Сборные Латвии. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RPGH 26 ноя 2007, 01:41
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ

2й сезон.
Отборочный цикл: 3 место из 6 команд. 13 очков, 10:+3=4-3, разница мячей 3-4
Финальная часть: не участвовала

3й сезон.
Отборочный цикл: 4 место из 6 команд. 14 очков, 10:+3=5-2, разница мячей 8-5
Финальная часть: не участвовала

4й сезон. менеджер
Отборочный цикл: 2 место из 7 команд. 28 очков, 12:+7=2-3, разница мячей 31-20
Финальная часть: 3е место в группе Чемпионата Мира

6й сезон. Менеджер - RPGH
Отборочный цикл: 2 место из 5 команд. 17 очков, 8:+6=1-1, разница мячей 18-5
Финальная часть: не участвовала
Комментарий от менеджера. Израильтяне забили гол на последней минуте последнего нашего матча :) В итоге мы оказались вторыми по разнице мячей. Упустил возможность поехать в финальную часть из-за неопытности :(

7й сезон. Менеджер - KinG
Отборочный цикл: 3 место из 6 команд. 24 очка, 10:+6=0-4, разница мячей 19-11
Финальная часть: не участвовала

8й сезон. Менеджер - RPGH
Отборочный цикл: 2 место из 5 команд. 16 очка, 8:+5=1-2, разница мячей 17-7
Финальная часть: не участвовала
Комментарий менеджера. Опять отцепили в последнем туре. По регламенту, проходила лишь одна вторая команлда из двух групп. Состав нашей группы был сильнее, и из троицы Латвия-Италия-Бельгия изначально выходила только одна команда, ибо во второй группе, первые два места очков с другими командами терять не должны были.

9й сезон. Менеджер - RPGH
Отборочный цикл: 1 место из 6 команд. 24 очка, 10:+8=0-2, разница мячей 24-7
Финальная часть: 4е место в группе Чемпионата Европы
Комментарий менеджера. После поражения в первых двух турах выиграли восемь раз и вышли на ЧЕ. Там по ряду причин потеряли больше половины основого состава, и претендовать на что-либо уже не могли.

10й сезон. Менеджер - KinG
Отборочный цикл: 2 место из 5 команд. 18 очка, 8:+6=0-2, разница мячей 20-11
Финальная часть: не участвует

Вывод. удовлетворительный сезон. Такой же, как большинство предыдущих. Молодежка - самая неудачливая из наших сборных. :) Трижды она не попадала в финальную часть по разнице мячей и один раз по регламенту. два раза пропускала решающие мяча в последние минуты последниего своего раза

Самый стабильный менеджер - я :) 2 почти выхода в финальную часть, и один выход.
наибольшие достижения - ВСОЛ не сохранил имени.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ

2й сезон.
Отборочный цикл: 3 место из 4 команд. 5 очков, 6:+1=2-3, разница мячей 6-8
Финальная часть: не участвовала

3й сезон.
Отборочный цикл: 3 место из 5 команд. 13 очков, 8:+4=1-3, разница мячей 9-9
Финальная часть: не участвовала

4й сезон. менеджер
Отборочный цикл: 3 место из 5 команд. 13 очков, 8:+4=1-3, разница мячей 17-16
Финальная часть: не участвовала

6й сезон. Менеджер - KinG
Отборочный цикл: 1 место из 6 команд. 27 очков, 10:+9=0-1, разница мячей 27-6
Финальная часть: 1/4 Чемпионата Мира

7й сезон. Менеджер - SHES
Отборочный цикл: 1 место из 6 команд. 27 очка, 10:+9=0-1, разница мячей 31-6
Финальная часть: 1/8 Чемпионата Мира

8й сезон. Менеджер - KinG
Отборочный цикл: 3 место из 5 команд. 15 очков, 8:+4=3-1, разница мячей 16-5
Финальная часть: не участвовала

9й сезон. Менеджер - SHES
Отборочный цикл: 1 место из 6 команд. 30 очков, 10:+10=0-0, разница мячей 32-10
Финальная часть: 3е место в группе Чемпионата Европы

10й сезон. Менеджер - Black_Dragon
Отборочный цикл: 2 место из 5 команд. 16 очка, 8:+5=1-2, разница мячей 27-16
Финальная часть: не участвует

ИМХО. удовлетворительный сезон. С одной стороны, надеялись на выход, с другой - группа была не самой простоЙ, а команда боролось до самого конца.

Самый стабильный менеджер: SHES - 2 управления - 2 выхода в финальную часть
Наибольшее достижение: KinG
RPGH
 
 
 

Сообщение Tommazi 26 ноя 2007, 02:47
RPGH писал(а):
Dragon писал(а):В целом сборная очень добротная и сильная, не хватает кипера, думаю через три сезона, когда Дзинтарс будет 30 лет, эту проблемму закроем :)

Кипера не хватает или капитана?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

SHES писал(а):Tommazi, это с каких это пор второе место в группе отборочного цикла, стало считаться для Латвии очень неплохо? Еще в прошлом сезоне невыход в 1/4 финала считался неудовлетворительным.

1. В прошлом сезоне был менее серьезный отбор, и второе место на 90% было тоже проходным.
2. при всем уважении к Англии, в прошлом сезоне была полегче группа отоброчная.
3. Но ты все же прав. Выступление националки, увы, считаю удовлетворительным, а не хорошим. Но с другой стороны, и не провальным, как у юниорки.
.

1. Может и не так выразился, но считаю, что нынешнея отборочная группа неслабей, той что у нас была на прошлогодненм ЧЕ.
2. Всё таки Англию прошлого сезона и Россию нынешнего сравнивать как то некорректно.
3. Вообщем всё можно списать на невезение, но действительно, так как невезло нашим командам в отборочных играх, это злой рок какой то.
P.S. За неудачное выступление сборных должен нести ответственность и я как президент федерации и если менеджеры Латвии решат, что в неудачном выступлении сборных виноват Президент Федерации, готов покинуть свой пост. Завтра организуем процесс голосования.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение HAN 26 ноя 2007, 02:53
P.S. За неудачное выступление сборных должен нести ответственность и я как президент федерации и если менеджеры Латвии решат, что в неудачном выступлении сборных виноват Президент Федерации, готов покинуть свой пост. Завтра организуем процесс голосования.

Шутник Е-Моё...))
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение вит 26 ноя 2007, 12:05
Tommazi писал(а): За неудачное выступление сборных должен нести ответственность и я как президент федерации и если менеджеры Латвии решат, что в неудачном выступлении сборных виноват Президент Федерации, готов покинуть свой пост. Завтра организуем процесс голосования.

И каким образом ты мог повлиять на выступления сборных?
Или это просто повод красиво уйти? :)
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Dragon 26 ноя 2007, 12:30
4 сезон - молодежкой кажется я рулил, ставили цель пробиться в 1/8 не смогли против России и Норвегии, поэтому не выдвигался долго в Латвии.
А националкой кажется менеджер Резекне рулил, или Гриша.

to Tommazi - ну не нужно так уж кардинально то :) твоей вины никакой нет, в новостях призывал менеджеров. Большинство откликалось, то что где то не повезло - это один момент, где то мой просчет - это другой момент.

Относительно недооценки Фаррер, то здесь не согласен, с Фаррерами я сталкиваюсь уже второй раз и прекрасно знаю силу этой команды. Вот Датчан скорее не дооценил, не нужно нам играть нормальным стилем.

Вообще в целом это сезон сложился для меня крайне не удачно, ни одного трофея, и сборная не вышла, хотя уделял ей много внимания :(

Еще раз скажу, решать все менеджерам, сборная добротная и может выигрывать медали, так что следующее голосование все решит.

to RPGH - капитана конечно, опечатался вчера.
Dragon
 
 
 

Сообщение RPGH 26 ноя 2007, 19:51
1. Может и не так выразился, но считаю, что нынешнея отборочная группа неслабей, той что у нас была на прошлогодненм ЧЕ.
2. Всё таки Англию прошлого сезона и Россию нынешнего сравнивать как то некорректно.
3. Вообщем всё можно списать на невезение, но действительно, так как невезло нашим командам в отборочных играх, это злой рок какой то.
P.S. За неудачное выступление сборных должен нести ответственность и я как президент федерации и если менеджеры Латвии решат, что в неудачном выступлении сборных виноват Президент Федерации, готов покинуть свой пост. Завтра организуем процесс голосования.


Куда пошел? :) А федерацию на кого бросать будешь?
RPGH
 
 
 

Сообщение HAN 26 ноя 2007, 23:28
Блефует он... хочет подержать нас в напряжении))

Добавлено спустя 43 секунды:

ЗЫ: Я мастер!)))
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Tommazi 27 ноя 2007, 00:43
Dragon писал(а):
to Tommazi - ну не нужно так уж кардинально то :) твоей вины никакой нет,.

Вина моя в том, что при выдвижении кандидатов на руководство сборными и при выборе пустил всё на самотёк, надо было как то подругому поступить, например пропиарить человека который по моему мнению вполне мог бы принести пользу как молодёжке, так и юниорке, но посчитал что нестоит вмешиватся и как то влиять на результаты и считаю это ошибкой. Так же посчитал что моё участие в выборах на управление сборными будет лишним и теперь юноши Сербии под моим руководством едут на ЧМ, а наши нет,, но опять же показалось что если выдвинусь получится, как лучше выразится, использование своего положения в личных целях.
Сергей я думаю, что тебе точно нестоит бросать национальную сборную, в следующем отборе, думаю что под твоим управлением команда ещё проявит себя.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Dragon 27 ноя 2007, 11:08
to Tommazi - ты все правильно сделал. А пост тренера у нас не закрепляется на несколько сезонов, каждый сезон решают менеджеры голосованием, вот и посмотрим :)
Dragon
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 ноя 2007, 18:40
Tommazi, мы за демократию.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Tenax 27 ноя 2007, 19:52
Выберете мну плыз, йа всех порву....

ЗЫ. Может быть :roll:
Tenax
 
 
 

Сообщение Tommazi 27 ноя 2007, 20:37
ole-ole писал(а):Tommazi, мы за демократию.

Да, а кто же против демократии. Просто многим менеджерам всё равно, что из себя менеджер в игре представляет, они смотрят в первую очередь на рейтинг, но я считаю, что рейтинг несамый объективный показатель силы и опыта менеджера, вот и получается, что в купе всё сложилось так, что ни одна наша команда невышла в финальную часть ЧМ.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Antal 27 ноя 2007, 21:51
а на что ж еще смотреть? на рейтинг 500 и предполагать что менеджеру просто с клубом не повезло и что он горы свернет если ему сборную дадут?
Кто балатировался, кому голоса отдали того и выбрали... сам рейтинг при таком кол-ве клубов в странах как капля в море
Antal
 
 
 

Сообщение вит 01 дек 2007, 13:22
Получается только Dragon отреагировал на просьбу расказать о выступлении сборных. Остальным это не надо. Плохо.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Antal 01 дек 2007, 13:43
Остальным только бабки были интересны а на сборную начхать.. ко мне кроме дракона никто в течении сезона не обращался по поводу подведения игроков к матчам в нужной кондиции. Так что делайте выводы.
Antal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия