Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение basilik 12 окт 2014, 21:20
позор! {wall}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Дель Боске 12 окт 2014, 21:22
basilik писал(а):позор! {wall}
+1
Зато 4-0 кого--то там обыграли когда-то....
Дель Боске
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение nonameboy 12 окт 2014, 22:01
Досадно-обидно-но ладно. Немцы с испанцами пережили ,ну и мы как нибудь переживем.
nonameboy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Hottab 12 окт 2014, 22:01
не проиграли и то хорошо, а если б засчитали гол которій увиел Глушаков то могли и победить
Hottab
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Sergant 13 окт 2014, 00:55
а я на этот позор еще и сходил. Капец.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Сборная России
Сообщение Dominico 13 окт 2014, 09:11
Не ну а что, таков реальный уровень сборной.. уровень игроков повыше молдован конечно, но не настолько чтобы легко взламывать молдавский автобус. Пора бы привыкнуть уже.
Если через месяц огребем от австрияков - это тоже не должно никого удивлять, мы ничем не сильнее их.
Dominico
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ingwarr 13 окт 2014, 09:17
Видимо, на коллизию нарвались и домбонус не использовали. {wall} {shout}
Ingwarr
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Tobias 13 окт 2014, 09:28
Меня больше интересует - какого лешего Капелло решил сыграть полурезервом? Это ж не товарняк, где на очки побоку. Это как бы отборочный турнир. Какие вообще Оздоевы, Паршивлюки, Полозы??? Отсюда и результат.
Tobias
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение nonameboy 13 окт 2014, 09:35
Как мне кажется.Фабио переоценивает наших..а умом Россию не понять..
nonameboy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 13 окт 2014, 09:37
Tobias писал(а):Меня больше интересует - какого лешего Капелло решил сыграть полурезервом? Это ж не товарняк, где на очки побоку. Это как бы отборочный турнир. Какие вообще Оздоевы, Паршивлюки, Полозы??? Отсюда и результат.
такие же мысли постоянно посещали,а самый главный вопрос..зачем необходимо было выпускать Кержакова с первых минут,без возможности затем усилить нападение по ходу игры {negative}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Dominico 13 окт 2014, 10:17
Tobias писал(а):Меня больше интересует - какого лешего Капелло решил сыграть полурезервом? Это ж не товарняк, где на очки побоку. Это как бы отборочный турнир. Какие вообще Оздоевы, Паршивлюки, Полозы??? Отсюда и результат.

Комбаров, Кокорин - травмы, Самедов щас такое же днище, не кем усиливать то... Меня посещала другая мысль - убедившись что ЭТУ сборную не спасёт даже Капелло, можно найти тренера и попроще и дешевле, того же Кучука. Хотя неустойка у Капелло наверняка аховая.
Dominico
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 13 окт 2014, 10:21
хельсингор писал(а):
Tobias писал(а):Меня больше интересует - какого лешего Капелло решил сыграть полурезервом? Это ж не товарняк, где на очки побоку. Это как бы отборочный турнир. Какие вообще Оздоевы, Паршивлюки, Полозы??? Отсюда и результат.
такие же мысли постоянно посещали,а самый главный вопрос..зачем необходимо было выпускать Кержакова с первых минут,без возможности затем усилить нападение по ходу игры {negative}
Дон Фабио хотел сыграть с двумя напами - и это хорошо. Но потом пришлось усиливать центр
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 13 окт 2014, 11:07
Dominico писал(а):Не ну а что, таков реальный уровень сборной.. уровень игроков повыше молдован конечно, но не настолько чтобы легко взламывать молдавский автобус. Пора бы привыкнуть уже.
Если через месяц огребем от австрияков - это тоже не должно никого удивлять, мы ничем не сильнее их.
пора привыкнуть, что молдаване - это не Вануату, Вот если бы с Вануату сыграли 1-1 - это был бы позор. Не уважают предыдущие комментаторы сборную Молдавии, зря не уважают. Я вот не вижу причин, по которым 11 профессиональных футболистов не могут сыграть вничью с другими 11-ю профессиональными футболистами. И позора тоже не вижу. Обычный рабочий результат.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 13 окт 2014, 11:13
Allister писал(а):
Dominico писал(а):Не ну а что, таков реальный уровень сборной.. уровень игроков повыше молдован конечно, но не настолько чтобы легко взламывать молдавский автобус. Пора бы привыкнуть уже.
Если через месяц огребем от австрияков - это тоже не должно никого удивлять, мы ничем не сильнее их.
пора привыкнуть, что молдаване - это не Вануату, Вот если бы с Вануату сыграли 1-1 - это был бы позор. Не уважают предыдущие комментаторы сборную Молдавии, зря не уважают. Я вот не вижу причин, по которым 11 профессиональных футболистов не могут сыграть вничью с другими 11-ю профессиональными футболистами. И позора тоже не вижу. Обычный рабочий результат.
Согласен
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 13 окт 2014, 11:16
Кроме того, не будем забывать о таком понятии как договорные матчи. Разницу для букмекеров между 1-0 и 1-1 вполне можно распределить между букмекерами и половиной сборной России так, чтобы никому не было обидно. И это совсем не копейки. И у букмекерской мафии есть куча методов обуздать тех игроков, которые в цырке участвовать не хотят. Тихоновецкий и Сапогов, как пример
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол