Сборные Латвии. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эпикур 12 окт 2007, 17:47
Всем привет!
Наконец-то вернулся с командировки. Пользуясь удобным случаем решил написАть небольшой отчет по игре молодежки,а также ее перспективах.
Начнем с прошедших игр с Фарерами и Россией.Признаюсь честно ставку делал именно на выйгрышь в гостях у фарерцев.Ставка себя вполне оправдала.Что касается встречи с Россией(опять же в гостях),то проигрышь меня нисколько не удивил.Надеялся только на чудо в виде коллизийной победы,а вместе с ней и положительного результата.Не получилось.Жаль конечно.....Но....
После первого круга мы идем на предпоследнем месте.Имея в копилке 4 очка.Считаю результат вполне приемлемый,так как три встречи из четырех нам пришлось играть на поле соперника.Несмотря на это мы смогли приобрести 4 очка именно в гостях.Немного подпортил настроение домашний проигрыш от супер-настроенных албанцев.
В итоге на второй круг у нас получился следующий расклад: три домашних встречи плюс одна в гостях против албанцев.Мы смогли сохранить Супер,который судя по всему будем использовать в домашней встрече против россиян.Вполне возможно,что именно в этой встрече будет решаться судьба первого места в группе.Может быть сказано слишком громко и оптимистично,но таков мой прогноз.Многое будет зависеть и от того в отношении кого фареры применят свой Супер-настрой.
Вот такие вот дела....
Приношу слова огромной благодарности всем тем манагерам,которые с пониманием отнеслись к моим просьбам касаемых физы их подопечных.Думаю,что сообща нам будет по силам доказать свое превосходство и в итоге попасть в основную часть Чемпионата мира.
Эпикур
 
 
 

Сообщение Tommazi 13 окт 2007, 13:48
Эпикур неплохо всё расчитал. Теперь надо что бы соперники непрочитали этот топик, особенно Россияне и лелеяли себя мыслью, что против них этот супер использован небудет. А вообще надо было супер и это только моё мнение, ставить на выезде против России. Дома мы их и без супера обыгрывать должны.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Эпикур 13 окт 2007, 21:59
Tommazi, а может я блефую. :evil:
Сложно сказать насчет домашнего матча против Супер-настроенных россиян.Они свой еще не потратили....Вообще,лично для меня было бы очень даже неплохо если фареры потратят свой Супер в следующем гостевом матче с албанцами.С последующим выйгрышем....Опять же, исхожу с той точки зрения,что мы возьмем вверх над датчанами.
Эпикур
 
 
 

Сообщение Tommazi 14 окт 2007, 00:54
Блеф это тоже дело неплохое. А шансов у нас неменьше чем у всех остальных. Кстати суперы могут распределится не так как мы можем это предполагать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Эпикур 19 окт 2007, 18:36
Всем привет!
Вчера сыграли отборочный матч в родных стенах.Соперником была сборная Дании.Итог встречи- 3-1 в нашу пользу.Все вполне закономерно.
Ситуация в подгруппе следующая-
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 743&type=u

Следующая игра с албанцами.Играем в гостях.
Нам нужна победа- не позволим сопернику оторваться.Да и самим пора выходить на первую позицию.
Играем 25.10.
Эпикур
 
 
 

Сообщение Tommazi 19 окт 2007, 20:18
Отрыв в пять очков вполне преодолимый, тем более Албания невыглядит, таким уж непреодолимым соперником.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Dragon 26 окт 2007, 12:29
Близятся супер матчи, Фарреры совершили, жуткую вещь, не проигралли России. Супер от России достается нам :(

Необходимо выиграть у Датчан, тогда все будет решаться в последнем матче с Фаррерами, у них в гостях, без суперов :(

Россия - едет только если Фарреры проиграют оба матча, а мы наберем 4 очка.

На матч с Албанией я ни к кому не обращался за помощью, но на Датчан форму и физа нужна отменная. Берегите сборников.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Еще делема на кого поставит супер Дания - хоть бы не на нас :)
Dragon
 
 
 

Сообщение вит 25 ноя 2007, 16:10
Приветствую всех менеджеров Латвии.
Хотелось бы , что бы тренеры сборных подвели итог выступлению своих команд в отборочном цикле. А то как-то матчи завершились, президент отписался в новостях и тишина......
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Tommazi 25 ноя 2007, 17:22
Действительно тренеры сборных должны рассказать о проделанной работе и хотелось бы услышать их точку зрения, на то что мы видели со стороны.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 ноя 2007, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Dragon 25 ноя 2007, 21:05
На ЧМ не едем.

Предсказуемо борьба была между Фаррерами, Россией и нами.

Если с Россией мы отыграли на отлично, то с Фаррерами у нас не получилось. Думаю в домашнем матче не нужно было играть в спартак, при преимуществе в 170 баллов проиграть. :(
В гостях отыграли в ничью, здесь выкладывались на полную, и спасибо всем кто помогал и с формой и с физой.
Из всех сборников только Михолап физически не был готов, всех остальных игроков менеджеры подводили отлично, когда я обращался за помощью, результат с Россией это показывает.
Мой промах - поражение от Датчан, не дооценка их лидера и капитана. Выиграй мы здесь и ничья с Фаррерами уже играла на нас :(

Вот такая история, печальная, почему и не писал, так как расстроен очень сильно.

О сборной.
Нападение - отлично, есть разные игроки и лидеры и спецухи под разные стили.
Полузащита
края - левый фланг хорошо, с правым проблемка, на следующий сезон капитан потеряет, да и тяжело с одним капитаном, я Натана думаю замучал. Более сильные игроки оказались легионерами и был полученн ответ, что сборная Латвии не интересна, поэтому и были игроки исключенны из сборной. кроме Виталий Пузыревский, тут спецухи Л4 нет.

Дм - позиция катастрофа для сборной, Ам сильнее играя на См, а жаль, опорнички бы не помешали.
Крайние защитники - здесь рулили игроки Юмиса, мой иногда подстраховывал с формой 124%. В следующем сезоне будет проще, из молодежки подтянуться.

кипера - наша сборная всегда ими славилась.

В целом сборная очень добротная и сильная, не хватает кипера, думаю через три сезона, когда Дзинтарс будет 30 лет, эту проблемму закроем :)

По своему выступлению, судить менеджерам, результат не достигнут, заняли только второе место, а шанс был выйти из группы и бороться за медали.
Dragon
 
 
 

Сообщение Tommazi 25 ноя 2007, 21:22
Сборная конечно невышла в финальную стадию ЧМ, но думаю что группа у нас была очень серьёзная и как мне кажется выступили очень неплохо. Сергей, думаю нестоит опускать руки и думаю, что если ты попробуешь ещё раз взять национальную сборную, то результат полюбому придёт.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение вит 25 ноя 2007, 22:47
По моему у националки была куча не фартовых матчей и что Латвия считала главной соперницей Россию, а Россия - Латвию. А под шумок на первом месте Фареры оказались.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение SHES 25 ноя 2007, 23:00
Tommazi, это с каких это пор второе место в группе отборочного цикла, стало считаться для Латвии очень неплохо? Еще в прошлом сезоне невыход в 1/4 финала считался неудовлетворительным.
SHES
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 00:00
Откуда: Riga, Латвия
Рейтинг: 438
 
Кьево (Верона, Италия)
Олимпик (Марсель, Франция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)
Рига (Рига, Латвия)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение RPGH 26 ноя 2007, 00:50
Dragon писал(а):В целом сборная очень добротная и сильная, не хватает кипера, думаю через три сезона, когда Дзинтарс будет 30 лет, эту проблемму закроем :)

Кипера не хватает или капитана?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

SHES писал(а):Tommazi, это с каких это пор второе место в группе отборочного цикла, стало считаться для Латвии очень неплохо? Еще в прошлом сезоне невыход в 1/4 финала считался неудовлетворительным.


1. В прошлом сезоне был менее серьезный отбор, и второе место на 90% было тоже проходным.
2. при всем уважении к Англии, в прошлом сезоне была полегче группа отоброчная.
3. Но ты все же прав. Выступление националки, увы, считаю удовлетворительным, а не хорошим. Но с другой стороны, и не провальным, как у юниорки.

Добавлено спустя 31 минуту 42 секунды:

ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ.
2й сезон.
Отборочный цикл: 4 место из 5 команд. 5 очков, 8:+0=5-3, разница мячей 2-6
Финальная часть: не участвовала

3й сезон.
Отборочный цикл: 4 место из 5 команд. 5 очков,5:+0=5-3, разница мячей 2-6
Финальная часть: не участвовала

4й сезон. менеджер - Antal
Отборочный цикл: 1 место из 6 команд. 28 очков, 10:+9=1-0, разница мячей 24-0
Финальная часть: ЧЕМПИОН.МИРА

6й сезон. Менеджер - Grin
Отборочный цикл: 1 место из 5 команд. 16 очков, 8:+5=1-2, разница мячей 18-5
Финальная часть: 3е место в группе Чемпионата Мира

7й сезон. Менеджер - Grin
Отборочный цикл: 1 место из 6 команд. 24 очка, 10:+7=3-0, разница мячей 15-0
Финальная часть: 1/8 финала Чемпионата Мира

8й сезон. Менеджер - SHES
Отборочный цикл: 1 место из 5 команд. 24 очка, 8:+8=0-0, разница мячей 18-1
Финальная часть: 1/4 финала Чемпионата Мира

9й сезон. Менеджер - Grin
Отборочный цикл: 1 место из 6 команд. 26 очка, 10:+8=2-0, разница мячей 31-8
Финальная часть: 1/4 финала Чемпионата Европы

10й сезон. Менеджер - Эпикур
Отборочный цикл: 3 место из 5 команд. 10 очка, 8:+3=1-4, разница мячей 10-12
Финальная часть: не участвует

Вывод. Данный сезон худший в истории юниорки, за исключение двух сезонов "становления" после образования Латвии.

ИМХО. Считаю выступление сборрной провальным, даже учитывая наличие таких соперников, как Россия и выравнивание уровня юниорских команд мира.

По менеджерам.
Самый стабильный - Grin. 3 участия - 3 выхода в финальную часть. Если он захочет баллотироваться на юниорку, мой голос у него есть :)
Достигший наибольшего результата - Антал.
RPGH
 
 
 

Сообщение HAN 26 ноя 2007, 01:38
RPGH, прикольно....
Никада бы не подумал что Латвия была чемпионом мира...
Эпикур, действительно сплоховал....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия