Юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение novstas 15 окт 2013, 19:53
Bronic писал(а):Вопрос кандидатам на пост тренера юниорки (может кто еще советом поделиться, стоило ли х растить):
чем вам не понравились мои игроки (кроме ответа: они же дождевые :grin: ):
Арвис Пельна LM/LF 18 57 0 Г4 Л3 См
и
Константинс Бунте RM/RF 18 57 0 Г4 Л3 См

Хотелось бы уловить ваши выводы, чтобы дальше впустую не тратить деньги (т.к. мне они перекаченые точно не нужны ближайшие 2-3 сезона)?
Спасибо. :?
левого вингера если что заберу)
novstas
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Tommazi 15 окт 2013, 19:57
Bronic писал(а):Вопрос кандидатам на пост тренера юниорки (может кто еще советом поделиться, стоило ли х растить):
чем вам не понравились мои игроки (кроме ответа: они же дождевые :grin: ):
Арвис Пельна LM/LF 18 57 0 Г4 Л3 См
и
Константинс Бунте RM/RF 18 57 0 Г4 Л3 См

Хотелось бы уловить ваши выводы, чтобы дальше впустую не тратить деньги (т.к. мне они перекаченые точно не нужны ближайшие 2-3 сезона)?
Спасибо. :?
В этом и есть главная причина, при игре спартаком они будут в разы слабее игроков с солнечными спецухами.
Tommazi
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Bronic 15 окт 2013, 21:33
meedel писал(а):ё-моё, они "дождевые" в "солнечной" федерации. Ты же не маленький и сам всё понимаешь, они нафиг не нужны в сборной. :D
Хотя, как таковой юношеской сборной у нас нет, даже начальный 17-33 к 19-ти годкам в Латвии может попасть в сборную при желании. :)

ну вот захотелось мне дождивиков воспитать)))В другой команде солнечную строю. Посмотрим, что получиться. А игроков спецом качал, т.к. мало кто этим у нас занимается 8)

И вообще сие была проверка для кандидатов. Мои ничуть не уступают, а может и чуть лучше. Нет у нас хорошей альтернативы.
Bronic
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Aligator 15 окт 2013, 23:03
meedel писал(а):ё-моё, они "дождевые" в "солнечной" федерации. Ты же не маленький и сам всё понимаешь, они нафиг не нужны в сборной. :D
Хотя, как таковой юношеской сборной у нас нет, даже начальный 17-33 к 19-ти годкам в Латвии может попасть в сборную при желании. :)

у меня 17-39 в 18 лет уже туда попал, хотя получил 5 вместо 8 спецух
Aligator
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 18:07
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 521
 
Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана)
Прогресс (Рига, Латвия)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Tommazi 16 окт 2013, 14:54
Bronic писал(а):ну вот захотелось мне дождивиков воспитать)))В другой команде солнечную строю. Посмотрим, что получиться. А игроков спецом качал, т.к. мало кто этим у нас занимается 8)
Ни кто естественно не советует менеджеру клуба каких игроков и как качать, но когда большинство игроков солнечники смысл спрашивать почему мой не попал, в Сербии например молодёжная сборная дождевая, у меня там два игрока которые вполне могли играть, если бы сборная была солнечная и я естественно не спрашиваю почему мои не вызваны в сборную, потому что понимаю, что даже если они немного сильнее, то с учётом спецух и дождевого стиля, они будут на порядок слабее.
Bronic писал(а):И вообще сие была проверка для кандидатов. Мои ничуть не уступают, а может и чуть лучше. Нет у нас хорошей альтернативы.
Про какую ты проверку говоришь, даже если сейчас нет достойных флангов с солнечной прокачкой, то намного выгодней на фланг поставить игроков центральной линии с совсем небольшой потерей в этой силе, твои же будут вагон баллов терять при игре спартаком.
Tommazi
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Bronic 16 окт 2013, 16:09
Tommazi писал(а):
Bronic писал(а):
Про какую ты проверку говоришь, даже если сейчас нет достойных флангов с солнечной прокачкой, то намного выгодней на фланг поставить игроков центральной линии с совсем небольшой потерей в этой силе, твои же будут вагон баллов терять при игре спартаком.

А вот это тема для размышления. Намотаем на ус :beer:
Bronic
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение finist 17 окт 2013, 00:44
Подавая заявку на юниорку, прикинул, конечно, и возможный дождевой состав (хотя бы из шкурного интереса, так как тоже дождевых качаю :-) ) - но в этой версии сборная получилась настолько слабее, что даже выигранная коллизия не скомпенсировала бы. А жаль, из моих ребят в дождевую трое попали бы... А так только Янаги в Японии сыграет (как Ишикава в прошлом сезоне).
finist
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение finist 21 окт 2013, 14:07
Прошла жеребьёвка.
Первое место в нашей отборочной группе, увы, можно досрочно отдать обалденно прокачанной Финляндии (сумма сил 22 игроков 1616, у большинства по 14-16 спецух, стоимость игроков 647 миллионов, дождевая прокачка, не позволяющая солнечникам взять на коллизию), второе, по-видимому, займут чехи (1526, 524).
Остальные, наверное, будут бороться в своей песочнице (1317-1418, 266-351).
Мы выглядим по силе середнячками, пятыми из восьми (1357, 326), точнее увидим, когда скрипт посчитает Vs.
finist
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение finist 24 окт 2013, 11:41
Посчитались Vs. Финны - 1500, чехи - 1419, мы - 1103. Чертовски неудачная жеребьёвка - во всей Европе лишь три юниорки с Vs выше 1400, и две из трёх попали в нашу группу :( . А вот в группе С, например, вообще нет команд, дотягивающих до 1200...
finist
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Tommazi 24 окт 2013, 12:19
У Чехов очень сильная основа и если они её будут хорошо готовить, то шансов у нас не много, а вот игроки под основой не сильнее наших, остальные сборные послабее, так что борьба предполагается.
Tommazi
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение finist 29 янв 2014, 01:12
Поскольку уже начался новый сезон, подытожу прошлый:

Как уже говорилось, жребий сунул нас в одну группу с финнами и чехами.
Они с ходу показались как-то подозрительно крутыми, когда посмотрел пристальнее, понял, что это недооценка.
/Позднее выяснилось, что финны в итоге стали чемпионами мира, чехи были выбиты в четвертьфинале теми же финнами, встретив их слишком рано, а из всех европейцев выше чехов поднялись (кроме финнов) только венгры./

Возвращаясь к отбору - было понятно, что финнов не может даже поцарапать никто (и вправду, отбор они прошли со 100% побед, не тратя суперов).
Чтобы оттеснить со второго места начисто превосходящих нас чехов нужно было, как минимум, как и они, выиграть все матчи (домашние и выездные) против Франции, Армении, Албании, Андорры и Фарер, а также обыграть чехов дома (очевидно, проиграв им в гостях). При этом ещё и сделать всё это со счётом лучше, чем у чехов.
Выглядело нереально, но попробовал.
1 тур - выиграли в гостях у андоррцев. Первый пошёл...
2 тур - проиграли в гостях финнам. Кто бы сомневался...
3 тур - сделали дома фарерцев. Иначе было бы неприлично.
4 тур - в гостях вынесли албанцев. Однако...
5 тур - в гостях уделали и армян. Уже три из пяти возможных...
6 тур - дома ничья с французами. Вот чёрт, были ж гораздо сильнее, хоть у них и супер. Ну, авось и чехов генератор где-нибудь причморит...
7 тур - уступили в гостях чехам. На иное и не рассчитывали...
8 тур - дома ничья с андоррцами при 30% преимущества. Это уже маразм... Всё, больше шансов на второе нет, пошли охотиться за третьим.
9 тур - проиграли дома финнам. А ведь генератор, для равновесия, мог бы и тут бред нарисовать, но уже в нашу пользу...
10 тур - выиграли в гостях у фарерцев. Блин, отлично ведь играем, если бы не те две ничьи...
11 тур - дома выиграли у албанцев. Ну, хоть тут без идиотизма....
12 тур - ничья дома против армян. Ну вижу, вижу супер - но мы же всё равно сильнее, это теперь вообще не считается? В гостях играем лучше, чем дома...
13 тур - поражение в гостях от французов. Всё же не удалось в гостях сделать 5 побед. Впрочем, неважно, третье уже всяко наше. Ни выше, ни ниже.
14 тур - опа, ничья с чехами. Хлопнули дверью, мы единственные (кроме финнов, конечно), кто сумел у чехов очки отобрать.
finist
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение luke 02 фев 2014, 15:47
Флоимпекс через пару лет спасёт всю юношескую :grin:
luke
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение meedel 02 фев 2014, 16:32
luke писал(а):Флоимпекс через пару лет спасёт всю юношескую :grin:
Лет?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Tommazi 02 фев 2014, 17:28
luke писал(а):Флоимпекс через пару лет спасёт всю юношескую :grin:
Ну это вряд ли, надо как минимум десяток активных менеджеров, готовых жертвовать своими клубными амбициями ради успеха сборных, хотя в будущем это всё окупиться.
Tommazi
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение luke 03 фев 2014, 23:18
meedel писал(а):
luke писал(а):Флоимпекс через пару лет спасёт всю юношескую :grin:
Лет?
сезонов, конечно

Добавлено спустя 28 секунд:
Tommazi писал(а):
luke писал(а):Флоимпекс через пару лет спасёт всю юношескую :grin:
Ну это вряд ли, надо как минимум десяток активных менеджеров, готовых жертвовать своими клубными амбициями ради успеха сборных, хотя в будущем это всё окупиться.
конечно же, с условием, что я буду не один такой !
luke
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия