Сборные Латвии. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RPGH 06 авг 2007, 22:27
ВОт и начался новый отбороный цикл :)
Интересно, кто будет кандидатом, а главное менеджером, в этот раз? :)

ЗЫ: выдвинулся на национальную сборную. На всякий случай. Хотя главной целью по-прежнему остается молодежная сборная :)
ЗЗЫ: готов ответить, как кандидант на управления сборными на все вопросы :)
RPGH
 
 
 

Сообщение HAN 06 авг 2007, 22:37
Я тоже хотел, но трезво оценил мои шансы, даже из -20 баллов не выйду. Думаю в Ботсване больше шансов буит.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение extremal 07 авг 2007, 00:16
Подам заяву на национальную сборную.
extremal
 
 
 

Сообщение Tommazi 07 авг 2007, 22:55
Сильный состав претендентов набирается и думаю что в этот раз менеджеры Латвии действительно оценив все за и против выберут сильнейшего, а выбирать поверьте будет из кого.
Сам ни в одну из сборных выдвигатся несобираюсь, посмотрю на всё со стороны.

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 58 секунд:

Уже шесть кандидатов на управление нашей национальной сборной. Есть и интересные кандидаты. Товарищ из Мали например интересен, на проекте всего 5 день, но уже хочет национальной сборной Латвии руководить или гражданин из Мьянмы, ну этот монстр в августе три месяца на проекте справит. А вот серьёзно поговорим на эту тему завтра. Сегодня уже спать хотся.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Tommazi 09 авг 2007, 06:35
Сегодня должен закончится приём кандидатов на пост менеджера национальной сборной Латвии и как мне кажется есть на данном этапе три кандидата Александр Хазов aka RPGH ( Сконто ), Александр Натаров aka Natham ( Лоде ) и Сергей Варанкин aka Black_Dragon ( Валмиера ). После провала на ЧЕ нашей сборной сейчас надо попытатся найти в чём были причины неудачи и думаю именно опытный менеджер сможет разобратся что к чему. Как видим все три человека вышеперечисленных обладают немалым опытом игр на проекте, но такого опыта в руководстве сборными как у Дракона у двух его оппонентов нет , а это в нашей ситуации немаловажно и я думаю что многие должны перешагнуть через свои амбиции и сделать правильный выбор исходя из интересов сборной. И тогда думаю что нам небудет так больно за бесцельно прожитый сезон нашей национальной дружины.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение RPGH 09 авг 2007, 07:18
Сергей таки выдвигается? :)
вечером сниму свою заявку :) Имхо, он лучший кандидат на национальную сборную :)
RPGH
 
 
 

Сообщение ole-ole 14 авг 2007, 22:00
Чем состав сильный? Рейтингом? Тем что играют в Д1?
А как они просмотрят кандидатов в сборные, проанализируют соперников и отправят состав? Им даже сюда зайти и написать в облом.
При таком пофигизме выход из отборочной группы буду считать нормальным результатом. Хотя война суперов может сложиться не в нашу пользу.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Tommazi 14 авг 2007, 23:56
Это твоё мнение. я считаю, что дело даже не в том в каком дивизионе они играют, а в первую очередь опираюсь на то как эти товарищи руководили различными сборными, а это тоже немалый опыт. А ставить сейчас человека который на проекте дней семь, это однозначно безумие.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение ole-ole 15 авг 2007, 00:19
Согласен, что новичков ставить - это безумие, но если бы подали заявки тренеры "Балвы", "Олимп-Х", то я бы отдал свой голос за них.
Думал, что будет RPGH, но он снял свою кандидатуру.
ole-ole
 
 
 

Сообщение вит 15 авг 2007, 02:26
Всем привет!
Я один из таких бездарей, который подал заявку на националку, решив ее загубить своим пофигизмом.
Принципиально не писал ничего в этом топике до начала голосования, потому, что это выглядело бы полной саморекламой на фоне всеобщего молчания остальных претендентов.
На сегодня голосование практически завершено, поэтому решил написать этот пост.
Уже практически победил Сергей Варанкин aka Black_Dragon с чем его и поздравляю.Я думаю он достойно представит национальную сборную Латвии на чемпионате мира.
Я доволен тем , что занял второе место, и те менеджеры, которые за меня голосовали, приняли это решение не начитавшись моих постов, типа "Голосуй или проиграешь" или "Сделаем Латвию чемпионом мира" а основываясь на чем - то более глубоком, чем ежеминутное впечатление.
Пользуясь случаем хочу сказать спасибо всем кто за меня проголосовал.
К стати, если кандидаты молчат, может не ждать пока они выскажутся, а просто спросить их обо всем интерисующем.
Например о том согласны ли они часть денег , полученных за управление сборными попратить на развитие проектов в самой федерации?:)
Когда их еше об этом спрашивать, как не перед голосованием?
Чем негодовать по поводу отсутствия активности в федерации, может быть лучше подумать где найти средства для поощрения этой активности?
Да, готов ответить на все интересующие вопросы.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение SHEV@ 15 авг 2007, 10:13
В других Федерациях все деньги за сборную идут на всякие там поощрения и конкурсы.
SHEV@
 
 
 

Сообщение RPGH 15 авг 2007, 18:29
ole-ole писал(а):Согласен, что новичков ставить - это безумие, но если бы подали заявки тренеры "Балвы", "Олимп-Х", то я бы отдал свой голос за них.
Думал, что будет RPGH, но он снял свою кандидатуру.


Моя цель молодежка :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А насчет молчания :) вроде я всегда готов был ответить на вопросы о своей сборной :)
RPGH
 
 
 

Сообщение Tommazi 15 авг 2007, 20:22
SHEV@ писал(а):В других Федерациях все деньги за сборную идут на всякие там поощрения и конкурсы.
Давайте сделаем фонд федерации и попросим тренеров сборной перечислять определённую сумму в развитие федерации, но заставить их делать это неможет ни кто.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

RPGH писал(а):
А насчет молчания :) вроде я всегда готов был ответить на вопросы о своей сборной :)

Саша про тебя конечно же этого сказать нельзя. :)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение RPGH 16 авг 2007, 19:21
Выдвинулся на молодежку.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=15716

Мой вариант сборной на первый тур и предвыборная речь. Готов отвечать на вопросы.
RPGH
 
 
 

Сообщение HAN 16 авг 2007, 19:31
RPGH, вопрос: что делают в сборной игроки 83, 87? на эти позиции посильнее нету чтоли? просто я не могу посмотреть, я подал уже на Ботсвану.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

След.

Вернуться в Латвия