Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Сборная России
Сообщение True_Zaratustra 15 окт 2019, 15:04
насколько я понял жеребьевка будет 30го ноября. При этом участники Евро из Лиги наций определяются в марте. Кто-нибудь знает, как эти два факта вместе соотносятся? В какую корзину будущих выходцев из Лиги Наций отправят?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 15 окт 2019, 15:19
True_Zaratustra писал(а):насколько я понял жеребьевка будет 30го ноября. При этом участники Евро из Лиги наций определяются в марте. Кто-нибудь знает, как эти два факта вместе соотносятся? В какую корзину будущих выходцев из Лиги Наций отправят?
Я ж написал. Все они в четвертую отправятся, даже если это будет Швейцария.
Есть даже вариант, что Португалия окажется в четвертой корзине - если Сербия сумеет опередить их в отборе и лузитанам тогда придется играть стыки в Лиге Наций.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение True_Zaratustra 15 окт 2019, 16:22
да, сорян, проглядел, действительно. спасибо
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение McMurphy 15 окт 2019, 17:29
А Советский спорт пишет: https://m.sovsport.ru/football/articles/2:920819
что мы во второй корзине и скорей всего на евро получим в группу ту же Бельгию и Данию...
McMurphy
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 15 окт 2019, 18:25
Да, я не заметил сначала, что под рейтингом имеется в виду число очков в отборе (и прочие показатели). Если Дания выйдет на Евро, то она точно будет играть в группе B с нами. А вот насчёт бельгийцев - это скорее допущение, очень вероятное. Многие сборные из первой корзины будут играть на домашнем стадионе, но Франция, Хорватия тоже могу попасться нам.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re:
Сообщение k1r0s 31 окт 2019, 16:02
danglum писал(а):Есть идейка! Создать сборную СНГ-тогда бы мы всех порвали...Ну,не всех,но многих. Это было бы классно! Как вы думаете?
Среди дагов, татар, чеченцев??? :D :D :D
k1r0s
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Chepra13 19 ноя 2020, 00:55
Усатый позор.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборная России
Сообщение Злая 19 ноя 2020, 09:43
Сюрреализм какой-то {wall}
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Сборная России
Сообщение миха 19 ноя 2020, 14:23
Детский грех, прости им, господи.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборная России
Сообщение Юфан 19 ноя 2020, 14:39
миха писал(а):Детский грех, прости им, господи.
Это про игру команды или про настоящее их занятие на досуге (Дзюба пример)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 19 ноя 2020, 16:02
Там Германия 0-6 проигрывает, чего вы, какой позор. Есть соцзаказ на неожиданные результаты, 5-0 и 6-0 не всегда ждёшь, парни просто делают свою работу, им за это платят деньги те, кто на них ставит. Тренеры сборных сейчас - фикция, зачем платить и старому тренеру и новому тренеру, пусть работают усы до конца контракта, а там можно кого-то подешевле взять, если так сильно нужна некая персона для канализации вашей ненависти.
Как ты тренеров ни меняй, ни одна сборная больше не сможет избежать откровенных позорищщ, потому что откровенных позорищщщщ ставщики ждут меньше всего
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Pakhan 19 ноя 2020, 18:46
Ставить на 6:0 в одном матче и 5:0 в другом, учитывая равный плюс-минус уровень соперников могут только отбитые неадекваты, типа автора предыдущего поста. К счастью, такого количества денег у этих ребят априори быть не может.
На РЕН ТВ, кстати, работают "журналисты" в большом количестве, пропагандирующие подобные теории заговоров, масонов, инопланетян и прочую ересь. Ставочные теневые воротилы, вышедшие на уровень ТОП-сборных(имею ввиду, не Россию, разумеется), из той же оперы ария.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 19 ноя 2020, 20:05
Спасибо что заговорил про Рен-ТВ, масонов, инопланетян и ересь. Теперь твой уровень осведомлённости и способности дискутировать всем понятен. Многим людям трудно терять веру в победу России над Испанией по пенальти, или в то что сборная Германии облажалась на ЧМ. Но таковы факты: Германия показала лучший уровень футбола среди всех сборных на чемпионате мира в России, а Россия забила испанцам после стандарта, когда центральный защитник сборной Испании сыграл рукой. Свежее палево с сербами даже рассматривать не хочу, уже всё рассмотрено на СЭ и спорстру, Каземиро из Реала точно так же опорную зону приоткрывал в палевах с Аяксом и ЦСКА
Злая писал(а):Сюрреализм какой-то {wall}
подсознание отторгает даже у многих верующих в честный футбол
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Pakhan 20 ноя 2020, 06:41
Я ни в коем разе не претендую на твой уровень осведомленности, а дискутировать с подобными троллями - себе дороже.
У тебя есть хотя бы один факт, подтверждающий эту бредовую теорию ставочной мафии в спорте высших достижений? Хотя бы одно публичное разбирательство, судебное решение, признание "а-ля Родченков"? Хоть что-то конкретное есть?
Если говорить про матч Сербия - Россия, то аффилированными лицами навскидку выглядят Заболотный, запоровший несколько голевых моментов, Дзюба, сыгравший рукой и не вышедший на игру против сербов, и, пожалуй, Дивеев, получивший намеренный перелом носа и сотряс в самой игре.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Аллистер 20 ноя 2020, 07:28
То есть упоминание тобой РенТВ, массонов и инопланетян - ни в коем случае не является троллингом, и тролль тут именно я а не ты?
Я точно знаю что я не тролль, я только говорю то что вижу. Неприятно? Мне тоже неприятен современный топовый футбол.

Считаю что вся индустрия топового футбола является криминальной. Считаю что Отсев стопроцентный, так как начинается ещё на стадиях детского футбола, к топовым матчам остаются только те кто в теме. Верить в честность результатов оказывается гораздо более бредовым, так как в огромном количестве матчей мужики реально палятся, нелогично играют, не меняют темп, привозят и открывают пространства, упускают своих игроков, и делают всё от них зависящее, чтобы выдать самый неожиданный результат. И за это они получают зарплату, это они отрабатывают на тренировках.
Вратари подпрыгивают в момент удара. Никто не выгнал Нойера из сборной Германии за 0-2 с Кореей. Никто не выгонял Лльориса из Тоттенхема сплошные два года привозов - и вот он чемпион мира. Потому что иногда ещё нужно отбивать мячи в тех случаях, когда нападающий не хочет забивать (но и палиться ударом в угловой флажок тоже не хочет), а для этого тоже требуется надёжность и скилл, в тебя бьют мячом - не вались в сторону.

Хоть один факт насчёт судебных решений - гугли "Моджигейт". И вообще скандалов про договорняки хватает, "Крылья-Анжи", пару лет назад был масштабный в Украине с судебными процессами - но всё указывает что это идёт в рамках зачистки мелких банд мировым монополистом на фиксирование результатов.

Факты насчёт Сербии уже указал, матч не смотрел, но все пишут что опорная зона пустовала, её не было. "Мы не будем забивать себе сами, но дадим вам возможность проводить удобные атаки в любом количестве". Каземировщина в чистом виде.

И те верующие, кто честно пытается топовые матчи анализировать, (в том числе за зарплату журналиста), очень часто пишут что не понимают, как такое происходит. Потому что у них нет представления о том, что такое может быть. "Сюрреализм какой-то". Как только такое представление появляется - многие со мной соглашаются. Лучший способ помочь своей сборной победить - поставить сотни нефти на непоражение соперника.

Считаю что Нет никакой зависимости между результатами и персоной тренера. Считаю что Лучший успех сборной России в последние годы - ни разу не тренерский. Считаю что Лучший облом - тоже. Тебе дали величественно постоять в кадре со сборной перед пенальти с Испанией - ты не будешь ломать в душе тех, кто не хочет пространство перед полукругом закрывать с Сербией. Дайте тренеру доработать контракт, зачем платить и ему и сменщику?

При этом я не утверждаю что все матчи нечестные. Но считаю что все участники - в теме. Если им иногда дают поиграть и выяснить, кто же сильнее (например, в первом тайме или в первые 40 минут второго тайма, или даже, так и быть, в целом матче, как договоримся), и иногда можно увидеть какие-то фрагменты спорта а не балета - всё равно следить за ними постоянно и искать логику в результатах никакого смысла нет. И тем более нет смысла ставить, если вы не участник этой группировки, который ходит к дяде Васе, решившему свою букмекерскую контору открыть, чтобы дядю Васю разорить, чтобы не лез
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол