Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Сообщение dnoi 12 фев 2006, 21:50
Зенитовцев жалко,потому что они ну никак не могут понять,как играть в ТАКОЙ ! сборной,надо не лениться и искать хороших играков по всей стране! Я просто уверен,что если постараться ,найти 11-15 отличных футболистов будет не проблема!
dnoi
 
 
 

Сообщение Android 12 фев 2006, 22:43
Хиддинк не будет тренером сборной Англии..

Гус Хиддинк отказался возглавить сборную Англии.
Как сообщает Sun, голландский тренер сообщил представителям Футбольной ассоциации Англии, что он "не имеет возможности" принять это приглашение.
Как известно, в ближайшие дни Хиддинк будет объявлен главным тренером сборной России.
Android
 
 
 

Сообщение Flex 12 фев 2006, 22:55
Flex
 
 
 

Сообщение Cэм 13 фев 2006, 22:37
Надеюсь, он сможет сделать тоже, что и с Кореей....... видимо, слишком интересное предложение ему сделали...........
Cэм
 
 
 

Сообщение Злая 25 фев 2006, 17:07
Кстати, а почему бы и нет???!!!...:))))...Тогда и чемпионат СНГ надо создавать...только всё это мечты..никогда чемпионат в какой-нибудь Латвии не сравнится с чемпионатом в той же Украине, а про Россию, я вообще молчу, у нас же...любая команда мнит себя лучшими..и способными попасть в медали (даже слушать иногда смешно честно слово)....
Что касается тренера...то исторически сложилось, что нам нужна твёрдая рука в управлении с большой долей харизмы...иначе всё это пыль и чепуха...таким давно был Романцев...такой есть Газзаев....таким будет, надеюсь, новый тренер сборной...и в принципе не имеет большого принципиального значения иностранец он или русский, если будут победу будут носить на руках, будут поражения втопчат в грязь.....
А на счёт игроков в сборной...считаю это совершенно ненормальным когда болельщики одной команды...люто протестуют против игроков другой команды, даже если они показывают великолепный результат...это сборная,господа, и о клубных дрязгах стоит всё-таки забыть....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Android 28 фев 2006, 14:52
Очередное предположение.... :roll:

Как сообщает «Советский спорт» со ссылкой на британскую газету Daily Record, французский специалист Поль Ле Гуэн может стать главным тренером сборной России.
Особо отмечается, что спонсором его приглашения станет Роман Абрамович, который тем самым уведет Ле Гуэна у «Рейнджерс». Помимо француза в списке претендентов на пост наставника сборной России называются Дик Адвокат, Гус Хиддинк и Оттмар Хитцфельд. А охоту за главным тренером объявил Виталий Мутко – «друг Абрамовича».

Борис Игнатьев: в 96-м бразильцы приехали к нам бесплатно...
http://www.championat.ru/article-2308.html

И всё-таки.....

В него можно вкладывать большие деньги
http://www.championat.ru/article-2333.html
Android
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 04 мар 2006, 13:47
У Спартака никогда не было своей школы выпускающей достойных молодых игрков в чемпионате России ( в Российскме времена). Назовите хотя бы 5 футболистов, кторорые бы достойно провели 3-5 сезонов, и хотя бы иногда вызывались в сборную России неспартаковским тренером. Никогда у Спартака не было футбольной школы и надеюсь теперь уже никогда не будет. Пускай покупают всякое Г... Всякие там Никифоровы, Онопки и Аленичевы, Пятницкие и Черчесовы были куплены у других клубов.
Даже сравнивая с конями, которые полностью живут только за счёт спонсоров, спартак уступает им. Всё таки кони кого то вырастили. Идаже неГазаев их в сборную брал)). Так что я думаю неуместно всмоминать Романцева и К. У кого были денги тот и выигрывал чемионат. деньги были у мяса. Ротор много своих игроков навыращивал, но у них не было тех денег что были у мяса. Ну про Зенит говорить не будем. Они то однозначно лучшие.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Android 04 мар 2006, 16:17
ПетрГжелка, не тормози! Сникерсни! Не знаю, чем это Зенит лучшие?! Даже по последнему матчу Сборной, Керж только и делал, что моменты запарывал..... Андрюха Аршавин конечно молодец! Тут нет слов... Чонтофальски у вас хорош. Ну и всё! Больше некого выделить....

Насчёт нашей - Спартаковской молодёжи.....
Вот они!!! Молодые воспитанники прославленной спартаковской школы:
Губин Евгений 25.01.89
Комиссаров Иван 28.05.88
Гультяев Илья 05.09.88
Кабанов Сергей 15.03.86
Кудряшов Федор 05.04.87
Бажев Амир 15.10.88
Лугачёв Егор 24.12.88
Ребко Алексей 23.04.86
Дзюба Артём 22.08.88
Фомин Артём 08.07.88

Запоминаем фамилии! Удачи, ребята, и пусть травмы обойдут Вас стороной.
Android
 
 
 

Сообщение Stеyr 04 мар 2006, 17:37
ПетрГжелка, и что же, если у вас все так клево, вы только 1 кубок России взяли, да 1 серебро?.. И уже 2 года подряд проваливаете финиш?
Да, у Спартака были проблемы со школой после года выпуска Титова, но пару лет назад открылась академия (но для того, чтобы оценить ее работу нужо еще пару лет подождать, чтобы оценивать ЕЕ выпуски), планируется открытие ее филиалов в Ростове, Волгограде (причем по информации СЭ уже достигнута договоренность с Горюновым) и возможно Сочи.
А пожелание зла другому - это признак собственной бессильности (так было, есть и будет во все времена)...

С уважением...:)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Злая 19 мар 2006, 15:13
Ну вот и начало чемпионата, господа хорошие, а ясности как не было так её и нет....(вырывается слово не будет).......что там наши сборнички показали....да ничего...ни шатко ни валко.... Кержаковское скандирование "Бил, бью и буду бить"...как раз под стать....бьём всегда, правда не со смыслом..а просто...потому что делать на поле больше нечего...Удачи в голах фаворитов- команд процентов 85....чем тактики и стратегии участников игры...эххх...а ведь скоро начнуться отборочные матчи, а мы и без головы (тренера) и без начинки (внятной игры)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Logan_007 19 мар 2006, 16:31
Злая по первому туру ничего не понятно, по крайней мере мне. Так что пройдет туров 5 хотя бы, когда команды нащупают свою игру, тогда уже и будет проясняться ситуация в сборной.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Злая 28 мар 2006, 12:23
Вот и 2 тур....лидирует ЦСКА и Томь....кто б мог подумать...а сборники где-то там...далеко..в ЦСКА отрабатывает деньги Жо, про Томь могу сказать..что ж молодцы...Спартак, Локо, Динамо, Москва, Зенит...эххх.....любопытная наш ждёт "страда"...на забитые мячи, интересные матчи, вот тока что с игрой сборников делать-то будем....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 28 мар 2006, 17:25
Главное, что с лидером нашей сборной пока что все в полном порядке...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Злая 06 апр 2006, 15:10
Да уж..лидер....сборной...сейчас, кстати, очень сложно выявить его...от игры к игре становится ясно, что постоянно никто не хочет брать на себя эту роль..это плохо и для организации игры, и для внтрикомандной атмосферы...Аршавин - лидер?Смертин - лидер?Титов - лидер? Акинфеев - лидер?...где они лидеры...нет и не предвидится, к сожалению....Так что лидеры лидерам рознь...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 06 апр 2006, 18:20
Аршавин весь прошлый сезон был лучшим в сборной почти в каждом матче... Другое дело, что он был "молодец среди овец", потому что в целом игра сборной по-прежнему была удручающей...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол