Сборные Латвии. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RPGH 16 авг 2007, 19:41
Это осталось проблемой с прошлого сезона.
1. Второму киперу альтернатива есть, но приблизительнос теми же баллами (Вилюшис из "Полиции" - 83 балла, Грибановиз "Валежа" (81 балла), Бондарс из "Коламбус Крю" (80 баллов).
Неурожайное поколение киперов. :)
2. Как и левых вингеров . Кроме Савалниекса играть практически некому. А вот после Эглите ( с силой 83) - вообще никого. Разве только Мацион из "Риги", уступаюший по спецухам (сила -78 )
3. Такая же проблема с крайними защитниками. Есть два игрока основы - на правый и левый край, и два дублера с силой 87 и 91. У остальных сила в лучшем случае 75-76 баллов
RPGH
 
 
 

Сообщение вит 18 авг 2007, 20:45
Всем добрый вечер!
У меня есть ряд вопрсов претендентам на пост тренера сборной команды Латвии.
1.Какой результат на этом посту вы будете считать успешным для себя?
2. Собираетесь ли вы освещать игры сборной на национальном форуме Латвии?
3. Нужно ли взаимодействие с тренерами команд, игроки которых входят в сборную и как оно будет осуществляться?
4. Согласны ли вы, как тренер сборной отчислять часть полученных средств за игры сборной на финансирование различных мереприятий внутри ФФЛ(и какой процент по вашему следует отчислять).

Я думаю ответы на эти вопросы помогут менеджерам Латвии лучше узнать претендентов и определиться в выборе кандидата.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение RPGH 18 авг 2007, 21:40
vit писал(а):Всем добрый вечер!
У меня есть ряд вопрсов претендентам на пост тренера сборной команды Латвии.
1.Какой результат на этом посту вы будете считать успешным для себя?
2. Собираетесь ли вы освещать игры сборной на национальном форуме Латвии?
3. Нужно ли взаимодействие с тренерами команд, игроки которых входят в сборную и как оно будет осуществляться?
4. Согласны ли вы, как тренер сборной отчислять часть полученных средств за игры сборной на финансирование различных мереприятий внутри ФФЛ(и какой процент по вашему следует отчислять).

Я думаю ответы на эти вопросы помогут менеджерам Латвии лучше узнать претендентов и определиться в выборе кандидата.


1. Выход вфинальную часть ЧМ. Объективно для молоджеки Латвии на данный момент это нормальный результат. Особенно на чемпионате мира.
2. (Пожимая плечами). Я всегда это делал. Правда, иногда задним числом. Но тем не менее... :)
3. Необходимо. Через асю или приватными сообщения в МЗ. Без взаимодействия со сборниками и кандидатами нормально руководить сборной нельзя.
4. Этот вопрос я готов обсудить с президентом ФФ, в случае моего избрания :) Хотя я бы предпочел не процент, а конкретную сумму. Скажем - миллион всоликов.
RPGH
 
 
 

Сообщение Tommazi 18 авг 2007, 21:59
RPGH писал(а):
vit писал(а):4. Согласны ли вы, как тренер сборной отчислять часть полученных средств за игры сборной на финансирование различных мереприятий внутри ФФЛ(и какой процент по вашему следует отчислять).
Хотя я бы предпочел не процент, а конкретную сумму. Скажем - миллион всоликов.

Саш, а два слабо? :) Шутка такая. В понедельник темку на форуме создам по фонду ФФ, там и можно будет обсудить подобные вопросы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение вит 22 авг 2007, 00:45
Спасибо RPGH за ответ. Остальные претенденты просто проигнорировали мои вопросы, а жаль. Не знаю как другим менеджерам Латвии, а мне хотелось бы видеть на этом посту "публичного" тренера, который на форуме мог бы рассказать об успехах(поражениях) своей команды. Но видимо я слишком многого хочу....
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Tommazi 22 авг 2007, 05:39
Нет просто многие далеки от форума и голосуют по принципу у кого больше рейтинг тот и лучший или по каким то другим видимым им причинам, но это имхо неправильно, да к тому же ещё многие с воскресенья непоявлялись в ростерах и куча голосов а именно 15 пока неотданы неодному из кандидатов. Отписался нерадивым менеджерам на почту, надеюсь они успеют сделать своё волеизъявление.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение RPGH 22 авг 2007, 21:41
:) Ну что, поздравляю Кинга, надеюсь на успешное выступление сборной :)
Жаль только, что о ней мы ничего (судя по опыту) из первых рук не узнаем) :) значит будем радоваться, домысливая :)
RPGH
 
 
 

Сообщение Эпикур 06 сен 2007, 10:33
Всем привет!
Хотелось бы, пользуясь случаем , высказать слова огромной благодарности всем тем избирателям,кто отдал свой голос за мою кандидатуру на пост тренера юниорки Латвии! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Постараюсь оправдать возложенные на меня надежды!

А теперь слегка запоздавшие ответы на вопросы предложенные vit чуть ранее.
1.Первичная цель - удачное прохождение отборочного цикла и выход в финальную стадию. Многое будет зависеть от результатов жеребьевки.
2.Вряд ли. Но с большой радостью поощрил бы труд того или тех кто взялся бы за это дело!
С другой стороны всегда готов ответить на все поставленные вопросы касаемые выступления сборной.
3. Исходя из опыта выступления своих игроков задействованных в сборных могу лишь на личном примере сказать,что всегда старался подвести их к матчам сборных с нулевой усталостью.А выставлять их или нет это уже прерогатива тренера сборной.Вывод следующий- если напротив игрока стоит значок сборника,значит он в любой момент может за нее сыграть.За исключением лишь того момента,когда общекомандная физа окрашена в красный цвет.В таком случае шансы минимальны.
4.Полностью согласен с тем,что поощрять нужно.Осталось лишь определиться с тем,кто нуждается в поощрении...

Удачи!!!
Эпикур
 
 
 

Сообщение Dragon 07 сен 2007, 11:09
Жесткий отбор - это не то слово :)
Одна команда из группы, нам прет - Россия с капитаном Путько в группе. Фарреры - могут выпить крови в прошлом сезоне не пустили Голландию из группы и Чехию.
Бороться будем, но только вместе всем скопом, пока думаю над составом и тактикой, ждите писем в МЗ, и давайте советы.
Dragon
 
 
 

Сообщение Эпикур 07 сен 2007, 11:55
Всем привет!
С составом сборной более-менее определился.
Печалит откровенная слабость позиции кипера.... Впрочем,чем богаты...
Датчане не подарок,однако шанс одержать гостевую победу все же есть.
Что получится узнаем уже совсем скоро!
Всем удачи!

Добавлено спустя 21 час 34 минуты 52 секунды:

Всем привет!
Ну чтож,первый матч юниорки сыгран.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=17437
Результат встречи оставил двоякое впечатление.Объективно-скорее мы взяли одно очко,чем потеряли два.Соперник был чуть сильнее.Вдобавок играл в родных стенах.
Решил прибегнуть к нормальному стилю.Хотя желание сыграть британью было очень даже сильно.Но сильная позиция вингеров сборной уж больно сильно бросается в глаза.В связи с этим легко читается.Поэтому решил не рисковать.
Пропустили гол со штрафного.После того,как начали грубить.Вполне возможно,что данный ход был с моей стороны некоторой оплошностью.Несмотря на это нам удалось уйти от поражения благодаря точному удару Воронина(признанного лучшим игроком встречи).На последней минуте встречи.
Чувствую,что рубка в группе будет нешуточная.Следующий матч играем дома с албанцами.Вроде как с аутсайдерами группы.Несмотря на это,где гарантия того,что их наставник не решит прибегнуть к Супер-настрою?Поэтому сборникам ,по мере возможного, нужно подойти к встрече в оптимальной(желательно зеленого цвета) форме.О чем заранее благодарю.
Так же в сборной открыта возможность дозаявок.Но об этом чуть позже.
Всем спасибо!
С радостью готов ответить на все возникшие вопросы.

П.С. Прокачка игроков для первого матча не такая уж и плохая.Четверо игроков,входящих в 11 сильнейших, получили прибавку в силе.
Эпикур
 
 
 

Сообщение Dragon 12 сен 2007, 19:58
На матч с Албанией наши хлопцы вылетели, надеюсь сюрпризов не будет.
Всем владельцам сборников выслал письма в личку с одним вопросом, помогут или нет :) лучше деньгами :) Если не будет ответов, буду выкидывать из сборной, не смотря ни на какую силу.

Датчане чуть не сотворили чудо, могли отхватить очки у России, а так все жаль. Сегодня болеем за Фареры :) ну и за нас конечно.
Dragon
 
 
 

Сообщение Tommazi 12 сен 2007, 20:46
Я думаю, что наши манагеры недолжны отказать, да и импортные думаю тоже могут в положение войти. Удачи нашим сборным в сегодняшних баталиях.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение HAN 12 сен 2007, 21:41
Эпикур, сожалею, супер от моих братьев....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Tommazi 12 сен 2007, 22:08
Националка:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=14025
У Албанцев пять удалений. Где таких менеджеров набирают, тысячу лет уже всем твердят, что за сборную ставить грубую можно если ты сильней, если слабей, то получишь кучу удалений, так и получилось в этом матче.
Молодёжка:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=15698
Дома ещё могли быть шансы, но в России получили, то что и должны были получить.
Юношеская:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=17136
Супер, непонятный и очень рискованный, но он принёс Албании победу, а значит манагер был прав. Хотя выиграть шансов у них было немного.

Что ж всё идёт не так как нам бы хотелось, но жизнь продолжается и надо играть дальше, бится старатся побеждать в каждой игре.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение вит 12 сен 2007, 22:47
Несколько вопросов тренеру юниорки.
Создалось впечатление, что сила игроков игравших в двух последних матчах была не максимальной (4 и 5 полоски). Насколько оно верно? В первом матче у Датчан было 110% от их С11, у нас же 98%, те.даже меньше ста.
И почему не был использаван во втором матче домашний бонус?
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия