Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 20 май 2014, 21:34
Бед2 писал(а):Кирилл, я как тренер УЖЕ НЕСКОЛЬКО сезонов подряд даю отдых сборникам по пятницам перед играми сборной!!! И если ты не заметил этого в Колумбийской моей команде, то уж в Иорданской заметить должен был - Паламино, хотя поверь амбиции Иорданской команды у меня высокие. Поэтому хорош тут брызгать слюной, еще раз говорю свои интересы пока будут выше общих - сборная будет в Ж.

Андрей, никто не брызгает слюной. Ты не отвечаешь на мои вопросы. Ты хочешь сказать что я плохо готовил Кульмана на игры сборной?

Бед2 писал(а):еще раз говорю свои интересы пока будут выше общих - сборная будет в Ж.

Ты повторяешься за Валерой.
Этим ты хочешь сказать чтоб сборная занимала призовые места, то нужно готовить по максимум игроков и цели в чемпионате просто уничтожить для себя в личном плане?
Повторюсь, такого точно не будет. Потому что у нас в федерации менеджеры разные, кто то играет для своего удовольствие и на сборные ему все равно. Кто то играет в целях своего клуба и не больше. Так значит у нас всегда сборная будет в Ж - как ты пишешь. Так какой смысл управлять той сборной, где нет будущего и дальнейшего развитие. Логики не понимаю. Наверное по кайфу так.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 20 май 2014, 21:55
Мой клуб в середине турн таблицы хотя так же мог претендовать на место и повыше. Насколько я понимаю вопрос вообще не в Кульмане... Но если ты обещал, то будь мужиком держи слово. Могу сказать что люди из других федераций, готовили нам сборников лучше чем "свои" . Пожалуй буду как все, нафига сборная стране....
На сколько я понял ты просто не понимаешь сути и обвиняешь человека в корысти когда он вкладывал в сборную все что мог! Ты Кирилл как президент вообще не должен вступать в перепалку, а ты не только оскорбляешь человека, но еще и обвиняешь его в том что он не совершал.
Последний раз редактировалось Бед 20 май 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 20 май 2014, 22:02
Бед2 писал(а):Мой клуб в середине турн таблицы хотя так же мог претендовать на место и повыше. Насколько я понимаю вопрос вообще не в Кульмане... Но если ты обещал, то будь мужиком держи слово. Могу сказать что люди из других федераций, готовили нам сборников лучше чем "свои" . Пожалуй буду как все, нафига сборная стране....
Вопрос в Кульмане, ты что ответить не можешь? Я плохо готовил его на игры сборной?

Не хочешь управлять сборной, то это уже твои проблемы, на твое место придет другой, либо прийдет ещё хуже, какой - нибудь нуб. Когда сборная будет играть куда хуже и к тому же все финансы будет он оставлять себе. Просто теперь после твоего сказанного, понимаю какой ты тренер сборной.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 20 май 2014, 22:05
Amigo писал(а):
Бед2 писал(а):Мой клуб в середине турн таблицы хотя так же мог претендовать на место и повыше. Насколько я понимаю вопрос вообще не в Кульмане... Но если ты обещал, то будь мужиком держи слово. Могу сказать что люди из других федераций, готовили нам сборников лучше чем "свои" . Пожалуй буду как все, нафига сборная стране....
Вопрос в Кульмане, ты что ответить не можешь? Я плохо готовил его на игры сборной?

Не хочешь управлять сборной, то это уже твои проблемы, на твое место придет другой, либо прийдет ещё хуже, какой - нибудь нуб. Когда сборная будет играть куда хуже и к тому же все финансы будет он оставлять себе. Просто теперь после твоего сказанного, понимаю какой ты тренер сборной.

))))) Я в шоке))))) что за скудоумие))))) ПРИЧЕМ ТУТ КУЛЬМАН твой??? смотри шире на проблему)
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 20 май 2014, 22:11
Проблему это вы придумали с Валерой, которой нету. По крайней мере если была бы проблема, ты как тренер сборной уже поставил бы вопрос боком, а не управлял бы сборной в протяжение такого долгого времени.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 20 май 2014, 22:18
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):Ну что же. Как и обещал, напишу после сезона своё виденье.
Националка закончила своё выступление на ЧА. Закончила неудачно, но с этим ни чего не поделать уже.
Ответственность за поражение беру на себя. Потому что это именно моё поражение.
Что касается дальнейшего - больше мои игроки не участвуют в сборной. Мне с сегодняшнего дня становится по-фиг на все сборные команды Колумбии. Всем последующим менеджерам говрю сразу - не надо даже брать их. Принципиально готовить не буду.
Мотив простой, мне тупо надоело тащить сборную за счет своих индивидуальных результатов. А когда ещё и президент упрекает меня, что я действую в своих интересах - я могу сказать одно - Колумбия досвидос. Отныне вся физа идёт в команду, усталость идёт тоже под команду, а не под сборную. Ну и особая благодарность Тырину и Катулу - вы ребята просто красавцы, просто взяли и кинули сборную. Хотя какие притензии, если вы такие же как и през. Мужики на букву Г......
Всем кто готовил игроков спасибо. Вы молодцы. Виноват я. Рисковал, потому такой результат. Спасибо. И отнеситесь к сборной так же. Будущего у этой команды отныне нет. :beer:

После твоей писанины, тебя можно послать только на три буквы.
Объясни людям то причину своего недовольство? Вот из - за этой причины, ты позволяешь себе лишнего и оскорблять людей:
Кульман был (плохо готов) на два тура отборочного цикла? То есть у него была усталость 10%, при этом у него была физа максимально и усталость 8% при 106% физы. Ну да готов он был плохо :cool:
Ты думаешь тут люди дураки, а ты самый умный? Все же понимают что из - за мирокубков тебе приходилось сливать, либо не вывозить матчи в чемпионате, из - за этого ты упустил серебро чемпионата. Ты даже мне предложил чтоб я не выпускал Кульмана на последний матч чемпионата, где гарантированно было мне серебро, к тому же он шел на три номинации +6 баллов. Получается с 8% усталостью он для сборной "уставший" будет, дать ему отдых и занять мне третье место, а ты технично перешел бы на второе место. :D

Валера, я заметил в тебе такую вещь, что ты каждый сезон чем то не доволен. Помню ты был недоволен что Андрей плохо выступает на ЧМ, типо того, зачем твоих игроков он загоняет в усталость, если нет результата. Хотя ты сам понимаешь, что твои игроки принесут и плюшки и финансы в команду. Сейчас ты недоволен что Кульман был не готов на игру, точнее на две игры, Хотя я вообще не понимаю, как это <вырезано> не готов?

Люди отпишите хоть вы пожалуйста, объясните мне, я один неудапляю чтоли? Сила игрока 245, с физой 124% усталость 10%. Как он не готов на игру? И заметьте, это было пару матчей из всего отборочного цикла. Чем для такого игрока усталость 10% отличается с усталостью 5% с силой 180?
Я как то выступаю в ЧМ, ЧА с подобными игроками и не плачусь тут на форумах, не называю человека говном, если он не смог по какой то причине подготовить игрока как я просил.

Почитай еще раз внимательно) а то что то устал я по клавишам стучать)) подсказка - на каком основании ты обвинил человека? и чё ты заладил про своего Кульмана? Готовил конечно. Но если тренер сборной просит подготовить его на 124 и без усталости, а делать 106 и даже 8%, ну тогда - ты красава! впринципе пусть тогда сборная играет автососом, а каждый тренер сборника будет сам решать какую физу и усталость, тогда мы будем чемпионами!

А сборной я оч хочу управлять... (для информации тебе) но ты даже тут умудрился *вырезано* сморозить.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 20 май 2014, 22:37
Бед2 писал(а):Почитай еще раз внимательно) а то что то устал я по клавишам стучать)) подсказка - на каком основании ты обвинил человека? и чё ты заладил про своего Кульмана? Готовил конечно. Но если тренер сборной просит подготовить его на 124 и без усталости, а делать 106 и даже 8%, ну тогда - ты красава! впринципе пусть тогда сборная играет автососом, а каждый тренер сборника будет сам решать какую физу и усталость, тогда мы будем чемпионами!

А сборной я оч хочу управлять... (для информации тебе) но ты даже тут умудрился *вырезано* сморозить.
Зачем мне читать, я и так все прекрасно помню что я писал.
Во первых просьбы подготовки не было сделать физу 124%, было сказанно дать отдых в последней игре чемпионата, при этом я бы проиграл матч и слетел бы на третье место со второго. А тот кто просил, занял бы второе место.
Во вторых, Кульман был готов на два матча с усталостью 10, физа была 124% и вот на этот матч с усталостью 8% и физой 106%, в остальных матчах он был всегда готов на должном, было два тура излишки за сезон.

Если ты так же считаешь как и Валера что Кульман был плохо готов на игры и множество игроков были готовы так же как и Кульман, то все понятно с вами.
Ну я одно не понимаю, как Вам нужно готовить сборников? Физа 124% усталость 0%. Так при таких параметрах и нуб тупа отправляя составы должен будет выигрывать. Вы хотите невозможного. Не слышал такой федерации, чтоб так готовили игроков на каждый тур сборных.

Если ты ещё не понял, то Кульман - причина всего диалога тут, а точнее его подготовки на игры сборных. Лично моего общение, так как не знаю кто и как готовил Вам других сборников, поэтому за свое я ответить могу.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 20 май 2014, 22:45
я просто тоже претендовал на серебро )))) дурак ты Кирилл... Бай))
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2014, 18:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 20 май 2014, 22:47
Бед2 писал(а):я просто тоже претендовал на серебро )))) дурак ты Кирилл... Бай))
Забыл добавить, "и на личные призы игрокам в номинациях" :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 20 май 2014, 22:49
Бед2 писал(а):я просто тоже претендовал на серебро )))) дурак ты Кирилл... Бай))
Тоже? Как кто?
Удивил... а ты болван Андрюх :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2014, 18:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение NooBosh 21 май 2014, 00:21
я вот не совсем понимаю, вы ушли от темы и просто друг на друга мелко какаете словесно, вот по факту, когда тренер сборной просил дать отдых Кульману, что ответил менеджер? если он сразу сказал что будет его выпускать в последнем туре, для него очень важный матч, то к нему в принципе не может быть никаких претензий, так как в этом уже и заключается работа тренера сборной, то как достигать определенных задач, используя тот материал который доступен, так как очевидно, что игрок прежде всего принадлежит клубу а не сборной)) ну а если менеджер обещал дать отдых и не дал, то тогда это его косяк, но опять же, винить в неудачах сборной только одного менеджера, который не предоставил игрока в идеальном состоянии не правильно, ведь было сказано что еще несколько игроков были не готовы, и то что тут происходит, это обычная истерика подростка, который винит кого то в своих неудачах, так как я уверен что не было на этом турнире ни одной сборной, где все игроки приехали в идеальном состоянии, так что вайн этот нелепый в принципе, вот не выйдет сборная России на чм 14 из группы, было бы смешно посмотреть как Капелло обвиняет тренеров клубов в сливе))
короче, мужское поведение в том и состоит, что ты умеешь признавать собственную вину, не перекладывая на других, и умение отвечать за свои действия, хотя ты вроде бы признал что рисковал, но ты кричишь что ты был вынужден рисковать, хотя риск твой был вообще не нужный, вот подумай сам как бы было если бы ты не "рискуя" вышел бы из группы, пусть при этом не было бы почти никаких шансов дойти до медалей и в четвертьфинале проиграл, потом ты мог сказать что то типа, я сделал все что мог и высказать претензии менеджерам, что из за них сборная потеряла медали, тогда бы к тебе не было вопросов, но все выглядит сейчас так, я обосрался, но в этом виноваты вы, а не я))) короче фу фу фу
что то я стену текста нарисовал, пора заканчивать употреблять алкогольные напитки))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 21 май 2014, 02:26
Спасибо Александр. Всё четко и ясно.
Кульман был готов на финальную часть так, как попросил меня тренер сборной. Он был с усталостью в отборочном цикле, два тура, ну и да, тренеры знали что он будет с такой подготовкой на игры. Тут просто дело в другом, шире глянь, Валера раскрыл свою сущность, конечно же он будет это отрицать, хотя для сборной я лично нечего плохого не сделал, тем более с отборочного цикла сборная последний тур сыграла достойно. А ситуация тут такая:

Amigo писал(а):Ты думаешь тут люди дураки, а ты самый умный? Все же понимают что из - за мирокубков тебе приходилось сливать, либо не вывозить матчи в чемпионате, из - за этого ты упустил серебро чемпионата. Ты даже мне предложил чтоб я не выпускал Кульмана на последний матч чемпионата, где гарантированно было мне серебро, к тому же он шел на три номинации +6 баллов. Получается с 8% усталостью он для сборной "уставший" будет, дать ему отдых и занять мне третье место, а ты технично перешел бы на второе место. :D
Он просил чтоб Кульман был не больше 5%, тут конец чемпионата, я занимаю второе место и нужна только победа, (хотя долгое время на втором месте был Валера) без Кульмана шансов мало было надеяться на победу, от того он и вышел на игру. На сборную последний тур, отборочного цикла вместо 5% усталости, он вышел с 8% усталости.
Вопрос, игрок с силой 245, с усталостью 5% и 8% сильно в силе теряет? А мне как менеджеру приятно занять второе место и помочь сборной.
Ну кому ещё не понятно, что вонь Валера поднял, начал называть людей говном, только из - за того что он потерял второе место. А не по какой то другой причине.

А по финальной части, что провалили групповой этап, Валера же сказал что он полностью виноват, рисковал, хотя тоже не понимаю зачем это нужно было, да и вообще в группе нечего не решено было, риск - провален.

Ну смысла в этом нет, так как сейчас тебе отпишут что ты их рассмешил, так как написал какую - то ересь, либо "как это мы виноваты? Мы только составы отправляем", остальное дело за менеджерами.

Поэтому, я лучше взаимно отвечу приколом на прикол, либо пресеку морально, в данном случаи будет разумнее, чем что то объяснять им.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 21 май 2014, 09:06
NooBosh писал(а):и то что тут происходит, это обычная истерика подростка, который винит кого то в своих неудачах, так как я уверен что не было на этом турнире ни одной сборной, где все игроки приехали в идеальном состоянии
Дитятко, ты откуда вылезло-то? Посмотрел в профиль и оп-па, сразу диагноз готов - детская истерика. :grin: Детишки (и ты и так называемый президент) вы каким местом читаете???
Во-первых, где вы оба, увидели в моём первом сообщении хоть слово про Кульмана? Где? Вы куда смотрите. Гдеее!!!! Вопрос с кульманом был поднят вовсе не мной. Где я сказал, что Кульман был не готов на финальную часть? На финальную часть не подготовили своих игроков только Катул, который лично мне в личке обещал подготовку (на мою просьбу об оставленной физе он написал "Ок") и Тырин. Ну тут особый случай, сей доблестный тактик ни когда нормально себя не вёл. К слову, именно из-за этих двух личностей я и не хотел браться за сборную, потому что ожидал именно от них подляны. Но надеялся, что если Андрей будет главным, то он найдёт с ними общий язык и они его не подведут.
Что же касается АнтиАмиго: Единственная претензия моя к нему была озвучена, то что он оскорбил меня в личке своей ересью про второе место и про призовые. Потом он неоднократно этот бред на форуме высказал и продолжает ущербно на это кивать. Это просто окончательный идиотизм. Скажем так, последняя капля - когда человек непосредственно причастный к сборной, пытается обвинить меня в том, что я искал личную выгоду для своей команды используя ресурс сборной - для меня это является ОСКОРБЛЕНИЕМ!!! Ни когда я цели своей команды не ставил выше целей сборных и часто это мешало Депортесу. И об этом же говорил Бед. Но мистер А, уже "сел в бронепоезд и не слазит".
Что касается подготовки Кульмана в отборе: Кульман второй игрок в сборной по силе. И он с Мединой обязан был тянуть сборную. Я не стал просить, что бы Кульман был на все игры 117%, а только лишь по-просил, что бы он на все игры был в зеленной физе и с усталостью до 5%. На что "А" дал обещание, что такая подготовка будет. В итоге из-за своего шкурного интереса в 2 играх не было соответствующей обещанной подготовки. Замечу ,что обычно в среду или четверг я просматривал основу сборной и тем у кого усталость была критичной писал в личке просьбу сбросить усталость, либо просил это сделать Беда. А вот в первом случае я надеялся на обещание "А", но этому "человеку чести" оказалось принципиальной игра против Депортеса, и он выставил Кульмана загнав его в усталость. К слову, я ту игру сливал, как раз из-за усталости сборников. В итоге Кульман был загнан в усталость, но не это самое неприятное. На свой невинный вопрос - "Кирилл, а как же твоё обещание?" Я услышал в ответ претензию, что якобы я обязан был предупредить нашего "великолепного тактика" о сливе и тогда бы он Кульмана не поставил. И мол я его не предупредил, что бы выиграть коллизию и набить себе рейтинг менеджера на этом. :D Уже после этого обвинения можно было смело посылать в пешее эро путешествие нашего президента. Объяснить могу легко, почему я не считаю ,что должен был предупреждать. У меня в команде играют 3 основных игрока сборной. Все они были с усталостью. Игра пятничная. Очевидно, что если я прошу у других без усталости подводить игроков, то к себе я применять это требование должен в первую очередь. Что я и делал на протяжении последних сезонов. Потому слив мой читался, усталость мою тренер Льянерес видел. Так что слово своё он не сдержал и обвинил в этом ещё и другого.
Про второй случай вы все оправдания видели про второе место в чемпе и про призовые Кульмана. На это замечу, что я запросил отдых Кульману не перед 30 туром чемпа. А перед 29. На что получил оскорбительные обвинения в некорректной игре. А для понимания всей картины стоит посмотреть на игры в этих 2 турах.
29 тур http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=494336 - дома с супером. Преимущество по силе 1500 балов. Счет 4-1 - конечно же здесь без Кульмана было бы поражение - ну вы же все видите что это так :D :D :D
30 тур http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=502553 - домашняя игра против не мотивированного соперника. Преимущество 1100 балов. И 2-0 ожидаемо.
Вот, теперь все посмотрели какая я сволочь и как я просил невыполнимых вещей от Амиго, пытаясь украсть у него второе место. Особенно в 29 туре. :D :D :D Отличная версия, что бы оправдать своё свинство :cool:
NooBosh писал(а):короче, мужское поведение в том и состоит, что ты умеешь признавать собственную вину, не перекладывая на других, и умение отвечать за свои действия, хотя ты вроде бы признал что рисковал, но ты кричишь что ты был вынужден рисковать, хотя риск твой был вообще не нужный, вот подумай сам как бы было если бы ты не "рискуя" вышел бы из группы, пусть при этом не было бы почти никаких шансов дойти до медалей и в четвертьфинале проиграл, потом ты мог сказать что то типа, я сделал все что мог и высказать претензии менеджерам, что из за них сборная потеряла медали, тогда бы к тебе не было вопросов, но все выглядит сейчас так, я обосрался, но в этом виноваты вы, а не я))) короче фу фу фу
Ну что за очередной бред то? Откуда ты это прочитал? Может действительно выпивши лучше молчать и не показывать себя во всей красе?
Что касается Национальной сборной на финале. Задача не выполнена. Лично у меня была задача - минимум второе место. Исходя из этой задачи мы с Андреем и играли. И будь расклад такой какой был перед третьим туром группы и аналогичные задачи ещё 100 раз, ещё 100 раз я сыграю так же. Даже поражение с минимальным счетом нас устраивало, при любом ином исходе результата смежного матча в группе. При этом было очевидно, что Куба будет сильнее и будет игра суперов. Потому и выбран был вариант отдыха части состава и игра на ничью. Не вышло. Выпал не благоприятный результат. Бывает. Но это был риск и риск оправданный. Пройди мы таким образом группу, вполне могли сейчас с Барбадосом супер на супер в финале рубиться.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2014, 18:14 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение MITSU-LANCE 21 май 2014, 09:19
Ребят это конечно хорошо, есть что почитать на форуме Колумбии :grin: но,
не пишите бред, со стороны это выгляди как ветер погонять, обиженный тренер сборной и очень умный президент :D поливаете друг друга в том числе и говном просто так на халяву.
Рисковал потому что хотел большего, чаще это провал, иногда это успех. Думаю это просто эмоции сыграли, а потом не успел остановить.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 21 май 2014, 09:49
Эй, вам калитку показать?

Добавлено спустя 59 секунд:
Кто то жестко ПР ит Кульмана :grin:

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
Валенсия все равно круче всех... :grin:
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия