Программа развитие сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 28 авг 2014, 16:52
Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет (Колумбийцы), то есть с прихода СШ.
2. Если менеджер готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 слот на усмотрение менеджера, ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 200к. Получается 4 спецухи в сезон = 800к.
- За каждую тренировку балла - 50к. В идеале 7 баллов = 350к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

Молодежь 31 сезона:

1) Адиль Ахтямов команда: Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

2) Владимир Павлович команда: Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

3)Дмитрий Габрин команда: Депортиво (Ямунди, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

4) Жахонгир Холиков команда: Патриотас (Тинья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

5) Алексей Бабаев команда: Депортиво Атлетико Уила (Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня

6) Андрей Карач команда: ФК Соледад (Соледад, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

7) Алексей Щербак команда: Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

8 ) Александр Соломенко команда: Депортиво ЦПС (Сан-Августин, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 7 уровня.
Последний раз редактировалось Amigo 16 дек 2014, 23:32, всего редактировалось 11 раз(а).
Amigo
 
 
 


Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 28 авг 2014, 20:43
можно пойти по такому пути развития viewtopic.php?f=22&t=167879 - частичная компенсация финансов командам, которые тратятся на прокачку этих юниоров, то есть сколько баллов и спецух прокачал за сезон, столько денег и получил, а не выполнил минимальные требования по прокачке, то ничего не получает, но для этого нужен нормальный президент федерации, которым можно договориться и на это будут выделяться средства из фонда федерации, так же тренер юниорки может отдавать часть или все деньги, которые зарабатывает матчами сборной.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 28 авг 2014, 21:12
Хочется поблагодарить Амиго за проделанную работу!
Ты упомянул меня как кандидата на эту должность, и я решил сразу отписаться). В прошлом сезоне у меня было несколько позывов запустит такую программу после года управления юношами, но переход на должность тренера национальной сборной, несколько охладил мое стремление.
Она безусловна нужна и важна для достижения высоких результатов сборных на всех уровнях. Решение приму, если позволите, в начале след. сезона. Опять же, если будут другие желающие, пишите, обсудим.
Непосредственно к программе можно добавить ветеранские баллы. Конечно коэффициент прокачки будет 3к1 или 4к1, но что не сделаешь для родной сборной:) Я, в принципе, готов отдать своему юниору, главное, чтоб он был нужного стиля.
Еще очень важный момент, после прихода юношей со спортшколы, в этом же сезоне необходимо наиграть нужный процент игрового времени, чтоб получить макс. количество баллов +9 и +10. Идеальный пример ФК Самариос (Санта Мария, Колумбия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21383 А наши звезды, пока этим не блещут. Но зато есть еще время в коммерческом турнире что-то добрать.
Для команд высшего дивизиона, борющихся за высокие места наиграть юниоров достаточно сложно, но можно. В данном случае, особую роль играют команды из 2-го и 3-х дивизионов.
Есть предложение ввести в практику обмен юниорами, т.к. не все получают игроков желаемого стиля. У меня есть кипер Камило Мартинес GK 17 55 Л3 В, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1325209, стиль каттеначчо, в начале след. сезона выставлю его на трансфер или готов обменять на спартаковца на любой другой позиции, (есть еще 1 спецуха в запасе).
На счет фонда-за, на счет зарплаты тренеров сборных, 70% оптимальный процент.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение MITSU-LANCE 28 авг 2014, 22:19
Моя программа в Бахрейне не интересна? Я четвертый раз подряд вывожу сборную в финальную часть, естественно это благодаря менеджерам федерации, слаженной работе.
viewtopic.php?f=133&t=141028
очень все просто.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 28 авг 2014, 23:21
Ахахахах, какой бред

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
DIMSON писал(а):Хочется поблагодарить Амиго за проделанную работу!
Ты это реально? Ну не знаю тогда как тебя назвать, что бы не получить карту. Наверное лицемер. Программа которая написана Амиго убога от начала и до конца. А если бы вы псевдокрутые менеджеры заботились о колумбии, то ваша реакция была бы ещё задолго до этой бестолковой программы. Советую и тебе, великому тренеру Тогочтотынесоздавал, почитать форум!!!!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 28 авг 2014, 23:29
Vamba писал(а):Ахахахах, какой бред

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
DIMSON писал(а):Хочется поблагодарить Амиго за проделанную работу!
Ты это реально? Ну не знаю тогда как тебя назвать, что бы не получить карту. Наверное лицемер. Программа которая написана Амиго убога от начала и до конца. А если бы вы псевдокрутые менеджеры заботились о колумбии, то ваша реакция была бы ещё задолго до этой бестолковой программы. Советую и тебе, великому тренеру Тогочтотынесоздавал, почитать форум!!!!
смотри, вамба занервничал, уже испугался что вырастут хорошие игроки для сборной, а его игроков не возьмут в сборную :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 28 авг 2014, 23:33
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а):Ахахахах, какой бред

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
DIMSON писал(а):Хочется поблагодарить Амиго за проделанную работу!
Ты это реально? Ну не знаю тогда как тебя назвать, что бы не получить карту. Наверное лицемер. Программа которая написана Амиго убога от начала и до конца. А если бы вы псевдокрутые менеджеры заботились о колумбии, то ваша реакция была бы ещё задолго до этой бестолковой программы. Советую и тебе, великому тренеру Тогочтотынесоздавал, почитать форум!!!!
смотри, вамба занервничал, уже испугался что вырастут хорошие игроки для сборной, а его игроков не возьмут в сборную :D
Ахахахах, ну ты блаженный))) Вамбе по кайфу от неиспользования его игроков в сборной. А слабо не трогать игроков Вамбы? Депортесу как бы выигрышь в финале светит, если сборная не помешает.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 28 авг 2014, 23:36
ну тогда ты должен радоваться что через несколько сезонов твои игроки не будут востребованы сборной, иначе ты противоречишь сам себе :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Дария 29 авг 2014, 06:26
Могу, а точнее хочу прокачать колумбийца, благо есть возможность и по спецухам от ветеранов и так далее, но не приходят 16-летки. Решила, что лучше будет спуститься в третий дивизион, может тогда придут.
Дария
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 29 авг 2014, 09:04
DIMSON писал(а): 70% оптимальный процент.
Жиды, они такие жиды. Запомните, эта идея (брать с тренеров сборной на прокачку) в феде была реализована мной, и отдавать надо все деньги. Правда со временем из-за глупости некоторых "президентов" благое дело опошлилось донельзя. :b:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение fuSion 29 авг 2014, 09:36
Дария писал(а):Решила, что лучше будет спуститься в третий дивизион, может тогда придут.

Мега отжог :D
Оно того стоит чтобы опускать себя)
fuSion
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 29 авг 2014, 11:31
Vamba тук-тук! Ты наверно форумом ошибся. Тут все настроены привнести что-то позитивное, что-то создать на благо федерации, а твои зловонные отписки негативно сказываются на жизнедеятельности этого места.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Дария 29 авг 2014, 11:44
fuSion писал(а):
Дария писал(а):Решила, что лучше будет спуститься в третий дивизион, может тогда придут.

Мега отжог :D
Оно того стоит чтобы опускать себя)
Команда ветеранская, и через пару сезонов истощится, нужно пополнение, можно конечно заняться трансферами, но прокачать молодежь я думаю будет лучше и полезнее для команды. А в каком диве для этого играть разницы нет.
Дария
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Gummel 29 авг 2014, 12:08
Дария писал(а):Могу, а точнее хочу прокачать колумбийца, благо есть возможность и по спецухам от ветеранов и так далее, но не приходят 16-летки. Решила, что лучше будет спуститься в третий дивизион, может тогда придут.

Саприсса: Д1 этот сезон 3 по 16 (из 3)
Вряили див влияет (2й сезон уже как подкрутили тут чего то)
Gummel
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Дария 29 авг 2014, 12:29
Гуммель писал(а):
Дария писал(а):Могу, а точнее хочу прокачать колумбийца, благо есть возможность и по спецухам от ветеранов и так далее, но не приходят 16-летки. Решила, что лучше будет спуститься в третий дивизион, может тогда придут.

Саприсса: Д1 этот сезон 3 по 16 (из 3)
Вряили див влияет (2й сезон уже как подкрутили тут чего то)
Не знаю у меня уже два сезона 18-летки приходят, в лучшем случае 17-летки.
Дария
 
 
 

След.

Вернуться в Колумбия