Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рафичек 23 янв 2021, 17:44
собралась как то кучка и как давай вонять! :D хоть кто то из вас что то предложил? только поддакивать можете, "отвергаешь - предлагай" это увы не для вашего интеллекта {facepalm} жду не дождусь вашего прорыва как говорится: "времени для раскачки нет"!!))
Килгор13 отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 23 янв 2021, 18:01
Рафичек писал(а):собралась как то кучка и как давай вонять! :D хоть кто то из вас что то предложил? только поддакивать можете, "отвергаешь - предлагай" это увы не для вашего интеллекта {facepalm} жду не дождусь вашего прорыва как говорится: "времени для раскачки нет"!!))

Ты бы лучше помолчал. Как молчал три месяца. А то смотрите как его самолюбие задело. С позором слетел с должности и активность появилась.
vitamin94 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение vitamin94 23 янв 2021, 18:37
BoBo писал(а):
Рафичек писал(а):собралась как то кучка и как давай вонять! :D хоть кто то из вас что то предложил? только поддакивать можете, "отвергаешь - предлагай" это увы не для вашего интеллекта {facepalm} жду не дождусь вашего прорыва как говорится: "времени для раскачки нет"!!))

Ты бы лучше помолчал. Как молчал три месяца. А то смотрите как его самолюбие задело. С позором слетел с должности и активность появилась.

Не стоит обращать внимания. Это уже пройденый этап, теперь хотелось бы про будущий узнать. То, что ФФ в упадке это и к гадалке не ходи. Хотелось бы узнать, может у нового президента уже есть план по развитию, или может вместе все поможем ему в этом. И правда, взвалить все на одного человека неправильно, можно было бы собрать команду из активных менеджеров и вместе решать поставленные задачи. Я лично готов помочь ему чем смогу.

А старому президенту хотел бы сказать спасибо, ведь благодаря ему на форуме появилась хоть какая то активность (хоть и в негативном ключе), и что менеджеры при нем собрались вместе и выразили свое мнение против него.
vitamin94
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:51
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Рейтинг: 464
 
Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Рафичек 23 янв 2021, 19:17
BoBo писал(а):
Рафичек писал(а):собралась как то кучка и как давай вонять! :D хоть кто то из вас что то предложил? только поддакивать можете, "отвергаешь - предлагай" это увы не для вашего интеллекта {facepalm} жду не дождусь вашего прорыва как говорится: "времени для раскачки нет"!!))

Ты бы лучше помолчал. Как молчал три месяца. А то смотрите как его самолюбие задело. С позором слетел с должности и активность появилась.
поводов не давали вот и молчал! :P писал новости с минимальным откликом, а разговоры с самим собой это увы пока не мой диагноз {crazy}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 23 янв 2021, 20:08
Рафичек писал(а):
BoBo писал(а):
Рафичек писал(а):собралась как то кучка и как давай вонять! :D хоть кто то из вас что то предложил? только поддакивать можете, "отвергаешь - предлагай" это увы не для вашего интеллекта {facepalm} жду не дождусь вашего прорыва как говорится: "времени для раскачки нет"!!))

Ты бы лучше помолчал. Как молчал три месяца. А то смотрите как его самолюбие задело. С позором слетел с должности и активность появилась.
поводов не давали вот и молчал! :P писал новости с минимальным откликом, а разговоры с самим собой это увы пока не мой диагноз {crazy}

Новости писал? Когда последние были? Почти три месяца назад.

Новому президенту я тоже готов помочь. Писал ему об этом. Но пока молчит.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение ruplay 23 янв 2021, 21:08
vitamin94 писал(а):Хотелось бы узнать, может у нового президента уже есть план по развитию, или может вместе все поможем ему в этом. И правда, взвалить все на одного человека неправильно, можно было бы собрать команду из активных менеджеров и вместе решать поставленные задачи. Я лично готов помочь ему чем смогу.
Это хорошо. Буду иметь в виду.


BoBo писал(а):Новому президенту я тоже готов помочь. Писал ему об этом. Но пока молчит.
Не все сразу. Я же говорил, мне надо чуть освободить время.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ruplay
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение кувалда 24 янв 2021, 02:31
Оставил в комментах,думаю нужно и здесь чиркнуть)) :grin: Спасибо президенту Александру,за такой шикарный обзор всего латвийского виртуального футбола!Я снова в курсе! :super:
кувалда
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Нью Прожект (Рига, Латвия)
Хэппи Старс (Полокване, ЮАР)
Пеле (Шефа, Вануату)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 24 янв 2021, 03:43
кувалда писал(а):Оставил в комментах,думаю нужно и здесь чиркнуть)) :grin: Спасибо президенту Александру,за такой шикарный обзор всего латвийского виртуального футбола!Я снова в курсе! :super:


ДААА!!! Новости шикарные. Спасибо. Особенно за мою игру с Реалом!!! :grin: Мы с моим братом-замом старались.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение viktor78 24 янв 2021, 10:05
Теперь нужно решить вопрос по сборным! Национальная сборная взяла в состав лидера молодежки и сейчас его маринует на скамейке!Как то нужно решать этот вопрос! ;(
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 503
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение vitamin94 24 янв 2021, 10:10
viktor78 писал(а):Теперь нужно решить вопрос по сборным! Национальная сборная взяла в состав лидера молодежки и сейчас его маринует на скамейке!Как то нужно решать этот вопрос! ;(
Решу этот вопрос с тренером молодежи, спасибо за подсказку
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
vitamin94
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:51
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Рейтинг: 464
 
Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение ruplay 18 фев 2021, 20:04
Я очень извиняюсь. Но на этой неделе времени нет совсем. :( Я исправлюсь и напишу дайджест новостей, плюс пару анонсов в воскресение.


Между тем, приглашаю тех, кто грозился помочь мне, написать краткие обзоры за кубок вызова и национальный кубок. :beer:
Capitoshka отметил этот пост как понравившийся.
ruplay
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 18 мар 2021, 17:00
Хотелось бы сказать залетному кандидату в президенты, прежде чем, чем то заниматься. Надо поиграть в ФФ. А потом уже и за халявный вип биться.
    Красная карточка была показана за этот пост 26 мар 2021, 18:35 модератором Karwar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Karwar: ЖК выдана за не обоснованные жалобы.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Secret 18 мар 2021, 17:06
BoBo писал(а):Хотелось бы сказать залетному кандидату в президенты, прежде чем, чем то заниматься. Надо поиграть в ФФ. А потом уже и за халявный вип биться.
Халявный вип? смешно, достаточно монет, чтобы вип покупать.
Как-то грубовато Вы слова подбираете «молодой человек».
Пришел с дружескими намерениями, а тут сразу непонятные претензии...
Secret
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение кувалда 18 мар 2021, 18:10
:hello:
Парни.я проголосовал за Никиту Николаева!Он в федерации долго,много тренирует сборные наши различные,помогал прошлому презеденту делать отчёты по играм!Другой же кандидат,я посмотрел на его досье и мне не понравился его список послужной...,летун он какой-то+из Москвы(я Москву не очень-то как-то:)),да и ещё добавлю.что пришёл он специально на пост президента федерации Латвии,зачем ему надо это,мне не понятно????????? :shock: :? Подумайте парни прежде,чем голосовать за залётного...Думаю вы поймёте,нас и так не много менеджеров осталось в Латвии.Ну как-то так я написал от души,никто не помогал мне в этом))) ;)
vitamin94 отметил этот пост как понравившийся.
кувалда
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 17:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Нью Прожект (Рига, Латвия)
Хэппи Старс (Полокване, ЮАР)
Пеле (Шефа, Вануату)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Secret 18 мар 2021, 18:14
кувалда писал(а)::hello:
Парни.я проголосовал за Никиту Николаева!Он в федерации долго,много тренирует сборные наши различные,помогал прошлому презеденту делать отчёты по играм!Другой же кандидат,я посмотрел на его досье и мне не понравился его список послужной...,летун он какой-то+из Москвы(я Москву не очень-то как-то:)),да и ещё добавлю.что пришёл он специально на пост президента федерации Латвии,зачем ему надо это,мне не понятно????????? :shock: :? Подумайте парни прежде,чем голосовать за залётного...Думаю вы поймёте,нас и так не много менеджеров осталось в Латвии.Ну как-то так я написал от души,никто не помогал мне в этом))) ;)
Поддерживаю слова Ваши, в том что лучше голосовать за менеджера который провел в ФФ добротных 6 лет. Я не навязываю себя, подал заявку, так как увидел, что тут можно работать над развитием ФФ, есть клубы в Латвии которые не имеют известность, база клубов давно стоит и много игроков которым нужно звездочки поставить.
Мы уже с Никитой переписались и поняли намерения друг друга)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Secret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия