Оппозиция!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вит 18 окт 2007, 22:14
Да, а ведь как все хорошо начиналось.... молодежь. приход игроков с базы..... и чем все закончилось.:(
Спору нет очень обидный комент. Как правило такое не с первого раза пишется. Видимо у этой переписки есть какая-то история.
Возможно дело в послематчевом комментарии ( игра между командами тренеров за два дня до этого состоялась) , а возможно в чем-нибудь еще?
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Tommazi 19 окт 2007, 00:44
Артем писал(а): мне хотелось бы увидеть мнение нашего уважаемого Президента. Поддерживает ли он фашизм, национализм и просто бандитизм, или все-таки он адекватный гражданин, считающий, что сама по себе угроза жизни уже является преступлением и уголовно наказуема!
Что я могу сказать человеку который меня назвал националистом, только за то что я всё сделал как предписывали правила? А вот вырвать из контекста одно сообщение и выложить его здесь, большого ума ненадо. Я сомневаюсь что это была такая стихийная агрессия человека. Прежде чем кого то обвинять погляди на себя со стороны.
Конечно, ни кого оправдывать несобираюсь, но мы увидели ситуацию с одной стороны, хотелось бы услышать противоположную.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение artemei 19 окт 2007, 01:29
Стоп! Нацистом я тебя не называл!!! Или ты можешь привести пример?...
То-то же, балаболишь! :)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Tommazi 19 окт 2007, 04:30
Прочитай внимательней мой предыдущий пост, про нациста там нет ни слова и загляни в тему про молодёжь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение sids 19 окт 2007, 10:27
Беспредельщики...........Тема началась с грамматики,а продолжилась бандитизмом и нацизмом.....фантазия у кого-то явно очень уж бурная....Лучше уж буду на падонкавском языке бакланить.....
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение artemei 19 окт 2007, 10:42
Tommazi писал(а):Прочитай внимательней мой предыдущий пост, про нациста там нет ни слова и загляни в тему про молодёжь.

Опять впустую...
Не называл я тебя националистом... Это очень серьезное обвинение, и тот кому я его высказал - это знает и понимает... и особо не отпирается.
Кстати, и тебе тоже тогда замечу по твоему в той теме высказыванию: от национализма до нацизма один шаг (так меня учили в Советской школе)...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Tommazi 19 окт 2007, 20:14
Артем писал(а):Эх, Президент, Президент...
Ну коль ты у нас весь из себя такой правильный, то что же сам нарушаешь? Где у "моих" (точнее тобою выставленных в моей команде) орлов буковка "С" на конце? А??? Ты уж не поленись, добавь моим молодым!!! Ну и со сборниками... ну ты все сам понял, правильный ты наш...
Не знал, что на игровом проекте столкнусь с национализмом... и националистами.

Артём тогда это сообщение к кому относится?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Konstantin_59 19 окт 2007, 20:47
Артем писал(а):
Tommazi писал(а):Прочитай внимательней мой предыдущий пост, про нациста там нет ни слова и загляни в тему про молодёжь.
Опять впустую...
Не называл я тебя националистом... Это очень серьезное обвинение, и тот кому я его высказал - это знает и понимает... и особо не отпирается.
Кстати, и тебе тоже тогда замечу по твоему в той теме высказыванию: от национализма до нацизма один шаг (так меня учили в Советской школе)...

О чём вообще речь? Завёл какой-то тупой, бесмысленный спор... и вообще, нехер тут на президента гнать, про нацизм чего-то втирать. Хватит уже флуда, давайте по теме
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение N&D 19 окт 2007, 22:19
da chet Artemka to nash nemozhet uspokoitsja nikak..che delot to budem))?
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Сообщение Гуслярр 19 окт 2007, 22:34
Артем писал(а):ole-ole! Полностью тебя поддерживаю! Молодчина! Давно надо было эту немчурскую шпану приструнить! А то они только в личную почту жалкие угрозы могут писать... Приедут ли они видите ли ко мне в Питер на разборки! Ха-ха-ха!!! Да местные скинхеды от вас даже мокрого места не оставят! Угрожать они мне будут..., детишки. :mg: :mrgreen:
И Президент наш тоже "грамотей" еще тот! :D Стыдно должно быть Вам, господин Президент, столько грамматических ошибок допускать... А о синтаксических я вообще молчу...
Еще раз напомню всем нерусским - основным языком общения на форуме признан Великий и Могучий Русский язык!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Артем, прости, но ты маразматик.
Здесь ВСЕ пишут на русском языке!!!! Просто не у всех есть возможность писать русскими буквами...

Артем писал(а): И еще, предлагаю создать фонд для малоимущей немчуры - что бы клавиатуру себе русифицировали. Я даже не понимаю о чем они пишут...
Всех кто не пишет на русском языке предлагаю :pinok: и дело с концом. Пусть создадут себе отдельную тему и читают там свои бредовые каракули!

А вот это как раз попахивает нацизмом!
Гуслярр
 
 
 

Сообщение artemei 19 окт 2007, 22:37
molodoy писал(а):О чём вообще речь? Завёл какой-то тупой, бесмысленный спор... и вообще, нехер тут на президента гнать, про нацизм чего-то втирать. Хватит уже флуда, давайте по теме
Ага, а вот и г-н адвокат нашего Президента... :D По теме хочешь - получи:
- во-первых, слово " бесмысленный " пишется правильно бессмысленный ;
- во-вторых, если вы, г-н molodoy, действительно уважаете нашего Президента, то писать его должность надо с большой буквы, как это делаю я, хотя мне от него больше всего и достается почему-то.
Теперь и по Президенту пройдусь:
Tommazi писал(а):
Артем писал(а):Эх, Президент, Президент...
Ну коль ты у нас весь из себя такой правильный, то что же сам нарушаешь? Где у "моих" (точнее тобою выставленных в моей команде) орлов буковка "С" на конце? А??? Ты уж не поленись, добавь моим молодым!!! Ну и со сборниками... ну ты все сам понял, правильный ты наш...
Не знал, что на игровом проекте столкнусь с национализмом... и националистами.

Артём тогда это сообщение к кому относится?
Я уже написал, что к тебе оно отношение не имеет... Тем кому оно адресовано - прекрасно это поняли...
Ну и с подачи твоего адвокатишки получи по теме:
Tommazi писал(а): Артём тогда это сообщение к кому относится?

В данном случае, просле "Артем" надо поставить запятую, т.к. это есть обращение... :rot:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение N&D 19 окт 2007, 22:40
Артем писал(а):ole-ole! Полностью тебя поддерживаю! Молодчина! Давно надо было эту немчурскую шпану приструнить! А то они только в личную почту жалкие угрозы могут писать... Приедут ли они видите ли ко мне в Питер на разборки! Ха-ха-ха!!! Да местные скинхеды от вас даже мокрого места не оставят! Угрожать они мне будут..., детишки. :mg: :mrgreen:
И Президент наш тоже "грамотей" еще тот! :D Стыдно должно быть Вам, господин Президент, столько грамматических ошибок допускать... А о синтаксических я вообще молчу...
Еще раз напомню всем нерусским - основным языком общения на форуме признан Великий и Могучий Русский язык!!!
И еще, предлагаю создать фонд для малоимущей немчуры - что бы клавиатуру себе русифицировали. Я даже не понимаю о чем они пишут...
Всех кто не пишет на русском языке предлагаю :pinok: и дело с концом. Пусть создадут себе отдельную тему и читают там свои бредовые каракули!




chitai chitai i muchaisja tvoi mozg otrofirovalsja tebe nado hot chemot zanjatsja ...mozhet tebe krasni krest pomoshi prislat shprici tabletki tam?? zakineshsja podumajesh gljadish nauchishsjsa razgovarivat s neznakomimi ljudmi)))
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Сообщение artemei 19 окт 2007, 22:50
====================================================
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Tommazi 19 окт 2007, 23:04
Артем писал(а):Ну и с подачи твоего адвокатишки получи по теме:
Tommazi писал(а): Артём тогда это сообщение к кому относится?
В данном случае, просле "Артем" надо поставить запятую, т.к. это есть обращение... :rot:

Ладно Артёму игнор во всех развитвлениях ВСОЛА, с такими людьми и пожизни то общатся неприятно, а здесь тем более. А всем остальным хотелось бы сказать, что оппозиция, это нетолько выискивание ошибок у кого бы то нибыло, но и реальные недочёты в его деятельности, чего я в данном топике незаметил. Следующее моё сообщение здесь, только по существу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение artemei 19 окт 2007, 23:27
Гуслярр писал(а):А вот это как раз попахивает нацизмом!

Гуслярр! Ну ты то куда лезешь? Вроде же умный мальчик...
Русских откровенно притесняют, измываются над Великим Русским языком как хотят... Эх...

Ладно, перегнул палку. Допускаю, что отдельные мои высказывания граничат с национализмом... Об этом я сейчас подумал и сам ужаснулся...
Извиняюсь перед всеми форумитами.
Просто мне обидно за всех нас, особенно за тех форумитов, которые до конца не разобравшись в ситуации, начали на меня баллоны катить.
ole-ole хорошую тему затронул, а я, действительно, не туда все направил...
Не надо было на меня наезжать. Ответная реакция. Все с прихода молодежи началось, где отдельные личности вписываясь за нашего Президента (что весьма похвально и только подчеркивает дружность нашего коллектива) откровенно на меня наехали с оскорблениями...
Предлагаю меня и всех причастных к этому скандалу наказать.
А Питер - очень хороший город! И тот кто был на юбилее VSOLа в этом убедился. Приезжайте все к нам в гости еще раз!

Мир всем нам! Счастья и удачи :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия