Редактирование клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 07 янв 2015, 01:36
Почти все тобой перечисленные команды я предложил к регистрации http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=84, нашёл составы, администрация обещала новые дивизионы, в итоге все труды пошли насмарку. На все мои вопросы я слышал тишину, со стороны возможно и кажется что президент ФФ ничего не делает и если Вам так удобно, то можете и дальше так думать, а сейчас актуальны клубы, составы которых есть на трасфермаркте, а тобой предложенных команд там нет.
Tommazi
 
 
 

Re: Редактирование клубов
Сообщение Tommazi 08 янв 2015, 05:20
Человек так желал ФК Валку, что я не мог отказать, но в итоге свалил при первой возможности.
Последний раз редактировалось Tommazi 09 янв 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
 
 
 

Re: Редактирование клубов
Сообщение MACARYCH 09 янв 2015, 19:27
Думаю поменять клиническую больницу на Рига Юнайтед!Есть возможность??
MACARYCH
 
 
 

Re: Редактирование клубов
Сообщение Tommazi 09 янв 2015, 22:46
MACARYCH писал(а):Думаю поменять клиническую больницу на Рига Юнайтед!Есть возможность??
Что за клиническая больница?
Tommazi
 
 
 

Re: Редактирование клубов
Сообщение MACARYCH 09 янв 2015, 22:53
РКБ-республиканская клиническая больница))))
MACARYCH
 
 
 

Re: Редактирование клубов
Сообщение finist 10 янв 2015, 00:12
РКБ не может быть больницей, т.к. по-латышски больница - slimnica.
Могу ошибаться, но вроде бы это был клуб рижской судоферфи (Rigas Kugu Buvetava).
В любом случае, он накрылся больше десятка лет назад, а Riga United существует до сих пор, так что переименовывать можно - если сейчас разрешают переименовывать в клубы, отсутствующие на трансфермаркте.
Зато если убедишь трансфермаркет добавить этот клуб, сможешь привести 8-летнюю Софью и вырастить уже к 16-летию суперзащитницу (правда, американскую) - http://www.rigaunited.com/eng/teams/?id=416&doc=136
finist
 
 
 

Re: Редактирование клубов
Сообщение MACARYCH 10 янв 2015, 08:20
Gandalf писал(а):РКБ не может быть больницей, т.к. по-латышски больница - slimnica.
Могу ошибаться, но вроде бы это был клуб рижской судоферфи (Rigas Kugu Buvetava).
В любом случае, он накрылся больше десятка лет назад, а Riga United существует до сих пор, так что переименовывать можно - если сейчас разрешают переименовывать в клубы, отсутствующие на трансфермаркте.
Зато если убедишь трансфермаркет добавить этот клуб, сможешь привести 8-летнюю Софью и вырастить уже к 16-летию суперзащитницу (правда, американскую) - http://www.rigaunited.com/eng/teams/?id=416&doc=136

Возможно я ошибаюсь,в любом случае спасибо за информацию!
MACARYCH
 
 
 

Re: Редактирование клубов
Сообщение Tommazi 10 янв 2015, 17:38
Gandalf писал(а):В любом случае, он накрылся больше десятка лет назад, а Riga United существует до сих пор, так что переименовывать можно - если сейчас разрешают переименовывать в клубы, отсутствующие на трансфермаркте.
Попробовать можно, но после того как стали на трансфермаркт ориентироваться, таких прецедентов не было.
Tommazi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Латвия