Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Okwell 05 фев 2011, 16:58
Вайс отказывается вникать в материал, даже когда ему предоставляют ссылку :cool: неужели настолько надо всё разжевывать? Хорошо, прочитаю за вас статью по ссылке. Из нее следует, что звезды есть на эмблемах следующих клубов:
Ноттингем Форест
Астон Вилла
Манчестер Сити
Задолбался, короче, а также клубы Ипсвич Таун, Бери, Бернли, Хаддерсфилд. И, заранее предвидя очередной казуистический наезд, отвечаю на него в вашем стиле: а где в вашем сообщении сказано, "на примерах нынешних клубов АПЛ"? :P
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 05 фев 2011, 19:51
wais писал(а):
Val22 писал(а):чтобы не было таких случаев как с Осером и последняя игра со Спартаком.
:
Случаи всегда будут , на то они и случаи
Ну так вот, мы подошли ещё раз к волнующему меня вопросу:
вы хотели бы поменять свои 6 побед в ЛЕ, на 3 победы в ЛЧ и 3 "случайных" поражения(причем 2 крупно)? Напомню,что итог этих игр один: выход в 1/16 ЛЕ.

З.Ы.Зная, что ответа на этот впрос я скорее всего не дождусь (набор букв явно не по теме ответом не считается),будем считать, что вы ответили "нет".Отсюда будет следовать, что мой вывод о вас как о поклонике футбольного клуба Зенит,выведенный около 1,5 месяца тому назад, подтверждается. ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 фев 2011, 11:42
Как то укрылось от взыскательной публике поражение Зенита на престижном европейском турнире. Сам я оценить степень его позорности не могу :(

ЗЫ
Val22 писал(а): что мой вывод о вас как о поклонике футбольного клуба Зенит,выведенный около 1,5 месяца тому назад, подтверждается. ;)
Я уже давно сделал вывод - если человек болеет за Спартак- то он точно в футболе не разбирается ( даже если до этого даже в него играл, за примерами далеко ходить не надо.
Тренеры: Черчесов, Карпин, Юран .....,., Коментаторы: Черданцев, Геничев, , "Специалисты" : Бубнов, Ловчев....., и болельщики : достаточно посиотреть топик с одноименным название хотябы на нашем форуме.

ЗЫЫ
Я не обменяю годы Зенита в первой лиги на все ваши "чемпионства" , Но вам как "глорихантеру" этого не понять. :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2011, 09:12 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Д'Артаньян
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 06 фев 2011, 12:43
wais писал(а):Как то укрылось от взыскательной публике поражение Зенита на престижном европейском турнире. Сам я оценить степень его позорности не могу :(
Да просто очередной "Осер"...Уже в привычку вошло, даже не придаешь этому событию какого то важного значения :grin: [/quote]
wais писал(а):
Val22 писал(а): что мой вывод о вас как о поклонике футбольного клуба Зенит,выведенный около 1,5 месяца тому назад, подтверждается. ;)
"бла бла бла"
Я не ошибся с вашим ответом ;)
wais писал(а):Я не обменяю годы Зенита в первой лиги на все ваши "чемпионства"
Однако с успехом сейчас это и делаете :D

Ну и куда мне болельщику команды пер-втор-третьего дива "вас" понять.Пойду лучше вспомню времена, когда иркутская "Звезда" возила питерский Зенит в той самой первой лиге :roll:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 06 фев 2011, 13:15
Степень позорности небольшая, ведь забил сам Эйсебиуш Смолярек, названный в честь сами понимаете кого :wise:
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 фев 2011, 13:40
Okwell писал(а):Степень позорности небольшая, ведь забил сам Эйсебиуш Смолярек, названный в честь сами понимаете кого :wise:
спасибо утешили :( :( ,

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Val22 писал(а):Пойду лучше вспомню времена, когда иркутская "Звезда" возила питерский Зенит в той самой первой лиге :roll:
вот видите "есть" приличная команда в вашем регионе , которая даже Зенит возила, зачем Спартак?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 06 фев 2011, 14:16
Ну и куда мне болельщику команды пер-втор-третьего дива "вас" понять.Пойду лучше вспомню времена, когда иркутская "Звезда" возила питерский Зенит в той самой первой лиге
глорик,а почему же ты за иркутскую команду не болеешь?
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2011, 09:16 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 06 фев 2011, 14:38
wais писал(а): вот видите "есть" приличная команда в вашем регионе , которая даже Зенит возила, зачем Спартак?
Одно другому не мешает.
Я же не обмениваю эти года на чемпионства :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 фев 2011, 15:16
Val22 писал(а):Одно другому не мешает.
Вам виднее, как там у вас глорихантеров принято( или вы "кресло"?) . , а вот сейчас Федун откажется платить МФСО за использование имени, можно будет и за ЦСКА или Локомотив поболеть, очень удобно когда не мешает :grin: :grin: :grin:
А у нас "не настоящих" болельщиков так не принято .болеем за одну команду
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 06 фев 2011, 15:49
wais писал(а):А у нас "не настоящих" болельщиков так не принято .болеем за одну команду
Есстесна.За сборную России вы не болеете.
И если челевек болеет за несколько клубов(при чем не только футбольных) это не дают вам право называть его глорихантером.
Вам, не провинциалам, этого не понять.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 фев 2011, 16:05
Val22 писал(а):И если челевек болеет за несколько клубов(при чем не только футбольных) это не дают вам право называть его глорихантером..
Ну а как называется человек который болеет за несколько клубов один из которых Спартак?
я таких как вы болельщиков Спартака часто встречаю в других городах страны ( иногда даже в других странах), сами подходят и говорят что за Спартак, но потом с трудом называют хотя бы 5 игроков сегодняшней основы команды.
Последний раз редактировалось wais 06 фев 2011, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 06 фев 2011, 16:11
wais писал(а):
Val22 писал(а):И если челевек болеет за несколько клубов(при чем не только футбольных) это не дают вам право называть его глорихантером..
Ну а как называется человек который болеет за несколько клубов один из которых Спартак?
Болельщик "Спартака", болельщик "Радиан-Байкала", болельщик "Байкал-Энергии"...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 фев 2011, 16:13
Val22 писал(а):Болельщик "Спартака", болельщик "Радиан-Байкала", болельщик "Байкал-Энергии"...
- глорихантер, уже вроде не ребенок, пора бы определится Спартак или Радиан?
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2011, 09:13 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 06 фев 2011, 16:16
Вы просто не занете значение этого слова. Это тоже кое о чем говорит.
Кстати это слово сейчас к вам куда более подходит чем ко мне :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 06 фев 2011, 16:19
Val22 писал(а):Вы просто не занете значение этого слова. Это тоже кое о чем говорит.
Кстати это слово сейчас к вам куда более подходит чем ко мне :grin:
Конечно когда вы выбирали за кого болеть, вы узнали что самое модное болеть за Спартак,сейчас вы видите что ошиблись в выборе, хотя конечно вы не глорихантер, вы даже не болельщик, просто так от скупи посматривающий спорт обыватель.
Но это тоже не плохо, главное что бы вы хотя раз в год купили какую нибудь атрибутику- всяко польза.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол