Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 10 фев 2011, 18:17
Спалетти побывал на матче Германия-Италия,а другой тренер на матче Франция-Бразилия)скоро будут приобритения?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение provod 10 фев 2011, 18:36
DFB писал(а):Спалетти побывал на матче Германия-Италия,а другой тренер на матче Франция-Бразилия)скоро будут приобритения?
Будем надеяцца на усиления,тем более ближайшие трансферы могут быть только след. весной!
provod
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 10 фев 2011, 18:44
DFB писал(а):Спалетти побывал на матче Германия-Италия,а другой тренер на матче Франция-Бразилия)скоро будут приобритения?
Может, заберут таки Подольски..?
Тогда, дай бог, Лев перестанет его вызывать. Тупит все время, игру портит - уже перед соперниками неудобно.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 10 фев 2011, 18:59
вот как раз надеюсь,что Польди не заберут...Вот Гетце и Хуммельса можно
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Serjio 10 фев 2011, 19:34
provod писал(а):
DFB писал(а):...скоро будут приобритения?
Будем надеяцца на усиления,тем более ближайшие трансферы могут быть только след. весной!
Ближайшие трансферы могут быть хоть сегодня, это в Европе окно закрылось (т.е. запрещено дозаявлять новых игроков, а продавать-то можно), а в РПЛ окно распахнуто до апреля.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 10 фев 2011, 20:39
а будут ли европейские клубы продавать игроков,учитывая то,что замену уже не найти будет?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 11 фев 2011, 00:44
DFB писал(а):вот как раз надеюсь,что Польди не заберут...Вот Гетце и Хуммельса можно
Губа не дура.. :-)
Или, как говорят дженльмены: "у Вас хороший вкус, сэр"...
...
Только навряд ли есть такие деньги.. Я имею в виду - не у Зенита, а - вообще.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 11 фев 2011, 07:58
wais писал(а):
Val22 писал(а):Вайс, вы подготовились к ответу на вопрос "Почему вы сейчас меняете годы Зенита в первой лиге на "наши" "чемпионства"?"
Вы сначала разберитесь за кого вы болеете и вопросы отпадут сами собой
Разбираюсь: болею за Спартак с 3-х лет.Осознано(т.е. не как кузьмич) стал болеть где-то в 7 лет.Всё.
Ух-ты, и действительно, вопросы отпали. Зачем задавать такие вопросы человеку, кидающимся такими "громкими" словами, если он начал активно "болеть" (но куда более точнее действия вайса я бы назвал "сектанить") после 30 лет? :shock:
:D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 11 фев 2011, 09:35
Val22, я конечно извеняюсь, что влезаю в ваш разговор, но мне кажется, что если ребенок начал болеть за Спартак с 3 лет, то он воспитывался в спартаковской секте. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 11 фев 2011, 10:12
Не вижу логики.Если я с детства гонял мяч,значит я знал, что я играю в футбол, отсюда следует, что я знал, что такое футбол, и отсюда следует, что я знал что в него играют команды, ну и наконец отсюда следует, что я знал названия некотрых команд.И ещё: отец мой в это время симпотизировал киевскому Динамо. ;)
Ну а ваабще, осознано то я начал болеть именно с 7 лет.А этот период с 3 до 7 можно считать переходным таким периодом (можно даже назвать меня глорихантером в этот момент, ибо в 90-е считай подавляющее большинство болело за Спартак.Это уж в 2000-ных этот контенгент начал расслоятся...ЦСКА чемп выйграл - часть ушло туда, Локомотив победил - часть туда,Зенит - .... и т.д.) Но в 96-ом я уже четко определился, что болею за Спартак, и хочу там играть!

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
А под "сектанить" я имел ввиду тупо и слепо верить в "Зенит" и больше не во что. Даже от сборной вайс открещивается.
Кстати наверника господин вайс в 90-е болел за Спартак(пока Зенит гамал в первой лиге).Просто по его постам видно, что он явно не равнадушен к Спартаку. :vibra:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 11 фев 2011, 11:11
Совсем стыд и страх потеряли!!!!!! http://top.rbc.ru/society/11/02/2011/541737.shtml
Вайс, у газпрёма бабло кончилось или это ответка за публичную порку некоего г-на Дюкова ("а как дысал!" (С) старый детский анекдот)?
зы: и как же прав классик:
А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда - всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 11 фев 2011, 13:05
Dlinny писал(а):Совсем стыд и страх потеряли!!!!!! http://top.rbc.ru/society/11/02/2011/541737.shtml
Ой, как же неудобно нам теперь перед спартаковскими болельщиками стало! :D :D :D :D :D
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 11 фев 2011, 13:15
Vincento писал(а):
Dlinny писал(а):Совсем стыд и страх потеряли!!!!!! http://top.rbc.ru/society/11/02/2011/541737.shtml
Ой, как же неудобно нам теперь перед спартаковскими болельщиками стало! :D :D :D :D :D
А причем тут Зенит..?
Вообще, из идеологических соображений, Зениту следовало бы не сильно демонстрировать близость к клубу политиков типа Матвиенко. Напротив, типа так: деньги тихо брать, а народу демонстрировать кривую физиономию - мол, от этих нам бабло брать почти западло, но это мы делаем, опять же, исключительно для блага своих болельщиков.. :grin:
Тут даже сочувствие уместно.
Bismark
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 11 фев 2011, 13:54
Саша, этот стадион будет потом безвозмездно передан Газпрому!!!!!!!!!!!!!! И кто-то здесь кричал, что типа Газпром и строит.......... Воровать надо меньше.....
зы: и действительно, а причем тут Зенит? :?
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Bismark 11 фев 2011, 15:23
Dlinny писал(а):Саша, этот стадион будет потом безвозмездно передан Газпрому!!!!!!!!!!!!!! И кто-то здесь кричал, что типа Газпром и строит.......... Воровать надо меньше.....
зы: и действительно, а причем тут Зенит? :?
Т.е., как - Газпрому..?
Наверное, клубу Зенит..? А может, Зенит будет его арендовать у города..?
....
В любом случае, есть положительный эффект: что-то инвестируется в футбольную инфраструктуру. Ну, не все украдут - а не красть немогут, так чтож тут сделаешь.. Если в питере будет современный, достойный стадион - это уже само по себе хорошо.
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол