Волга (Нижний Новгород)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 13:24
Сайт

___________________________________________________________________________________________________________________
[b]Состав :
Вратари: Артур Нигматуллин, Михаил Комаров

Защита: Андрей Буйволов, Дмитрий Полянин, Максим Жестоков, Искандар Джалилов, Андрей Прошин, Дмитрий Кураев, Никита Николаев.

Полузащита: Леандро, Михаил Костюков, Эдуард Суханов, Артур Миносян, Мераби Уридия, Дмитрий Маляка, Андрей Чурин, Никита Юрков, Илья Петров

Нападение: Артем Даниленко, Артур Саркисов, Илья Кухарчук, Андрей Козлов

Гл. Тренер - Андрей Викторович Талалаев;

Пришли в межсезонье:
Вратарь:
Защита:
Полузащита:
Нападение:

В аренде:
Вратари:
Защитники:
Полузащита:
Нападение:

Ушли в межсезонье:
Вратари:
Защита:
Полузащита:
Нападение:
Последний раз редактировалось ДжинН 05 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 57 раз(а).
ДжинН
 
 
 


Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 12 мар 2009, 14:56
benito писал(а): Респект Шанцеву. Поднял спорт в Нижнем :cool:

Согласен, Шанцеву респект, слава Богу, поднял не только спорт. Побольше бы таких хозяйственников в другие регионы страны.

И за 5ку было бы неплохо зацепиться, благо состав, тренер и финансирование позволяет ;)

Бурлак же будет отличным поводом для хорошей конкуренции в защите... Непонятно только почему Бобровский не подошел.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 17 мар 2009, 20:08
Бурлак вызван в сборную


Юношеская сборная России 1990 г.р. (старший тренер - А. В. Талалаев) с 23 по 28 марта проведет учебно-тренировочный сбор на побережье Средиземного моря, в рамках которого дважды сыграет с юношеской сборной Турции. Эти встречи запланированы на 25 и 27 марта.

Из нижегородской «Волги» в сборную России 1990 г.р. вызван защитник Тарас Бурлак, о чем нашу команду оповестили в официальном письме, пришедшем из Российского футбольного союза.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 19 мар 2009, 22:41
Петренко решил поберечь игроков
19.03.2009

В среду, 18 марта, в Сочи состоялся контрольный матч между новотроицкой «Ностой» и местной «Жемчужиной». При счете 2:1 в пользу команды первого дивизиона он был прерван за пять минут до финального свистка. Главный тренер «Носты» Сергей Подпалый увел свою команду с поля. Дело в том, что трое новотроицких игроков получили травмы в этом поединке, причем центральный защитник Гермашов из-за перелома большой берцовой кости, видимо, выбыл из строя до конца года, - сообщает газета «Спорт-Экспресс».

Присутствовавший на матче главный тренер нижегородской «Волги» Сергей Петренко после увиденного решил поберечь своих игроков, отказавшись от спарринга с сочинской командой, запланированного на 19 марта. Вместо контрольной встречи наша команда провела полновесную тренировку.

В планах «Волги» по-прежнему значится товарищеский матч с московским «Торпедо», которое в данный момент также находится на сборе в Сочи.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 23 мар 2009, 12:30
Свои последние контрольные матчи в нынешнее межсезонье нижегородская «Волга» провела двумя составами. Причем результаты встреч с «Уралом» и ФК «Волгоград» получились «зеркальными» - 1:3 и 3:1.

Все самое интересное в этом матче произошло в первые полчаса. Счет открыл Анатолий Герк, в прошлом сезоне игравший за подмосковный «Сатурн». Также в составе «Урала» отличился Лев Корнилов, оформивший дубль. На это волжане смогли ответить лишь голом Дмитрия Андреева, мастерским ударом со штрафного забросившего мяч за «шиворот» вратарю соперников. После перерыва хорошая возможность сократить разрыв в счете была у Черняка, но Александр с угла вратарской в падении пробил чуть выше цели.

В футбольном клубе «Волгоград» (ранее он назывался «Олимпия») оказалось немало старых знакомых. К примеру, бывший вратарь «Волги» Андрей Евдохин и форвард Александр Зернов. А одним из тренеров волгоградцев является небезызвестный Александр Царенко, который в свое время был кумиром болельщиков уренского «Энергетика».

Нижегородцам пришлось отыгрываться, после того как на 6 минуте именитый ветеран ФК «Волгоград» Олег Веретенников мощным ударом со штрафного поразил цель. Но затем инициативой прочно завладела наша команда.

На 36 минуте Митрович сделал длинную диагональную передачу на угол чужой штрафной, где Семакин, остановив мяч грудью, подработал его и неотразимо пробил в цель метров с восьми. А вскоре Хазов «обокрал» Евдохина, и вратарю пришлось фолить на нашем форварде. Иньяц безупречно реализовал пенальти - 2:1.

В дальнейшем нижегородцы создали много моментов у ворот соперников, но реализовали лишь один из них. Хазов прорвался по левому флангу и сделал подачу в район вратарской, откуда Семакин головой переправил мяч в сетку ворот - 3:1.

Футболисты «Волги» в течение четырех дней будут тренироваться в Сочи, а 27 марта отправятся в Белгород - на первый матч первенства страны в первом дивизионе с местным «Салютом-Энергией».

P.S. Всего в нынешнее межсезонье «Волга» провела 14 матчей (+8 =3 -3, разность мячей: 28-11). Лучшим бомбардиром команды на подготовительном этапе стал Ненад Иньяц, забивший 7 мячей (три из них - с пенальти)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение Ded_kb 26 мар 2009, 19:51
"Нижний Новгород" дозаявил экс-защитника "Спартака"

Защитник Евгений Шпедт, который имеет опыт выступлений за московский "Спартак," продолжит карьеру в "Нижнем Новгороде". Клуб уже заявил игрока для участия в чемпионате России среди команд первого дивизиона в сезоне-2009, сообщает официальный сайт "Нижнего Новгорода".

Добавим, что в прошлом сезоне 23-летний Шпедт играл за "КАМАЗ", в составе которого провёл 11 матчей.
Ded_kb
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 28 мар 2009, 11:37
Ну вот и для наших клубов начался сезон в ПД!
Салют-Энергия - Волга-НН
Нижний Новгород - Анжи.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 28 мар 2009, 17:42
Нижний Новгород - Анжи 1:1
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 28 мар 2009, 18:52
ВолгаНН-СалютЭнергия 1-1
Гол на счету Хазова.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Sam Blizzard 29 мар 2009, 17:58
Вот именно ентого самого Антонио нам и не хватило чтобы выиграть у Крансодара )))))) поздравляю Волгу с удачной покупкой
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 29 мар 2009, 20:31
Sam Blizzard писал(а): поздравляю Волгу с удачной покупкой
С возвращением его на родину)

Белгородцы, поделитесь более подробным впечатлением от игры? По нашему онлайну, я так понял у нас весь первый тайм неплохо зажигал Турсунов, новоявленный плеймейкер.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 29 мар 2009, 20:55
Эх.. До домашней игры 10 дней. Меня терзают смутные сомнение будут ли билеты в день игры?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 29 мар 2009, 21:04
Больше) От нас минимум 40 тел выезжало)
Поскорее бы домашняя игра...
Кстати, вот что удивительно, в составе было всего два номинальных защитника:
Буйволов и Могилевский... Я так понял в защите еще играл Полянин. Играли в 3 защитника?
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 29 мар 2009, 21:11
Ну спасибо за информацию) И удачи в сезоне ;)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 01 апр 2009, 16:56
МЕТАЛЛУРГ (Липецк) - ВОЛГА (Нижний Новгород) - 0:0
31 марта. Липецк. Стадион "Металлург". 6500 зрителей.
Судьи: В. Казьменко (Ростов-на-Дону), В. Назаров (Невинномысск), В. Миневич (Смоленск).
«Металлург»: Алексеев, Иванов, Журавлев, Ивченко, Сыропятов, Кренделев, Стефанович (Овчинников, 67), Такам (Гаджибеков, 58), Костин, Фомичев (Курдюков, 84), Обозный (Кутьин, 72).
«Волга»: Астахов, Трифонов (Аристархов, 79), Буйволов, Могилевский, Полянин, Митрович, Рашевский (Зернов, 27), Семакин, Турсунов (Айдов, 74), Иньяц (Прокофьев, 67), Хазов.
Предупреждены: Сыропятов (8), Иванов (68), Кутьин (89) - Турсунов (75).



Поначалу команды показывали весьма осторожный футбол, словно присматриваясь друг к другу. Но ближе к середине первого тайма «Металлург» предпринял попытку прибрать инициативу к своим рукам и создал два неплохих момента. Сначала Фомичев нашел возможность для удара метров с 20 - мяч «облизал» перекладину. А вскоре Такам с правого фланга навесил в штрафную на Обозного, нападающий бил в упор - капитан гостей Астахов мяч отразил, а подоспевший на добивание Костин головой не смог поразить цель.

Однако Сергей Петренко решил сбить атакующий порыв хозяев, выпустив второго форварда. Левого хавбека Рашевского сменил опытный Зернов. И тут же отличную возможность открыть счет упустил Хазов, бивший примерно с 11-метровой отметки - рядом со штангой.

А под занавес первого тайма уже липчане могли отличиться. Обозного сбили у линии штрафной, «стандарт» исполнил Стефанович, закрутив мяч в «девятку», - Астахов перевел мяч на угловой.

Во втором тайме игра немного успокоилась. Очередной шанс забить липчане получили в середине второго тайма. После флангового прохода вышедшего на замену Овчинникова Обозный получил мяч метрах в семи от ворот, однако не сумел грамотно распорядиться моментом - отдал пас Гаджибкову вместо того, чтобы переадресовать мяч находившемуся в гораздо более выгодной позиции Кренделеву… Гаджибеков пробил с линии штрафной, но угодил в защитника.

Незадолго до окончания матча волжане подали пару угловых у ворот хозяев, но поединок так и завершился нулевой ничьей
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение Sam Blizzard 19 апр 2009, 20:31
Щас только с игры Шинник-Волга. Понравился ваш №7, вроде Турсунов его? ниче такой, бегает... особо отжигал Хазов. Уходя на перерыв, мы ему че то крикнули в догонку в коридор, за что были громко и сочно посланы NахUй :mrgreen: а когда Антонио убегал самый первый после финального в раздевалку, ему че то сказал дед лет 70-ти, так Хаз ему пытался стрелу забить и поговорить по мужски. Красавец короч , адекват :mrgreen: :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол