Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Action2f 10 окт 2009, 20:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 10 окт 2009, 20:09
Германии нужна была победа,Германия её одержала...К тому же в такой атмосфере в десятером особо не по атакуешь
России нужны были победы в прочих матчах. Россия там одерживала победы. Я тоже так могу ответить. Но вас не устраивала игра. Так вот где же эта игра бундессупертим? Или это была игра?)))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение vaddoc2001 10 окт 2009, 20:11
Да ладно... Все это эмоции. Досадно одно. Немцы реализовали практически ЕДИНСТВЕННЫЙ момент. У нас их было гораздо больше. Но результата нет. Обидно. Но не стыдно. Нужно продолжать играть так же. И результат придет. Между прочим, еще один везунчик, Рехагль, с гораздо худшей игрой взял чемпионат Европы.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 10 окт 2009, 20:11
2 Ст@нисл@вич
Нормально немцы сыграли, ничего зазорного не вижу.
Я тоже ничего не видел зазорного, в том как наши обыгрывали Уэльсы. Но некоторые злорадостно намекали на игру. А потом некоторые упоминали супернемцев, которые "покажут". Ну вот я их методами сейчас и пользуюсь.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 10 окт 2009, 20:11
России нужны были победы в прочих матчах. Россия там одерживала победы. Я тоже так могу ответить. Но вас не устраивала игра. Так вот где же эта игра бундессупертим? Или это была игра?))
Однако посмотрим главные матчи группы...
Германия-Россия 2:1
Россия-Германия 0:1
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение МАКСИМУС 10 окт 2009, 20:11
действительно за игру сборной не стыдно, я вообще в восторге от 2 тайма. ну а германия как обычно провела дибильную игру, какой то симбиоз катеначо и бейбеги, постоянно дальние удары.как вообще можно за такую сборную болеть?
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 10 окт 2009, 20:13
Однако посмотрим главные матчи группы...
Германия-Россия 2:1
Россия-Германия 0:1
Докажите, что именно это главные матчи, а не Фин-Герм, или Рос-Уэльс. Или сё-таки по классу сборные делятся?
Тогда возвращаемся к моменту, что Германия выше классом России, Россия выше фин и Уэльса.
На мой вопрос и мои притензии ответа не нахожу......
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 10 окт 2009, 20:16
Докажите, что именно это главные матчи, а не Фин-Герм, или Рос-Уэльс. Или сё-таки по классу сборные делятся?
потому,что именно между этими командами разыгрывалась путёвка на ЧМ
Тогда возвращаемся к моменту, что Германия выше классом России, Россия выше фин и Уэльса.
На мой вопрос и мои притензии ответа не нахожу......
Ну вопшем так и есть
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение KosA 10 окт 2009, 20:17
Сыграли и Россия :grin: и германия :beeee: нормально, победил как обычно гена) ;( :D
KosA
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 10 окт 2009, 20:18
потому,что именно между этими командами разыгрывалась путёвка на ЧМ
А Уэльс, Фины, Люкс вне конкурса играли шоли?
Ну вопшем так и есть
Я наю, что так и есть. Где игра-то? Вот в чем вопрос?) Или Германия неожиданно решила облачиться в цвета апеннинского полуострова?)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Юфан 10 окт 2009, 20:19
Ст@нисл@вич писал(а):За игру не стыдно. Немцы сыграли классическое катеначчо. Думаю стыдно должно быть им. В Германии за такой итальянский прагматизм их разнесут таблоиды. Это не игра сборной Германии, скажу вам я...господины Вайсы,ДФБ,Бисмарки :grin: Почему я так скажу? Да потому что вы критикуете наших за игры с Уэльсом,Андоррой,Люксами и прочее. Там мы выше классом этих сборных. И выигрывали на классе. Привычной игры аля Голландия,Швеция...не показывая. И слушали критику в адрес сборной России.
Думаю никто не будет спорить, что и Германия выше классом нашей сборной. И они тоже сыграли на классе. Но их ли это игра? Закрывание на своеё половине поля? Не буду спорить, что тактика Лёва сработала, хотя чуточку везения.... ну ладно...опустим......
Ну так что?.... бундесугодники? Где ваша хваленая игра суперкоманды?
Моменты же были. Причём тут выше классом?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение kassota 10 окт 2009, 20:22
про нашу сборную кроме как "не забиваешь ты,забивают тебе" сказать нечего,а по игре Германии можно сказать-уверенно выехали на "фу-фу",а не за счет своей мастерской,тактически умной,современной игры под руководством Лёва...все приведенное в кавычках...
kassota
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 10 окт 2009, 20:24
А Уэльс, Фины, Люкс вне конкурса играли шоли?
да,их изначально можно было в расчёт не брать
Я наю, что так и есть. Где игра-то? Вот в чем вопрос?) Или Германия неожиданно решила облачиться в цвета апеннинского полуострова?)
Оставили бы Россию в меньшистве,то игра бы была прямо противоположная
DFB
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 10 окт 2009, 20:28
DFB писал(а):
А Уэльс, Фины, Люкс вне конкурса играли шоли?
да,их изначально можно было в расчёт не брать
Я наю, что так и есть. Где игра-то? Вот в чем вопрос?) Или Германия неожиданно решила облачиться в цвета апеннинского полуострова?)
Оставили бы Россию в меньшистве,то игра бы была прямо противоположная

Всё отмазки...абы...да как бы.... уводите разговор в сторону.

Юфан писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):За игру не стыдно. Немцы сыграли классическое катеначчо. Думаю стыдно должно быть им. В Германии за такой итальянский прагматизм их разнесут таблоиды. Это не игра сборной Германии, скажу вам я...господины Вайсы,ДФБ,Бисмарки :grin: Почему я так скажу? Да потому что вы критикуете наших за игры с Уэльсом,Андоррой,Люксами и прочее. Там мы выше классом этих сборных. И выигрывали на классе. Привычной игры аля Голландия,Швеция...не показывая. И слушали критику в адрес сборной России.
Думаю никто не будет спорить, что и Германия выше классом нашей сборной. И они тоже сыграли на классе. Но их ли это игра? Закрывание на своеё половине поля? Не буду спорить, что тактика Лёва сработала, хотя чуточку везения.... ну ладно...опустим......
Ну так что?.... бундесугодники? Где ваша хваленая игра суперкоманды?
Моменты же были. Причём тут выше классом?
А при чём тут моменты?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DFB 10 окт 2009, 20:30
Всё отмазки...абы...да как бы.... уводите разговор в сторону.
в сторону?отмазки?бред несёте товарищ)))))какая здравомыслящая команда пойдёт в атаку играя в меньшинстве,имея в запасе гол,который давал право напрямую выйти из группы?
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол