F-1 Latvija

Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение milorad 14 окт 2016, 12:24
Ну что же, пока президент осваивается в новой должности, а может он уже и сменился, я предлагаю провести очень интересный конкурс. Сразу говорю идея не моя, а менеджера нашей федерации товарища Махно.
В 39-м сезоне 17 октября вместе со стартом Чемпионата Латвии стартует конкурс Формула-1. С правилами можно ознакомиться ниже. Первенство будет проводиться как в личном зачёте, так и в командном (состав конюшни - 2 гонщика).Во время гонки можно будет сделать замену напарника из состава участников гонки,если команда останется без тренера. Взнос - 150 К с участника,переводится на мой счет.
ПРАВИЛА.
Чемпионат делится на 10 гонок (Гран-При), каждая из которых состоит из трех кругов (туров). За каждую гонку начисляются очки в соответствии с занятым в гонке местом. У кого сумма больше тот и победитель.
Начисление очков за место в гонке:
1 место - 25 баллов
2 место - 18
3 место - 15
4 место - 12
5 место - 10
6 место - 8
7 место - 6
8 место - 4
9 место - 2
10 место - 1
За каждый круг (тур) будут начисляться очки. Очки за 3 круга (тура) суммируются и кто набрал больше очков, тот и победитель гонки.
Очки за круг:
Победа: 3 очка
Победа с разницей в 2 мяча: 4 очка.
Победа с разницей 3 и более мячей: 5 очков.
Ничья: 1 очко
Выиграл коллизию: 5 очков (стиль не учитывается)
Играл стилем: 1 очко
Проиграл коллизию: -3 очка (стиль не учитывается)
Набрал балл силы: 2 очка
Потерял балл силы: -1 очко
Автосостав: -5 баллов (больше ничего не считается)
При равенстве очков в гонке учитывается был автосостав или нет, в случае равенства - очки делятся поровну.

Как то так. Подаем заявки, ищем напарников. Если кому то интересно.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: F-1 Latvija
Сообщение viktor78 14 окт 2016, 14:44
Я бы с удовольствием бы поучаствовал в этом конкурсе но боюсь что при той активности на форуме которая у нас в Латвии похоже весь сезон будем гонять в двоем {crazy}
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 504
 
 

Re: F-1 Latvija
Сообщение milorad 14 окт 2016, 21:22
Тут ты прав походу, за 3 дня мы не наберем участников. Я предложил, народу неинтересно, тогда извините за беспокойство.
milorad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:31
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 514
 
Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
 


Вернуться в Латвия