Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gummel 02 июл 2014, 13:25
Видел..недавно экзаменовал {music}

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Тут только такой нюанс...Казан сборную под 1 стиль собирал {sp} уж не знаю как далеко зашло это...я под дождь делал...но парочка некогда моих {sp} в сборной участвовало на юниорском уровне
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Дария 02 июл 2014, 13:34
Чтобы делать успешную стилевую сборную необходимо наладить конвейер молодых игроков, где будут определяться стили и ненужные отсеиваться, при этом чтобы они продавались в нужные клубы кто этот стиль собирает. В идеале необходимо клубов десять для содержания костяка сборной нужного стиля при полной прокачке. Нам пока до этого далеко.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 02 июл 2014, 13:43
Дария писал(а):Чтобы делать успешную стилевую сборную необходимо наладить конвейер молодых игроков, где будут определяться стили и ненужные отсеиваться, при этом чтобы они продавались в нужные клубы кто этот стиль собирает. В идеале необходимо клубов десять для содержания костяка сборной нужного стиля при полной прокачке. Нам пока до этого далеко.

я выше написал про то, что это делалось... ;)
Причем вроде как успешно...если даже моя дождевая команда поучаствовала в формировании солнечной сборной...
През был в контакте со мной..знал что мне нужно, и выяснял что у меня есть.

Тебе просто нужно будет со всеми наладить контакт...открыть тему Драфта, по типу этой...ну и постоянно держать людей в курсе, что появилось для них, чтобы у них был стимул искать (изучать)
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Дария 02 июл 2014, 14:08
Гуммель писал(а):
Дария писал(а):Чтобы делать успешную стилевую сборную необходимо наладить конвейер молодых игроков, где будут определяться стили и ненужные отсеиваться, при этом чтобы они продавались в нужные клубы кто этот стиль собирает. В идеале необходимо клубов десять для содержания костяка сборной нужного стиля при полной прокачке. Нам пока до этого далеко.

я выше написал про то, что это делалось... ;)
Причем вроде как успешно...если даже моя дождевая команда поучаствовала в формировании солнечной сборной...
През был в контакте со мной..знал что мне нужно, и выяснял что у меня есть.

Тебе просто нужно будет со всеми наладить контакт...открыть тему Драфта, по типу этой...ну и постоянно держать людей в курсе, что появилось для них, чтобы у них был стимул искать (изучать)
Для начала нужно прежнего сместить и подать заявку на президента. Потом будем думать.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 02 июл 2014, 14:12
Дария писал(а):Для начала нужно прежнего сместить

Все на баррикады {supman}
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 02 июл 2014, 14:37
Не вижу смысла переделывать сборную из солнечной в дождевую. Не смотря на игроков Валеры, все же солнечных игроков побольше будет и посильнее. А к тому же стилевых.

У тебя Стас, один Валенсия мощный, хотя уже старый. У Дарии вообще нет дождевых игроков, достойных играть в националке. Можно состав набрать у Александра, Эдуарда, Шамиля, Сергея, ну и у Ваньки пару игроков взять. Ну рассчитывать на клубы не с нашей федерации, глупо. Они не всегда готовят игроков на игры сборных, даже скажу так, им все равно будет на нашу сборную.

У меня с молодежки, каждый сезон по 2 - 3 игрока, стиля спартак, уходят. То есть можно заняться ими, взять их в сборную, не смотря на их силу. И пусть люди каждый сезон ими занимаются, прокачивают, да и с игр сборных пару плюшек точно будут брать.
Когда у менеджера будет заявлен игрок в сборную, то ему будет интересно его качать, чтоб он играл в основе. Типа, мотивации такой :-)

Я без всяких форумах, работаю с менеджерами через личку. Без всякой тычевки для соперников знаю стили всей своей сборной, знаю менеджеров уже как родных и всегда уверен в них что они подготовят игроков как нужно для сборной. Так вот, если Димка ты определишься с тренером сборной, то эти ребята и для тебя в будущем будут прокачивать, подготавливать игроков. Просто нужно терпение и время. Уверен, с тобой сборная добьется медалей и не один раз. :beer:
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 02 июл 2014, 14:47
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):
Vamba писал(а): Пытался засунуть -не получилось. Какого лешего если мои игроки не нужны, они опять являются костяком сборной? {crazy}
Напишу здесь сразу, что бы потом вопросов не было. Физа распланирована, даже если каким-то чудом сборная пройдёт на ЧМ - все мои игроки будут в красной физе. Всем адиос.
Валер, твои игроки сильнейшие, и они играют в сборной. И, однозначно, во время Чемпионата они будут в зеленой форме, а это уже плюс. То, что произойдет после Чемпионата, меня в данный момент не сильно беспокоит. Как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления. В настоящий момент цель одна - пробиться на ЧМ. Нельзя заставить менеджеров делать те или иные действия против их воли. Все должно происходить по собственному желанию. И обижаться и гневаться, я ни на кого не буду ;) :-)
Во-первых, кто такой Валера?
Во-вторых, где логика? Вамба гад, мы его все осуждаем. Он сволочь. Да и нуб вообще. Но при этом наша ущербная сборная не может обойтись без его лохо игроков? Да ещё и игроки этого упыря являются половиной состава сборной. Как так то?
Раньше был Валера, теперь Вамба, пусть будет Вамба, мне не принципиально. Кто знает,какой загон случится в след. раз.)
Тему твоих сборников, мы с тобой обсудили в личке, и каждый из нас понял позицию друг друга. К ней возвращаться в данный момент не считаю нужным.

Что касается дождя, перейти сейчас с солнца на дождь стало нереально сложно. Вот в этом сезоне перевожу Дон Боско (Пуэрто Рико). Собираю всех одного стиля, естественно. Была команда за 3200, сейчас еле-еле набираю 2000, при том, что еще не всех солнечников продал. Причины? Во-первых, на дождевых игроков спрос значительно выше, и следовательно игроков в разы меньше. Во-вторых, трансферные суммы на них заоблачные. Ну и в-третьих, проведенная реформа еще больше усугубила ситуацию. Потеря в силе и качестве будет очевидной. В Пуэрто я решился на это от скуки и многочисленных завоёванных без борьбы чемпионских титулов в стране.
В Колумбии это чревато вылетом из круга соискателей медалей чемпионата. Это к тому, что большинство команд Колумбии заточены под солнце и конкретно под спартак.
Создавать сборную с нуля - отличная идея! Только остается один вопрос, как подтянуть солнечные команды к этому процессу?
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Дария 02 июл 2014, 14:54
В принципе сейчас не стоит цель делать все и сразу, но накидать план на несколько сезонов вперед можно, было бы желание и помощники. Детальный мониторинг и анализ возможностей клубов Колумбии, а также обсуждение могут привести к тому, что мы сможем создать дождевую сборную, вопрос в другом нужно ли это, если федерация солнечная, если большинство клубов качается под солнце, то необходимо долго обсуждать все это, и при хорошем раскладе можно организовать прокачку сборной монстра и под солнце, но с нуля, по утвержденной программе.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 02 июл 2014, 14:57
Amigo писал(а):
У тебя Стас, один Валенсия мощный, хотя уже старый.

Да...но я вообще имел ввиду перспективу...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1122253
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1113380
этих допустим...для молодежки пока
Не об одной же националке речь
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 02 июл 2014, 15:11
Дария писал(а):Чтобы делать успешную стилевую сборную необходимо наладить конвейер молодых игроков, где будут определяться стили и ненужные отсеиваться, при этом чтобы они продавались в нужные клубы кто этот стиль собирает. В идеале необходимо клубов десять для содержания костяка сборной нужного стиля при полной прокачке. Нам пока до этого далеко.
В нашей федерации - это невозможно. Уже пробывал.
Просто на будущее тебе скажу, что тут многие менеджеры играют в свою игру, многим все равно что творится в данной федерации.
Чтоб тебе наладить приход молодежи в наших клубах, это нужно построить для слабых команд хотя бы СШ 5 - 6 уровня, к тому же нужен скаут центр тоже 5 уровня минимум, менеджеры не хотя этим заниматься, у них другие задачи в игре. Да и к тому же с новой реформой по ветеранам, уже не у всех получиться прокачивать игроков для сборной с нуля. Они лучше докачают тот материал, который уже начали качать пару сезонов назад.

Чтоб добиться такого успеха, нужно будет тянуть в федерацию знакомых, а это уже будет кооператив.

Гуммель писал(а):
Amigo писал(а):
У тебя Стас, один Валенсия мощный, хотя уже старый.

Да...но я вообще имел ввиду перспективу...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1122253
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1113380
этих допустим...для молодежки пока
Не об одной же националке речь
Я тебе сразу скину:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169054
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125090
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125136
Уже получше твоих будут, одногодки :grin: :beer: и нужного стиля.

За молодежку даже не может идти речи. Я с ребятами больше года реального потратил на неё, от чего мы видим результат:
http://www.virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=74188
И работа продолжается, ребята с юниорки продолжают качать игроков для молодежки.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 27 июл 2014, 22:24
Дмитрий ,учитывая то, что для сборной потеряны последние шансы на выход из группы - прошу не задействовать моих игроков. Не мешай мне пожалуйста в МК и в том числе в чемпионате.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение DIMON 28 июл 2014, 12:02
Vamba писал(а):Дмитрий ,учитывая то, что для сборной потеряны последние шансы на выход из группы - прошу не задействовать моих игроков. Не мешай мне пожалуйста в МК и в том числе в чемпионате.
Привет! Наверно ты подзабыл правила отбора, любезно для тебя напоминаю:
2. 4. 5. Южная Америка (CONMEBOL). 10 сборных -> 2 (+2) финалиста:
2 группы по 5 команд
в финальную часть выходят 2 победителя групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Европы, занявшими вторые места в группах.
Жаль конечно, что мы упустили свои возможности в Чили и Перу, но во втором круге у нас 3 домашних матча, так что и первое место может быть.
И перестань "плакаться", все твои сборники имеют Ат4, и матчей у сборной всего 8, а не 14 как у многих, так что они не сильно напрягуться, если сыграют один матч в выходные.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 28 июл 2014, 12:16
Ещё раз повторюсь - у сборной нет шансов. И смысла даже на 1 матч загонять игроков нет. Тем более тех игроков, которые не получат физу ни при каких условиях. Набери своих игроков и юзай их в сборной.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 28 июл 2014, 12:19
он не плакается...он выпендривается
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 28 июл 2014, 12:20
Гуммель писал(а):он не плакается...он выпендривается
Выпендривается ваш президент своими гениальными разборами игр)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия