Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 30 ноя 2011, 18:56
Romul писал(а):А как погода влияет на результаты и игроков?
2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.

Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Kapec 01 дек 2011, 12:33
Всем привет! Я в вашей ФФ недавно, но также хотел бы принять активное участие в жизни и развитие ФФ. Могу сказать, что приняли меня не очень гостеприимно, ощущение, что попал под каток. :-)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Также хочу спросить, а что выгоднее иметь стадион 69 или 70тыс.мест? Так как по-думываю в конце сезона взяться за строительство баз и стадиона. По-лазив по форуму, обнаружил много споров и разных взглядов на это.
Kapec
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 01 дек 2011, 13:00
на форумах встречаются еще старые споры, когда выгодно было иметь стадионы заканчивающие на 9, так как ступеньки по стоимости обслуживания были через каждые 10к. То есть обслуживание например за 69 и 68 и 60 за каждую тысячу была одинакова, а вот за стадион 70 тысячник другая цена. Сейчас от ступенек избавились поэтому цена не намного изменяется. Так что разницы нет. Ну еще есть один фактик например доходность стадионов при одинаковых коэфицентах рейтинга в дивизионах разная, из моих личных наблюдениях в 4 дива больше доходность, чем в скажем первом, но повторюсь это мои наблюдения и сча они могут быть неактуальны.
ну и еще почитай тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Kapec 01 дек 2011, 13:25
meedel писал(а):на форумах встречаются еще старые споры, когда выгодно было иметь стадионы заканчивающие на 9, так как ступеньки по стоимости обслуживания были через каждые 10к. То есть обслуживание например за 69 и 68 и 60 за каждую тысячу была одинакова, а вот за стадион 70 тысячник другая цена. Сейчас от ступенек избавились поэтому цена не намного изменяется. Так что разницы нет. Ну еще есть один фактик например доходность стадионов при одинаковых коэфицентах рейтинга в дивизионах разная, из моих личных наблюдениях в 4 дива больше доходность, чем в скажем первом, но повторюсь это мои наблюдения и сча они могут быть неактуальны.
ну и еще почитай тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
большое спасибо за разъяснения, очень благодарен.
Kapec
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 01 дек 2011, 16:38
Kapec писал(а):Всем привет! Я в вашей ФФ недавно, но также хотел бы принять активное участие в жизни и развитие ФФ. Могу сказать, что приняли меня не очень гостеприимно, ощущение, что попал под каток. :-)
А в чём выражается наше не гостеприимство? И под какой каток ты попал?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Ромуль 01 дек 2011, 17:07
Tommazi писал(а):
Romul писал(а):А как погода влияет на результаты и игроков?
2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.

Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза.

Спасибо)
Аватара пользователя
Ромуль
Менеджер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:54
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 532
 
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Kapec 02 дек 2011, 08:58
Tommazi писал(а):
Kapec писал(а):Всем привет! Я в вашей ФФ недавно, но также хотел бы принять активное участие в жизни и развитие ФФ. Могу сказать, что приняли меня не очень гостеприимно, ощущение, что попал под каток. :-)
А в чём выражается наше не гостеприимство? И под какой каток ты попал?
да это я так иронически сказал(без всяких злых умыслов), в том смысле что здесь довольно сильные команды.
Kapec
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 02 дек 2011, 11:38
Kapec писал(а):да это я так иронически сказал(без всяких злых умыслов), в том смысле что здесь довольно сильные команды.
Олимп в своё время играла и в Д1, так что всё от тебя зависит, как построишь команду, так она и играть будет :-) .
Удачи в игре!!!
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Kapec 02 дек 2011, 16:21
Tommazi писал(а):
Kapec писал(а):да это я так иронически сказал(без всяких злых умыслов), в том смысле что здесь довольно сильные команды.
Олимп в своё время играла и в Д1, так что всё от тебя зависит, как построишь команду, так она и играть будет :-) .
Удачи в игре!!!
Kapec
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение SuperManyak 05 дек 2011, 16:15
Мда. Базу по ходу строить наверно надо. Вопрос, если я таки найду всолики на строительство 6 базы, насколько в % вырастет зарплата игроков? :?
SuperManyak
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 555
 
Газовик (Витебск, Беларусь)
Ниари Талли (Дакар, Сенегал)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 05 дек 2011, 21:16
Manyak писал(а):Мда. Базу по ходу строить наверно надо. Вопрос, если я таки найду всолики на строительство 6 базы, насколько в % вырастет зарплата игроков? :?
Первый раз слышу, что зарплата игрока зависит от уровня базы, зарплата игрока зависит от его стоимости и легионер он или нет, легионеру больше платить приходится.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 05 дек 2011, 21:42
Виктор, зарплата зависит от уровня базы martell.ucoz.ru/faq посмотри тут.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 05 дек 2011, 22:03
meedel писал(а):Виктор, зарплата зависит от уровня базы martell.ucoz.ru/faq посмотри тут.
Да? На самом деле первый раз об этом слышу, всегда думал, что зарплата зависит исключительно от игрока, легионеры естественно большую зарплату получают.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 05 дек 2011, 22:09
пощелкай по командарм используя эти цифры, убедишься сам
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 552
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение lyutyi 06 дек 2011, 08:34
4 ноября у меня родился сын 53 см, вес 3740!!!! Ураааааа :beer: :beer: :beer:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия