Юношеская сборная Латвии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feniks 19 фев 2013, 11:10
Прогрумма развития юношей.
Менеджер подает заявку на получение субсидии, где указывает конкретного игрока, его текущие и планируемые параметры. По итогам сезона, в случае соответствия параметров игрока требованиям программы, менеджер получает на счет клуба соответствующие денежные средства.

Размер субсидии.
Скрытый текст
1/3 стоимости тренировки балла игроку - за каждый натренированный балл (с учетом коэффициента)
50 тыс. всоликов - за каждый натренированный ветеранский балл
1/2 стоимости тренировки спецвозможности/совмещения игроку - за каждую натренированную спецвозможность/совмещение
100 тыс. всоликов - за каждую натренированную ветеранскую спецвозможность/совмещение

В программе участвуют юноши 16-18 лет
Последний раз редактировалось Feniks 06 мар 2013, 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Feniks
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:22
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
 


Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Бабука 20 фев 2013, 09:44
meedel писал(а):Если честно, всегда был противником всяких попыток оплаты за прокачку игроков. Каждый менеджер всегда качает игрока или для себя, или для продажи. Тогда, господа хорошие подскажите зачем платить ещё деньги?

Представьте, вы купили себе кабана, кормили его на убой, ухаживали, в 5 утра просыпались, лишь бы его покормить, а осенью вы собираете всю деревню и объявляете: "Какой жирный кабанчик у меня, он выиграл конкурс среди кабанов и мне за это Минсельхоз заплатил бабки(призовые), он будет приносить мне всю зиму пользу, когда я его зарежу, так, что уважаемые староста деревни и председатели трех колхозов скиньте мне бабла, чтобы я к следующей зиме вырастил для себя ещё одну свинку."
От одного жирного кабана всей деревне может и не будет ни какого проку, а вот если их будет 11 или того больше, и если при этом они прославят эту деревню на всю страну, то за это Минсельхоз может и должен поощрить тех, кто кормил, ухаживал и в 5 утра вставал, выращивая этих кабанов. Тем более, что и поощрение то чисто символическое. Здесь главное внимание и хвала тому, кто потратил свое время и нашёл средства для прокачки игрока.
А байки про то, что мол федерации нужна сильная сборная - это для детей. Рядовому менеджеру выгодна слабая сборная, которая уверенно набирает балы, и только тогда, когда каждый поймет, что слабая сборная это хорошо, сборная станет сильной.
А вот этого я вообще не понял. Для чего нужна сильная сборная? А для чего люди стараються выйграть различные турниры? Для чего все менеджеры стараются развить силу своей команды?
И как понять: "когда каждый поймет, что слабая сборная это хорошо, сборная станет сильной."?
А попадание в сборную - это бонус, за который надо бороться, но чем меньше конкурентов - тем лучше.
Смысл как раз и заключаеться в том, что бы создать конкуренцию. Конкуренция создаёт качество, чем качественнее игрок, тем больше его будут использовать в сборной. Уменьшение конкуренции соответственно ведёт к уменьшению качества игроков, что соответствующим образом отражается на сборной.

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Romul писал(а):meedel, красавец!) Сказал, как отрезал)

Доложу, что имею.
Пробовал воспитать 3-их сборников, но прогорел, разорился.
Мои возможности - один игрок для сборной (+7 баллов и +2 спецухи в сезон). Имея 7-ой уровень спортшколы, могу получить следующее:
1. Худший вариант 17-38. К 19 годам - 66, 5 спец, к 23 годам - 100, 13 спец.
2. Лучший вариант 16-36. К 19 годам - 82, 5 спец, к 23 годам - 123, 13 спец.
Сравнил с лучшими игроками лиги и понял, что разрыв колоссальный. Но, в сборной Латвии игрок бы не затерялся.
И продавать не вижу смысла, ибо столько было/будет вложено в этих игроков, что клуб останется без развития.
В любой инструкции по прокачке сказано, что для прокачки игрока необходимо минимум 3 спецухи, а в наиболее оптимальном варианте максимально возможное их количество одному игроку в сезон, т.е. 4 (2 с тренцентра и 2 от ветеранов). Так о чём ты говоришь, собираясь вкачивать по 2 спецухи в сезон???
Вкачивая в сезон игроку 7 баллов и 3 спецухи, получишь:
1. Худший вариант 17-38. К 19 годам - 66, 6 спецов, к 23 годам - 100, 16 спецов (все слоты заполнены)
2. Лучший вариант 16-36. К 19 годам - 79, 9 спецов, к 23 годам - 113, 16 спецов (все слоты заполнены)
Это при минимальном приросте силы при старении, с учётом, что в год прихода спецух ни с базы, ни от ветеранов не будет!

П.С. не можешь прокачать 3х игроков, качай 2х, не можешь качать 2х игроков, качай 1го
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение aigar80 20 фев 2013, 10:34
После прихода молодежи нужен конкурс юниоров!
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 516
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Tommazi 20 фев 2013, 13:19
Feniks писал(а):Да проанализировав твои слова - я согласен....Мне же просто хочется создать боеспособную сборную....Просмотрев на данный момент юношей наших 99 пр из клубов Д2 и Д3 поэтому помощь им не будет лишней....
Да я бы качал своих, не таджиков, сербов и шотландцев, но свои не приходят, а подходящих на трансфере в нужное время не оказалось.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение meedel 20 фев 2013, 18:07
максимально возможное их количество одному игроку в сезон, т.е. 4 (2 с тренцентра и 2 от ветеранов)
Да ну? Я всегда считал почему-то, что максимальное количество спецух за сезон одному игроку - 6 (2 ветеранки, 2 с центра, затем продаем и там ему ещё две добивают с ветеранки) Или я ошибаюсь?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение novstas 20 фев 2013, 19:19
я в прошлом сезоне потратил 9 млн на баллы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1026881 что то в этом сезоне нет желания даже балл вкачать :(
novstas
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Бабука 20 фев 2013, 19:45
novstas писал(а):я в прошлом сезоне потратил 9 млн на баллы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1026881 что то в этом сезоне нет желания даже балл вкачать :(
И сам же их просрал! Зачем юниора выпускать в играх за клуб, в которых он теряет столь дорогие баллы?
meedel писал(а):
максимально возможное их количество одному игроку в сезон, т.е. 4 (2 с тренцентра и 2 от ветеранов)
Да ну? Я всегда считал почему-то, что максимальное количество спецух за сезон одному игроку - 6 (2 ветеранки, 2 с центра, затем продаем и там ему ещё две добивают с ветеранки) Или я ошибаюсь?
на сколько я знаю, ошибаешся. А что, ты так делал?
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Aligator 20 фев 2013, 20:35
после изменения цен на игоков чуть по проще станет с прокачкой моложежи, лично у меня почти на 250к зарплата команды упала
Aligator
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 18:07
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 527
 
Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана)
Прогресс (Рига, Латвия)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Feniks 22 фев 2013, 11:48
Гк В.Луконин 18 71 Л4 В3Р Яуниба-Парекс
ЛД Синельников 18 55 Л2 Анатолс
СД Я.Цейцян 19 69 Л4Пк4Км ФК Добеле
РД Фандуль 19 73 Л3Г2От2Пд Валеж
ЛМ Чеботарев 19 65 Л3Д3Пк2 Юрмала
СМ/сд Желтов 19 55 Л4пк3 Динабург
СМ Шако 18 70 Л4Пк Маршал М.
см/сф Колисниченко 19 73 Л4Пк4Км3Ат Транзит
рм Смирнов 19 63 Л4Пк Аль-Нил
сф Пепиньш 19 76 Л4Пк3 Маршал М.
сф Йодгуд 19 56 Л4СмУ2 Виеситес

Прикинул состав на этот отборочный цикл (основной) Нуждаются в усилении позиции ЛД(спецухи и баллы),РД(Л4 хотелось как минимум) и Лм(тоже Л4 как минимум),Шако и Смирнов(еще бы Пк3) ну а баллы всем не помешают конечно....
Feniks
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:22
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Бугрофф (Бауска, Латвия)
ФК Зебра (Баукау, Восточный Тимор)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение novstas 22 фев 2013, 17:39
Бабука писал(а):
novstas писал(а):я в прошлом сезоне потратил 9 млн на баллы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1026881 что то в этом сезоне нет желания даже балл вкачать :(
И сам же их просрал! Зачем юниора выпускать в играх за клуб, в которых он теряет столь дорогие баллы?
ой ладно 2 балла не считаю большой потерей)
novstas
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Бабука 23 фев 2013, 06:56
novstas писал(а):ой ладно 2 балла не считаю большой потерей)
потерял 3 балла в 24ом сезоне, 3 в 25ом и уже 1 в 26ом

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и ещё спецами как то кривовато качаешь. Я не в обиду :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение novstas 23 фев 2013, 12:30
Бабука писал(а):
novstas писал(а):ой ладно 2 балла не считаю большой потерей)
потерял 3 балла в 24ом сезоне, 3 в 25ом и уже 1 в 26ом

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и ещё спецами как то кривовато качаешь. Я не в обиду :beer:
я не виноват что в этом сезоне всех ломают ,а ппц просто.................
да не обижаюсь,а спецухи-так надо 8) :beer:
novstas
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение meedel 24 фев 2013, 11:39
Бабука писал(а):
meedel писал(а):
максимально возможное их количество одному игроку в сезон, т.е. 4 (2 с тренцентра и 2 от ветеранов)
Да ну? Я всегда считал почему-то, что максимальное количество спецух за сезон одному игроку - 6 (2 ветеранки, 2 с центра, затем продаем и там ему ещё две добивают с ветеранки) Или я ошибаюсь?
на сколько я знаю, ошибаешся. А что, ты так делал?
viewtopic.php?f=0&p=4039645#p4039645 Ошибаешься ты. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Feniks 24 фев 2013, 22:43
Хотелось бы стили узнать игроков кто уже изучил.....
Feniks
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:22
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Бугрофф (Бауска, Латвия)
ФК Зебра (Баукау, Восточный Тимор)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Feniks 27 фев 2013, 14:37
Что стили не знает никто.........
Feniks
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:22
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Бугрофф (Бауска, Латвия)
ФК Зебра (Баукау, Восточный Тимор)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Tommazi 27 фев 2013, 15:00
Feniks писал(а):Что стили не знает никто.........
Это тебе в общение писать надо, здесь вряд ли кто ответит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия