Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedPepper 21 апр 2015, 10:59
Перед тем как запустить программу прокачки юниоров сборной, нужно знать кто из менеджеров федерации Литвы готов качать для нее игроков(дождевых или солнечных) и на какие позиции. Требования будут примерно следующими 4 спецухи каждый сезон или 7 за два сезона(т.е. потребуется тренировочный центр 6 уровня), необходимое количество баллов силы для каждого возраста(16 лет -40 силы, 17-50, 18-60,19-70). Размер компенсации прокачки определим чуть позже. В программу заявляться будут 16летние игроки. Желающие прокачивать сборника отпишитесь в теме с указанием позиции игрока и прокачки(солнечной или дождевой), и стиля.

Люди, желающие участвовать, в прокачке 16леток 33 сезона, 34 сезона. Если вы готовы прокачивать юниора в других своих командах, также отписывайтесь. На созыв одной сборной требуется 14 юниоров.
Имя(ник)Прокачкав 33 сезоне, кол-во(позиция)в 34 сезоне, кол-во(позиция)
Report(ФК Реактивас)солнце-дождь(?)01
CROSBY007(Каунас)солнце(комба)01(Cf-Cm)
Санек86.08(Ширвинта)солнце(комба)01(Cf)
Кузма(Купсц)солнце(комба)1(любая)?
Golova(Анимус)дождь(?)1(?)?
Маестро(Таурас ЕРРА)солнце-дождь(?)1(любая)?
Vadem(Ардена)дождь(?)1(?)?
Пантек(Швайтас)солнце(комба)1(Cm-Cd)?
LENiN(Жеймена)солнце(комба)1(?)?
Пока имеем только 5 игроков для этого сезона.
Последний раз редактировалось RedPepper 23 апр 2015, 12:16, всего редактировалось 3 раз(а).
RedPepper
 
 
 


Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение Dejmos 23 апр 2015, 21:11
RedPepper писал(а):И дискутирует нас тут всего человек пять, остальным фиолетово.
мне не фиолетово. готов качать
17/55 Л4 Пк LM / RM спартач, но спецух уже в этом сезоне вкинуть не смогу
нового в этом сезоне сезоне качать не буду-нет возможности, только в следующем
Dejmos
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение Али 24 апр 2015, 01:12
Да не фиолетово не писать ни качать. Проблема в том, что в первую очередь менеджер будет качать игрока для клуба, а не для сборной. Но интересы клуба зачастую требуют прокачки не одного игрока. И не все клубы могут позволить себе зациклится на подготовке одного единственного. Для развития клуба одного игрока мало. Мои игроки не редко привлекались в сборную, но под сборную никого специально не качал, и не ставил это самоцелью. И не требовал при этом компенсаций. Тут всё взаимосвязано. В конце концов не только же для сборной игрока растишь, он и в клубе отдачу даст. Может всё очень длинно и сумбурно сказал, но программа сама по себе ничего не даст, пока у менеджеров не появится желания вырастить сильного игрока, и компенсация тут стимулом главным не будет. Хотя и материальная поддержка, особенно для клубов 3-4 дива лишней не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3101
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение Маестро 24 апр 2015, 15:43
Я готов прокачать 16-летнего спартаковца CD-CM.Первый сезон 3 спецухи,второй 4. {sp}
Маестро
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение BAGGIO_10 11 апр 2016, 16:30
Давайте в этом сезоне выпустим мощное поколение 16 леток и выстрелим на Евро 40 сезона. Готов хорошо прокачать своего игрока, стиль будет {brazil}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение report 11 апр 2016, 17:04
У меня нет ресурсов качать сопляков
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2120
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение barbulak2 11 апр 2016, 17:17
может кто та возьмется за программу?
готов максимально качать одного юнца
barbulak2
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение RedPepper 11 апр 2016, 20:04
Могу сезон или два максимум, по обстоятельствам, качать максимально юнца, но потом неминуемая продажа.
RedPepper
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение BAGGIO_10 12 апр 2016, 10:19
В общем я поставил реального форварда, буду его прокачивать. Надеюсь президент всё-таки обратит внимание на проблему юниоров, тем более у нас подавляющее большинство клубов одного направления (солнечного), поэтому с программой юниоров вообще не должно возникать никаких проблем
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение Storhett 12 апр 2016, 10:57
Ресурсы клуба позволяют подготовить сильного кипера с 4-я спецухами спартаковского стиля.
Storhett
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение юля111 12 апр 2016, 12:37
приветствую))) я очень влаживаюсь в свою молодежку и в этом сезоне буду готовить хорошего полузащитника))) спартаковца правда
юля111
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение report 12 апр 2016, 12:52
BAGGIO_10 писал(а):В общем я поставил реального форварда, буду его прокачивать. Надеюсь президент всё-таки обратит внимание на проблему юниоров, тем более у нас подавляющее большинство клубов одного направления (солнечного), поэтому с программой юниоров вообще не должно возникать никаких проблем
Алексей, Президент возьмётся за программу прокачки, но нужен ответственный. Возьмёшься? Президент проведёт опрос. Если подавляющее большинство ЗА, а я как представитель дождевого цеха, против не буду, думаю и другие не против. У нас фонд лежит мёртвым грузом - уже несколько сезонов. Мы скидываем туда зарплату менеджеров сборных, берём на журналистику и конкурсы, но он практически не меняется. Т.е. можно его и грабануть на полезное дело))) По крайней мере смотрю комменты сербского тренера после золота ЧМ и понимаю, что те федерации получают эффект, которые имеют программу, а разрозненные федерации - занимают почётные места в отборочных циклах))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Если в этом сезоне наберём 16-ти леток, то на ЧЕ 40 сезона они будут 19летними. Было бы интересно
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2120
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение kick 12 апр 2016, 13:05
Ну даже и не знаю как помогают выступления сборных федерации.
Допустим выиграла наша юниорка ЧМ. Что я получу? Ничего. Что получит тренер игрока? Сначала премию из фонда, затем ЗП игрока за матчи сборной, затем призовые за достижения и в итоге этого игрока в 20 лет можно продать за хорошие бабки или поменять на сильного зрелого игрока.

Мне не жалко выделить каких-нибудь 200-300 тысяч в фонд, но это не из-за того, что я считаю это полезным для федерации, а просто потому, что мне не жалко.

Качать молодёжь выгодно в первую очередь развивающимся клубам - молодёжь хорошо набирает в цене. Ну и топ-клубам, которым некуда девать спецухи основы, а уж 10-20% игрового времени найти не проблема чтоб 16-17 летнего игрока наиграть.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение report 12 апр 2016, 13:49
Миша, тут не вопрос, что это даст тем, кто не качает. Потому что ответ будет однозначным - издержки в виде взноса в фонд. Естественно, что такие менеджеры будут против. И если не интересно, как выступают сборные, то тем более такая программа будет только нервировать таких менеджеров. Для федерации это даёт плюс в виде успешных выступлений сборных. Для качающих менеджеров очень неоднозначные дивиденды. Такая программа едва ли покроет тренировку одного балла (в зависимости от уровня тренцентра), а нагрузка в виде поддержания игрока в тонусе для игр сборной, затрата на него физформы, денег на его развитие, спецухи, которые могли бы равномерное капать на весь состав. Мне, например, до сих пор аукается моё развитие голкипера для сборной. Он-то с 16 спецухами, а остальные шесть молодых игроков? Наверное, было бы разумнее иметь семь, равномерно развитых по годам игроков. Их можно было бы удачнее наигрывать в прошлом сезоне, где я потерял из-за их несоответствия уровню команды 8 баллов к их развитию. Очень неоднозначные бонусы. Да для клубов, которые не ставят целей равиваться и являются донорами игроков - это плюшка. Но считай в таком случае, что ты платишь за то, чтобы эти клубы через 8-10 сезонов не стали конкурентами Банги в Д1))) А может даже эти выращенные литовские монстры разбредутся по клубам Д1 и клубы Д1 смогут лучше выступать в еврокубках. Зачем тратить свои ресурсы на развитие таких монстров, когда можно заплатить 200-300 к и его вырастят для тебя (ну допустим не для тебя, а для Киемаса :grin: ), а ты его купишь через 4-5 сезонов. Есть в этом и плюсы.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2120
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение kick 12 апр 2016, 20:00
Я вот взял клуб в АВО и планирую его развивать. Купил пару молодых игроков. Но усиленно качаю одного, со следующего сезона 2х. И не думал ни дня, что качать ему баллы силы по 600к за кг это не выгодно. Максимальная прокачка уже давно известна своей выгодностью, т.к. твой игрок скоро перерастает лимит прокачки и будет сам себя кормить.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение вован2016 12 апр 2016, 20:04
Готовлю в этом сезоне RM ТАЛАНТА ПО МАКСИМУМ ВЫЖМУ С ЕГО
вован2016
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва