Фонд Федерации - 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siva 04 авг 2010, 21:17
Фонд Федерации Футбола Люксембурга

Фонд составляет: 5400к - 5 миллиона 400 тысяч.

Наши спонсоры:
 Скрытый текст
ratibor BMB - 200к
Nick Cherry - 200к
Kras-united - 3000к
Siva - 2000к


Расходы из фонда:

Институт ВСОЛа в Люксембурге - 30% от всего фонда.
Газета ФФ Люксембурга - 15%
Молодёжь - 30%
Конкурсы - 25%



Наша казна совершено пуста и если вы хотите помочь нашей с вами федерации, окажите материальную помощь. Все средства пойдут на развития федерации, мы постараемся сделать так, что бы в Люксембурге стало намного интересней играть.
Последний раз редактировалось Siva 09 авг 2010, 09:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Siva
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение garrold 05 авг 2010, 06:18
300ед в течении сезона через магазин.... Это мое предложение по финансированию федерации. Всоликов не дам.
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение Kras-united 05 авг 2010, 20:26
Должен федерации 1 лям всоликов, когда заработаю эти деньги, тогда вышлю!
Я думаю что для всех надо поставить одинаковый взнос, я по желанию менеджеры будут повышать эту цифру=) например с каждого по 200к и норм=)
только надо более точнее расписать сколько денег и на что пойдет, чтобы менеджеры сами видели всю бухгалтерию. Только мне кажется что в нашей федерации около 20 менеджеров умеют писать и читать, даже в личке не отвечают=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение Nick Cherry 05 авг 2010, 21:17
А что делать, если я поддерживаю только часть направлений, куда пойдут деньги? :?
Впрочем, 200К мне не жалко на что угодно.
Может, голосование провести - "сколько вы готовы вложить в фонд"?... Будет хотя бы видно, на какую цифру примерно рассчитывать.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение ratibor BMB 05 авг 2010, 23:48
200 к в конце сезона если что то путное получится может накину.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение garrold 06 авг 2010, 06:28
Nick Cherry писал(а):А что делать, если я поддерживаю только часть направлений, куда пойдут деньги?
Я вот тоже не поддерживаю в полном объеме бюджет России :grin: , но подоходный налог плачу исправно.
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 528
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение Kras-united 06 авг 2010, 09:53
Я считаю что 200к это норм будет, кто-то пусть 500к ложит если ему хочется помочь федерации. garrold я с тобой согласен, 200к должны будут все, так как деньги нужны в любое время.
ratibor BMB, ну насчет конца сезона ты загнул, если ты хочешь играть в нормальной федерации, где будут и газеты, и прогнозы и обзоры и т.д то надо вложить в фонд.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение ratibor BMB 06 авг 2010, 12:41
Kras-united писал(а):Я считаю что 200к это норм будет, кто-то пусть 500к ложит если ему хочется помочь федерации. garrold я с тобой согласен, 200к должны будут все, так как деньги нужны в любое время.
ratibor BMB, ну насчет конца сезона ты загнул, если ты хочешь играть в нормальной федерации, где будут и газеты, и прогнозы и обзоры и т.д то надо вложить в фонд.
Кто сказал что кто то кому то что то должен? фонд дело добровольное. объясню почему говорю о конце сезона. у многих не одна команда и многие менеджеры несут материальную ответственность перед взятыми на себя в какой либо федерации обязательствами. У меня на личке более 5 лимонов, но эти деньги я обещал перечислить в фонд прокачки молодежи одной из федерации где я играю. поэтому чтоб набрать на новые взносы нужно время. И что вас в этом возмущает позвольте спросить? или я должен по первому требованию в любой момент открыть кошелек и отсчитать бабки?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение Nick Cherry 06 авг 2010, 13:14
garrold писал(а):
Nick Cherry писал(а):А что делать, если я поддерживаю только часть направлений, куда пойдут деньги?
Я вот тоже не поддерживаю в полном объеме бюджет России :grin: , но подоходный налог плачу исправно.
Фонд, вроде, дело добровольное...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение Kras-united 06 авг 2010, 13:44
А я считаю что надо обязательно вносить! Так как внисут щас 3 человека по 200к и че, откуда прать деньги на призовые и т.д
ratibor BMB перед тем как ты тут отписался, я знал что ты кому то должен 5 лямов? у меня например тоже щас денег нету на счету.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение Siva 06 авг 2010, 14:33
Мы можем установить только моральное правило, по внесению в фонд... А заставить кого-то, мы не в праве... ведь у кого то просто нету денег. А кому-то они нужны для развития команд. Я считаю, что обязательно должны вносить только тренера сборных и то их мы также заставить не можем, просто в следующий раз их не выбирать на пост тренеров сборных, этот способ действует во всех федерациях.

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:
А вы, что думали сразу скинуть мне денег на счет? Что бы было видно какой фонд? : D
Просто в течении сезона оставляйте заявку, сколько вы можете внести в фонд. Из этого уже и будет выплывать общая сума, а в конце сезона. Будет оповещен список, кто куда и кому переводит деньги с личного счета.
Siva
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение ratibor BMB 06 авг 2010, 15:05
Kras-united писал(а):А я считаю что надо обязательно вносить! Так как внисут щас 3 человека по 200к и че, откуда прать деньги на призовые и т.д
ratibor BMB перед тем как ты тут отписался, я знал что ты кому то должен 5 лямов? у меня например тоже щас денег нету на счету.

я так и понял что просто при взгляде на личку решили что я отсчитаю немедленно сумму но Если не понятно было почему я говорил о конце сезона можно было поинтересоваться почему именно в конце сезона, а не начинать песню, что кто то кому то что то должен. Обычно когда мне начинают говорить про должен я могу и послать со словами кому я должен я всем прощаю. Человеку который будет возможно что то делать из заявленного презом главное думаю чтоб ему заплатили, а свои обязательства я всегда выполнял. Настроение и так говно с раннего утра так что если кого то задел извиняюсь, никого не хотел обидеть просто взбесило.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение Kras-united 06 авг 2010, 15:28
ratibor BMB
вроде бы ты никого не должен был обидеть :-)
Siva
хорошо, давай тогда решать по скольку денег надо вносить и потом создадим список желающих.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Лично я всегда 75% зартплаты тренера перевожу в фонд федерации!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение Siva 08 авг 2010, 11:52
Кто сколько даст : )

Лично я от себя дам всю зарплату президента : ) А это приблизительно 2 миллиона.
75% зарплаты тренера это приблизительно 4.5 миллиона.
И того, от нас двоих фонд 6.5 миллионов. Стоп, а тебя уже выбрали тренером какой то сборной?

Записываю:
ratibor BMB - 200к
Nick Cherry - 200к
Kras-united - 1200к
Siva - 2000к
Итого: 3600к - уже есть в фонде.

Всё правильно по вложениям?
Siva
 
 
 

Re: Фонд Федерации - 18 сезон
Сообщение Kras-united 08 авг 2010, 14:21
Да я буду тренером националки, тоесть от меня 1200+ еще в конце сезона 75% зарплаты от тренерства за этот сезон! я думаю будет около 3 лямов от меня тока=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 496
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

След.

Вернуться в Люксембург