Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Avathar 17 апр 2006, 18:52
считаю что тренером сборной должен быть иностранец, чтобы не было замесов относительно игроков своего клуба.
что, в англии нет хорошего тренера ? однако их сборную возглавляет Эриксон.
верю в гуса
Avathar
 
 
 

Сообщение Злая 19 апр 2006, 10:30
Мы всегда во всё верим и всегда на всё надеемся - это бич русского народа. Меня беспокоит тот факт, что человек собирается жить в Амстердаме и наездами бывать на своём месте работы. И пусть даже Абромович будет предоставлять ему свой личный самолёт в любое время и делать воздушные коридоры...всё это не дело....Раз возглавил сборную другой страны, будь добр живи в данной стране..изучай игру, играков, да менталитет в конце концов. Если он, действительно, специалист, то докажет это нам...а петь ему сейчас дифферамбы нет никакого смысла..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение DRUID™ 19 апр 2006, 15:10
То, что он является специалистом ему доказывать не надо, он уже все и всем доказал... Просто если уж и у него ничего не получится, то мы перестанем винить во всех грехах тренеров, и наконец поймем, что у нас просто слабый подбор игроков...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Cэм 20 апр 2006, 22:13
Злая писал(а):Мы всегда во всё верим и всегда на всё надеемся - это бич русского народа. Меня беспокоит тот факт, что человек собирается жить в Амстердаме и наездами бывать на своём месте работы. И пусть даже Абромович будет предоставлять ему свой личный самолёт в любое время и делать воздушные коридоры...всё это не дело....Раз возглавил сборную другой страны, будь добр живи в данной стране..изучай игру, играков, да менталитет в конце концов. Если он, действительно, специалист, то докажет это нам...а петь ему сейчас дифферамбы нет никакого смысла..

зачем ему здесь жить? от Голландии до России не так уж и долго лететь......тем более он не один приходит, а приходит с ним его "команда".....

DRUID™ писал(а):То, что он является специалистом ему доказывать не надо, он уже все и всем доказал... Просто если уж и у него ничего не получится, то мы перестанем винить во всех грехах тренеров, и наконец поймем, что у нас просто слабый подбор игроков...


игроки то есть, а вот организации игры нет. Играют не всегда сильнейшие игроки, а игроки, которым тренеры доверяют.......личные обиды или клубные пристрастия........и т.д....надеюсь, что с его приходом в этом плане все изменится......
Cэм
 
 
 

Сообщение Злая 21 апр 2006, 10:04
То, что он является специалистом ему доказывать не надо, он уже все и всем доказал... Просто если уж и у него ничего не получится, то мы перестанем винить во всех грехах тренеров, и наконец поймем, что у нас просто слабый подбор игроков...
Ему надо доказать, что он специалист...специалист, который сможет адаптировать свою концепуию футбола на Россию...и какие бы не были игроки..извиняйте, других у нас нет и не предвидется...так что будем играть с теми кто есть...


зачем ему здесь жить? от Голландии до России не так уж и долго лететь......тем более он не один приходит, а приходит с ним его "команда".....

а толку то от команды, когда ты сам не можешь увидеть и почувствовать, как играет тот или иной игрок, ну на дерби уровня ЦСКА, Спартака, Зенита, Локо (когда эти команды играют между собой) надеюсь он додумается прилететь...но повторюсь..живя в Голландии нормально выучить освоить язык, изучить культуру, как он сам хотел, представляется очень сложным..
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Avathar 21 апр 2006, 10:20
он не жил ни в корее ни в австралии, однако результатов добился.
мне всё равно где он будет жить, как и с кем. нужен результат.
Avathar
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 апр 2006, 10:28
Тем более он говорил, что будет регулярно прилетать на матчи и смотреть их с трибуны!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Avathar 21 апр 2006, 12:22
жаль он локо - цска не застал)
Avathar
 
 
 

Сообщение Cэм 21 апр 2006, 17:40
Avathar писал(а):он не жил ни в корее ни в австралии, однако результатов добился.
мне всё равно где он будет жить, как и с кем. нужен результат.


ты в яблочко попал :)
Cэм
 
 
 

Сообщение Злая 24 апр 2006, 14:25
Ну да...любопытно...всё конечно..Австралия..Корея..великие футбольные державы.....без сомнения..с ними оказывается так трудно вообще добиться успеха.....Когда одна выходит из группы Островов Океании, а другая....с крежетом бьёт куда и как попало на счёт 1:0.....Я ничего не имею против Гуса..и вообще иностранного тренера...пришёл, значит так тому и быть...просто...У нас другой футбол и другие ценности.....вот в чём вопрос...не стоит нашу страну грести под одну гребёнку "раз не жил в тех странах и у нас не надо".....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Android 24 апр 2006, 22:23
Avathar
Злая сама играет в футбол..... на воротах стоит в женской команде и это правда.
Правда есть у ней и минус - за коней болеет.
Но всё равно, ты её не обижай. Она девчушка прикольная, в футболе волокёт....
Android
 
 
 

Сообщение Spectre 25 апр 2006, 11:15
у нас в россии не слабый отбор игроков, а слабое желание играть именно в футбол, а не просто катать мяч. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Злая 27 апр 2006, 09:19
Ну вот собственно и любопытно...минус Старков....что пришествие голландца номер 2, Адвокат?....Ну что вернутся ли в сборную спартаковские игроки...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Holaputa 27 апр 2006, 09:31
Может и вернутся, но посидят на лавочке и поболеют за наших!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Avathar 27 апр 2006, 16:05
спартаковские игроки..
я бы только Быстрова выделил из общей массы. для правого фланга он оптимален..
а кто ещё ? Быстров - все спартаковские игроки сборной)
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол