ASS 26 мар 2013, 12:48
Злая писал(а):Любопытный состав, конечно....сыграли нормально, да только Бразилия оказалась средней паршивости :?
Ну вот,если нас не раздавили значит- "средней паршивости " . Нормально сыграли ,как и с Италией. Значит и Италия средней паршивости. :-)
ASS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 26 мар 2013, 14:35
Ну, я ж не говорю, что Бразилия была плохая, просто сыграли они, скажем, расслабленно... :mrgreen: а наши нормально - в футбол)))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение ASS 26 мар 2013, 14:39
Злая писал(а):Ну, я ж не говорю, что Бразилия была плохая, просто сыграли они, скажем, расслабленно... :mrgreen: а наши нормально - в футбол)))
Что уже само по себе - :cool: , :beer:
ASS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 26 мар 2013, 14:52
Edosik писал(а):а вот чем тебе Глушак не понравился?очень прилично отыграл!
я только на 77 минуте узнал что он по прежнему на поле :D :D :D , до этого он хорошо прятался :cool:
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Стасон 26 мар 2013, 21:07
wais писал(а):
Edosik писал(а):а вот чем тебе Глушак не понравился?очень прилично отыграл!
я только на 77 минуте узнал что он по прежнему на поле :D :D :D , до этого он хорошо прятался :cool:
в том и фишка отличных игроков-разрушителей, что они не должны быть заметны. Если человек далек от футбола, то он не понимает этого, а я, например, никогда не ориентируюсь на тех, кого называет комментатор, потому что немногие успевают заметить подобные действия...
Стасон
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 26 мар 2013, 21:59
Стасон писал(а): потому что немногие успевают заметить подобные действия...
трудно заметить действия если игрок их не совершает
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение izumrud 27 мар 2013, 00:30
wais писал(а):
Стасон писал(а): потому что немногие успевают заметить подобные действия...
трудно заметить действия если игрок их не совершает
О!!!Вайс и здесь гнёт свои идеи.Я уж думал,что на топике нац. сборной заткнётся,ан нет,ошибся.Как всегда:всё лучшее в Питере.Ну это так небольшой выпад.
А так сыграли нормально.В первые минуты вообще был наш футбол.Наверное надо искать ещё форварда,но вот на вскидку назвать никого не могу.Ну отличный лозунг у Кержа,да вот эффект нулевой.Вот именно здесь надо что-то менять .И это удивительно.Обычно ахиллесова пята у нашей сборной-это защита,а сейчас получилось полунулевое нападение.Обидно.Забить могли ещё в первые минуты.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 27 мар 2013, 07:11
izumrud писал(а):Как всегда:всё лучшее в Питере.
а где еще? :shock: :shock: :shock:
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Стасон 27 мар 2013, 08:08
izumrud писал(а):\
Как всегда:всё лучшее в Питере.
Да ладно? там без денег играть некому бы было, просто такая же бездонная бочка, как Анжи или Терек. Посмотреть хотя бы на того же Халка (не слежу за матчами премьерки, но вот Европу и ЛЧ смотрел), в Зените он играет слегка, "спустя рукава даже" - и правильно делает, ему платят такие бешеные деньги, чтобы он играл лучше всех, но чтобы быть лучше всех, ему нужно тратить процентов на 40 от своих возможностей. Совсем иное - сборная... у меня рот открылся, когда вышел Халк, и начал творить там игру - вообще не ожидал от него такого и не думал, что он так умеет)
вот вам и ответ, что такое Зенит. Да, собраны хорошие игроки, но которые выкладываться не хотят, им и так хорошо на теплом месте))
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол