Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Planet_Hell 18 окт 2023, 19:53
не любитель обсуждения матчей после игры,
но так получилось, что прям перед игрой уснул,
проснувшись услышал слова Быстрова (где он прямо сказал),
-Кения- дрова!
Губерниев спросил, а мы тогда кто?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
я впервые услышал по ТВ, чтобы про нашу сборную сказали, что вы обосрались
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 18 окт 2023, 20:03
Planet_Hell писал(а):не любитель обсуждения матчей после игры,
но так получилось, что прям перед игрой уснул,
проснувшись услышал слова Быстрова (где он прямо сказал),
-Кения- дрова!
Губерниев спросил, а мы тогда кто?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
я впервые услышал по ТВ, чтобы про нашу сборную сказали, что вы обосрались
Сорри, и что он ответил Губерниеву? :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Planet_Hell 18 окт 2023, 20:07
дословно не скажу,
но разговор был о том, что у России вышел второй состав, вышли ребята , которые жалуются что не попадают в основу,
им дали возможность проявить себя, а в итоге ходят пешком, а должны были проявить себя

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
я еще не отправил составы, не обломаюсь,
в телевизоре найду эту трансляцию

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
лучше посмотрите обзор Венесуэла - Чили
https://youtu.be/w5meLKKLZtI
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 18 окт 2023, 20:24
Berkut писал(а):Miklesh, вот посмотри... Наш тренер, наш РФС и наши игроки эти вопросы на повестку дня не выносят и мы, как болельщики не должны. Надеюсь ты меня понял правильно.
-- - Наш тренер вообще не видит смысла в матчах сборной, чем полностью устраивает наших чиновников и игроков, где первые не хотят отказываться от европейских конференцей, а вторым не нужен дискомфорт от часовых полюсов, травмы, на некачественных полях, когда можно пешком и при полном комфорте пешком поднимать бабло и в РПЛ. Причем в обоих случаях за гос. деньги.
Вот как бы без политики.
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Planet_Hell 18 окт 2023, 20:37
Planet_Hell писал(а):дословно не скажу,
но разговор был о том, что у России вышел второй состав, вышли ребята , которые жалуются что не попадают в основу,
им дали возможность проявить себя, а в итоге ходят пешком, а должны были проявить себя

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
я еще не отправил составы, не обломаюсь,
в телевизоре найду эту трансляцию

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
лучше посмотрите обзор Венесуэла - Чили
https://youtu.be/w5meLKKLZtI
не нашел
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сборная России
Сообщение desh 19 окт 2023, 08:06
Miklesh писал(а):...чем полностью устраивает наших чиновников и игроков, где первые не хотят отказываться от европейских конференцей...
Знаешь причину, по которой не хотят отказываться?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборная России
Сообщение Reversus 19 окт 2023, 08:21
Такое отношения к футболу.Например Дзюба рассказывал о Павлюченко,суть,Дзюбе говорили что пока молодой доказывай в товарищеских матчах нужность и полезность свою в команде.В то же время он видит что Роман не играет на полную в товах,Дзюба задал ему вопрос почему тот не забивает в товах,на что Роман ответил, что не расходует просто так патроны.Дзюба продолжил эту практику.Вот и получается,в товах не играют,а в официальных матчах не получается,поскольку в товах не играли и не наигрывали взаимку и связи и т.д.
Mikhaz отметил этот пост как понравившийся.
Reversus
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 19 окт 2023, 08:32
Miklesh писал(а):
Berkut писал(а):Miklesh, вот посмотри... Наш тренер, наш РФС и наши игроки эти вопросы на повестку дня не выносят и мы, как болельщики не должны. Надеюсь ты меня понял правильно.
-- - Наш тренер вообще не видит смысла в матчах сборной, чем полностью устраивает наших чиновников и игроков, где первые не хотят отказываться от европейских конференцей, а вторым не нужен дискомфорт от часовых полюсов, травмы, на некачественных полях, когда можно пешком и при полном комфорте пешком поднимать бабло и в РПЛ. Причем в обоих случаях за гос. деньги.
Вот как бы без политики.
Ну вот это и главное. Такое положение вещей абсолютно всех устраивает. Пройдут годы, и если не свернуть с пути, то возможно наш футбол не будет популярнее шахмат. А то и вообще исчезнет за ненадобностью. :grin: Болельщиков ведь на трибуны без аусвайса не пускают... Пиво давно уже не продают, курить нельзя...... А цена за билеты, как в Большой театр на премьеру. А ведь раньше стадионы были символы относительной свободы... Спокойно с трибуны можно было найти единственного либерала на поле.... По свистку и желтой футболе.. И даже безнаказанно поприветствовать его :D
izumrud отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 21 окт 2023, 12:00
Вот тут мне кажется мы сошлись во мнениях. Все перечисленные тобой моменты, ну никакого отношения не имеют к уефифам. Чинуши в РФС, во первых не хотят работать: всегда проще разрушить , запретить чем созидать. И при этом можно рапортовать о проделанной титанической работе.
Но тут приходится опять к геополитике. Веси эти комнатные виражи надуло с Запада., впрочем как и хулиганство с фаерами. В общем из крайности в крайность. Я ещё помню аншлаговые стадионы под портвейн и папиросу, легендарные шайбу - шайбу. , судью на мыло.
Я согласен , что проблемы с отстранением на долго, и И да футбол в собственном соку угаснет.
Так работайте над "средой обитания " -'пальцем о палец не бьют, как говорят на стройке
"На отшибись" На играх Содружества , БРИКС, или как там они будут называться , придут и на Кению и на Кубу, под организованный перфоманс " портишок и папироску" :super: А по поводу уровня и класса , сначала надо попробовать их выиграть :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Обмен Крыма и других регионов РФ на ЛЧ , ЧМ , ЧЕ , ОИ даже обсуждать не собираюсь
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 22 окт 2023, 09:17
Опять не в том ты направлении и все какую то политику ищешь. Вали уж все на инопланетян лучше. Это ведь они не строили спортшколы в регионах, не строили стадионы. Ток давай не сваливаться в газпромовский зенит и дыру Чм 18. Это все ноль для футбола. Это инопланетяне приняли анти болельщечкие законы. Это инопланетяне решили, что дешевле покупать, чем готовить в своих школах. Это по их мнению инфраструктура для подготовки молодёжи лишнее. Огромные просторы страны в целом с неплохим ресурсом человеческим не ощущают на себе футбола… не выгодно. Эти инопланетяне ничего и не делают для того, чтобы исправить ситуацию.. А да! Они очень хорошо почти как и ты втирают о том, кто во всем виноват. Я тебе верю :) и ещё эти же инопланетяне планируют кучу бабок ввалить на организацию никому ненужных игр с никому ненужными соперниками вместо того, чтобы вваливать их на более нужные спортивные футбольные цели в стране. Пупок рвём, чтобы понты колотить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 22 окт 2023, 10:29
Сейчас этих инопланетян называют иногенты.
А в в конце 80х - 90 х, они тоже были , только их называли вхожденцы. Слепое поражение Европе( Западу) привело к деградации всего , в том числе и в спорте. В ' "Земном Эдеме" имени Борреля места ограничены. И та же ЛЧ, это бизнес и утеха небожителей. Да и ЧМ тоже, победа Аргентины, это победа команды обслуживающего персонала аргентинской национальности. .
Может ли Месси что-нибудь ляпнуть в поддержку Палестины или хотя бы нейтральное о праве России ?
Даже высокооплачиваемый персонал, хозяевам не указ.
Так что по мне, такой футбол не нужен.
Оставить его инопланетянам и их персоналу..
А футбол с землянами будет нужен, я уже выше писал об этом, но твой скафандр увы не пробиваем.
Последний раз редактировалось Mikhaz 22 окт 2023, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Reversus 22 окт 2023, 10:39
Да чушь все это.Будете на футбол ходить.Мне на смартфон каждую неделю приходит смс где я и что делал.То есть кому надо знать о Вас личные данные и где и что делал и так узнают.В связи с чем законы о фан ейч ди,что они затрагивают личную безопасность,полная чушь.Пиво пить,курить запретили,это да,так везде запретили,и все смирились,и летают и ездиют,не че страшного.Зато не будет билеты покупать у перекупщиков,по цене мерседеса,и т.д.То что игры Брикс и т.д.,фигня,так я напомню скоро играет сборная Африки с РФ.Интересно.Безусловно,хотя по мойму, по тому что такой нет.Онана,Хакими,Кулибали,Джене,Гулям,Мираз,Зиеш,Ндиди,Мане,Обамеянг,Салах.Потом не сомневаюсь будут сборная Ю.Америки только подумать Аргентинцы,Бразильцы в одной сборной
Reversus
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 22 окт 2023, 11:24
А вот сначала надо выиграть это гипотетический БРИКС.
Знаешь я реально занимался спортом " Буревестник "И заявлять что мне не интересен Юг России так как там нет Тайсона.........
Что мешает на одной ноге выиграть этот БРИКС, а потом не унижаться и просится а бросить вызов небожителям как было с легендарной хоккейной суперсерией!
Дело другое что на это не способны инопланетяне футболисты и чиновники..Цепляясь за старое не построишь новое. Метод спасения российского футбола, описан в " Интернационале"- " До основания а затем "
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Сборная России
Сообщение Reversus 22 окт 2023, 11:38
Тогда другие люди были,как и политики,какие имена,а сейчас...Если есть один чемпион и непобежденный боец,они бы встретились,так же и любой вид спорта.А сейчас Клебо например,да ему плевать что есть Большунов,у Клебо не каких принципов,он и будет бегать в свое удовольствие.Редко найдешь спортсмена кроме МММ,у кого есть спортивный принцип состязания,остальные тихо сопят по разным причинам,в основном из за бесхребетности.А политикам ЕС вообще плевать на спортсменов и какие то принципы,они сегодня живут а что будет завтра им плевать

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
шахматный мач Корчного и Карпова.Матч носил политический характер: в 1976 году Корчной бежал из СССР, попросив политического убежища в Голландии. Поэтому матч воспринимался многими как противостояние СССР и стран Запада.Но играли.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
«УЕФА надо определиться. Если он является международной политической организацией, тогда надо принимать в расчет политические требования, политическую мотивацию, политические подходы стран.

Либо это организация все-таки спортивная. Тогда нужно взять перед собой устав этой структуры и действовать на основе этого устава, руководствоваться принципами спортивными. Если это все же спортивная организация, но ей хочется задаться вопросами политики, то начинать надо с тех же самых резолюций Генассамблеи [ООН], где написано, что спорт должен быть вне политики.

Но если УЕФА для себя сделал вывод, что он не спортивная, а политическая организация, тогда надо менять статус, символику, оповещать участников, что это новое качество. Иначе это все будет бесконечно крутиться вокруг политизированных игр и действовать разрушительно в отношении основных целей и задач, которые заложены в этой структуре», – сказала официальный представитель МИД России.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
«Подобные политически мотивированные действия международных спортивных чиновников ведут к коррозии всего мирового спорта. Двойные стандарты, намеренная сегрегация по национальному признаку, проявленные руководством МОК, представляют собой вопиющее ущемление прав российских атлетов, а в конечном итоге — нарушение базовых прав человека», — сказала Захарова
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Reversus
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Mikhaz 22 окт 2023, 13:15
К заявлению МИД добавить нечего. Остается надеяться, что это маркер для дальнейшей спортивной политики страны.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол