Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 13 янв 2020, 23:31
Приветствую всех литовцев. Спасибо всем кто голосовал за мою кандидатуру.
Доступа к ростеру сборной пока нет. Просьба ко всем тренерам сборников обеспечить зелёную физу на первый тур. Первый матч очень сложный и очень важный. Принимаем одного из фаворитов группы - итальянцев. От этого результата будет зависеть очень многое. Ещё раз всем спасибо за поддержку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Olegm 14 янв 2020, 05:35
Желаю успехов удачи
Olegm
Профи
 
Сообщений: 648
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 463
 
Налкутан (Танна, Вануату)
АДЕТ (Либертад, Сальвадор)
Нива (Долбизно, Беларусь)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Miha 14 янв 2020, 07:58
Али писал(а):Приветствую всех литовцев. Спасибо всем кто голосовал за мою кандидатуру.
Доступа к ростеру сборной пока нет. Просьба ко всем тренерам сборников обеспечить зелёную физу на первый тур. Первый матч очень сложный и очень важный. Принимаем одного из фаворитов группы - итальянцев. От этого результата будет зависеть очень многое. Ещё раз всем спасибо за поддержку.
Удачи в новом сезоне.
По поводу моих игроков.... Латушенка думаю всегда будет в основе, плюс капитан. Ему сделаю физу на весь отбор 117%. Усталость по-возможности как можно меньше. Дегутис не знаю, будет ли он в основе. По поводу него если что думаю тоже обсудим.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
P.S. у молодёжной сборной Литвы сейчас такая группа, которая может позволить выйти сборной хотя бы как минимум из группы. Для этого в совокупности нужна грамотная работа тренера и хорошая подготовка игроков. Давайте все вместе поможем с подготовкой игроков Алексею, с хорошей подготовкой игроков. Человек старается уже который сезон чего-то добиться со сборной, сейчас этот шанс есть. Можно и нужно как минимум выходить из группы) Если при хорошей подготовке игроков не справиться, то уже тогда закидаем тухлыми яйцами и помидорами :shock: :D :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 16 янв 2020, 09:25
Достаточно долго думал кого всё-таки выбрать в тренеры юниорки, в итоге остановился на Саше Белом, но мне не понравилось что практически все сетуют на слабый состав (сразу же стеля себе соломку). Как по мне состав вполне нормальный и задача должна стоять попасть на ЧЕ, тем более в группе всего 5 команд, даже третье место может оказаться проходным (если брать свои очки), поэтому вперёд и не унывать. Малайская юниорка взяла золото прошлого ЧА будучи не особо сильнее нашей сборной, просто надо наладить контакты с менеджерами по поводу формы и стараться выжимать максимум из команды в каждом матче, ну и коллизии никто не отменял (особенно в юниорках они крайне важны), а жаловаться на слабый состав это дело пятое {no}
report отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Miha 16 янв 2020, 14:18
А я воздержался от выборов тренера юниорки если честно....
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Юниорка
Сообщение Savva 18 янв 2020, 22:54
Всем привет. Спасибо за оказанное доверие. Главных проблем у юниорки две. 1, Нет капитана. 2, Нет спецухи Л. И ещё. Игроков, которым менеджеры не будут давать восстанавливаться, я буду отчислять. Если У юноши 10 и больше, дайте отдохнуть.
Savva
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 15:51
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 522
 
Дон Боско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Бако (Коне, Новая Каледония)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Юниорка
Сообщение summer12 18 янв 2020, 23:24
Savva писал(а):Всем привет. Спасибо за оказанное доверие. Главных проблем у юниорки две. 1, Нет капитана. 2, Нет спецухи Л. И ещё. Игроков, которым менеджеры не будут давать восстанавливаться, я буду отчислять. Если У юноши 10 и больше, дайте отдохнуть.
Отчислять он будет :grin: А кем играть будешь тогда? Там в юниорке и так все не очень хорошо. Работай с владельцами сборников, я уверен, они пойдут тебе на встречу.
отметил этот пост как понравившийся.
summer12
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Miha 19 янв 2020, 07:29
summer12 писал(а):Отчислять он будет :grin: А кем играть будешь тогда? Там в юниорке и так все не очень хорошо. Работай с владельцами сборников, я уверен, они пойдут тебе на встречу.
Вот примерно поэтому я и не голосовал за кандидатов в юниорке) чем наладить контакт с менеджерами, поговорить, договориться, сразу такое в корне не правильное заявление...🙈
отметил этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 19 янв 2020, 22:26
Ребята, стартовали отлично. Огромное спасибо за подготовку игроков. Завтра-послезавтра постараюсь отписаться в личку по подготовке к следующему матчу.
Жаль против старших супер прилетел, но мне кажется что итальянцы сами себе шлагбаум на евро закрыли. Время покажет. Юноши тоже порадовали, так что отбор обещает быть интересным.

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Miha писал(а):
Али писал(а):Приветствую всех литовцев. Спасибо всем кто голосовал за мою кандидатуру.
Доступа к ростеру сборной пока нет. Просьба ко всем тренерам сборников обеспечить зелёную физу на первый тур. Первый матч очень сложный и очень важный. Принимаем одного из фаворитов группы - итальянцев. От этого результата будет зависеть очень многое. Ещё раз всем спасибо за поддержку.
Удачи в новом сезоне.
По поводу моих игроков.... Латушенка думаю всегда будет в основе, плюс капитан. Ему сделаю физу на весь отбор 117%. Усталость по-возможности как можно меньше. Дегутис не знаю, будет ли он в основе. По поводу него если что думаю тоже обсудим.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
P.S. у молодёжной сборной Литвы сейчас такая группа, которая может позволить выйти сборной хотя бы как минимум из группы. Для этого в совокупности нужна грамотная работа тренера и хорошая подготовка игроков. Давайте все вместе поможем с подготовкой игроков Алексею, с хорошей подготовкой игроков. Человек старается уже который сезон чего-то добиться со сборной, сейчас этот шанс есть. Можно и нужно как минимум выходить из группы) Если при хорошей подготовке игроков не справиться, то уже тогда закидаем тухлыми яйцами и помидорами :shock: :D :D
Миша, пока тухлые помидоры откладываем, и варим из итальянцев вкуснейший кетчуп для пасты. :D

Добавлено спустя 47 минут 32 секунды:
И ещё один момент. Не ставим игроков сборной на тренировку в пятницу! А раньше только приветствуется! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Miha 20 янв 2020, 07:00
Али я только рад буду забыть о них вообще))) Удачное, хорошее начало. Поздравляю с победой!
Юниорка тоже молодцы, отлично отыграли. С победой, ребята!
Националке к сожалению не повезло с супером... Но ничего, всё ещё впереди. Удачи в дальнейшем!
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 22 янв 2020, 16:31
Приветствую всех литовцев. Особых проблем по подготовке к следующему матчу нет. У кого есть проблемы отписался в личку, жду реакции. У таураса нет тренера и тут нет возможности что-то сделать. Единственная просьба ко всем тренерам, по возможности дать отдохнуть в пятницу, ну или хотя бы использовать в этих двух турах не весь матч. Пока усталости особой нет, но всё-таки.
Соперник пока темная лошадка, первый тур пропускал. На бумаге силы равные, нужно стараться забрать три очка, тем более что играем дома.
Всем удачи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 26 янв 2020, 22:40
Приветствую всех кто не спит. Второй матч сложился тоже удачно, нужно было выигрывать чуть увереннее. Но главное результат достигнут. Особая благодарность за отличную подготовку игроков. Этот результат на 100% ваша заслуга.
Следующий матч в гостях с англичанами. Считаю их главными фаворитами группы. Им очень не повезло сегодня. Не забитый пенальти при нулях, потом травма без замены. В общем я к чему, следующий матч может для нас быть ключевым. Давайте постараемся сделать чтобы этот матч приблизил нас к Евро.
Всем спасибо и удачи.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 27 янв 2020, 09:29
У националки 2-й матч сложился еще хуже, чем первый матч - мы проиграли в примерно равном матче ;(
Литва (национальная) - Венгрия (национальная) 1:2
Я видел, что венгры очень сильны, но надеялся что жаркая погода и дом бонус дадут нам некоторое преимущество.
Но увы, удача была не на нашей стороне :(
И это еще не все плохие новости, касающиеся националки:
в следующем матче со сборной Англии не смогут принять участие 3 (три!) игрока нашей основы из-за желтых карточек.
Представляете, одни и те же 3 игрока в двух матчах подряд получили по желтой карточке :shock:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 02 фев 2020, 22:15
Приветствую всех литовцев. Результат сегодня печальный. К сожалению проиграли в угадайке. Порадовала подготовка игроков. Практически вся команда была готова на максимум. Очень трудно было выбрать 11 лучших. Но это приятная головная боль. Жаль что сегодня не получилось. Надеюсь к следующему матчу готовность будет не хуже.
Ещё раз спасибо всем тренерам за отличную подготовку.

Добавлено спустя 43 минуты 42 секунды:
Ребят, ещё момент. Следующий тур мы пропускаем. Если вдруг у кого запланированы изменения под сборную, они не нужны. Готовимся к 16 февраля.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Miha 03 фев 2020, 13:03
Очень хреновое и обидное поражение. Мы в чемпионате домашнюю игру отдали просто так, что бы игроки отдохнули :-(
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва