Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Holaputa 03 апр 2010, 21:59
Dus писал(а):
Черная карточка была показана за этот пост Сб апр 03, 2010 9:51 pm модератором Dus по причине:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: У вас есть факты, подтверждающие ваши слова? Что во всём виновато руководство ЦСКА и, в частности, Гинер? Не считая вашей вполне понятной злости на потерю денег из-за переноса матча?
Если таких фактов не найдётся, данная фраза будет расценена как ложь и провокация болельщиков ЦСКА.
С уважением.
PS Во-первых, вы не "предположения строили", а прямо утверждали, что во всём, как обычно, виноват Гинер. Плюс ещё теперь и МВД.
Во-вторых, незачем провоцировать в данном форуме болельщиков ЦСКА, которые уж точно не виноваты в этом переносе. Все свои претензии по поводу переноса матча вы можете отправить руководству РФПЛ.
В-третьих, незачем и порочить репутацию МВД, у которой ныне свои заботы и задачи.
В-четвёртых, не вам решать, кому модерировать сей форум. Насколько помню, ко ВСОЛу вы имеете теперь самое малое отношение.
Я просто тогда не понимаю роль форумов..
Мы здесь должны что делать? Обсуждать свершившиеся новости? Говорить, ага, круто, нет, да, классно, плохо?
Мы свободны в своих изречениях, м мне кажется Вайс сделав своё утверждение насчёт МВД, привёл аргументы, с чего он до этого дошёл.
Dus писал(а): Насколько помню, ко ВСОЛу вы имеете теперь самое малое отношение.
Вот это утверждение вообще, очень грамотное, и всё объясняющее!
Я полагаю что в топике, Вайс даёт факты, которые уже наводят на какаие-то выводы, а это и есть суть форума!
На основание выложеных фактов, можно дискутировать, чего все мы так ихотим!
ЖК за обсуждение действий модераторов? Спасибо!
А чтоб не офтоп (как я понял в топах команд вы это хотите видеть) Зенит Чемпиион!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 апр 2010, 22:21 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Паш, ты же прекрасно знаешь, что действия модераторов здесь не обсуждаются...
Holaputa
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 03 апр 2010, 22:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Holaputa 03 апр 2010, 22:48
Стас, я понимаю что ты мне сейчас ещё дашь карточку, принимаю!
Прото суть в том, что в какой теме не пиши про предвзятость/действия модератора, суть от этого не меняется.Модераторы не меняются и не делятся по клубным приндлежностям! Я кстати, съезжая с ЖК, не обсуждаю действия модераторов, а обсуждаю действия других людей!
Ширла жалко, но всему приходит конец! Я сам как-то на день святого Патрика застал Ширла в пабе, даже фотки есть!
Последний раз редактировалось Holaputa 04 апр 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Holaputa
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 03 апр 2010, 22:52
Holaputa писал(а):Я сам как-то на день святого Патрика застал Ширла в пабе, даже фотки есть!
Изображение
:beer: :beer: :beer:
Радек единственный, кто прижился из всего "петржеловского" набора... 7 лет это не шутки... Чемпион России, обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА... Ну а его золотой гол в Раменском навеки впишет его имя в историю Зенита... Если он все же уйдет, то проводы ему на Петровском устроят не хуже, чем Тимощуку...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sam Blizzard 03 апр 2010, 23:36
Шикарная фотка :beer: Радя на самом деле молодчик
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Holaputa 03 апр 2010, 23:41
Слева направо: Миолан, холапута, Бур, Ширл, Друид
Holaputa
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 03 апр 2010, 23:44
ЛФК ВСОЛ feat. Ширл 8)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение humito 03 апр 2010, 23:50
отличное фото :)
humito
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 04 апр 2010, 03:00
Тут ДФБ разве что порадуется.

"Зенит" подыскивает Ширлу новую команду
это точно 8) а то он мне чем то Риксена напоминает.Толку 0,а зп небось не хилую гребёт :)
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sam Blizzard 04 апр 2010, 13:38
При грамотной постановке задач Ширл такой брахмапутры может понаделать... ))
Толку 0
не согласен
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 04 апр 2010, 17:24
Очень надеюсь, что это неправда...

Торбинский переходит в «Зенит»
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 04 апр 2010, 17:33
Интересно, если перейдет, будет рассказывать, как ему Локомотив платил 500 рублей в год и заставлял за свой счет делать операции?
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 04 апр 2010, 17:35
Okwell писал(а):Интересно, если перейдет, будет рассказывать, как ему Локомотив платил 500 рублей в год и заставлял за свой счет делать операции?
Вот поэтому и не хочу его видеть в Зените... Прежде всего он мне неприятен как человек... Да и невыдержан он на поле часто бывает...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Brazilец 04 апр 2010, 19:01
Черная карточка была показана за этот пост Сб апр 03, 2010 9:51 pm модератором Dus по причине
Все-таки надо разбивать модеров по топикам клубов...
И обсуждения действий нет, есть только констатация факта... :)

Торбинский переходит в «Зенит»
А на кой черт он нам?!
Комментарий модератора Dus: Видимо, надо всё-таки болельщикам клубов запретить писать в темах болельщиков других команд, особенно явно провокационные сообщения.
С уважением.
Brazilец
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 04 апр 2010, 19:24
Я за подробностями карьеры Торбинского не слежу, но пишут, что у него "кресты" на обеих коленках уже были порваны, и что следующая подобная травма может уже и крест на его карьере поставить...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол