Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 22 апр 2019, 09:59
Наша националка счас так себе. Задача "выйти в финальную часть Чемпионата Европы" она сложная, но вполне решаемая.
У нас солнечная сборная и все другие 5 сборных в нашей группе тоже солнечники. Что до стилей игроков сборной, то у нас сейчас солянка из примерно равного кол-ва игроков {sp} {brazil} {tiki} .
Я пока не вижу какие именно нужно сделать изменения, но менять игроков в составе нужно это точно.
Ребята, без обид пожалуйста, если я кого то из сборной уберу.

Из того, что мне в нашей сборной очень понравилось, пожалуй отмечу игрока ФК Алитис Лукас Черкаускас CF/CM 24/265 Км4 Шт4 Пк4 Ат4
Ему всего 24 года, а у него сила уже 265! (один бал как раз получил вчера в матче нашей националки).
Это уже один из основных игроков, делающих результат нашей команды, а с годами он будет просто монстр 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 29 апр 2019, 13:18
Неожиданно для меня (и наверно для других) сборная Черногории сыграла автосоставом.
Нулевая ничья в гостевом матче против одной из самых сильных сборных нашей группы это в целом для нас хороший результат.
Хочется также отметить хорошую подготовку наших сборников к этом матчу.

Глядя на наших сборников я обратил внимание вот на что:
Из ветеранов только у моего игрока Томас Биршкис есть спец возможность Травмоустойчивость (Тр4).
Неужели другие менеджеры не понимают важности этой спец возможности для сильных игроков? :shock:

У спец возможности Травмоустойчивость есть свойство, очень важное для сильных ветеранов:
Потеря силы при старении в 30, 31, 32 и 33 года:
Без спец возможности Тр -5%, -10%, -15%, -20%. За 4 старения игрок теряет 42% силы
С Тр4 -1%, -2%, -3%, -4%. За 4 старения игрок теряет 10% силы (считая от силы в 30 лет).

Для примера, игрок с силой 200 к 34 годам будет иметь силу 116 (это без Тр) или силу 180 (это с Тр4).
Если оценивать это в стоимости игрока с 16 спецухами, то:
возраст 30 и сила 200 стоит 48 461к
возраст 34 и сила 116 стоит 18 963к
возраст 34 и сила 180 стоит 41 388к
Как видите, для игроков с силой 200 выгода тренировать Тр4 весьма заметна. Для игроков с меньшей силой это нужно решать в индивидуальном порядке. И нужно иметь еще ввиду, что я не учитываю набор ветеранами баллов с игры и нахождение игрока в основе команды.
Для игроков с К4 выгодно тренировать Тр4 даже тем, у кого сила заметно меньше 200. Так как Тр4, кроме всего прочего, позволяет сохранить игрока в основе команды и, соответственно, использовать его К4 для увеличения посещаемости на стадионе и получить дополнительно половину его стоимости при завершении карьеры.
Есть конечно и минусы в замене спец возможности на Тр - потеря игроком какой спец возможности и необходимость тратить ресурсы команды на тренировку Тр4. Но, на мой взгляд, для сильных игроков это все окупается.

Спец возможность можно поменять в спорт школе (СШ) 8 уровня (1 замена за сезон) или через магазин.
Я обычно меняю спец возможность на Тр когда игроку 28 или 29 лет. В 29 лет меняю спец возможность на Тр когда у меня есть ветеранская спец возможность Тр или я готов потратить бонусы на магазин что бы купить спец возможность в команду. Еще 2 уровня Тр тренирую в Трен центре (ТЦ)
report отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Карпенюк 29 апр 2019, 20:29
Интиресная информация....не знал такого
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 29 апр 2019, 23:16
:beer: Олег, спасибо за инфу. Я думаю, что основная проблема Тр это ее минимальная практичность в молодом возрасте игрока, а уже в предветеранном - трудно решиться палить ресурсы на замену и развитие Тр. Тогда что-то недополучит молодежь. Я помню, как Вадим из Ардены накачал Сорина Адриана Кульчу К4 в последний сезон. А до этого заменил по реформе (если я не ошибаюсь) ему на Тр4. И поднял на его уходе на пенсию под 100 лямов
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 05 май 2019, 22:48
странно видеть автосос от юниорки
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 26 май 2019, 22:34
Проиграла сегодня наша националка испанцам 0:3 :(
Есть конечно и моя вина в том, что проиграли с таким крупным счетом. Я же понимал насколько сильны испанцы, да еще и играя у себя дома, а также видел какой состав у нас.
Кстати о наших сборниках: у 4-х игроков, из тех что у нас играли, усталость была выше 10%, еще у нескольких игроков была красная физа, так что стартовый опт2 нашей сборной был даже ниже 90%.
Примите к сведению: я не собираюсь уговаривать менеджеров готовить сборников к играм сборных.
Все у нас менеджеры грамотные и должны сами это понимать, если им конечно важно что бы наша сборная выступала сильным составом.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Карпенюк 27 май 2019, 08:58
Karwar писал(а):Проиграла сегодня наша националка испанцам 0:3 :(
Есть конечно и моя вина в том, что проиграли с таким крупным счетом. Я же понимал насколько сильны испанцы, да еще и играя у себя дома, а также видел какой состав у нас.
Кстати о наших сборниках: у 4-х игроков, из тех что у нас играли, усталость была выше 10%, еще у нескольких игроков была красная физа, так что стартовый опт2 нашей сборной был даже ниже 90%.
Примите к сведению: я не собираюсь уговаривать менеджеров готовить сборников к играм сборных.
Все у нас менеджеры грамотные и должны сами это понимать, если им конечно важно что бы наша сборная выступала сильным составом.
мне собственно непонятно как игроки националки могут быть не готовы к играм сборной? Ведь они являються основными в клубах.....я могу понять такой процес на юниорке ето довольно частая вещь....но на националке....ето нонсенс. Если игроки националки выходят в красной форме ,то я считаю что ето недоработка тренера, ведь есть еще 3 замены, позволяющие нивелировать етот казус...В националке намного легче решить проблему подготовки, чем в остальных двох возрастных категориях
ето мое суб"ективное мнение. Не обижайся
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 27 май 2019, 10:31
В редких случаях причина объективная, например вот с этим игроком Гидрунас Бижис, который был выбран мной основным капитаном сборной.
(счас понимаю, что это была плохая идея).
Причина объективная и грустная, команда Нереалас (Вильнюс, Литва) находится в свободных :(
А есть другой сборник (называть его не буду), у которого усталость была 39%. Игрок из литовской команды и у команды есть тренер. Понимаю, что в команде есть проблемы с составом и тренер решил не давать отдыхать игроку в ущерб результатам своей команды.
Наверно и других тренеров наших сборников можно понять и простить.
Только если у нас и дальше так будет плохо с готовностью сборников к играм, то мы не попадем на финальную часть ЧЕ.
Борьба за места идет упорная.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 20 июн 2019, 09:56
Приветствую всех литовцев. У молодежки остался один, решающий матч в группе. Победа даёт нам хороший шанс попасть в финал. Подавляющее большинство игроков подходит к игре в практически идеальных кондициях. Поэтому проблема выбора состава очень сложная. Но эти сложности приятные. Прошу тренеров, чьи игроки не попадут в состав, или, по их мнению, сыграют мало, отнестись к этому с пониманием. Держим кулаки за наших парней.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 23 июн 2019, 23:05
Добрый вечер, уважаемые литовцы. К сожалению, нашей победы оказалось не достаточно. Немцы и венгры обошли нас по разнице мячей, а казахи,увы, играли не в полную силу и уступили дома испанцам. Тем не менее считаю, что наша сборная выглядела в отборе достойно. Будучи номинально слабейшей командой, мы боролись до конца и заняли вполне высокое место. Это в первую очередь заслуга тренеров игроков, которые практически всегда шли мне на встречу и обеспечивали отличную готовность игроков к матчам. С Вашего позволения, хотел бы продолжить работу с молодежкой и в следующем сезоне. Отбор будет длинный, так что возможности для роста есть. Уходят сильные игроки, но вместе мы сможем замахнуться на хороший результат. В ближайшее время, как только будет ясность с призовыми, распределю свою зарплату между игроками. Понимаю, что суммы смешные, но хотя бы что-то. Всем спасибо. :hello:
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 24 июн 2019, 00:05
Жалко, что в итоге никто не попал в финалку, но работа тренеров националки и молодёжки понравилась
Если кто-то планирует переводить в мою команду деньги, то не стоит этого делать - лучше направьте эти деньги в фонд на развитие юниоров :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 24 июн 2019, 08:48
К сожалению, нашей национальной команде не удалось пробиться в финальную часть Чемпионата Европы, хотя мы были к этому очень близки.
Выступили в отборе мы средненько, выше головы не прыгнули :)
Всем спасибо, кто хорошо готовил сборников к играм сборной и болел за сборную Литвы!
:beer:
В следующем сезоне постараюсь подать заявку на управление сборной.
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 24 июн 2019, 14:25
Как и обещал перевёл небольшие бонусы за подготовку игроков. По просьбе Алексея, его долю перевёл в фонд Литвы.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 24 июн 2019, 17:57
БЛИН ДАЖЕ НОВОСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ.....обидно очень....менеджерам респект за работу :hello:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение oleguh 11 июл 2019, 16:13
Олег опять сенджикаса берешь в главную сборную,оставь его для юношеской, сколько ругаться надо :(
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва