Новость: 30.10.2007 - Новые менеджеры в нашей Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 окт 2007, 00:42
Привет, Латвия. За последнее время в семи наших клубах сменились менеджеры, итак всё по порядку:
В Даугаве (Даугавпилс) Всеволода Гусева aka Goosev сменил sergey gorokhov aka moga.
В Валеже (Лиепая) Эдуарда Миносьянца aka Edmin сменил Юрий Брейкин aka jurasel.
В Блазме (Резекне) Тагира ХАБИБУЛЛИНа сменил Ваня Самчук aka sami.
В Виндаве (Вентспилс) Александра Тихонова aka Alexе1983 сменил Кирилл Калугин aka clone.
В ЛАСДе (Рига) Димитрия Карнова aka Экономист сменил игорь примаченко aka Primak.
В Мантиже (Рига) Виктора Смирнова aka spartakx20 сменил Илья Фомин aka FOMARIO.
В ФК Добеле (Добеле) Котова Макса aka rarebone сменил Дмитрий Куценко aka AkBaJlaHr.
Пожелаем нашим новичкам успехов в их нелёгком деле, если возникают вопросы личного характера можно задать их на форуме или в разделе Общение, как мне, так надеюсь любому менеджеру ФФ Латвии, думаю что отказа небудет ни от кого. Вопросы касающиеся жизни и деятельности федерации, можно задать их в новом разделе тех. поддержки, обратившись напрямую к президенту федерации.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 31 окт 2007, 09:46
Здравствуйте.Я намерен в Латвии задержаться надолго(если не получу своё родное Динамо Барнаул) Понятно,что в первом дивизионе делать вообще нечего...А вот во втором "можно поиграть":) Всем удачи в концовке чампа!:)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Вернуться в Латвия