Программа развитие сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 28 авг 2014, 16:52
Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет (Колумбийцы), то есть с прихода СШ.
2. Если менеджер готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 слот на усмотрение менеджера, ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 200к. Получается 4 спецухи в сезон = 800к.
- За каждую тренировку балла - 50к. В идеале 7 баллов = 350к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

Молодежь 31 сезона:

1) Адиль Ахтямов команда: Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

2) Владимир Павлович команда: Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

3)Дмитрий Габрин команда: Депортиво (Ямунди, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

4) Жахонгир Холиков команда: Патриотас (Тинья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

5) Алексей Бабаев команда: Депортиво Атлетико Уила (Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня

6) Андрей Карач команда: ФК Соледад (Соледад, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

7) Алексей Щербак команда: Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

8 ) Александр Соломенко команда: Депортиво ЦПС (Сан-Августин, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 7 уровня.
Последний раз редактировалось Amigo 16 дек 2014, 23:32, всего редактировалось 11 раз(а).
Amigo
 
 
 


Re: Программа развитие сборных.
Сообщение busyman134 07 дек 2014, 16:29
Запиши моего Хулио Епес
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1454506
Дам ему 4 спецухи и баллов сколько успею. Плюс будет играть в каждом матче.
busyman134
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 09 дек 2014, 14:19
Вообще, в идеале, нужно определить сумму, которая будет потрачена на спонсирование молодежи исходя из нашего дохода.
Ну условно, 10М в сезон (президент может подсчитать источники финансирования), и уже ее распределять между конкурсантами. Иначе, исходя из предложенных поощрений, мы обещаем огромные суммы, которых у нас нет!!!
P.S. Радует, что у нас появилось достаточно молодых игроков, чтобы собрать боеспособную команду. Важно, будут ли они соответствовать нужному стилю команды.
Менеджеры уже определившие стили, могут выкладывать сюда, для дальнейшего развития потенциала сборной. А то вдруг, кого-то из манагеров "переклинит" и команда будет играть "в слепую", как националка.
Последний раз редактировалось DIMON 09 дек 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 09 дек 2014, 14:25
DIMSON писал(а):Вообще, в идеале, нужно определить сумму, которая будет потрачена на спонсирование молодежи исходя из нашего дохода.
Ну условно, 10М в сезон (президент может подсчитать источники финансирования), и уже ее распределять между конкурсантами. Иначе, исходя из предложенных поощрений, мы обещаем огромные суммы, которых у нас нет!!!
Почему президент должен считать и отвечать за обещания чьи либо? Откуда эти сказочные 10КК? Вы ещё их даже втроём не заработали. Ну а учитывая нововведения во ВСОЛе, начиная со след. сезона, так и вообще нет смысла от такой программы особого. Да и условия программы весьма спорные.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 09 дек 2014, 14:41
Vamba писал(а): Почему президент должен считать и отвечать за обещания чьи либо? Откуда эти сказочные 10КК? Вы ещё их даже втроём не заработали. Ну а учитывая нововведения во ВСОЛе, начиная со след. сезона, так и вообще нет смысла от такой программы особого. Да и условия программы весьма спорные.
Президент, если пожелает, может подключится, к программе. Ну скажем тренеры сборных вносят по 2М, итого 6. Можем ввести программу добровольного пожертвование менеджеров. Аналогично Кыргыстану: viewtopic.php?f=116&t=174773. Я думаю 50К манагеры смогут пожертвовать! Это всего 3 комментария до/после матча. Ну хоть что-то, каждый менеджер может сделать для федерации, разве не так?
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 09 дек 2014, 14:57
Нет не так.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 09 дек 2014, 15:25
Vamba писал(а):Нет не так.
Ну тогда предложи вариант, как стоит повышать благосостояние Колумбийской Федерации!
А то ты мостак выступать против любых идей, а сам ничего не предлагаешь.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 09 дек 2014, 15:36
DIMSON писал(а):
Vamba писал(а):Нет не так.
Ну тогда предложи вариант, как стоит повышать благосостояние Колумбийской Федерации!
А то ты мостак выступать против любых идей, а сам ничего не предлагаешь.
Первое, надо исключить моих игроков из сборной.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 09 дек 2014, 15:50
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):
Vamba писал(а):Нет не так.
Ну тогда предложи вариант, как стоит повышать благосостояние Колумбийской Федерации!
А то ты мостак выступать против любых идей, а сам ничего не предлагаешь.
Первое, надо исключить моих игроков из сборной.
:grin: конструктивно! Уверен, что игроки будут против. Это мечта каждого колумбийца, выступать за национальную сборную. У них идея патриотизма совершенно на другом уровне, нежели в "нашем" понимании. Поосторожней с такими призывами, а то устроят тебе темную :grin:. Разве не помнишь, что случилось в микрокубках в прошлом сезоне?
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Podolski 09 дек 2014, 16:10
Вот мне хоть объясните , что за сыр бор .

Не хочет человек отдавать игроков и фиг с ним . В чем проблема ?
разве не можем других вызвать ? много и тактических решений . Оставить на острие одного кульмана к примеру .
Я думаю некоторые менеджеры ждут пока их игроков вызовут . И форму может 124% держать будут .
Последний раз редактировалось Podolski 09 дек 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 09 дек 2014, 16:11
DIMSON писал(а): :grin: конструктивно! Уверен, что игроки будут против. Это мечта каждого колумбийца, выступать за национальную сборную. У них идея патриотизма совершенно на другом уровне, нежели в "нашем" понимании. Поосторожней с такими призывами, а то устроят тебе темную :grin:. Разве не помнишь, что случилось в микрокубках в прошлом сезоне?
Помню, отлично помню. Примерно тоже самое, что и в этом. Ты вылетел на ранних стадиях ПО и продолжил активно загонять мне игроков в позорной-сборной, что привело к травме Деусы и как вариант к меньшей моей силе в финале КК. Далее, была финальная часть ЧМ, на который поехали поставщиками очков и ты набрал в сборную игроков в красной физе. Ещё что -то надо вспомнить?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 09 дек 2014, 16:55
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а): :grin: конструктивно! Уверен, что игроки будут против. Это мечта каждого колумбийца, выступать за национальную сборную. У них идея патриотизма совершенно на другом уровне, нежели в "нашем" понимании. Поосторожней с такими призывами, а то устроят тебе темную :grin:. Разве не помнишь, что случилось в микрокубках в прошлом сезоне?
Помню, отлично помню. Примерно тоже самое, что и в этом. Ты вылетел на ранних стадиях ПО и продолжил активно загонять мне игроков в позорной-сборной, что привело к травме Деусы и как вариант к меньшей моей силе в финале КК. Далее, была финальная часть ЧМ, на который поехали поставщиками очков и ты набрал в сборную игроков в красной физе. Ещё что -то надо вспомнить?
Ты слишком себя предвзято ко мне относишься. Даже несмотря на то, что ты "главный вредитель" сборной, у меня не было мысли целенаправлено загонять твоих игроков. Все, кто знает меня лично, никто и никогда меня в подлости не обвинял, кроме тебя. ;)
Как сложилась судьба сборной на прошлом ЧМ можно посмотреть в истории. Ни о какой поставке очков, там вообще и речи не было, команда была в 8 минутах от выхода в 1/8, имея супер в запасе, а все игроки основы, кроме ТВОИХ конечно, были на пике. Ты вроде строишь из себя умника, а такие глупости пишешь. {unknown}
Так вот, я про то, как твои игроки имея +500 преимущества в силе сдали Кубок Конмебол. Не нужно плевать в колодец из которого пьешь! ;)

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
Podolski писал(а):Вот мне хоть объясните , что за сыр бор .

Не хочет человек отдавать игроков и фиг с ним . В чем проблема ?
разве не можем других вызвать ? много и тактических решений . Оставить на острие одного кульмана к примеру .
Я думаю некоторые менеджеры ждут пока их игроков вызовут . И форму может 124% держать будут .

Я считаю, что в сборной должны играть сильнейшие игроки! В идеале иметь 1,5-2 игрока на одну позицию. Если играть строго 11-ю игроками, от этого будет страдать команда, потому как могут быть травмы, усталость или низкая форма, нельзя обязывать менеджеров готовить сборника сборника к каждому матчу на 117 или 124%.
Просто игрокам Депортеса в настоящий момент альтернативы нет. Если бы она существовала, это была двойная польза команде, и я бы с радостью ставил других игроков. Пример: Данни Сантойа
Сборная не должна страдать от прихоти 1-го менеджера.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 09 дек 2014, 17:49
DIMSON писал(а):Ты слишком себя предвзято ко мне относишься. Даже несмотря на то, что ты "главный вредитель" сборной, у меня не было мысли целенаправлено загонять твоих игроков. Все, кто знает меня лично, никто и никогда меня в подлости не обвинял, кроме тебя. ;)
Как сложилась судьба сборной на прошлом ЧМ можно посмотреть в истории. Ни о какой поставке очков, там вообще и речи не было, команда была в 8 минутах от выхода в 1/8, имея супер в запасе, а все игроки основы, кроме ТВОИХ конечно, были на пике.
Лично я тебя не знаю, да и знать не хочу. Однако факт на лицо - фактически происходит загон сборников одной команды в усталость без перспектив для результатов команды. На сколько смешно читать глупости, ты видимо и сам уже не помнишь что было в прошлом сезоне. 2 очка в играх в группе - это конечно не поставщик очков. При том эти 2 очка и набраны как раз, пока мои игроки были в зеленой. А дальше пшик произошел. Молчу уж про то что и вылезли в финальную часть на моём горбу. А ну да ну да, ты же вроде аж 4 менеджеров (в том числе и себя) похвалил после чемпионата мира. У которых суммарно в сборной меньше игроков чем у меня :D
DIMSON писал(а):Так вот, я про то, как твои игроки имея +500 преимущества в силе сдали Кубок Конмебол. Не нужно плевать в колодец из которого пьешь! ;)
Мои игроки ни чего не слили, и будет тебе известно, что если бы ты со сборной не мешал, то сила в финале КК была бы выше. {facepalm}
DIMSON писал(а):Я считаю, что в сборной должны играть сильнейшие игроки! В идеале иметь 1,5-2 игрока на одну позицию. Если играть строго 11-ю игроками, от этого будет страдать команда, потому как могут быть травмы, усталость или низкая форма, нельзя обязывать менеджеров готовить сборника сборника к каждому матчу на 117 или 124%.
Просто игрокам Депортеса в настоящий момент альтернативы нет. Если бы она существовала, это была двойная польза команде, и я бы с радостью ставил других игроков. Пример: Данни Сантойа
Сборная не должна страдать от прихоти 1-го менеджера.
И чего это пример? Того что в сборной моих игроков до-фига? :D :D :D Так это давно известный факт. Убери игроков моих из сборной и тогда она не будет страдать от прихоти одного менеджера. {wall} А сейчас же сборная страдает от прихоти только прихоть это твоя. Ты используешь игроков, которые заведомо не будут готовы в финальной части, а значит не могут ни какого результата принести. Это слив сборной и слив производится именно тренером. {wall}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 09 дек 2014, 18:03
Понятно...
Пользы от Вамбы точно не будет. После того как его публично раскритиковал Амиго, что-то в нем надломилось. И он стал "злодеем". Нет, это слишком громко сказано, "мелким пакостником". Тем-не менее, лично я, на него зла не держу. Отрицательный персонаж тоже должен быть в нашем царстве. :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Podolski 09 дек 2014, 18:24
альтернатива есть всегда .из этой ситуации надо извлекать пользу , а ее с таким подходом не видно .

нет смысла таких игроков брать , у сборной нет прогресса . Почему не задействовать других игроков ?
выйти , чтобы ничего не показать ...
если сборная действует как одно целое , то будет результат .

не вижу смысла использовать номинально сильнейших - они могут быть слабее чем другие менее слабые но хорошо подготовленные .

з.ы.
кстати интересно было как дождевик в состав забился ) или это тоже по схеме самых сильных ?)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 09 дек 2014, 18:39
Podolski писал(а):кстати интересно было как дождевик в состав забился ) или это тоже по схеме самых сильных ?)
Это по схеме самых умных. :D

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
DIMSON писал(а):Понятно...
Пользы от Вамбы точно не будет.
От меня не будет пользы, убирай игроков из сборной.
DIMSON писал(а):Понятно...
После того как его публично раскритиковал Амиго, что-то в нем надломилось. И он стал "злодеем". Нет, это слишком громко сказано, "мелким пакостником".
Эм, у меня возникает сомнение, что ты понимаешь значение слов, которыми пытаешься создать отрицательное мнение обо мне. :grin:

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, например в сфере культуры.
Задачами критики являются:
выявление противоречий;
выявление ошибок и их разбор
разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);
отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков;
исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).
отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.
оценка. (с) Википедия

Так вот, критика была с моей стороны с конкретными примерами и обоснованиями, при том мои слова на тот момент подтвердил прямо третий участник конфликта (Бед). Со стороны Амиго и прочих, было только лишь яростный наброс на вентилятор с обвинениями несоответствующими действительности. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 407
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия

cron