Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarffinKot 30 июн 2015, 15:39
У нас 26 команд играли в переходных играх, а ты только из за поражения Лоде пить собрался.


"Лоде" мне ментально близка)). К тому же собственный шкурный интерес преследовал, с прицелом на будущий сезон : предпочёл бы команду из D2 вылетевшую в соперниках видеть, пусть и "тёмную лошадку", нежели крепкую "Лоде", от которой точно ничего хорошего для "Валки" своей не жду. Но стало как стало, чего уж там...Ладно, поживём-увидим;).
MarffinKot
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение KA3AHOBA 01 июл 2015, 10:03
Тяжелее всего наверное нам с Гулбене в Д1 придется :? Но зато должны прокачаться хорошо :dance:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение maksger 01 июл 2015, 10:55
А я вот за Метту болел, и тоже разочарование ;(
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 01 июл 2015, 16:22
Gandalf писал(а):Tommazi,
Простая математика - если положить в пакет 3 синих шарика и 30 зеленых и перемешать, наверняка с каждым синим окажется зелёный, и даже несколько. Так и с твоими редкими заходами сюда, я поневоле оказываюсь рядом.
Математик однако, я то каждый день захожу на форум, только сам с собой пока ещё не научился разговариать.
Gandalf писал(а):По-второму вопросу - да, мне было бы слабо числиться президентом, ничего не делать для федерации и только проверять реальность игроков в ростерах, дабы админы не согнали с поста, лишив тем самым бесплатного випа, который иначе стоит аж доллар в месяц.
ВИП на самом деле стоит таких громадных денег, что я именно из-за него и держусь за кресло президента ФФ Латвии, не смеши мои колени.

Gandalf писал(а):MarffinKot,
ну, как хочешь. Тогда можем Dzianisа Samakhvalа выбрать, или asd asd (понятия не имею, кто это такие, так как они столь же активны, как и нынешний президент).
И хватит во всех пальцем тыкать, хочешь бери и рули, а так если кто изъявит желание, как я уже не раз говорил, с лёгким сердцем уступлю свой пост во главе федерации.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение olej 03 июл 2015, 22:36
Gandalf писал(а):По-второму вопросу - да, мне было бы слабо числиться президентом, ничего не делать для федерации и только проверять реальность игроков в ростерах, дабы админы не согнали с поста, лишив тем самым бесплатного випа, который иначе стоит аж доллар в месяц.
ВИП на самом деле стоит таких громадных денег, что я именно из-за него и держусь за кресло президента ФФ Латвии, не смеши мои колени.

Хехе :grin: Действительно :grin:
olej
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение MarffinKot 03 июл 2015, 23:27
Я сочинил замммечательный пост про воздыхателей, ненавистников, нейтральных юнитов и самого монсеньора Tommazi. Когда ссылку лепил - всё похерилось и слетело (из-за маво медленного Интернета, подозреваю). Но это не так уж важно...

Повторяться я не буду, но смысл такой был в мессаге : "Можете делать вещи - делайте! Не можете - заткнитесь и танцуйте!" По-моему, резонно вполне...А раз нет - тогда и суда нет, извините-простите).

Мой личный кредит доверия к Tommazi неисчерпаем покамест даже самым-самым большим черпаком. Потому как альтернативы достойной не видно. Предложенную корону никто ведь не сподобился подобрать, верно, профессионалы и мастера игры?) Значит, и разговаривать не о чем особо...

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 50 секунд:
И разрядим атмосфэру, естественно, чтоб не сильно наэлектризованной была) :

https://www.youtube.com/watch?v=Y7YusjpeFH4

Я бы на этот медленный танец Агнэшку пригласил, слегка полоумную, но без кирпича за пазухой. И ещё, быть может, быть может, быть может кого-нибудь ещё).

А Ви?)
MarffinKot
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение finist 08 июл 2015, 01:25
Оперативненько - только 1-го числа Римкус на трансфермаркте на пенсию ушёл, а Tommazi уже успел подсуетиться. Важнейшую работу человек делает для федерации... Может и ещё кого у меня откопает?
finist
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение artemei 08 июл 2015, 17:19
MarffinKot писал(а): Мой личный кредит доверия к Tommazi неисчерпаем покамест даже самым-самым большим черпаком. Потому как альтернативы достойной не видно. Предложенную корону никто ведь не сподобился подобрать, верно, профессионалы и мастера игры?) Значит, и разговаривать не о чем особо...
+1 :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 08 июл 2015, 21:58
Gandalf писал(а):Оперативненько - только 1-го числа Римкус на трансфермаркте на пенсию ушёл, а Tommazi уже успел подсуетиться. Важнейшую работу человек делает для федерации... Может и ещё кого у меня откопает?
Может тебе конечно и хочется верить, что я только о тебе и думаю, но поверь, это далеко не так, не очень люблю красный цвет, а когда в пол экрана, в ростере горит надпись, что в ФФ Латвии нужно обновить составы реальных команд, мне это не очень нравится, так что все вопросы к администрации проекта.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение viktor78 08 июл 2015, 22:31
А как на счет этого игрока? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1016040 Oн один из лидеров команды 1.лиги Резекнес FA a числится что завершил карьеру! :shock: :? :(
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 507
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 09 июл 2015, 00:08
Резекнес FA нет на проекте, поэтому и числиться как завершил карьеру, попробую что нибудь придумать, но наверняка ничего не обещаю.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение viktor78 09 июл 2015, 06:24
Tommazi писал(а):Резекнес FA нет на проекте, поэтому и числиться как завершил карьеру, попробую что нибудь придумать, но наверняка ничего не обещаю.
это та же команда что и резекне, блазма, дюсш резекне, только часто меняет свое название.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
viktor78 писал(а):
Tommazi писал(а):Резекнес FA нет на проекте, поэтому и числиться как завершил карьеру, попробую что нибудь придумать, но наверняка ничего не обещаю.
это та же команда что и резекне, блазма, дюсш резекне, только часто меняет свое название.
например за Резекне(такой команды нет уже 12 лет!) игрет полкоманды из Резекнес ФА, и все они считаються реальными игроками, еще половина реальных игроков этой команды уже много лет собирают клубнику на Английских полях! А основной вратарь Резекнес ФА Алексей Маслобоев тоже числиться что завершил карьеру! :grin:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 507
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение MarffinKot 12 июл 2015, 18:20
Подскажите, если охота вторую команду взять в оборот, то это обязательно/желательно президенту федерации сей напейсать предварительно? Или можно так, без прелюдий и изысканных ласк подать заявку?) Хотелось бы правильно соблюсти некую...ммм..."корпоративную этику".

Команду присмотрел не в Европе, само собой. Из Латвии я не уйду, вперёд ногами только лишь). Мне здесь нравится.
MarffinKot
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение maksger 12 июл 2015, 20:03
MarffinKot писал(а):Подскажите, если охота вторую команду взять в оборот, то это обязательно/желательно президенту федерации сей напейсать предварительно? Или можно так, без прелюдий и изысканных ласк подать заявку?) Хотелось бы правильно соблюсти некую...ммм..."корпоративную этику".

Команду присмотрел не в Европе, само собой. Из Латвии я не уйду, вперёд ногами только лишь). Мне здесь нравится.

Просто подавай заявку и все. Возможно президент заметит то, что в федерацию пришел новичок только через год другой. Смысла его предупреждать никакого.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение MarffinKot 12 июл 2015, 20:32
Понял, спасибо.
MarffinKot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия