Тренеры сборной Латвии 32 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 30 июн 2008, 09:16
Хотелось бы услышать, кто хочет претендовать и на какую сборную.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 янв 2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tenax 07 дек 2008, 15:59
Спасибо всем тем, кто отдал свои голоса в мою поддержку, постарюсь вас не подвести! Вчера прошли жеребьевки отброчных групп к ЧЕ (первая прошла еще перед геной, но по каким-то причинам была отменена) и результате окончательной и последней жеребьевки наши юноши получили следующих соперников по группе:
Группа G:
Черногория С11 641 V 633 Vs 696
Мальта С11 686 V 670 Vs 871
Литва С11 689 V 680 Vs 791
Кипр С11 734 V 716 Vs 1038
Турция С11 719 V 705 Vs 1063

Ну и для сравнения наши парни С11 699 V 684 Vs 939

Группа нам попалась ровная и достаточно сильная, не группа смерти как к примеру группа D, но и далеко не проходная, записными фаворитами являются Турция и Кипр, которые явно сильнее остальных, но а мы я надеюсь будем эдакими темными лошадками и меня эта роль абсолютно устраивает. Уже в первом туре сегодня мы играем принципипальный матч со сборной Кипра в гостях, прошу владельцев юношей-сборников имеющих красную форму по возможности изменить ее на зеленую... По мере изменения обстановки некоторым тренерам отпишусь в личку...
Tenax
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 07 дек 2008, 16:10
Денис удачи сегодня тебе и нашим юниорам, уж больно невезёт им в последние сезоны. Будем надееться, что вместе с тобой к нашим юниорам придёт и фарт. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 31 янв 2009, 17:38
хотелось бы немного покопать о молодежнои сборнои ..вот наблюдаю я за неи и понял что у нас не молодежка а сборная ФК Рига инои раз за одну игру замечал 5-6 игроков тои команды которои руководит тренер и сборнои...ну я понимаю когда деиствително игроков нет а ну а когда явно видно что игроки не толко мои и других команд явно силнее и не попадают в соств то чет я не врубаюсь-толи идет массовая прокачка команды своеи толи не прокачка других ..хотелос бы послушать мнение других..неужели толко я заметил))? есл ичто примеры приведу)
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Dragon 31 янв 2009, 21:58
не прокачка, я например пытаюсь взять игроков со спецухами под какой то стиль, чтобы максимально раскрутить состав.
Получается даже если слабее команда, то за счет стиля она будет сильнее и шанс получить баллы будет выше.
Вот есть игрок в АудаНео заточенный под норму, спартак и комбу, реально сильнее действующего заща, но пока юзаю старичка, не так сильно штрафуется, да и в форму не попадаю. А лишний раз просить поменять в отборе не хочу, все таки задачу выполнили, скорее всего. А вот на чемпионат конечно выберу его, дабы команда могла играть всеми стилями.
Dragon
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение SHES 02 фев 2009, 01:05
NIKITAR писал(а):хотелось бы немного покопать о молодежнои сборнои ..вот наблюдаю я за неи и понял что у нас не молодежка а сборная ФК Рига инои раз за одну игру замечал 5-6 игроков тои команды которои руководит тренер и сборнои...ну я понимаю когда деиствително игроков нет а ну а когда явно видно что игроки не толко мои и других команд явно силнее и не попадают в соств то чет я не врубаюсь-толи идет массовая прокачка команды своеи толи не прокачка других ..хотелос бы послушать мнение других..неужели толко я заметил))? есл ичто примеры приведу)
Конечно же нужны примеры.
SHES
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 00:00
Откуда: Riga, Латвия
Рейтинг: 437
 
Кьево (Верона, Италия)
Олимпик (Марсель, Франция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)
Рига (Рига, Латвия)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 02 фев 2009, 12:49
ну вот тебе тупои пример Алексей Колесников чем лутше Воронина)? почему твои в составе а мои убран))))? какая причина..
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Dragon 02 фев 2009, 21:26
Националка - практически решила вопрос с выходом из группы.

Прошу владельцев игроков - потенциально готовых к сборной, отписать по желанию и возможности предоставить таких игроков.
Хотел бы на Турцию и Черногорию иметь разный состав под рукой, дабы сопернику было сложнее :)
Турки будут зубами рвать победу, наша задача ничья, тогда последний тур ничего не решает.

Пишите в личку плиз, еще два дня есть для вызова.
Dragon
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение rockstar 16 фев 2009, 01:06
Есть ЕЩЕ вопрос к тренеру юниоров(заметьте не претензия), почему при форме 125 не попал в состав http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327964 вот этот паренек(видимо просто забыли про мальца, что болел большую часть сезона)? И какие у него перспективы по поездке на ЧЕ, замечу, что для него припасена смена формы. :hello: :wise:
rockstar
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 16 фев 2009, 01:17
Да, игрок был во время травмы выведен из состава сборной, а потом видимо тренер про него позабыл, спецухи то у него хорошие.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение rockstar 16 фев 2009, 02:34
Я сам так и подумал, как тренер молодежки Уэльса прекрасно понимаю, как это может случиться и поэтому претензий не имею, но хочется узнать о перспективах поездки на ЧЕ=)
rockstar
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 16 фев 2009, 02:36
а че в личку не написать чтоли)?
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение rockstar 16 фев 2009, 04:28
Не вижу разницу, в личку или на форум... :beer: Ну так что возьмешь мальца на Евро??
rockstar
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tenax 16 фев 2009, 16:38
Итак обо всем по порядку. Поздравляю всех с выходом наших юношей в финальную часть ЧЕ. Пусть это произошло благодаря неудаче мальтийцев проигравших дома черногорцам имея +300, но с другой стороны нам последние матчи тоже ужасно не везло и соперники нас не жалели, стоит только вспомнить непруху в матчах с Черногорией, той же Мальтой, два супера от самых сильных команд группы (причем тренер турков как я понял вообще не играет сейчас во всоле, сыграв с мальтой автососом нам он напоследок "удружил" суперком) и закон сохранения энергии (читай удачи) еще никто не отменял, где-то убыло, а где-то обязательно должно прибыть. Попадание в 16 сильнейших юн сборных в европе я считаю мы заслужили по праву своей игрой. Благодарю всех тренеров подводивших своих игроков с наименьшей усталостью и наилучшей формой к игре сборной и низачёд тем тренерам, чьи игроки приезжали в расположение сборной еле волоча от усталости ноги (было и такое) или обещали изменить форму, но обещания так и остались обещаниями, пусть это останется на их совести...
Теперь по персоналиям: реально оценивая нынешнюю силу нашей юниорки и учитывая тот факт, что бороться за призовые места нам будет очень сложно, но и статистами ехать не с руки иначе зачем было выходить я решил найти некое соломоново решение, а именно: из 19-летних игроков на ЧЕ поедут только те, кто на своей игровой позиции является на голову сильнее более молодого игрока той же позиции, да и то при условии или нормальной нужной мне зеленой формы или ее изменении на нужную мне перед ЧЕ(таких я насчитал где-то 4-5 максимум 6 человек), остальные позиции в списке 22 займут молодые 17-18 летние парни, что считаю будет им плюсом в дальнейшем росте в юниорке. Конкретно по Мирксу. Парень безусловно талантив и конечно поедет на ЧЕ, из состава сборной был временно убран из-за длит травм и восстанавливался потом после одной из них с 50%, так что он в обойме ;) Чуть позже будет предварительный состав после моего общения с владельцами потенциальных сборников по поводу изменения формы.
Теперь вкратце по общей оценке сборной по линиям и отдельным персоналиям по отборочному раунду.
Оценки по линиям: Вратари - 5 с минусом (пропустили 5 голов в 10 играх претензий практически нет)
Защитники - 4 сыграли стабильно без особых претензий, даже забили гол =)
Полузащита - 3 ( обороне помогали нормально, а вот нападам помогали мало и нерезультативно)
Атака - 3 с минусом (забили всего 3 гола в 10 матчах, удручающий результат :(((( )
Оценки по персоналиям:
Алберт Никольский - бесспорный 1 номер среди вратарей, сыграл отлично, без претензий
Харри Цепуритис - сыграл не так много, в свою силу, его время следующий сезон в котором он будет первым кипером и надеюсь одним из лидеров юниорки 14 сезона.

Павел Гразулис - оборонительный полузащ, сыграл свою силу, игрок юниорки 14 сезона.
Александр Исаков - основной центр защ, сыграл надежно, принял участие во всех 10 играх, к сожалению в юниорке последний сезон.
Александр Сила - оборонительный полузащ, сыграл надежно, игрок юниорки 14 сезона.
Алексей Куплов-Огинский - основной левый защитник, сыграл хорошо, надежно, уходит из юниорки после этого сезона.

Алексей Грязнов - лидер полузащиты и нынешней юниорки и несомненный лидер юниорки 14 сезона, к сожалению сыграл не так ярко как хотелось бы, не всегда играл с минимальной усталостью, надеюсь в следующих матчах проявит себя истинным лидером.
Янис Гробовс - играл в основном центр полузащем, сыграл не очень ярко, но его время 14 сезон, где должен быть не на последних ролях на месте АМ
Вячеслав Тихомиров - сильный игрок, был капитаном, играл в основном АМ, сыграл не очень удачно в плане результативности, будем надеяться в финальной стадии еще проявит себя, к сожалению уходит из юниорки.
Антон Щелкун - основной правый хав, к сожалению не имеет достойного конкурента на позицию, не удалось найти контакт с владельцем Антона, он часто подходил к играм сборной с большой усталостью, а достойной смены как я писал ему пока нет. У нас вообще большие проблемы с правым флангом, так как осн правый защ одноклубник Антона со всеми вытекающими.

Айварас Салейка - основной форвард и лучший снайпер, но 2 гола в 9 матчах явно немного, уходит из сборной в конце сезона.
Ярис Себрис - сыграл только в половине матчей, так как не всегда был в оптимальной форме, главная надежда вместе с Мирксом в атаке сборной на следующий сезон.
Ну вот, пока на этом все...
Tenax
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Starling 16 фев 2009, 22:21
Tenax хороший обзор, спасибо.
Грязнов старался, правда!) Пусть и забил лишь 1 гол, но всегда добавлял команде не меньше 100 баллов и пугал вратаря пушечными ударами, хоть и не точными). Да и я физу менял по твоей просьбе. На финальную часть будет смена, хотя судя по обзору я уже знаю, какую физу парню вставить!)
Starling
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение rockstar 18 фев 2009, 13:21
Жду сообщения в "общение" по поводу Миркса, я так понимаю, что две смены формы ему я провести не смогу? :beer:
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия