Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 28 окт 2010, 15:16
Dlinny писал(а):Исходя из прочитанного, если бы Алвеш находился за пределами поля, А Веллитон в поле и получил удар по ногам, то и штрафной удар не должен быть назначен, т.к. Алвеш находился за пределами поля!
не адекватная аналогия :-)
Если Алвеш не принимал участия в матче то судья должен был назначить спорный мяч в том месте где остановил игру , при этом Алвеш может быть наказан желтой-красной карточкой или клуб оштрафован за нажодение у поля посторонних лиц

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
kassota писал(а):ну опять нытье началось,напоминает эпоху при Адвакате :D проиграли-виноваты судьи,выиграли-судейство отличное :D
диалектика :grin: когда судьи ошибаются в нашу сторону - их можно понять и простить, а когда в сторону соперника - ни понять ни простить их невозможно
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 окт 2010, 15:24
wais писал(а):когда в сторону соперника - ни понять ни простить их невозможно
вы теперь уже не понимаете игру под названием футбол? не ожидал от вас такого откровения :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 28 окт 2010, 15:26
Вайс понимает футбол, когда Зенит побеждает, в других случаях нет
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 28 окт 2010, 15:29
Вайс, не адекватная оценка матча! )))
зы: а ссылочка на пунктик правил где?
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 окт 2010, 15:30
"Денисов повёл себя плохо. Но меня удивил и Карпин, который первым крикнул что-то Игорю. Конечно, поведение обоих было неадекватным, они заслуживают порицания. Хотя мне и сложно судить — какого", — цитирует Орлова РИА "Новости"
я думаю надо им обьявить общественное порицание :D :D :D :D :D :D
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/roze ... 22940.html :cool: :D :D :D :D :D



специально для кассоты , более проще повторяю "а если кто то проиграет или случится вдруг ничья , то виноватым будет все равно судья" ( С)
ЗЫ ни слова про меня и футбол в этом предложении нет

Добавлено спустя 33 секунды:
Dlinny писал(а):зы: а ссылочка на пунктик правил где?
в гугле ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 окт 2010, 15:46
wais писал(а):специально для кассоты , более проще повторяю "а если кто то проиграет или случится вдруг ничья , то виноватым будет все равно судья" ( С)
ЗЫ ни слова про меня и футбол в этом предложении нет
веселая песенка не более того,но вернемся к нашим баранам,если про вас и футбол там нет,так что вы ноете по поводу судейства?
P.S.ссылочку все таки дайте,пальчиками по кнопочкам долбить лень,а так мы вам не поверим :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 28 окт 2010, 16:00
«Зенит»: Человек, ударивший Симутенкова был из «Спартака»

Человек, ударивший в лицо тренера “Зенита” Игоря Симутенкова по окончании матча со столичным "Спартаком", является работником "Спартака", заявил начальник службы безопасности "Зенита" Юрий Федотов.

После матча 16-го тура «Спартак» - «Зенит» (1:0), на Игоря Симутенкова кто-то набросился. Его личность пока не установлена, но в «Зените» уверены, что это был кто-то из «Спартака».

Стоит отметить, что на бровке произошел еще один конфликт. После финального свистка чуть было не подрались главный тренер «Спартака» Валерий Карпин и полузащитник «Зенита» Игорь Денисов.

“Этот молодой человек был одет в спартаковскую экипировку, он появился совершенно неожиданно и исподтишка ударил Симутенкова в лицо.

Когда на бровке стали накаляться страсти, я сразу направился в гущу событий, чтобы не дать словесной перепалке перерасти в драку, - продолжил Федотов. - И именно в этот момент молодой человек ударил нашего тренера. Симутенков к такому повороту был явно не готов".

По словам Федотова, ему "удалось сразу блокировать нападавшего и повалить его на землю", после чего "стюарды помогли увести с поля" агрессора.

"Главное было, чтобы страсти на бровке не перекинулись на трибуну. Своих коллег из службы безопасности "Спартака" я попросил разобраться в ситуации и надеюсь, что у них это получится", - заключил Федотов

В "Спартаке" отказались комментировать этот инцидент.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 окт 2010, 16:06
suomi13 писал(а):В "Спартаке" отказались комментировать этот инцидент.
конечно отказались про Денисова интереснее .
kassota писал(а): P.S.ссылочку все таки дайте,пальчиками по кнопочкам долбить лень
мне тоже лень
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 окт 2010, 16:13
suomi13 писал(а):После матча 16-го тура «Спартак» - «Зенит» (1:0), на Игоря Симутенкова кто-то набросился. Его личность пока не установлена, но в «Зените» уверены, что это был кто-то из «Спартака».
может это был Вовка Быстров? :D

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
wais писал(а): мне тоже лень
хватит ломаться как не знаю кто :D ссылку давайте!!! :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 окт 2010, 16:25
Как я сначала увидел, а потом, пересмотрев запись, убедился, инициатором инцидента является Денисов. Для меня это очевидно. После матча Денисов говорить со мной отказался. А вот с тренерами «Спартака» Карпиным и Родионовым я побеседовал. Они говорят, что это просто беспредел. Игорь ударил мяч в их сторону, правда, попал в камеру. Потом приблизился к ним. Они говорят, что услышали в свой адрес оскорбления, нецензурщину. Теперь дело за комиссией», – приводит слова Бутенко «Советский спорт».

Наговаривают на Гарика :grin: :grin: , игрок сборной ,профессиональный футболист бьет в их сторону мячом и не попадает :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 28 окт 2010, 16:26
Болелы Зенита мечтали - что команда станет чемпионом - на 90% выполнено.
Болелы Спартака мечтали обыграть Зенит в этом сезоне - выполнено.
Болелы ЦСКА и др. мечтали, чтобы Зенит проиграл в этом сезоне хоть один матч - выполнено.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (с)
Зенит чемпион.
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 28 окт 2010, 16:30
http://www.youtube.com/watch?v=KK0zyfZcMAw&p=088F2CEBF75CEE9E&playnext=1&index=1
Внимательно смотрим на душку Карпина. ))))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 28 окт 2010, 16:35
И действительно, кто заикнулся про правила? Надо подтверждать свои слова!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
suomi13 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=KK0zyfZcMAw&p=088F2CEBF75CEE9E&playnext=1&index=1
Внимательно смотрим на душку Карпина. ))))

посмотрел. и что там?
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 окт 2010, 17:14
Dlinny писал(а):И действительно, кто заикнулся про правила? Надо подтверждать свои слова!!!!!!! :grin: :grin: :grin
так не в первый раз он тихо съезжает с темы :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 окт 2010, 17:52
kassota писал(а):
Dlinny писал(а):И действительно, кто заикнулся про правила? Надо подтверждать свои слова!!!!!!! :grin: :grin: :grin
так не в первый раз он тихо съезжает с темы :D
Если вы хотите доказать , что я не прав найдите правила прочитайте , докажите - все в ваших руках. :-) :-)
Я нашел, прочитал, написал своими словами от том что понял из прочитанного.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол