Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 дек 2014, 22:11
Судя по "Вырезаному" диалог был необычайно интелегентным :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 24 дек 2014, 23:26
rysia писал(а):Судя по "Вырезаному" диалог был необычайно интелегентным :D
Вамба завтра "оживет", опять напишет какую-нибудь гадость, не пропустите! :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение NooBosh 25 дек 2014, 01:18
завтра его сборники заработают его клубу немного бабла, но он все равно будет негодовать :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Calle 25 дек 2014, 08:48
Я по-прежнему считаю, что не надо кормить троллей, в этом никакого кайфа нет уже давно {facepalm} Раньше лично мне было интересно читать, не спорю, но потом уже надоело
Calle
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 25 дек 2014, 11:43
NooBosh писал(а):завтра его сборники заработают его клубу немного бабла, но он все равно будет негодовать :grin:
Ага, баллы получают, бабки приносят, а он недоволен, и не готовит сборников к финальной части. Неправильно это. Нужно от них в сборной избавляться. И начать сотрудничество с разумными менеджерами, готовыми помогать националке. Надеюсь, в след. сезоне, если доверите и поддержите, сделать все по-другому.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Podolski 25 дек 2014, 11:50
Вообще странная политика . Не хочет тренер отдавать своих игроков . Тренер националки уперся , что будет брать . Не бери и нет конфликта !

З.Ы. В жизни Моуринье не захотел фабрегаса и косту в сборную отпускать , сказал что травма и не взяли . Если их еще и потом в сборную брать не будут , он тоже будет рад . У каждого своя политика , зачем хренью страдать ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение rysiaIPS 25 дек 2014, 14:04
Podolski писал(а):Вообще странная политика . Не хочет тренер отдавать своих игроков . Тренер националки уперся , что будет брать . Не бери и нет конфликта !

З.Ы. В жизни Моуринье не захотел фабрегаса и косту в сборную отпускать , сказал что травма и не взяли . Если их еще и потом в сборную брать не будут , он тоже будет рад . У каждого своя политика , зачем хренью страдать ?
Я еще в прошлом сезоне об этом писал :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 30 дек 2014, 23:47
Уходящий год можно смело назвать годом ругани в Колумбии:))) "Активная" (те кто высказываются на форумах и в новостях) часть Колумбии разделилась на 2 лагеря: сторонников Вамбы и противников. Как говорится, квартирный вопрос все испортил, и кризис затянулся... Я, конечно, редко бываю в других федерация, и подобное возможно еще где-то встречается, что тренер против выступления игроков в сборной, против того, чтоб они набирали баллы и приносили денежное вознаграждение. Можно сказать, его взяла, как ни крути, без подготовки сборная удачно не выступит на мировом первенстве, когда пол основы в глубоком спаде. Текущий розыгрыш можно было признать успешным, если бы мы прошли в полуфинал, но 1 пропущенный гол перевернул все с ног на голову. И тут я жестоко ошибся, сыграв суперзащитой, ожидая сильный состав от Аргентины, а потом произошла ошибка в ошибке, когда команда не побежала отыгрываться. Тысячу извинений, подобного больше не повторится!
С нового сезона в заявке будут только те игроки, менеджеры которых, смогут обеспечить формой в течении отбора и на финальную часть, ну и ближайший резерв, который сможет помочь основе в случае травм и дисквалификаций.
Хочется всех поздравить с наступающим НГ, пусть все плохое останется в прошлом году. Надеюсь, каждый из Вас достигнет новых высот и успеха в следующем году. Желаю Вам получать от жизни как можно больше удовольствия и не сбавлять обороты в наступающем 2015 году! :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 31 дек 2014, 00:02
Правильно я понимаю, что виноват у тебя один менеджер и только его игроки были без формы? :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 31 дек 2014, 00:33
Ну какой смысл кого-то обвинять? Я знал на что иду. Игроки Вамбы без формы на Чемпионате это уже "тренд" :grin: А вот неприятно удивил Кульман, который также приехал на "расслабоне". :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 31 дек 2014, 00:37
DIMSON писал(а):Ну какой смысл кого-то обвинять? Я знал на что иду. Игроки Вамбы без формы на Чемпионате это уже "тренд" :grin: А вот неприятно удивил Кульман, который также приехал на "расслабоне". :grin:
Т.е. тебя умудрился даже кинуть твой корешь? Ну что же, поздравляю. Продолжай его нахваливать. :super:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение MITSU-LANCE 31 дек 2014, 00:47
DIMSON писал(а):Уходящий год можно смело назвать годом ругани в Колумбии:))) "Активная" (те кто высказываются на форумах и в новостях) часть Колумбии разделилась на 2 лагеря: сторонников Вамбы и противников. Как говорится, квартирный вопрос все испортил, и кризис затянулся... Я, конечно, редко бываю в других федерация, и подобное возможно еще где-то встречается, что тренер против выступления игроков в сборной, против того, чтоб они набирали баллы и приносили денежное вознаграждение. Можно сказать, его взяла, как ни крути, без подготовки сборная удачно не выступит на мировом первенстве, когда пол основы в глубоком спаде. Текущий розыгрыш можно было признать успешным, если бы мы прошли в полуфинал, но 1 пропущенный гол перевернул все с ног на голову. И тут я жестоко ошибся, сыграв суперзащитой, ожидая сильный состав от Аргентины, а потом произошла ошибка в ошибке, когда команда не побежала отыгрываться. Тысячу извинений, подобного больше не повторится!
С нового сезона в заявке будут только те игроки, менеджеры которых, смогут обеспечить формой в течении отбора и на финальную часть, ну и ближайший резерв, который сможет помочь основе в случае травм и дисквалификаций.
Хочется всех поздравить с наступающим НГ, пусть все плохое останется в прошлом году. Надеюсь, каждый из Вас достигнет новых высот и успеха в следующем году. Желаю Вам получать от жизни как можно больше удовольствия и не сбавлять обороты в наступающем 2015 году! :beer:

Честно говоря на на таком уровне таких ошибок быть не должно, очевидно это уже отсутствие мотивации, возможно. Тренер это выбор федерации и ты должен переживать за результат мне кажется даже больше чем за свои команды.
По форме игроков даже говорить не за чем, если такая тактика выставлена на игру.
Надеюсь в следующем сезоне будет по другому. Естественно если бы сборная забила гол и отсиделась, это был бы твой тактический успех, :D вот так.
Думаю все же все помнят что это игра, однако что бы победить нужно стараться. :beer:

п.с. Надеюсь без обид, а то у нас есть тут те которые сразу обижаются :D и бегут менять своё отношение ко мне. :hello:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 31 дек 2014, 01:17
Vamba писал(а):Т.е. тебя умудрился даже кинуть твой корешь? Ну что же, поздравляю. Продолжай его нахваливать. :super:
Ну, как сказать, я думаю, что Кульман устал от футбола, собрался на отдых, а тут бах и вызов в сборную... Неожиданно получилось. :grin:

MITSU-LANCE писал(а): Честно говоря на на таком уровне таких ошибок быть не должно, очевидно это уже отсутствие мотивации, возможно. Тренер это выбор федерации и ты должен переживать за результат мне кажется даже больше чем за свои команды.
По форме игроков даже говорить не за чем, если такая тактика выставлена на игру.
Надеюсь в следующем сезоне будет по другому. Естественно если бы сборная забила гол и отсиделась, это был бы твой тактический успех, :D вот так.
Думаю все же все помнят что это игра, однако что бы победить нужно стараться. :beer:

п.с. Надеюсь без обид, а то у нас есть тут те которые сразу обижаются :D и бегут менять своё отношение ко мне. :hello:
От ошибок не застрахован никто во ВСОЛе, и на любых уровнях. Я признаю, что неправильно оценил силу соперника, отсюда и суперзащита. Ну а что может творит суперзащита во ВСОЛе, примеров множество.
Вот тут нашел из последнего, увиденного мной: http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9804&match_id=244362.
И как ты правильно заметил, качнись маятник в другую строну, и забей мы, был бы триумф. :dance:
Ну а хорошая форма игроков однозначно дала бы возможность для маневров.
P.S. Критику стараюсь воспринимать спокойно, как ни крути, она указывает чему учиться и над чем работать! :super:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение MITSU-LANCE 01 янв 2015, 15:26
Наступил новый 2015 год, товарищи, хочу всем вам пожелать мира в новом году. Успехов и процветания, крепкого здоровья и счастья, пусть у вас будет ради чего жить и ради чего стремиться к новым вершинам и идеям. Пусть доброта станет главным вашим принципом. Стремитесь к лучшему всегда!
Ура :beer: :beer: :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 18 янв 2015, 14:29
Вы похоже шутите...в лучшие свои годы Валенсия в сборную не попадал...а тут в 34 (так слаб он еще никогда при мне не был) там оказался :?
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия