Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 03 сен 2008, 18:41
Fluck писал(а):Экий "ВЫ" нетолерантный совершенно... :D
я сам не ожидал какой я толейранный, в одних трамваях с афро французами ездил
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 03 сен 2008, 18:54
wais писал(а): я сам не ожидал какой я толейранный, в одних трамваях с афро французами ездил
Не верю! (с) К. С. Станиславский :D Фотки показывай! ;)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 сен 2008, 18:57
Fluck писал(а):
wais писал(а): я сам не ожидал какой я толейранный, в одних трамваях с афро французами ездил
Не верю! (с) К. С. Станиславский :D Фотки показывай! ;)
Трамваев или афро французов? :D :D :D :D :D :D :D :D

Стих
Нам не стыдно,
Нам не стыднооо,
Нам не стыднооо,
Нам не жмёт!

У нас деньгии,
Газпром -спонсор,
Ничего нас
Не ...!
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 03 сен 2008, 19:01
wais писал(а): Трамваев или афро французов? :D :D :D :D :D :D :D :D
Бомонда :D
Ну и стадио конечно, если случайно фоткнул... ;)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 04 сен 2008, 08:49
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 04 сен 2008, 09:58
wais писал(а):http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=43344562 - получите
12 фотка супер- самая лучшая однозначно, где "Вы" с Ярославой Андреевной... :beer:

А вот этого стикера я немного не понял...

Локогерлз стали глорихантерами, и теперь вместо Биляяяаааа визжат Зыряяяааа? :shock: :D
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 04 сен 2008, 10:27
Fluck писал(а):
А вот этого стикера я немного не понял...

Локогерлз стали глорихантерами, и теперь вместо Биляяяаааа визжат Зыряяяааа? :shock: :D [/color]
Новое лицо питерского фанатства :cool: " Девчонки - фанатки , петербурженки и ленинградки" (С) .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 04 сен 2008, 10:51
wais писал(а): Новое лицо питерского фанатства :cool: " Девчонки - фанатки , петербурженки и ленинградки" (С) .
Теперь представители "питерского фанатства" в полной мере осознали значение термина глорихантер? ;)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 04 сен 2008, 12:17
Fluck писал(а):Теперь представители "питерского фанатства" в полной мере осознали значение термина глорихантер? ;)
мы осознали его намного раньше, еще в далеком 99м, сам когда то таким был, с другой стороны и глорихантеры становятся ярыми болелами, как и я - сначала 5 сезонов на 13м секторе, потом 12й, сейчас правда уже песочек сыплется и хочется посмотреть футбол поспокойнее поэтому уже 3 сезона сижу на 8м
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 04 сен 2008, 13:05
Вадим_ писал(а):мы осознали его намного раньше, еще в далеком 99м, сам когда то таким был, с другой стороны и глорихантеры становятся ярыми болелами, как и я - сначала 5 сезонов на 13м секторе, потом 12й, сейчас правда уже песочек сыплется и хочется посмотреть футбол поспокойнее поэтому уже 3 сезона сижу на 8м
Мне кажется в 99-м было ещё не то :) Настоящая волна обрушивается минимум после чемпионства, а 9 вал ухает после выигрыша КУЕФА и СК... :)

P.S. На гостевой динамовцев вычитал: И лето Газпром украл... :D
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 04 сен 2008, 14:16
Fluck писал(а):Мне кажется в 99-м было ещё не то :) Настоящая волна обрушивается минимум после чемпионства, а 9 вал ухает после выигрыша КУЕФА и СК... :)
Хорошо что Петровский раскуплен абониментами, так что до 2010 года, до гаспром арены этот бомонд будет только на финалах евро кубков :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 04 сен 2008, 16:44
Fluck писал(а):P.S. На гостевой динамовцев вычитал: И лето Газпром украл... :D [/color]
Это неправильное выражение, нужно говорить: "И лето Газпром купил..." :D
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение pro 04 сен 2008, 19:33
wais писал(а):http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=43344562 - получите
Все фотки отличные. :cool:
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 06 сен 2008, 17:31
Данни грозит операция?

Стало известно, что герою матча за Суперкубок Европы, игроку питерского "Зенита" Данни грозит операция. На одной из тренировок сборной Португалии футболист, которому принадлежит самый громкий трансфер премьер-лиги за всю историю, почувствовал сильную боль в колене. Врачи некоторое время колдовали над игроком, после чего он смог возобновить тренировку, но уже в облегченном режиме.
25-летний футболист точно не дебютирует в сборной в ближайшем матче, который португальцы проведут со сборной Мальты. Однако расположение своей национальной команды игрок покидать не спешит. Доктора считают, что есть шанс восстановиться к следующему матчу сборной Португалии против датчан.

Не исключен вариант, что португалец страдает от травмы, которая была у одноклубника Погребняка прямо перед чемпионатом Европы. Тогда форварду пришлось делать операцию. Если так, то сейчас травмированное колено может не доставлять сильных проблем игроку, но травму запускать нельзя и лучше лечь на лечение.
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 06 сен 2008, 22:08
Мда,отличный вызов в сборную получился :mg: :mg: :mg:
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол