Тренер Сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kras-united 08 июн 2010, 15:52
Да получал, но я где то написал что такой то менеджер самый лучший в мире, не трогайте его гады. Ты написал что типо он не выполнил обещание, а я ответил что его в самом начале было нереально выполнить, на это надо 2-3 сезона. И ты из-за этого меня считаешь подлизой?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Мне предложили усилить сборную и своих игроков, почему я должен отказываться? у меня нету никакой неприязни ни к нему, ни к вам. Я тут играю чтобы не посраться с кемто, а добиваться результатов и выигрывать трофеи!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 08 июн 2010, 16:50
Kras-united писал(а):Да получал

Так, тут всё понятно, можешь не продолжать. Не везёт Гривенмахеру на менеджеров, кто знает, тот поймёт.
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Kras-united 08 июн 2010, 18:32
Не везет федерации Люксенбурга на некоторых менеджеров, которые уже делят всех на два лагеря, хотя тут война только у 4.
Мне если честно пофиг на твое мнение, лучше выйди из интернета, сходи прогуляйся на улице, воздухом подыши. А то ты от злости с ума сойдешь!!!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 08 июн 2010, 19:45
Kras-united писал(а):Не везет федерации Люксенбурга на некоторых менеджеров, которые уже делят всех на два лагеря, хотя тут война только у 4.
Мне если честно пофиг на твое мнение, лучше выйди из интернета, сходи прогуляйся на улице, воздухом подыши. А то ты от злости с ума сойдешь!!!

Сынок, ну какой злости? Тебя купили за виртуальные деньги, причём ты сам же в этом сознался, так зачем ты ещё куда-то лезешь?!
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 09 июн 2010, 13:44
Partisan писал(а):Тебя купили за виртуальные деньги

Пацанчик, сказку помнишь?
"На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровенка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она."

Потому и тряхом трясет тебя, что ни ты ни твоя команда ни твои завывания никому неинтересны!
Еще раз повторяю! Не будет твоих игроков в моей сборной!
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 530
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Kras-united 09 июн 2010, 16:05
Это ты так думаешь что купили, это была всего лишь спонсорская помощь. На остально мне наплевать, ты бы лучше в клубах работал нормально, чем тут всех обвинял.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 09 июн 2010, 17:30
Kras-united писал(а):Это ты так думаешь что купили, это была всего лишь спонсорская помощь. На остально мне наплевать, ты бы лучше в клубах работал нормально, чем тут всех обвинял.

Дружок, можешь плевать и беситься сколько влезет. От того, что ты вещи называешь по-другому, факт не меняется, - был задешево куплен.
Есть ещё вариант, что ты не видишь прямых связей, или видишь, но обратной дороги для тебя нет, не хватает силы духа.

В моих глазах ты упал ниже обсуждаемого товарища, но всегда есть шанс вернуться, будь тебе трижды "наплевать".

PS: про нормальную работу в клубах

Альянс->Трофеи
Ливорно->Трофеи

Куда нормальней-то? Не хватает только достижений в еврокубках. Но, это или через магазин, или через затраты больших временных ресурсов, а я от игры за 8 лет порядком устал.

PPS: и да, я понимаю, что нельзя доказать ИНТЕРНЕТУ, что он не прав, собственно, поэтому у меня всего ~50 сообщений. Пора останавливаться.

PPPS: ко всему прочему, очень жаль, что из-за неадекватов из Люкса уходят одни из лучших менеджеров ВСОЛа, такие как предыдущий тренр Виктории gex. Тихо, без лишнего шума. Грустно на это смотреть.
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Kras-united 09 июн 2010, 17:32
В том и дело что тут никак не докажешь. Думай как хочешь, если тебе будет легче, то пусь буде по твоему.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 09 июн 2010, 17:37
garrold писал(а):Потому и тряхом трясет тебя, что ни ты ни твоя команда ни твои завывания никому неинтересны!
Еще раз повторяю! Не будет твоих игроков в моей сборной!

Со мной всё хорошо, спасибо :grin:
В прошом сезоне тебе вроде показали, что даже с магазином ты в Люксе никто и зовут тебя никак. Достаточно. Теперь следующий этап, - максимально снизить удовольствие от игры. Убрать смысловую составляющую.
Со сборниками не беда, просто проведем омоложение с заменой национальностей.
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 10 июн 2010, 06:59
Partisan писал(а):В прошом сезоне тебе вроде показали, что даже с магазином ты в Люксе никто и зовут тебя никак. Достаточно. Теперь следующий этап, - максимально снизить удовольствие от игры. Убрать смысловую составляющую.
Со сборниками не беда, просто проведем омоложение с заменой национальностей.
А я разве спорю? Показали... А в этом просто не хотят, ибо в прошлом показали....Ибо все, что делаешь ты единственно верно, а мы просто читеры с пустой головой. А удовольствие??? Снизить? Сложно, ибо пока есть "Самый честный менеджер Партизан" + хамло Уолт Петушков и латентное Сердце я буду получать мегоудовольствие заставляя вас психовать и завидовать.... :hello:
Король! Смотри как прикольно! Смайлик для тебя! :beeee: :king:
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 530
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение topspin 10 июн 2010, 10:57
garrold писал(а): я буду получать мегоудовольствие заставляя вас психовать и завидовать....
Чему завидовать, Бэмби? Чему скажи можно у тебя завидовать? Тому что ты настолько убог, что получаешь удовольствие не от ИГРЫ, а от побед сомнительного происхождения? Не я хамло, ты - быдло. И хамить первый ты начал. Почитай еще раз нашу личку. Два года нормального общения и на, бабах, парня понесло. Все остальное ответная реакция. Или не так было?
topspin
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 10 июн 2010, 12:56
topspin писал(а):И хамить первый ты начал. Почитай еще раз нашу личку. Два года нормального общения и на, бабах, парня понесло. Все остальное ответная реакция. Или не так было?
Вот этого я и ждал :grin: Что ты написал мне? Помнишь?! А я помню!!
ИТАК!! личная переписка продажного тренера! Дабы не гадить еще в одной теме идем гадить сюда.
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 530
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение topspin 10 июн 2010, 13:04
Жду с нетерпением.
topspin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Люксембург