Фонд Федерации Футбола Латвии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 21 авг 2007, 00:28
Хотелось бы наших менеджеров попросить, если у кого то есть лишняя денежка пожертвовать некую сумму на нужды федерации, особенно это касается тренеров наших сборных, которые конечно зарабатывают денежку, но и мы непросим отдавать всё, но хотя бы какую нибудь часть.
Деньги планируется использовать на поощрение наших менеджеров за написание обзоров и активность на форуме, к тому же возможно если кому то небудет хватать небольшой суммы денег на постройку очередного уровня базы или одного из слотов базы можно будет попросить о помощи и если средства будут, то они будут выделены.
Можно ещё что нибудь придумать, но пока нет денег, это всего лишь мечты. И так кто у нас тут самый нежадный?

Grin 500К за лучший обзор Д1
tommazi по 300К лучшему обзорописцу из каждого дивизиона
aligator 600К на обзоры
fan181 200К в фонд федерации
Лондон 550К в фонд федерации
Tenax 400К за лучший обзор
Dragon 1000К премирование писателей первого дивизиона.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 сен 2007, 04:41, всего редактировалось 5 раз(а).
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение rockstar 21 авг 2007, 13:52
в целом, как президент ФФ Уэльса, понимаю Томаззи, поэтому готов вписаться...
rockstar
 
 
 

Сообщение SHEV@ 21 авг 2007, 14:06
я, конечно, тоже готов, но думаю в первую очередь тут должны помогать сборные , ну может у Гигантов есть....
т.к. у меня тренить не на что :(

______________
no money, no cry.......
:D
SHEV@
 
 
 

Сообщение rockstar 21 авг 2007, 16:26
Согласен с предыдущим оратором)
Мои с-11-508 явно не гигант...
Но повторюсь, вписаться готов.
rockstar
 
 
 

Сообщение RPGH 21 авг 2007, 19:10
участвую...
RPGH
 
 
 

Сообщение вит 21 авг 2007, 19:50
Я думаю тут вообще вопрос не так ставить надо.
Ведь президент не на паперти стоит, кто сколько подаст.
Этот фонд нужен прежде всего нам - менеджерам латвийских команд для того, что-бы сделать жизнь федерации футбола интереснее.
Я думаю, что ни кто не против различных конкурсов, обзоров туров.
И коли уж не сильные клубы согласны учавствовать, то остальные, как говориться просто обязаны присоединиться.
Мой голос за.
И если будут не учавствующие, то хотелось бы выслушать аргументы тех кто против.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Tommazi 21 авг 2007, 22:59
Просто менеджер может послать тебя куда угодно и ничего ты несделаешь и объяснений недождёшься. Так конечно можно сказать, что все кто может должны поддержать федерацию, но это ведь ничего нерешит. Если человек незахочет ни кто не призедент ни футбольная общественность Латвии ничего сделать несмогут.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение вит 22 авг 2007, 00:35
Все верно, может послать и ничего с ним не сделаешь. Весь вопрос сколько таких. Если их большинство, то может ничего делать не надо. Всех и так все устраивает. Как было два сообщения на форуме в неделю, как и будет дальше. Я вот написал вопросы к кандидатам в тренеры их кроме RPGH все проигроривовали и вроде все нормально. А потом возмущаться будем почему не одного объяснения своим действиям на форуме, не одного комента матча. Так мы же сами такого тренера выбрали, его же не назначал никто. Пенять то на самих себя надо. Так же и про фонд. Не нужен он никому, так не вопрос, пусть все как было, так и останется. Вроде у всех понимание есть, что скучно живем, но получается, что дальше понимания речь на заходит.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение rockstar 22 авг 2007, 11:11
ПРО фонды ФФ на самом деле писано уже очень много, и есть как + так и - ...
ИМХО, фонд нужен, нужна только более менее четкая организация и прозрачность расходов денежных средств...
rockstar
 
 
 

Сообщение ole-ole 22 авг 2007, 11:32
rockstar писал(а):ПРО фонды ФФ на самом деле писано уже очень много, и есть как + так и - ...
ИМХО, фонд нужен, нужна только более менее четкая организация и прозрачность расходов денежных средств...

Сорри за оффтоп, но с Днем Рождения :beer:


Раньше был за фонды, сейчас против. (в том виде, в каком они существуют сейчас)
Фонд нужен только для премирования. Не вижу смысла в фонде для бедных, мы же не Робин Гуды и не Ленины, чтобы забирать у богатых а отдавать бедным. :)
Ни одной моей команде даже 1М важную роль не сыграет. Ну построится на день-два позже, потерплю.
Фонд - это схема для злоупотреблений или повод для необоснованных наездов за "несправедливое" распределение денег.

В планах руководства Лиги сделать Фонды. Я считаю, что наполняться они должны за счет налогов на сделки, процент от стадиона и т.д.

Еще раз поворюсь, ФОНД нужен для того, чтобы премировать за конкурсы и за активную работу на благо федерации.
ole-ole
 
 
 

Сообщение rockstar 22 авг 2007, 12:57
ole-ole писал(а):
rockstar писал(а):ПРО фонды ФФ на самом деле писано уже очень много, и есть как + так и - ...
ИМХО, фонд нужен, нужна только более менее четкая организация и прозрачность расходов денежных средств...
Сорри за оффтоп, но с Днем Рождения :beer:


Раньше был за фонды, сейчас против. (в том виде, в каком они существуют сейчас)
Фонд нужен только для премирования. Не вижу смысла в фонде для бедных, мы же не Робин Гуды и не Ленины, чтобы забирать у богатых а отдавать бедным. :)
Ни одной моей команде даже 1М важную роль не сыграет. Ну построится на день-два позже, потерплю.
Фонд - это схема для злоупотреблений или повод для необоснованных наездов за "несправедливое" распределение денег.

В планах руководства Лиги сделать Фонды. Я считаю, что наполняться они должны за счет налогов на сделки, процент от стадиона и т.д.

Еще раз поворюсь, ФОНД нужен для того, чтобы премировать за конкурсы и за активную работу на благо федерации.

Спасибо)
rockstar
 
 
 

Сообщение Tommazi 22 авг 2007, 17:41
ole-ole писал(а):Раньше был за фонды, сейчас против. (в том виде, в каком они существуют сейчас)
Фонд нужен только для премирования. Не вижу смысла в фонде для бедных, мы же не Робин Гуды и не Ленины, чтобы забирать у богатых а отдавать бедным. :)
Ни одной моей команде даже 1М важную роль не сыграет. Ну построится на день-два позже, потерплю.
Фонд - это схема для злоупотреблений или повод для необоснованных наездов за "несправедливое" распределение денег.

В планах руководства Лиги сделать Фонды. Я считаю, что наполняться они должны за счет налогов на сделки, процент от стадиона и т.д.

Еще раз поворюсь, ФОНД нужен для того, чтобы премировать за конкурсы и за активную работу на благо федерации.

Впринципе согласен, давайте сделаем фонд для поощрения менеджеров, а не в помощь отдельным командам. Ведь написать обзор, это и время и кое что ещё приложить надо, а оплачиваются обзоры никак, так что можно три номинации сделать в трёх в 4 дивизионах, плюс за активность на форуме.
Если есть ещё какие предложения пишите.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение rockstar 22 авг 2007, 22:29
В целом все правильно, напиши устав фонда и можем приступать!
rockstar
 
 
 

Сообщение Grin 23 авг 2007, 19:13
Внесу немного конкретики:
В конце этого сезона переведу 500к со своего личного счета (надеюсь этот перевод не отменят модераторы...) на счет ЛАТВИЙСКОЙ команды менеджера, который напишет самые лучшие обзоры в Д-1. Условие - обзоров должно быть не меньше 5.
Деньги, конечно, не гигантские - но возможно для кого-то окажутся не лишними.
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 545
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Сообщение Tommazi 23 авг 2007, 20:22
По сравнению с тем что платит лига за обзоры, очень даже неплохие средства.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

rockstar писал(а):В целом все правильно, напиши устав фонда и можем приступать!

Что в уставе то писать? То что деньги пойдут на поощрение менеджеров при написании обзоров, больше что то ничего в голову нелезет, жду Ваших предложений.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 53 секунды:

В свою очередь готов выделить по 300К за лучшие обзоры в каждом из наших четырёх дивизионах.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Латвия