Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 24 ноя 2008, 17:44
toktram писал(а):Играть надо со всеми. В отдельно взятых матчах собраться может любая команда. Как и разобраться...
По 10 матчей за сезон, это не "отдельные матчи" - это треть чемпа :) И вообще, глупо спорить со статистикой :) Это сухие цифры, которые наглядно отражают соотношение сил Зенита и Москвы в последние 6 сезонов и больше ничего... И еще раз повторюсь, не я начал про соотношение сил Зенит - Москва...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 17:50
Я так понял, начал Флюк. 1,5 года назад. С тех пор об этом полтора года не вспоминали...
Ну, конечно, не ты начал, не спорю... :grin:
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 24 ноя 2008, 17:54
toktram писал(а):Я так понял, начал Флюк. 1,5 года назад. С тех пор об этом полтора года не вспоминали...
Ну, конечно, не ты начал, не спорю... :grin:
Да уж конечно, вы вспоминаете только рейтинги IFFHS, когда там Спартак выше Зенита оказывается :D
Нет, начал не Флюк... Начал кто-то другой, а Флюк лишь собрал статистику, которая подтвердила мои слова, о том, что не "Зенит за баранками в Москву приезжает", а как раз наоборот ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 24 ноя 2008, 18:45
Семшов в Зените?
Семшов конечно хорошо, но по мне так лучше бы Игонина вернули...
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 24 ноя 2008, 19:00
Семшов конечно хорошо, но по мне так лучше бы Игонина вернули...
Ухахаха,нафиг нам старпер Игонин нужен?засядет на лавку,как и Горшков.А Семшова тоже не стоит брать,ему тоже годиков не мало :grin:

Что касаетса Юве,то должны впринципе выигрывать...Кстати,кто знает,что с Ломбертсом?если он будет играть,то в защите не должны накосячить.Тока надеюсь,что не будет Крижанаца

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
кстати если Семшова брать.то до кучи ещё и Хохлова надо,шоб полностью их связку воссоздать
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 20:11
Ломбертс играл против Динамо,наверное против Юве выйдет!
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 24 ноя 2008, 20:18
у него же в последнем туре травма была
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 20:32
ХА!Опять????Мощно!
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 24 ноя 2008, 20:34
ТЫ матч не смотрел чтоли?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 20:55
Честно говря,не смог!Но результат знаю(3-1)....
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 24 ноя 2008, 22:25
Evgenij писал(а):у него же в последнем туре травма была

Там ничего страшного не случилось. Небольшое повреждение
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 24 ноя 2008, 22:34
"Самое главное, что команда сумела завоевать путевку в Лигу Европы, со мной или без меня – это уже другой вопрос", – сказал Ломбертс
Хм,со мной,или без меня...неужто ещё и Колю продадут?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 24 ноя 2008, 22:45
Evgenij писал(а):"Самое главное, что команда сумела завоевать путевку в Лигу Европы, со мной или без меня – это уже другой вопрос", – сказал Ломбертс
Хм,со мной,или без меня...неужто ещё и Колю продадут?

Думаю, имеется в виду, что он почти не участвовал в этом сезоне в Чемпионате России. Хотя, можно сказать, что он, ценой травмы, помог Зениту завоевать КУЕФА!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 24 ноя 2008, 23:54
http://www.fcdynamo.ru/cls/images/image ... record=12- вот когда договорились :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 25 ноя 2008, 00:00
Про баранки я говорил, но, в принципе, мне нужно было только правильно сформулировать мысль, что тогда, не помню уже(хотя догадываюсь :) ), по каким причинам сделать не удалось. Я конечно, был резок в высказываниях :oops: но, в любом случае, статистика там с обеих сторон притянута за уши, чемпионат России не 6 лет назад начался, был и Асмарал, и много чего еще :beer:
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол