Волга (Нижний Новгород)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 13:24
Сайт

___________________________________________________________________________________________________________________
[b]Состав :
Вратари: Артур Нигматуллин, Михаил Комаров

Защита: Андрей Буйволов, Дмитрий Полянин, Максим Жестоков, Искандар Джалилов, Андрей Прошин, Дмитрий Кураев, Никита Николаев.

Полузащита: Леандро, Михаил Костюков, Эдуард Суханов, Артур Миносян, Мераби Уридия, Дмитрий Маляка, Андрей Чурин, Никита Юрков, Илья Петров

Нападение: Артем Даниленко, Артур Саркисов, Илья Кухарчук, Андрей Козлов

Гл. Тренер - Андрей Викторович Талалаев;

Пришли в межсезонье:
Вратарь:
Защита:
Полузащита:
Нападение:

В аренде:
Вратари:
Защитники:
Полузащита:
Нападение:

Ушли в межсезонье:
Вратари:
Защита:
Полузащита:
Нападение:
Последний раз редактировалось ДжинН 05 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 57 раз(а).
ДжинН
 
 
 


Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 04 фев 2009, 13:04
Чем им Котляров то не понравился интересно? Видел несколко игр с ним стабильный кипер. Жаль((
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 04 фев 2009, 13:35
Просто по отзывам Кондратюк более сильный кипер, способный составить серьезную конкуренцию Астахову.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 04 фев 2009, 13:36
Астахову золотую медаль за отбитые пенальти в этом сезоне надо дать :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 04 фев 2009, 14:08
Он уже итак лучшего игрока получил, пущай теперь не зазнается и для ПерДива тренеруется)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 05 фев 2009, 20:56
Игрок обороны московского "Локомотива" Никита Денисова, выступавший на правах аренды в минувшем сезоне в "Ростове", теперь будет пробовать свои силы в нижегородской "Волге", которая проводит сборы в турецком Ташлибуруне, сообщает "СЭ".
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 05 фев 2009, 21:50
Интересно, интересно... у Локо итак вроде бы с обороной проблемы...
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 07 фев 2009, 12:30
В своем третьем матче на сборе в Белеке наша команда оказалась сильнее одного из лидеров чемпионата Черногории - «Рудара» из города Плевля. Единственный гол в этой встрече на счету защитника нижегородцев Дмитрия Андреева.

ВОЛГА (Нижний Новгород) - РУДАР (Черногория) - 1:0 (0:0)
6 февраля. Белек. Футбольное поле отеля «Суэно».
«Волга»: Кондратюк, Трифонов (Пройич, 84), Буйволов, Андреев, Могилевский, Митрович, Турсунов (Полянин, 67), Силютин (Осадчук, 76), Семакин (Рашевский, 80), Хазов (Черняк, 78), Иньяц (Прокофьев, 69).
Гол: 1:0 - Андреев (76).

Нижегородцы сразу же завладели инициативой и еще в первом тайме не раз могли отличиться. Очень остро атаковал Трифонов, который то и дело проверял реакцию вратаря соперников. В одном из эпизодов после его очередного удара голкипер отразил мяч прямо перед собой, но Иньяц метров с пяти пробил выше цели. А вскоре вновь сработала связка Трифонов - Иньяц. Первый сделал подачу с левого фланга, а второй нанес удар головой. Однако вратарь «Рудара» снова оказался на высоте. Он еще не раз выручал свою команду после «выстрелов» Турсунова, Андреева и все того же Иньяца. И тем не менее, волжане добились своего. На 76 минуте Андреев со штрафного над «стенкой» этаким «наклевом» послал мяч точнехонько в ближний угол - 1:0.

Черногорцы пытались компенсировать разницу в классе грубой игрой, и в результате в одном из столкновений на исходе встречи травму получил молодой нападающий «Волги» Черняк. Ну а победный для «Волги» результат до финального свистка так и не изменился.

Следующий матч наша команда проведет 9 февраля с белорусским клубом БАТЭ, еще совсем недавно игравшим в Лиге чемпионов с «Реалом», «Ювентусом» и питерским «Зенитом».

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
О стадионах:

«Полёт» сертифицирован.
На очереди - «Локомотив»

На основании решения комиссии РФС по сертификации стадионов и анализа полученных результатов проверки стадиону «Полёт» выдано разрешение на проведение матчей Росгосстрах-первенства России и Rambler-Кубка России по футболу в сезоне 2009 года.

Кроме того, футбольным клубом «Волга» подана заявка в РФС на сертификацию центрального стадиона «Локомотив». В четверг, 12 февраля на центральный стадион нашего города прибудет комиссия Российского футбольного союза по сертификации стадионов для проведения соответствующей проверки.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 07 фев 2009, 12:50
Ну что, делаем ставку на будущий основной состав?)
Мои прогнозы пока такие:
Астахов
Андреев-Могилевский-?
Митрович
Трифонов-Турсунов-?-?
Иньяц-?
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 10 фев 2009, 17:15
В последнем матче своего турецкого сбора футболисты нижегородской «Волги» вырвали победу у чемпиона Белоруссии - ФК БАТЭ из города Борисова.

ВОЛГА (Нижний Новгород) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - 1:0 (0:0)
9 февраля. Белек. Футбольное поле отеля «Глория».
Гол: 1:0 - Айдов (90, с пенальти).

Матч проходил в ветреную, дождливую погоду с минимумом опасных моментов как у тех, так и у других ворот. Правда, в первом тайме мог отличиться нападающий «Волги» Антон Хазов, но его удару головой не хватило точности. У белорусов в свою очередь пару раз на острие атак оказывались форварды Павлов и Кривец, однако голкипер нижегородцев Виталий Астахов был в этот пасмурный вечер настоящим хозяином в своей штрафной и не допустил ни единой ошибки.

После перерыва пошла игра до первого забитого гола, и на исходе встречи волжане добились-таки успеха. Дмитрий Айдов совершил впечатляющий рейд по левому флангу, ворвался в чужую штрафную, где и был сбит. Сам пострадавший, являющийся штатным пенальтистом «Волги», уверенно подошел к 11-метровой отметке и развел вратаря и мяч по разным углам - 1:0.

Отметим также, что наша команда провела матч с БАТЭ двумя составами. Во вторник, 10 февраля, «Волга» вернется на родину, а уже в конце этой недели вновь возьмет курс на Турцию, где проведет свой очередной учебно-тренировочный сбор.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 10 фев 2009, 21:49
Белорусы оправдываются экспериментальным составом))) Как будто у нас он постоянен и наигран))
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение trofim24 11 фев 2009, 16:18
Просто молодцом!!!!Так держать. Участника ЛЧ обыграть. Пусть в тов. матче, какая разница. Кто вспомнит каким образом сборная Италии выйграла у Австралии в 1/8. Вот и тут тоже)
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 13 фев 2009, 21:31
Волга отправилась на очередной сбор в Турцию. Состав тот же, кроме Прокофьева и Малахова(залечивают травмы)
Нападающего Роденкова в Волге не будет. Кроме того поедет на сбор восстановившийся Аристархов. С 14 по 25 февраля планируется 4 контрольных матча, 2 из спарринг-партнера известно точно, это чемпион Киргизии ФК «Дордой-Динамо» и Томь. Кроме того есть сведения что 3 товарищеский матч пройдет с Локомотивом.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 16 фев 2009, 13:27
ВОЛГА (Нижний Новгород) - ДОРДОЙ-ДИНАМО (Нарын, Киргизия) - 0:0
15 февраля. Белек. Футбольное поле отеля «Cornelia De Luxe».
«Волга»: Кондратюк, Бобровский, Тараканов, Андреев (Буйволов, 46), Пройич, Рашевский, Айдов, Варакин, Полянин, Осадчук (Турсунов, 38), Черняк.

У Волги два новобранца: защитник Ян Бобровский (18.09.1989) в прошлом сезоне играл за молодежный состав питерского «Зенита», а хавбек Артем Варакин (21.04.1987) защищал цвета ФК «Москва».
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 17 фев 2009, 11:41
Защитник «Зенита» находится на просмотре в нижегородской «Волге»

На просмотре в нижегородской «Волге» находится защитник молодежного состава «Зенита» Ян Бобровский, сообщает «Спорт день за днем».

Отметим, что в 2006 году Бобровский стал чемпионом юношеского чемпионата Европы.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 18 фев 2009, 21:11
Раскатали в тове Томь 5-0. Приятно, черт возьми, вернули должок за кубок)
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол