Программа развитие сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 28 авг 2014, 16:52
Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет (Колумбийцы), то есть с прихода СШ.
2. Если менеджер готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 слот на усмотрение менеджера, ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 200к. Получается 4 спецухи в сезон = 800к.
- За каждую тренировку балла - 50к. В идеале 7 баллов = 350к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

Молодежь 31 сезона:

1) Адиль Ахтямов команда: Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

2) Владимир Павлович команда: Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

3)Дмитрий Габрин команда: Депортиво (Ямунди, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

4) Жахонгир Холиков команда: Патриотас (Тинья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

5) Алексей Бабаев команда: Депортиво Атлетико Уила (Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня

6) Андрей Карач команда: ФК Соледад (Соледад, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

7) Алексей Щербак команда: Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

8 ) Александр Соломенко команда: Депортиво ЦПС (Сан-Августин, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 7 уровня.
Последний раз редактировалось Amigo 16 дек 2014, 23:32, всего редактировалось 11 раз(а).
Amigo
 
 
 


Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 17 сен 2014, 17:39
Как же всё таки весело в Колумбии. У меня вопрос к Амиго и президенту, который запускает голосование - Вы сами то читали то, что написано в программе? {crazy}
Читаем правила, а именно:
Amigo писал(а):После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 слот на усмотрение менеджера, ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.
Черным по белому написано в 16 лет должно быть 4 спецы, в 17 лет должно быть 8 спецух.
Смотрим внимательно дальше:
Amigo писал(а):Пора выплатить компенсацию за прокачку молодых дарований 30 сезона:
1) Ld:Сельсо Ангуло 17 лет, сила 42, спец: Л3 реальный.
2) CM:Хонатан Эстрада 16 лет, сила 43, спец: Л2 известного.
3) CF:Хонатан Карабали 16 лет, сила 38, спец: Л2 Пк реальный.
4) GK:Серджио Солис 17 лет, сила 52, спец: Л3
5) CM:Хосимар Гомес 17 лет, сила 47, спец: Пк4 Км реальный.
Ни один из представленных игроков не выполнил условия программы!!! За что им компенсировать? {facepalm}

Вопрос второй: Как так -то ребята, от сборных в фонд поступило 2 млн. всоликов, а на выплату недокачанным игрокам 6,7 млн??? Отлично, просто замечательно. Так естественно ни какого фонда не хватит. А если ещё учесть и прочие бесполезные инициативы Президента по трате фонда? Колумбийцы, прошу вас, начинайте думать. Сборные строить надо по другому и развивать федерацию тоже!!! {no} {negative}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 17 сен 2014, 17:59
вечно недовольный проснулся)))
на счет поступлений в фонд от сборных, я тебе сразу скажу, что такая программа ну никак не проживет только на поступления от тренеров сборной, именно поэтому я пытался не так давно собрать средства в фонд федерации, потому что расходы там не маленькие, а зп тренеров покроет не более половины этих расходов.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

то есть в 30м сезоне не было ограничения по спецухам, так как программа запускалась уже после прихода молодежи, и многим, в том числе и мне, пришлось изменить свои планы прокачки игроков, чтобы помочь развитию этой программы, именно поэтому и не установлено на 30й сезон ограничение по спецухам, а выплаты сейчас производятся именно за прошлый сезон.

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:
а вот что вещает забаненный Амиго через мою личку:

Vamba писал(а):Черным по белому написано в 16 лет должно быть 4 спецы, в 17 лет должно быть 8 спецух.
Смотрим внимательно дальше:
Amigo писал(а):
Пора выплатить компенсацию за прокачку молодых дарований 30 сезона:
1) Ld:Сельсо Ангуло 17 лет, сила 42, спец: Л3 реальный.
2) CM:Хонатан Эстрада 16 лет, сила 43, спец: Л2 известного.
3) CF:Хонатан Карабали 16 лет, сила 38, спец: Л2 Пк реальный.
4) GK:Серджио Солис 17 лет, сила 52, спец: Л3
5) CM:Хосимар Гомес 17 лет, сила 47, спец: Пк4 Км реальный.
Ты своим не внимательным глазом, либо не умением читать внимательно, закидыаешь всех под одну гребенку)))
Причем тут этот игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1325159 у него прокачка в прошлом сезоне вообще 5 спецух.
В прошлом сезоне не было возможности у многих (почти всех) прокачать игроков по полной для сборной. Тем самым ребята решили уже запланированные спецухи (для основы) вкачать в будущих сборников. Согласно правилам прошлого сезона, это поощрялась, в личке договор у меня был с ними, что если игроков по полной начнут качать в 31 сезоне, то они получать компенсацию. Они уже начали. Или ты слепой?
Смотри внимательно:
"выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)"
Эта поправка с 31 сезона, сделана сегодня мной.
И да, научись уже читать внимательнее:
"1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 - 17 лет (Колумбийцы) то есть либо с прихода СШ, либо можно купить на трансфере 17 летку."
Где я писал что конкретно должен быть прокачен 16 летка? С 16 лет - это в идеале, а 17 леток тоже качать можно.

И теперь вопрос тебе:
Зачем ты говоришь что тебе все равно на федерацию Колумбии, тебе все равно что в ней происходит, а тем же временем лезешь в дела федерации? Ты пустослов?
К тому же со стороны это выглядит что ты хочешь чтоб к работе в федерации относились негативно как ты. Ну ты то за личную не приязнь, а народ для чего путаешь?
Комментарий модератора: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя. Исключение: президентам федераций разрешено создавать темы о передаче команд в разделе "Регистрация и команды".

Пока устно.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 17 сен 2014, 19:24
А теперь порция для размышления Колумбийцам ещё, по поводу данной программы.
Займемся немного математикой.
Вопрос - сколько нужно игроков для сборной минимум, что бы заработать медальки? Ответ очевиден, не менее 11. Хотя реально надо больше, но опустим сей факт. Возьмём 11 игроков одной возрастной категории. Получается в сезон компенсация им по этой программе составит: 11*2 000 К Вс.= 22 000 К Вс. (Взял среднюю доплату за игровую практику что бы не учитывать игроков разного возраста отдельно)

Допустим цикл подготовки сборной более или менее конкурентной длится 4 сезона от 16 до 19 лет.
Таким образом на подготовку 1 сборной затратим 22 000 * 3 + 11*1 900= 86 900 К Вс. И это только одна сборная. И цифра крайне усредненная - потому как в ней будут игроки разного возраста и кто то достигнет 20 лет раньше, кто-то позже. Я так понимаю, что "благая" идея сводится к постоянному притоку сборников в юниорку. Это значит надо постоянно оплачивать 4 поколения игроков по 11 человек. Таким образом расходы на сборную юниорскую в сезон на постоянной основе составят 86 900 К Вс ежесезонно.
Все помним новости федерации - Со сборных поступило в фонд 2 000 К Вс.
Итого расходы на сборную из фонда дополнительно=86 900 - 2 000 = 84 900.
Откуда возьмуться эти деньги? Только если с ваших клубов будут брать.
Так скажите мне, кто готов платить со счета своего клуба в сезон 84 900/72= 1 179 К
При том нет ни какой гарантии, что сборная получится. И что будут победы. {facepalm}

И вот вам ещё информация к размышлению. Пример сборные Белиза - медалисты прошедшего ЧМ и молодежка и юниорка.
Так вот в Белизе компенсация составит меньше 10 000 К Вс за сезон, и это при том, что тренера только 2 старших сборных, без учета юниорки, пополнили фонд федерации на 11 700 К Вс.
Сравните 11 700 и 2 000, 10 000 К и 86 900.
Думайте господа, думайте :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 17 сен 2014, 20:01
Vamba писал(а): Я так понимаю, что "благая" идея сводится к постоянному притоку сборников в юниорку.
Друг мой, ты, прежде чем считать какие то огромные цифры, узнал бы сначала что и как будет, я тех кто прислушался к словам Вамбы и его попыткам посеять панику и загубить эту программу, я попросил бы в будущем дождаться официального заявления от президента или Амиго, потому что Вамба критикует ради критики, больше его ничего не волнует.
А теперь касательно программы, в ней количество мест ограничено, к примеру в ней будет 2 вратаря, их прокачка компенсируется, но тут вдруг один из вратарей, либо дорос по возрасту до окончания, либо не выполнил минимальные требования и вылетел из программы, и тогда Амиго объявит что есть вакансия на прокачку вратаря, и вы сможете предложить своих кандидатов в эту программу. То есть будет строго ограничено по позициям количество игроков участвующих в этой программе, и призовые за их прокачку будут уменьшаться постепенно по мере увеличения количества игроков заявленных в эту программу ( сейчас пока что 5 игроков заявлено ), когда их станет 10 призовые чуть уменьшатся, 15 - еще меньше, это пока что грубые расчеты ) В общем сколько бы игроков не было заявлено в этой программе, суммарные расходы на нее будут не более 15млн, и половина этих денег будет идти от тренеров сборных ( и тут уже я буду работать как президент с тренерами сборных, чтоб они выделяли свою зп на развитие юниоров ), так что от федерации будет выделяться около 8млн, ну это, опять же, пока что грубые и примерные расчеты, все будет зависеть от того как активно вы будете заявлять своих игроков, а расчеты про 8млн от федерации сделаны исходя из максимально числа заявленных в программу игроков, то есть по факту расходы федерации скорей всего будут намного меньше, а в первые сезоны точно.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что есть такой пункт правил: "2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами."
Касается Вашей фразы: " потому что Вамба критикует ради критики, больше его ничего не волнует."
С уважением.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 17 сен 2014, 20:12
Проголосовал против. Игроки слабо прокачаны.
CM:Хонатан Эстрада 17 лет, сила 54, спец: Л3 Пк.
CM:Хосимар Гомес 18 лет, сила 55, спец: Пк4 Км2 Л.
Эти 2-е при усиленной докачке баллами и спецухами могут претендовать на компенсацию.
При этом, 18 летний слабо вписывается в новую дрим-тим, т.к. на прицеле должны быть 16-ти летки приходящие в этом сезоне, и 16-ти летки прошлого.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 17 сен 2014, 20:28
DIMSON писал(а):Проголосовал против. Игроки слабо прокачаны.
CM:Хонатан Эстрада 17 лет, сила 54, спец: Л3 Пк.
CM:Хосимар Гомес 18 лет, сила 55, спец: Пк4 Км2 Л.
Эти 2-е при усиленной докачке баллами и спецухами могут претендовать на компенсацию.
При этом, 18 летний слабо вписывается в новую дрим-тим, т.к. на прицеле должны быть 16-ти летки приходящие в этом сезоне, и 16-ти летки прошлого.
так заявите более лучших, кто вам мешает? А раз в программе игрок 18 лет, то это показатель того что выбор был очень маленький, а своими отказами по голосованию, вы этот выбор еще больше уменьшите. Вы сами делаете замкнутый круг. А баллы остальным накачать это довольно просто, например я могу хоть сейчас накачать своего Карабали http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1371963 до 50 силы ветеранскими баллами, но я пока подожду акции на бонусные прокачки молодым)) ведь тогда он станет 17 54, хотя и без ветеранских бонусов он может получить за сезон 9баллов по полезности+7или8баллов с ТЦ, и тогда он станет 18 63, а если все это сложить вместе то будет он 18 69, то есть достигнет максимума возможных баллов сразу при старении с 17 до 18 лет, так что баллы этих игроков далеко не показательны.
Последний раз редактировалось NooBosh 17 сен 2014, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 17 сен 2014, 20:45
NooBosh писал(а):
DIMSON писал(а):Проголосовал против. Игроки слабо прокачаны.
CM:Хонатан Эстрада 17 лет, сила 54, спец: Л3 Пк.
CM:Хосимар Гомес 18 лет, сила 55, спец: Пк4 Км2 Л.
Эти 2-е при усиленной докачке баллами и спецухами могут претендовать на компенсацию.
При этом, 18 летний слабо вписывается в новую дрим-тим, т.к. на прицеле должны быть 16-ти летки приходящие в этом сезоне, и 16-ти летки прошлого.
так заявите более лучших, кто вам мешает? А раз в программе игрок 18 лет, то это показатель того что выбор был очень маленький, а своими отказами по голосованию, вы этот выбор еще больше уменьшите. Вы сами делаете замкнутый круг.
Одна из целей программы - поощрения круто прокачанных игроков, соответствующих определенным критериям, а не лучше прокачанных из имеющихся. Прям как в песни, я его слепила из того, что было... :)
Нужно платить бабки, только за крутых игроков. Это мое мнение :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 17 сен 2014, 20:54
а я тебе объясняю, что крутым игроком по баллам силы молодой стать может довольно легко, вопрос в том, стоит ли его сразу накачивать на максимум, или держать на втором коэффициенте до определенного времени, я тебе расписал что могу из своего 17 46 сделать 18 69, так что это не проблема, но в любом случае есть минимальные требования прокачки, которые довольно быстро отсеят всех слабых игроков, и не дадут другим опуститься ниже хорошего уровня, а там уже дело каждого, делать хорошего сборника, или перекачанного монстра.

А вот кстати и показатель того что нам необходима эта программа, вы сами можете увидеть, на игроках этой программы, уровень нашей юниорки и того что скоро пополнит молодежку и националку, мы уже намного отстаем от лучших сборных, так что вы сами видите что у нас на данный момент лучшее в 16-17лет.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 17 сен 2014, 21:14
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а): Я так понимаю, что "благая" идея сводится к постоянному притоку сборников в юниорку.
Друг мой, ты, прежде чем считать какие то огромные цифры, узнал бы сначала что и как будет, я тех кто прислушался к словам Вамбы и его попыткам посеять панику и загубить эту программу, я попросил бы в будущем дождаться официального заявления от президента или Амиго, потому что Вамба критикует ради критики, больше его ничего не волнует.
А теперь касательно программы, в ней количество мест ограничено, к примеру в ней будет 2 вратаря, их прокачка компенсируется, но тут вдруг один из вратарей, либо дорос по возрасту до окончания, либо не выполнил минимальные требования и вылетел из программы, и тогда Амиго объявит что есть вакансия на прокачку вратаря, и вы сможете предложить своих кандидатов в эту программу. То есть будет строго ограничено по позициям количество игроков участвующих в этой программе, и призовые за их прокачку будут уменьшаться постепенно по мере увеличения количества игроков заявленных в эту программу ( сейчас пока что 5 игроков заявлено ), когда их станет 10 призовые чуть уменьшатся, 15 - еще меньше, это пока что грубые расчеты ) В общем сколько бы игроков не было заявлено в этой программе, суммарные расходы на нее будут не более 15млн, и половина этих денег будет идти от тренеров сборных ( и тут уже я буду работать как президент с тренерами сборных, чтоб они выделяли свою зп на развитие юниоров ), так что от федерации будет выделяться около 8млн, ну это, опять же, пока что грубые и примерные расчеты, все будет зависеть от того как активно вы будете заявлять своих игроков, а расчеты про 8млн от федерации сделаны исходя из максимально числа заявленных в программу игроков, то есть по факту расходы федерации скорей всего будут намного меньше, а в первые сезоны точно.
Ога, на попятную пошли. :D Где это сказано в программе - ни где. Значит сразу неподумавши заявили. А теперь пути для отступления ищете.
Однако 6700 К Вс за таких слабых игроков - это перебор. Опять же могу отправить посмотреть Белиз. Ну и сказки про балы - это тоже не к чему. Если состав неправильный, то юниор будет терять, а не набирать и ни какого роста великого по итогам сезона не получится. {wall}

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Ну а сказочные 11 игроков 19 леток силой 90 и с 16 спецами обещанные в комментах к новостям - это просто :D :D :D Просто ещё одно доказательство, что ведущий программы даже близко не знает о чем говорит :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 17 сен 2014, 21:21
Vamba писал(а):Если состав неправильный, то юниор будет терять, а не набирать и ни какого роста великого по итогам сезона не получится. {wall}
ну именно поэтому я не спешу выводить моих юниоров на третий коэффициент, еще раз повторяю, баллы силы этих юниоров не показательны на данный момент
остальное в твоем сообщение лишено всякого смысла, опять же, критика основанная на одних только домыслах {acute}
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 17 сен 2014, 21:35
NooBosh писал(а):а я тебе объясняю, что крутым игроком по баллам силы молодой стать может довольно легко, вопрос в том, стоит ли его сразу накачивать на максимум, или держать на втором коэффициенте до определенного времени, я тебе расписал что могу из своего 17 46 сделать 18 69, так что это не проблема, но в любом случае есть минимальные требования прокачки, которые довольно быстро отсеят всех слабых игроков, и не дадут другим опуститься ниже хорошего уровня, а там уже дело каждого, делать хорошего сборника, или перекачанного монстра.

А вот кстати и показатель того что нам необходима эта программа, вы сами можете увидеть, на игроках этой программы, уровень нашей юниорки и того что скоро пополнит молодежку и националку, мы уже намного отстаем от лучших сборных, так что вы сами видите что у нас на данный момент лучшее в 16-17лет.
На мой взгляд, период оценки юниоров должен быть : конец межсезонья-6,7-е туры чемпионата, как раз к этому времени можно вкачать и спецухи, и баллы, и подготовить игрока к матчам сборной. Если я возьмусь за юниоров, а я планирую это сделать после прихода молодежи. То я хотел бы видеть в команде не просто хорошо прокачанных игроков, а я хочу видеть монстров. Монстров - это прокачанных по самый предел прокачки баллами и спецухами. Вот тогда получится дрим-тим. А не обычная сильная команда.
И таких игроков не зазорно премировать.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 17 сен 2014, 21:36
Vamba писал(а):Vamba писал(а):
Допустим цикл подготовки сборной более или менее конкурентной длится 4 сезона от 16 до 19 лет.
Таким образом на подготовку 1 сборной затратим 22 000 * 3 + 11*1 900= 86 900 К Вс. И это только одна сборная. И цифра крайне усредненная - потому как в ней будут игроки разного возраста и кто то достигнет 20 лет раньше, кто-то позже. Я так понимаю, что "благая" идея сводится к постоянному притоку сборников в юниорку. Это значит надо постоянно оплачивать 4 поколения игроков по 11 человек. Таким образом расходы на сборную юниорскую в сезон на постоянной основе составят 86 900 К Вс ежесезонно.

Amigo писал(а):От куда взялось 86 900к в сезон? Ты за программой контроль ведешь?
Допустим, будут в программе 11 игроков, на игрока в сезон будут выделяться средства из фонда 3 ляма максимум, позже сделаю потолок, то есть 11*3 = 33 ляма из фонда.
После того как будет много участников, призовые урежу. Так как ещё с многим общаюсь и многие хотят попасть в конкурс, с этого сезона возможно будет больше 11 игроков - 16 леток. То есть лучше их прокачивать полностью и кормить народ, чем за 17 леток.
Смотрим что из этого выйдет:
Качаться начал игрок с 16 лет, с силой 35.
1 сезон:
16 лет, сила 35, качается 4 спецухи Л3 Пк, с базы 7 баллов и практика +10 баллов = 17 52 Л3 Пк.
2 сезон:
17 лет, сила 52, качается 4 спецухи Л4 Пк3 Км, с базы 7 баллов и практика +9 баллов = 18 68 Л4 Пк3 Км.
3 сезон:
18 лет, сила 68, качается 4 спецухи Л4 Пк4 Км3 Ат, с базы 7 баллов и практика +8 баллов = 19 83 Л4 Пк4 Км3 Ат
4 сезон:
19 лет, сила 83, качается 4 спецухи Л4 Пк4 Км4 Ат3, с базы 7 баллов в течение КМ = 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
Это я ещё не учитываю ветеранские баллы, которые будут прокачиваться игрокам по +4 балла.
К ТОМУ ЖЕ, в программе прописано, чтоб физа была максимальной. Участвую в программе - люди это осознают.
Ну в общем через 4 сезона, по моей программе, сборная будет выглядеть именно так:

1. Гк: 19 лет, сила 90 Л4 В4 Р4 Ат3
2. Лд: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
3. Сд: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
4. Рд: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
5. Лм: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
6. Дм: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
7. Дм: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
8. Ам: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 У3
9. Рм: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
10. Сф: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 У3
11. Сф: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 У3

А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ ПРОШЛОГО ЧЕМПИОНА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=594095 Макао.
Наша сборная будет выглядеть куда сильнее. У них успех в общем из - за клуба:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14357
Человек без всяких заморочек, прокачал в основу 4 игроков сборной реалом. Плохо это, или нет, не нам судить. Я лично рад что такой человек появился в Макао.
А теперь скажите мне уважаемые которые против того, чтоб какие - то 300 - 500к в сезон зажлобили и проголосовали против распределение?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТИ СБОРНИКИ ПРОДОЛЖАТ ИГРАТЬ В МОЛОДЕЖКЕ, А СО ВРЕМЕНЕМ И В НАЦИОНАЛКЕ.

Я теперь понимаю Вамбу почему он против, потому что видит на перед что выйдет из этого и не хочет чтоб его "МЕГАсборников" забыли, которые спасают всю сборную без его спроса.
Да и писать то на форуме не о чем же будет ему. Забудут беднягу)))

мне понравился этот комментарий моей новости, правда там опечатка, игроки будут 19 80, а теперь вот давайте сначала дождемся что из этого выйдет, а только критиковать и ничего не делать это очень просто, и наверно весело

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
DIMSON писал(а):
NooBosh писал(а):а я тебе объясняю, что крутым игроком по баллам силы молодой стать может довольно легко, вопрос в том, стоит ли его сразу накачивать на максимум, или держать на втором коэффициенте до определенного времени, я тебе расписал что могу из своего 17 46 сделать 18 69, так что это не проблема, но в любом случае есть минимальные требования прокачки, которые довольно быстро отсеят всех слабых игроков, и не дадут другим опуститься ниже хорошего уровня, а там уже дело каждого, делать хорошего сборника, или перекачанного монстра.

А вот кстати и показатель того что нам необходима эта программа, вы сами можете увидеть, на игроках этой программы, уровень нашей юниорки и того что скоро пополнит молодежку и националку, мы уже намного отстаем от лучших сборных, так что вы сами видите что у нас на данный момент лучшее в 16-17лет.
На мой взгляд, период оценки юниоров должен быть : конец межсезонья-6,7-е туры чемпионата, как раз к этому времени можно вкачать и спецухи, и баллы, и подготовить игрока к матчам сборной. Если я возьмусь за юниоров, а я планирую это сделать после прихода молодежи. То я хотел бы видеть в команде не просто хорошо прокачанных игроков, а я хочу видеть монстров. Монстров - это прокачанных по самый предел прокачки баллами и спецухами. Вот тогда получится дрим-тим. А не обычная сильная команда.
И таких игроков не зазорно премировать.

сейчас у нас нет монстров, но с чего то же надо начинать, иначе монстры не появятся, ну может быть один другой залетят случайно))
Последний раз редактировалось NooBosh 17 сен 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 17 сен 2014, 21:44
NooBosh писал(а):
1. Гк: 19 лет, сила 90 Л4 В4 Р4 Ат3
2. Лд: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
3. Сд: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
4. Рд: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
5. Лм: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
6. Дм: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
7. Дм: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
8. Ам: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 У3
9. Рм: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3
10. Сф: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 У3
11. Сф: 19 лет, сила 90 Л4 Пк4 Км4 У3
вот давайте сначала дождемся что из этого выйдет, а только критиковать и ничего не делать это очень просто, и наверно весело
Вот и подтверждение. Колумбийцы, задумайтесь очень хорошо. Вашими деньгами из фонда, пытаются распорядится люди, которые не понимают о чем говорят.
Таких сборных не было во ВСОЛе и быть не может. А если бы могли быть, то уже давно бы появились. В отличии от ведущего программы и президента, знаю о чем говорю, потому как участвовал в создании чемпионских сборных и знаю весь механизм изнутри.
Думайте, Колумбийци, думайте!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 17 сен 2014, 22:01
ну ошибся человек, 19 80 будут игроки, теперь его надо расстрелять? Кстати, вамба, ты ж опытный менеджер, мог бы поправить его, а не радоваться что появился лишний повод кинуть в кого то какашку))
ну а игроки эти уже в 18 лет будут очень сильными и будут давать хороший результат
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение NooBosh 19 сен 2014, 23:18
всем тем кто проголосовал за распределение средств за 30й сезон по этой программе, я очень благодарен. Программа хоть и со скрипом но стартовала, ждем ваших заявок на прокачку юниоров
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия