Сборные. 11й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 21 дек 2007, 20:14
))) ну могу и уйти если так хотите...)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Tommazi 21 дек 2007, 20:35
Хан Ханыч писал(а):Нууу жертвовать интересами команды ради сборной, особенно если знаешь что из Д1 ктонибудь вырастит мутанта и без тебя...

А как ты выращивая сильного игрока для клуба и сборной жертвуешь интересами своего клуба? А вот что бы ты уходил мне совсем нехочется.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение HAN 21 дек 2007, 21:16
ну сам посуди вкладывать в одного молодого игрока бабло, а он летит.... ты вкачал баллы за бешенную сумму, а он их потерял за полсезона... А ведь за эти деньги можно было и 4ых равномерно прокачать...
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2008, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Tommazi 21 дек 2007, 21:23
Четверых равномерно ты непрокачаешь, тем более когда всё это дело подкрутили, лететь будут все четверо, а вот одного прокачать это самое реальное. На треньках погонял, в играх поиграл где реально можно получить и плюс когда в сборную попадёт баллов иметь будет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение HAN 21 дек 2007, 21:32
А зачем он мне тогда? таких матчей где он хапнет балл - один/два на сезон... Это если учитывать что у меня он такой один а у первого дива - вся кома такая...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Tommazi 21 дек 2007, 21:36
Сейчас у тебя таких матчей будет за два десятка, так что с тебя спрос особый, будем ждать от Мультибанки человека три в юниорке :). А обида, это удел слабых, уверен ты нетакой.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение HAN 21 дек 2007, 21:39
Обида? ты про то что я сказал могу уйти??? неее, какая тут обида... просто если федерации плохо от меня - не смею тянуть вас вниз...

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

lyutyi писал(а):
Хан Ханыч писал(а):Нууу жертвовать интересами команды ради сборной, особенно если знаешь что из Д1 ктонибудь вырастит мутанта и без тебя...

С такими менеджерами сборная далеко не уедет!!

Вот ты рассуждаешь так... а вот поясни чем я ущемляю интересы сборных? то что не качаю молодых игроков в сборную, это на пользу моей команде, я считаю что сборная латвии обойдётся как-нибудь без меня и я не обязан думать о сборной, мне вот обсолютно както наплевать как там играет наша молодёжка... потому что я чувствую себя намного далеко от того круга лиц кто заинтересован в выступлениях сборных... Тем более у меня в Албании был такой случай уже... я када взял Бесу, там был полусборник-малолетка, ну кома была без менеджера давно, спецухи баллы были не розданы, я взял и вбухал всё в него, и что? этот игрок не сыграл ниодного матча, хотя был единственным на этой позиции в своей сборной, РМ помойму... Почему? Просто потому что тренер был всеобщий друг и качал тока игроков своих друзей, а прогибатся фиг знает под кем я не хачу...
Поэтому я пофигистически отношусь к сборным подобных стран. Я голосую то так как считает Томмази, потому что я его действительно уважаю и считаю его выбор правельным. Вот в Ботсване я допустим имею какойто хотябы малый авторитет, у меня там есть сборники, они при хорошой форме всегда играют и я знаю тех людей кого выбираю и знаю что они поставят сильнейших, а не игроков своих друзей.... Вот там я развиваю сборников... А тут кто я? никто... и этим всё сказано...
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2008, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Tommazi 21 дек 2007, 21:53
Федерации неможет быть плохо от одного менеджера, тем более такого активного, а команда? Я сомневаюсь что будет лучше если её возглавит новичок.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 дек 2007, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение HAN 21 дек 2007, 21:56
Если я захочу уйти... я найду хорошего менеджера банке.... другое дело что пока я не хочу...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение вит 21 дек 2007, 21:56
Вполне понятные рассуждения.Извечный вопрос что важнее команда или сборная - каждый для себя сам решает. И в общем-то большинство приоритет команде отдадут.
Может быть тут экономические методы помогут? Вот во Франции конкурс на максимальную прокачку юниоров объявили и у народа есть интерес учавствовать.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение HAN 21 дек 2007, 22:03
можно думаю попробовать....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение RPGH 21 дек 2007, 22:06
Хан Ханыч писал(а): Просто потому что тренер был всеобщий друг и качал тока игроков своих друзей, а прогибатся <удалено автоцензором> знает под кем я не хачу...


Не могу говорить за других тренеров, управлявших Латвией. Хотя, думаю, они меня поддержат. Но в моих сборных ни разу не играл игрок, только из-за того, что он играет за команду того, с кем я общаюсь. :) Были случаи, когда я по просьбе менеджеров НЕ ставил их игроков в основу. Но при отправке состава на матч, я не смотрю на то, за какую команду игрок играет. То же относится и к игрокам "Сконто", которые могли бы теоретически попасть в сборную.

Теперь по поводу того, что бы качать - не качать игроков. Каждый решает сам. Я для себя уже давно все решил :) мне и финансово, и "морально" выгоднее, когда мои игроки выступают за сборную Латвии. Я можно сказать, горжусь ими. Дракон не даст соврать, если я скажу, как для было важно, что бы Павлов был голкипером номер 1 страны :) А насчет того, что попасть в сборную из третьего дива нереально - фигня все это, если рассуждать о молодежке и юниорке. Там немало талантливых игроков из "маленьких" команд. Вот в национальную сборную им пробиться нельзя - вот там играют зубры. А молодежь может вырасти везде...
RPGH
 
 
 

Сообщение Tommazi 21 дек 2007, 22:15
vit писал(а):Может быть тут экономические методы помогут? Вот во Франции конкурс на максимальную прокачку юниоров объявили и у народа есть интерес учавствовать.

Возникает финансовый вопрос, где взять деньги на всё. Понятно, что виноват опять я так как непостроил структуру взаимодействия- Федерация/менеджер-, но с этим надо что то решать, для этого сейчас создам тему на форуме.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение HAN 21 дек 2007, 22:20
RPGH писал(а):
Хан Ханыч писал(а): Просто потому что тренер был всеобщий друг и качал тока игроков своих друзей, а прогибатся <удалено автоцензором> знает под кем я не хачу...

Не могу говорить за других тренеров, управлявших Латвией. Хотя, думаю, они меня поддержат. Но в моих сборных ни разу не играл игрок, только из-за того, что он играет за команду того, с кем я общаюсь. :) Были случаи, когда я по просьбе менеджеров НЕ ставил их игроков в основу. Но при отправке состава на матч, я не смотрю на то, за какую команду игрок играет. То же относится и к игрокам "Сконто", которые могли бы теоретически попасть в сборную.

Теперь по поводу того, что бы качать - не качать игроков. Каждый решает сам. Я для себя уже давно все решил :) мне и финансово, и "морально" выгоднее, когда мои игроки выступают за сборную Латвии. Я можно сказать, горжусь ими. Дракон не даст соврать, если я скажу, как для было важно, что бы Павлов был голкипером номер 1 страны :) А насчет того, что попасть в сборную из третьего дива нереально - фигня все это, если рассуждать о молодежке и юниорке. Там немало талантливых игроков из "маленьких" команд. Вот в национальную сборную им пробиться нельзя - вот там играют зубры. А молодежь может вырасти везде...
Ну попорядку...
1) Я не знаю почти ниодного менеджера из вашего круга общения, не считая Томмази. Поэтому вы и занимаетесь сборными, я не лезу... взаимовыгода...
2) Признаюсь, я лучше возьму молодого сборника из новой страны который пройдёт путь от юниорки до националки и сделаю его лидером сборной, чем заниматся таким сомнительным делом как выращивание сборника в Латвии.
4) RPGH, могу сказать что ты вызываешь у меня симпатию... в плане отношения к сборным, не подумайте ничего такого... Конечно мн епофиг на сборную, но это не значит что я желаю ей зла, так что можешь считать мой голос уже у тебя в кармане... пофиг какая сборная... хоть все 3;)



Tommazi писал(а):
vit писал(а):Может быть тут экономические методы помогут? Вот во Франции конкурс на максимальную прокачку юниоров объявили и у народа есть интерес учавствовать.
Возникает финансовый вопрос, где взять деньги на всё. Понятно, что виноват опять я так как непостроил структуру взаимодействия- Федерация/менеджер-, но с этим надо что то решать, для этого сейчас создам тему на форуме.

Самому не надоело?))) хватит себя винить во всём... Президенство в такой большой стране очень сложная работа, мы виноваты не помагаем тебе...
Последний раз редактировалось Anonymous 21 дек 2007, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение вит 21 дек 2007, 22:36
Хан Ханыч писал(а):Самому не надоело? хватит себя винить во всём... Президенство в такой большой стране очень сложная работа, мы виноваты не помагаем тебе...

Кстати действительно. Я в Латвии не с начала, только с 6 сезона, но за этот период на сегодня, у нас самый активный и деятельный президент, не знаю уж как после будет :)
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия