Кабинет президента ФФ Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергггол 01 май 2020, 22:31
Может разработаем внутри федерации фейр плей? Какие есть идеи?
сергггол
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение SV1 02 май 2020, 05:39
сергггол писал(а):Может разработаем внутри федерации фейр плей? Какие есть идеи?
Первое, что приходит в голову - запретить играть грубой. Но будут ли к этому прислушиваться?
А ты что имел в виду?
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Naoca 02 май 2020, 22:12
есть идея что грубая - это рандом(1-99), как и всё остальное, можем всей федерацией бойкотировать новые правила, но активных из федерации 5 человек. Мы никому не нужны как там, так и тут)) Один СВ пытается сам себя замотивировать на деятельность. Расскажу как происходит у 80 процентов менеджеров - пришел с работы, поел, быстро отправил составы(поковырялся в любимой команде), на всё ответил пофиг(если опросы), занялся своими делами. Во ВСОЛе пройдена точка невозврата, общение можно вернуть только если сменить разработчика, тк он регулирует общение. Но этот проект врядли кому-то будет нужен ввиду того, что игры пошли далеко вперед). Думаю сам разработчик не в восторге от своего дипломного проекта уже. Это как бы вам сказать, нафталин).
Naoca
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Fizorg 03 май 2020, 06:17
Согласен во многом , но мое мнение немного друго. Общение было убито умышленно. Когда то , очень давно, здесь руил форум..
Заполучи клеймо на форуме , и все игру можно заканчивать. Доходило чуть ли не до стрелок в реале. Форум задавал вектор развитя проекта.
А вектор должны задавать власть имущие. :beeee: .
Сейчас практически два проекта. Первый от Д1 по мирокубки, другой остальное. В детали вдаваться не хочу , знающий знает.
Первые давно решают влпросы вне форума {no} Ибо та игра по другим правилам.
Fizorg
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение SV1 03 май 2020, 22:14
Fizorg писал(а):Общение было убито умышленно.
Каким образом?
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение NickCherry 05 май 2020, 02:20
Fizorg писал(а):Согласен во многом , но мое мнение немного друго. Общение было убито умышленно. Когда то , очень давно, здесь руил форум..
Заполучи клеймо на форуме , и все игру можно заканчивать. Доходило чуть ли не до стрелок в реале. Форум задавал вектор развитя проекта.
А вектор должны задавать власть имущие. :beeee: .
Сейчас практически два проекта. Первый от Д1 по мирокубки, другой остальное. В детали вдаваться не хочу , знающий знает.
Первые давно решают влпросы вне форума {no} Ибо та игра по другим правилам.
Не было такого никогда. Просто в начале развития проекта федерации во ВСОЛе создавались сразу компаниями друзей. Таких суперфедераций был десяток, может, два десятка. А в остальных, все было, как сейчас - на 50 менеджеров пять общающихся на форуме и парочка активистов, пытающихся расшевелить федерацию.

И вектор развития на форуме не задавался. Первая реформа молодежи, введение Опт2, реформа стилей - все это вводилось без каких-то обсуждений, голосований, тем более на форуме. )))
Аватара пользователя
NickCherry
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:13
Рейтинг: 547
 
Эсколар (Урека, Экваториальная Гвинея)
Доломит (Худжанд, Таджикистан)
Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Fizorg 05 май 2020, 05:56
Нырни тогда в магазин. А потом сунься на форум ;) Вот тебе и вектор задаваемый форумом. Пока не нашол реформ не подталкивающих в маркет.
Бли конкурсы, где можно было реально заработать так как был взнос , заработать можно было и на журналистике, потом убили оплату за послематчевые коменты , обзоры, у менов по просту не стало лс. ....А фонды формировались всеми.Вобщем....
Дальше спорить не буду. Потому что окажется что я формирую неправильное мнение о лиге .
Паралельный разговор в Австралии
viewtopic.php?f=40&t=26104&start=10920 об СШ
Fizorg
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение SV1 05 май 2020, 17:40
Fizorg писал(а):Нырни тогда в магазин. А потом сунься на форум ;) Вот тебе и вектор задаваемый форумом. Пока не нашол реформ не подталкивающих в маркет.
Бли конкурсы, где можно было реально заработать так как был взнос , заработать можно было и на журналистике, потом убили оплату за послематчевые коменты , обзоры, у менов по просту не стало лс. ....А фонды формировались всеми.Вобщем....
Дальше спорить не буду. Потому что окажется что я формирую неправильное мнение о лиге .
Паралельный разговор в Австралии
viewtopic.php?f=40&t=26104&start=10920 об СШ
Я думал о том, чтобы сделать конкурсы по стандартной схеме - люди платят взносы, из них формируется призовой фонд и т.д. Но у нас и так немало денег на счету федерации, поэтому выбрал "халявный" вариант))
Комменты и обзоры тоже поощряем, только это тоже мало кому интересно почему-то...
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Fizorg 05 май 2020, 19:30
Убить легко, вот воскресить......
Fizorg
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение NickCherry 06 май 2020, 21:47
Fizorg писал(а):Нырни тогда в магазин. А потом сунься на форум ;) Вот тебе и вектор задаваемый форумом.
Что именно я должен увидеть в магазине? На какой форум после этого сунуться - их только национальных несколько десятков?

Неужели прямым текстом что-то нельзя сказать, а надо какие смутные намеки делать? Из этой фразы неясно даже, с каким утверждением ты споришь или соглашаешься.)))
Аватара пользователя
NickCherry
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:13
Рейтинг: 547
 
Эсколар (Урека, Экваториальная Гвинея)
Доломит (Худжанд, Таджикистан)
Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Fizorg 06 май 2020, 22:46
Все реформы имхо , в обозримом прошлом и будущем , подталкивают к услугам магазина. Форум , прошлых лет клеймил магазинщиков и делал любой успех или титул ничтожным. Даже президенты подавали в отставку уличенные в покупке. Даже команды покупались не из за шанса попасть в мирокубки или кассы, а из за желания играть в топ федерации или имени.
Спасибо Николай :hello: Походу я раскрутился на карточку.
Fizorg
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Naoca 06 май 2020, 23:03
Магазин - это же обычный донат. Так вроде во всех условно бесплатных играх. Создатель игры , как и любой работяга имеет право на оплату своего труда.
Naoca
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Fizorg 07 май 2020, 00:03
Naoca писал(а):Магазин - это же обычный донат. Так вроде во всех условно бесплатных играх. Создатель игры , как и любой работяга имеет право на оплату своего труда.
Вот наглядный итог , трансформации форума. Да и самого проекта тоже.
Кстати проект, можно сказать прототип ВСОЛ, от куда родом Аверс :grin:
Так и остался абсолютно бесплатным. И получить команду там архи сложно даже уровня КЛК.
Я сейчас не полемизирую что да как должно быть, просто ВСОЛ и форум как его неотемлемая часть , стали другими.
И еще теперь это условно- футбольный проект.
Отмтайте 10 лет назад форум в разделе "Реальный футбол" и все поймете. Реальному футболеле
даже в игре есть дело до чести федерации.Интересного выю президента ,
Математикам нет дела кроме как формулы VS или полоски силы.
У удного преза (легенды) была подпись. Клуб ничто - федерация все! Его уже нет в проекте, как и Фео(преза), с кем имел честь
играть в одной федерации. :hello:
Fizorg
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение NickCherry 07 май 2020, 01:29
Fizorg писал(а):Спасибо Николай :hello: Походу я раскрутился на карточку.
Всегда пожалуйста. :hello: Тоже мне трагедия. )))

Fizorg писал(а):Все реформы имхо , в обозримом прошлом и будущем , подталкивают к услугам магазина. Форум , прошлых лет клеймил магазинщиков и делал любой успех или титул ничтожным. Даже президенты подавали в отставку уличенные в покупке. Даже команды покупались не из за шанса попасть в мирокубки или кассы, а из за желания играть в топ федерации или имени.
Хотя бы десяток федераций был, где форум делал "любой успех или титул ничтожным" и "президенты подавали в отставку из-за покупок"? Кроме Танзании, которая с самого старта была уникальной федерацией ВСОЛа, мне на ум ничего не приходит.
Возьмем Люкс. Я здесь с 7го сезона. Десять сезонов одним из лидеров страны был магазинный клуб, и на форуме его "клеймил" только прямой конкурент. И таких федераций было подавляющее большинство.

Но вообще изначально разговор шел о другом. Есть примеры, когда с помощью форума принимались какие-то решения по развитию ВСОЛа или, наоборот, отменялись? Если нет, то фразы "Когда то , очень давно, здесь рулил форум.." и "форум задавал вектор развития проекта" - не более, чем мечты и фантазии.
Аватара пользователя
NickCherry
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:13
Рейтинг: 547
 
Эсколар (Урека, Экваториальная Гвинея)
Доломит (Худжанд, Таджикистан)
Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Fizorg 07 май 2020, 06:35
Десяток не скажу а первое что приходит на ум
Хорватия, Сербия, Англия..., Форум сдерживал магазин , многие сильные ушли из за реформ делающих покупки неизбежными.
Власть имуще победили.А те кто не ушел играют в свою игру причем без магазина. :super:
Fizorg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург