Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Барручага 29 мар 2011, 21:21
това с Катараом это как договорняк за выборы прошедшие.Катар за нас голосовал - рфс должны .да ещё нам заплатят за тову,они заслуживают сахарок...тем более из второй кастрюли наваристей получится с сильными играть.а Украина пускай с Италией играет
Барручага
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Muhamchik 29 мар 2011, 21:22
Не Ватикан силънее, лучъще Теркс и Кайкос!
Muhamchik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 29 мар 2011, 21:26
А почему ни кто не восхищается игрой Макеева,Торбинского, Глушакова, Семшова,Торбинского ? Ведь тут многие говорили что проблема в том что эти "выдающиеся" игроки не играют
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MetalMAN371 29 мар 2011, 21:55
wais писал(а):А почему ни кто не восхищается игрой Макеева,Торбинского, Глушакова, Семшова,Торбинского ? Ведь тут многие говорили что проблема в том что эти "выдающиеся" игроки не играют
Дак Литва с Испанией играют :) все уже забыли про касяки наших
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборная России
Сообщение DVS 29 мар 2011, 22:27
Полный позор.Я вообще после матча с Арменией,нехочу смотреть матчи сборной.Боюсь что сорвусь и разобью телевизор.
DVS
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ty3uK 29 мар 2011, 22:32
Ну Макеев во всяком случае не "спортил ничаво".
А вот Торбинского, Семшова (кстати Вайс - почему у тебя братья Торбинские - ты пятерых написал, у меня аж разум закрутился - кого это я забыл), в обнимку с Билялетдиновым гнать пора, причем следом отправив братьев уже не Торбинских.
Ионов сыграл. Ну вот хоть убейте меня - но НЕ ХУЖЕ никого из "основных полузащитников, без которых в качестве потеряем"..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 29 мар 2011, 22:53
Ty3uK писал(а):кстати Вайс - почему у тебя братья Торбинские - ты пятерых написал, у меня аж разум закрутился - кого это я забыл), в обнимку с Билялетдиновым гнать пора..
ну да хотел "Лялю" написать :-)

ЗЫ в Ионове не сомневался, как и положено волновался открывался принимал, разгонял простреливал.
Все остальные в принципе в своей манере Макеев -полный ноль в обороне , Семшов -пас всегда назад, Глушаков тупые закидушки на Сычева( а его нет) .
Ляля -это ляля тут даже добавить нечего . Торбинский как всегда без головы :-)
За то во втором тайме по просьбе все двигались куда и зачем сами не знают но двигались
Дик Николосович молодей в первом тайме отработал все что ему нужно по построению игры, во втором показал всем "резерв" сборной.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 29 мар 2011, 23:00
Ничего, Адвокат за Хиддинком по стопам идёт... Значит "финт" Хиддинка в запасе есть. Рявкнет, что подаст в отставку если не выиграем - мож тогда заиграют... У Хиддинка по крайней мере прокатило...
Первые десять минут матча - это вообще не поддаются никакой логике... Мож, шок от хорошего поля?
Ну и "здравствуй, вторая корзина"...
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение WHU 29 мар 2011, 23:32
Кстати, в отличии от "звезд лэйза и пепси" сборная Литвы показала неплохую игру. И не против Катара, а против по праву сильнейшей сборной мира. И вот у меня созрел вопрос: когда же наши СМИ по праву приравняют сборную, которая слабее Ирана и уж, тем более, бельгийцев к тем, с кем они реально идут в сравнение. Т.е. Венгрия, Исландия, Финляндия и, пожалуй, Албания :???:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 29 мар 2011, 23:53
WHU писал(а): Венгрия

Уверены, что в нынешнем состоянии наша сборная способна отгрузить Голландии в гостях три мяча? :?
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение WHU 30 мар 2011, 00:00
Эээээээээ неееееееееееееее. Ща посмотрел результат. Венгрию вычеркиваем :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Сборная России
Сообщение Ric 30 мар 2011, 00:03
Но Венгрия пропустила 4 безответных мяча у себя дома,уверены,что Россия влетела бы также?? лично я - нет...
Всё-таки на сильную сборную у нас найдётся мотивация на как минимум поражение не более,чем в один мяч в родных стенах...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборная России
Сообщение WHU 30 мар 2011, 00:06
1-4 проигрывали еще при Хиддинке

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати, если верить чемпионату.ру Венгрия пропустила 5
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Сборная России
Сообщение toktram 30 мар 2011, 00:19
хельсингор писал(а):Но Венгрия пропустила 4 безответных мяча у себя дома,уверены,что Россия влетела бы также?? лично я - нет...
Всё-таки на сильную сборную у нас найдётся мотивация на как минимум поражение не более,чем в один мяч в родных стенах...
Не влетела бы, конечно. Но столько бы и не забила в гостях...
toktram
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 30 мар 2011, 00:25
Наверное нужно поздравить россиян с хорошим результатом: представляю, как Фурсенку распирает от гордости - самому Катару не проиграли. Вырвали ничью!
....
Кто такие Теркс и Кайкос...?
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол