Фонд Федерации Футбола Латвии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aligator 23 авг 2007, 22:08
по поводу обзоров готов пожертвовать в фонд 600к для тех кто пишет обзоры особенно в Д1
Aligator
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 18:07
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение RPGH 24 авг 2007, 00:18
Хм... хадумался о написании обзоров в д1 :)
RPGH
 
 
 

Сообщение Tommazi 24 авг 2007, 22:37
Александр дерзай, интересно почитать будет. Млин было бы времени побольше писал бы обзоры во всех дивизионаз, но на один у меня уходит часа три, дальше идёт математика.:)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение fan181 28 авг 2007, 14:26
без проблем расстанусь с 200k для фонда
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение Dimas 28 авг 2007, 15:24
Для блага федерации готов отдать в фонд 550k :beer:
Dimas
 
 
 

Сообщение Tenax 28 авг 2007, 19:25
400К лучшему корреспонденту...
Tenax
 
 
 

Сообщение Dragon 05 сен 2007, 23:20
Перевел на счет президента 1000к всоликов для премирования веселых и остроумных писателей :)

Тему уже обсуждал в Мексике, но там никто не поддержал, в итоге обзоры умерли :( а было очень интересно почитать.

От тренерских 25% уйдет в копилку федерации, так что помогайте выигрывать, будет больше призовых, больше получит федерация.

Призовые от сборной было бы интересно направить именно на прокачку латвийских молодых парней, так как с новыми правилами качать молодежь очень накладно стало, особенно для команд с малым бюджетом. Но это тема к обсуждению, не знаю как контроллировать.
Dragon
 
 
 

Сообщение вит 06 сен 2007, 00:58
Может имеет смысл учредить призы для тренеров сборников, которые больше всего прокачали своих игроков. Это и будет стимулом к прокачке.
А как на личный счет деньги можно перевести?
Я знаю только перевод на счет команды...Так и есть деньги на счету Вентеко.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Tommazi 06 сен 2007, 04:23
А зачем деньги менеджеру нужны? Всё и делается ради команд, например вижу что Dragon мне лям скинул на Вентеко, потом этот лям я например передам лучшему обзорописцу. Но лучше как во многих федерациях каждый заявляет, сколько готов отдать и на какие нужды, всё это вывешивается в шапке темы, а потом каждый же и перечисляет деньги команде менеджера который это заслужил. А вот всем деньги на Вентеко перечислять ненадо и наче мне потом всё это дело отдавать нечем будет, даже нехватит и того что получу за руководство сборной.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

Может кто нибудь, какой нибудь конкурс предложит, а то что то все деньги получается только на обзоры уходят, хотя это тоже неплохое дело. Можно конкурсы конечно и в других федерациях подсмотреть, но хотелось что нибудь нового. Может есть у кого нибудь какие идеи на этот счёт?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Эпикур 06 сен 2007, 10:07
Всем привет!
Полностью поддерживаю инициативу преза насчет денежных поощрений за написание лучших обзоров.Вот только наличку отправлять в данный момент не вижу никакого смысла.Причина заключается в том,что не знаю кому ее отправить(ведь еще впереди 26 туров).В связи с этим определять лучший или несколько лучших обзоров пока еще рано.А поощрять просто за то,что обзор был напИсан думаю всеже неблагоразумно(это мое личное мнение).

Так же готов поддержать идею касаемую поощрений сборников.Поддержать естественно в денежном эквиваленте.Так что можно придумать ряд номинаций.Например,лучший бомбардир,лучший по средней оценке и т.д. и т.п. Лично от себя с большим удовольствием поощрил бы того,кто взялся бы на написание кратких обзоров выступлений сборных.Юниорки в частности.
Какие будут предложения на этот счет?
Эпикур
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 сен 2007, 12:00
Эпикур писал(а):Всем привет!
Полностью поддерживаю инициативу преза насчет денежных поощрений за написание лучших обзоров.Вот только наличку отправлять в данный момент не вижу никакого смысла.Причина заключается в том,что не знаю кому ее отправить(ведь еще впереди 26 туров).
И я говорю, что сейчас ничего отправлять ненадо, все кто готов что то отдать для каких либо поощрений будут в шапке темы, за обзоры платить премии полюбому надо по окончании чемпионата.
Эпикур писал(а):В связи с этим определять лучший или несколько лучших обзоров пока еще рано.А поощрять просто за то,что обзор был написан думаю всеже неблагоразумно(это мое личное мнение).
И это тоже верно. У нас то вроде все нормальные обзоры пишут, а в некоторых федерациях посмотришь обзор, так за такие не то что давать денег ненадо, с них с самих за такие обзоры деньги брать надо.
Эпикур писал(а):Так же готов поддержать идею касаемую поощрений сборников.Поддержать естественно в денежном эквиваленте.Так что можно придумать ряд номинаций.Например,лучший бомбардир,лучший по средней оценке и т.д. и т.п.

А статистика по сборным где нибудь будет или её самим вести придётся? А так впринципе идея тоже неплохая. Клубы готовят игроков и лучшие игроки своим клубам дополнительную денежку приносят, только нужно оговорится что денежку получит только клуб Латвии, если лучшим станет игрок выступающий за рубежом приз получит игрок занявший второе место в этой наминации.
Эпикур писал(а):Лично от себя с большим удовольствием поощрил бы того,кто взялся бы за написание кратких обзоров выступлений сборных.Юниорки в частности.
Какие будут предложения на этот счет?

Конечно мнение например тренера по течению матча отличается от мнения простого наблюдателя, поэтому конечно хотелось бы слышать и тебя. А так я думаю смогу обозревать игры сборных на форуме, если ничего за это время неслучится.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Эпикур 06 сен 2007, 12:58
Tommazi,
Статистику по сборной можно будет получить в ростере сборной,там же можно будет почерпнуть всю инфу касаемую забитых голов,сделанных передач,а также средней оценки за игру.
Абсолютно с тобой не согласен по поводу того,что поощрять нужно только игроков выступающих в пределах Латвийского первенства.Это еще по какой такой причине? Извини,но парни из других чемпов должны будут играть за сборную просто за спасибо...Так что ли?
Если следовать твоей логике,то получается следующее- Представь теоретически,что Кержаков станет лучшим снайпером сборной в отборочном цикле за сборную.Забив,допустим,10 мячей. Но отечественные СМИ его не признают лучшим бомбардиром по той лишь причине,что он выступает за Севилью.Следовательно лучшим бомбардиром станет Погребняк,сумевший дважды поразить ворота соперников....
Насколько я понимаю,именно такой вариант ты предлагаешь? Если да,то извини....Я считаю данный подход полнейшим бредом. И дело тут не в патриотизме...
Эпикур
 
 
 

Сообщение SHEV@ 06 сен 2007, 17:21
по-поводу подсмотренных конкурсов. вот конкурс Fair Play.
и интересный и полезный (места в еврокубках дают).

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52065

там призы раздает манагер сборной, естественно, из денег за сборную.
SHEV@
 
 
 

Сообщение ole-ole 06 сен 2007, 17:27
такой, бизнес-конкурс, но может подойти.
Кто приведет больше игроков (менеджеров) в Латвию. Любыми способами, ВИП-переходом, обменом команд, покупками.
Вроде во ВСОЛе такого не видел.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 сен 2007, 19:42
Эпикур писал(а):Абсолютно с тобой не согласен по поводу того,что поощрять нужно только игроков выступающих в пределах Латвийского первенства.Это еще по какой такой причине? Извини,но парни из других чемпов должны будут играть за сборную просто за спасибо...Так что ли?
Если следовать твоей логике,то получается следующее- Представь теоретически,что Кержаков станет лучшим снайпером сборной в отборочном цикле за сборную.Забив,допустим,10 мячей. Но отечественные СМИ его не признают лучшим бомбардиром по той лишь причине,что он выступает за Севилью.Следовательно лучшим бомбардиром станет Погребняк,сумевший дважды поразить ворота соперников....
Насколько я понимаю,именно такой вариант ты предлагаешь? Если да,то извини....Я считаю данный подход полнейшим бредом. И дело тут не в патриотизме...
Просто хочется что бы наши деньги в федерации остались. Нет конечно можно всё отдать иностранцам, а сами то на что развиватся будем? Можно мне и Кержакова в пример приводить, который то и в футбол играть разучился, но думаю это неподходящий пример.

ole-ole писал(а):такой, бизнес-конкурс, но может подойти.
Кто приведет больше игроков (менеджеров) в Латвию. Любыми способами, ВИП-переходом, обменом команд, покупками.
Вроде во ВСОЛе такого не видел.
Ха-Ха интесно, очень даже, для начала надо несколько клубов освободить, а потом как узнать кто кого порекомендовал? И какие призовые победителю платить?

SHEV@ писал(а):по-поводу подсмотренных конкурсов. вот конкурс Fair Play.
и интересный и полезный (места в еврокубках дают).

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52065

там призы раздает манагер сборной, естественно, из денег за сборную.

Вот что предложил Шева:
ЛУЧШИЙ В FAIR PLAY
Проводим конкурс. .
С четвортого тура (лучше поздно, чем никогда.) Критерии такие: Чем меньше очков команда набрала тем лучше.
За ГРУБУЮ игру – 8 очков. .Почему так много? Потому, что грубость порождает красные и много желтых карточек и травмы соперника.
За КРАСНУЮ КАРТОЧКУ – 5 очков.
За ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ – 3 очка.
Приз за первое место – составит 500К.
Приз за второе место – составит 300К.
Приз за третье место – составит 200К.

А теперь немного от себя хотелось сказать:
Считать буду сам. Идея просто супер, готов при поступление средств в фонд федеравции увеличить и призовые.

Считаю что реально призовые должны выглядеть так:
Приз за первое место – составит 1000К.
Приз за второе место – составит 700К.
Приз за третье место – составит 500К.

Высказываем своё мнение именно по этому конкурсу, если получим поддержку организуем отдельную тему.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия