Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение toktram 17 авг 2010, 21:21
Гемморой себе нажили - однозначно.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 17 авг 2010, 21:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 17 авг 2010, 21:39
да блин,от Хусти надо избавляца и поскорее
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Crosshead 17 авг 2010, 22:58
Плохо что не забили второй, хорошо что не пропустили первый. А Хусти слишком мало играл, чтобы отправлять его куда либо, по результатам этого матча, хотя он не оправдывает доверия уже давно.
Crosshead
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alexrazer 18 авг 2010, 08:43
Хусти мёртв, Семак ещё не приживился, а так всё норм, французы тоже не лыком шиты
alexrazer
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sergeant 18 авг 2010, 10:23
решил посмотреть этот матч, т.к. последний раз смотрел игру зенита в прошлом году. команда реально изменилась(угу столько звезд <вырезано>), мне понравилось как зенит играл первый тайм, особенно начало, когда и забили. очень быстро и слаженно. к сожалению потом я нить игры упустил из-за блужданий по интернету. но все же вывод один: " кто за это все ответит?
то газпром все купил!"
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что названия ВСЕХ клубов надо писать правильно, в частности, с большой буквы и не коверкая названия.
Также напоминаю : "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения. "
С уважением.
Sergeant
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 18 авг 2010, 10:31
Sergeant писал(а):решил посмотреть этот матч, т.к. последний раз смотрел игру зенита в прошлом году. команда реально изменилась(угу столько звезд <вырезано>), мне понравилось как зенит играл первый тайм, особенно начало, когда и забили. очень быстро и слаженно. к сожалению потом я нить игры упустил из-за блужданий по интернету. но все же вывод один: " кто за это все ответит?
то газпром все купил!"

Ого, какие слова, Изображение...
Т.е. когда СКА покупает всех подряд, а в плей-офф первый круг пройти не может - Вы молчите.
А когда Зенит побеждает всего в 1 мяч - так Газпром, Газпром...
ну-ну... :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 18 авг 2010, 11:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sergeant 18 авг 2010, 11:21
а я не говорю про зенит! я СКАзал газпром все купил. в том числе и нас. я к сожалению уверен что даже с таким составом мы вылетим в плей-офф,хотя очень надеюсь что я ошибусь.
Sergeant
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 18 авг 2010, 11:26
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 18 авг 2010, 11:36
Отскочили... Но во Франции на одном везении не выберешься. Между Францией и Россией пропасть конечно, Осер без игровой практики, с далеко не звездным составом только за счет сыгранности переигрывал Зенит большую часть матча, создал больше голевых моментов и может быть недовольным результатом.
Бухаров отнимает время у Канунникова и не известно когда начнет приносить пользу, а вот Семак в порядке. Без Быстрова у Зенита схожие со Спартаком проблемы - отсутствие скоростной игры на флангах. Лазович не готов физически и уже к середине первого тайма еле передвигал ноги, Хусти суетился, но взаимопонимания долгое отсутствие в составе явно не прибавляет. Данни привычно сваливался налево, но скоростной дриблинг не проходил, отлично работала подстраховка, а в центре он все мячи отдавал чужому. Справа пытался мониторить всю бровку Анюков, но без Быстрова и там остроты не хватало. Кержаков набрал хорошую форму, почувствовал уверенность, только за счет него Зенит создал у чужой штрафной свои голевые моменты.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Android 18 авг 2010, 11:52
Между румынами (Униря) и Россией тоже пропасть :D
Просто за деньги поставленную игру не купишь!
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 18 авг 2010, 11:57
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 18 авг 2010, 14:19
Android писал(а):Между румынами (Униря) и Россией тоже пропасть :D
Просто за деньги поставленную игру не купишь!
Вы своих новичков на первых порах сильно не бейте. Чтобы вписаться в коллектив с такой поставленной игрой, им нужно время! :D
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 18 авг 2010, 15:05
Ну Пареха в любом случае не сможет испортить и без того слабую игру в обороне, аналогично и фланговые новички.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол