Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 14 июл 2010, 13:00
Nick Cherry писал(а):
Gamid писал(а):Вся проблема, в том, что у нас тренер, это какая-то независимая единица, которая после избрания на пост запирается за семью замками со своими проблемами. А после окончания сезона оказывается, что не хватает игроков хороших, физы достойной и Президента клоуна-диктатора (чтоб и веселил и за ошибки ипал). Ребят вопрос о системе, когда каждый менеджер прокачивает игрока на позицию висит с тех пор, как я во ВСОЛ пришел. И что не дает нам внедрить эту систему знаете? Знаете, но признать не хотите. То что у нас в Федерации 75 % менеджеров вообще насрать на все конкурсы, программы и прочее. Это я еще когда Президентом был вам говорил. Да и не всегда желание что-то делать для федерации совпадает с возможностями. Я к примеру с удовольствием буду участвовать в программе прокачки на позицию. Но мне элементарно может не хватить денег на это, т.к. я все же лелею надежды когда-нибудь выбраться из Д3.... :(
Опять нытье про 75%... Что мешало использовать 25% тех, кому не насрать?
Да найди хотя бы трех сообщников и прокачай 3-х суперюниоров для сборной... Ах, да! Три юниора сборную не спасут... Действительно, лучше никого не качать, а плакаться на форуме об отсутствии поддержки.

Ты я погляжу зазвездился друг мой. Что за пренебрежительный тон? Кто это интересно ноет и плачет? Думай прежде чем писать ересь несусветную!"
Когда я говорил о провале сборных я говорил правду. А кто-то пытается мои слова перевернуть с ног на голову.Гарольд пишет про баллы для сборников, но в итоге качает своих игроков. Чем выставляет себя в не самом приятном свете. Крас зачем то писал что будет бороться за первую строчку. Все повелись и избрали. К тебе претензий вообще не было. Че ты из задницы выворачиваться стал я не пойму?
Ты бы лучше другое заметил. Организовал ты конкурс прокачки. Умница! Кроме тебя твой конкурс мало кому был нужен. Почему? Давай подумаем...или нет лучше поплачем.
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 14 июл 2010, 13:13
Если честно, то я собирался бороться, но жеребьевка была не в лучшую сторону. Да и если бы удача была на нашей стороне, то мы были повыше.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Может уже не будем искать виноватых, и показывать какие мы тут все умные и опытные. Давно пора уже сплотиться и начать делать что-то полезное, чем эта болтовня, вернее наезды и неуважение друг к другу!

Добавлено спустя 19 секунд:
Может уже не будем искать виноватых, и показывать какие мы тут все умные и опытные. Давно пора уже сплотиться и начать делать что-то полезное, чем эта болтовня, вернее наезды и неуважение друг к другу!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 14 июл 2010, 13:33
Gamid писал(а): Кто это интересно ноет и плачет? Думай прежде чем писать ересь несусветную!"
Ты плачешь. Причем всегда, когда тебе напоминаю о том, что многое из обещанного можно сделать без поддержки всей федерации (а уж 3-4 человек, которые поддержали бы твои проекты я знаю точно). Планы у тебя всегда наполеоновские были, а результате только "нужно сплотиться"...


Gamid писал(а):Ты бы лучше другое заметил. Организовал ты конкурс прокачки. Умница! Кроме тебя твой конкурс мало кому был нужен. Почему? Давай подумаем...или нет лучше поплачем.
Мне был нужен этот конкурс - я его провел. Тебе нужна программа сборных - ты пишешь об отсутствии поддержки. Разницу чувствуешь?

Давай подумаем, что нужно сделать. Уже 4 человека объявили, что конкурс глупый и не нужный. А где конкретные предложения?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Kras-united писал(а): Давно пора уже сплотиться и начать делать что-то полезное, чем эта болтовня...!
О, какая здравая мысль.
Вперед, патриоты! 11 позиций в сборной. Кто готов сделать что-то полезное?
Вырастить одного (всего одного) юниора в клубе с обязательством прокачивать 4 спецухи и 5 баллов минимум в сезон, не выпуская в матчах за клуб. Никакой поддержки федерации для этого не нужно. И сразу станет ясно, кто хочет что-то сделать, а кто просто пишет, что хочет что-то сделать.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 14 июл 2010, 16:32
Nick Cherry, я этим и собираюсь заняться, на следующий сезон двух игроков для юниорки подготовлю.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Gamid, провал сборных это когда сборная по силе занимает в группе 1-2 место, а в итоге занимает место ниже. А когда команда занимает по силе 1-2 место с конца, тут не о каком провале речи идти не может.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
"""Уже 4 человека объявили, что конкурс глупый и не нужный. А где конкретные предложения?"""
Я уже писал, что нужно составить список из 16-17 леток, и каждый сезон вкачивать с них теже 4 спецухи и балы, только за каждый бал и спецуху менеджер будет получать деньгу!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 14 июл 2010, 19:24
только за каждый бал и спецуху менеджер будет получать деньгу!
А откуда эта "деньга" будет браться?
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ratibor BMB 14 июл 2010, 20:21
Kras-united писал(а):ratibor BMB, я писал например на счет смены физы у вратаря, в ответ тишина. С другой стороны у меня все игроки получили игровую практику.
Nick Cherry, вот именно, оно мне тоже ненадо. Вернее я знаю, что не всегда смогу посвящать кучу времени этому.
ну я говорю за себя лично у меня были сборники в юниорке и молодежке, но на протяжение всего цикла мне никто не писал о смене формы или отдыхе. с учетом что в чемпе задач особо не стояло я бы мог идти на встречу сборной еслиб видел заинтересованность тренера. но имеем то что имеем.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Я пока буду докачивать своих трех игроков. Вот только условия прокачки юниора с обязательным полированием лавки считаю не совсем правильным надо смотреть каждого юниора индивидуально, его перспективность, возраст основного состав и т.д понятно что на сливы не выпускать молодежь , некоторых особо талантливых в потере балов можно попридержать на скамейки ну и защитников как правило тоже ибо защи по молодости много теряют но требовать чтоб все юниоры сидели на скамейках бред при тех суммах которые капают за их прокачку это просто не серьезно. Если юниор может играть не теряя особо балов а иногда и очень хорошо набирая за сезон то почему бы и нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 14 июл 2010, 20:44
Sertse, а деньга будет из фонда браться, может будут какие-пожертвования. Это надо смотреть по возможностям, может у нас в фонде милларды всоликов лежат:D если серьезно, если многие федерации могут себе это позволить, почему мы не можем сделать что-то похожее?
ratibor BMB, лично я не прошу держать игрока на лавке, главное дать ему спецухи и силу, зато потом это поколение будет и в молодежке, а потом и в националке=)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
причем надо проследить чтобы менеджеры шлак не вкачивали в спецухи, а зеренее обговорить что вкачивать.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Sertse 14 июл 2010, 21:08
Честно, я не понимаю, где можно такой фонд взять чтобы компенсировать все вложения! Конечно, было бы круто, если б Президенту платили зарплату по 50 лямов, то тогда да. А так зарплата в районе миллиона. У кого=то чуть больше, у кого-то чуть меньше... А у меня один балл миллион стоит.
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 15 июл 2010, 10:38
О Гамид! Не ужели ты вернулся? :-) Хотя мне кажется, что не куда ты и не уходил и не какой Баг с Москвы не играл! Просто тебе стало стыдно, что за сезон три раза президентом был, всё время психовал, то уйдёшь то вернёшься… :grin:

Конкурс который провёл Коля, считаю удачным. :cool:

Чтобы качать молодежь, не какой фонд федерации не нужен. Я вот качаю молодёжь без фондов и спонсорских вложений, и нормально. Сколько планируете собрать лямов 6-7, у меня только один игрок прокачался 5 лямов. Кто хочет качать молодёжь то будет качать и средства сам себе найдёт…
По поводу прокачки сборников, я своему форварду вкачаю в новом сезоне 4 спецухи и 7 баллов.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 15 июл 2010, 17:33
Парни вы читать умеете??? я не писал про то, что всем отдаются затраты на прокачку, а идут лишь призовые. Какая разница 5 или 7 лмонов вы потратите, я тоже потрачу не меньше.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 19 июл 2010, 20:40
ratibor BMB писал(а):Я пока буду докачивать своих трех игроков. Вот только условия прокачки юниора с обязательным полированием лавки считаю не совсем правильным надо смотреть каждого юниора индивидуально, его перспективность, возраст основного состав и т.д понятно что на сливы не выпускать молодежь , некоторых особо талантливых в потере балов можно попридержать на скамейки ну и защитников как правило тоже ибо защи по молодости много теряют но требовать чтоб все юниоры сидели на скамейках бред при тех суммах которые капают за их прокачку это просто не серьезно. Если юниор может играть не теряя особо балов а иногда и очень хорошо набирая за сезон то почему бы и нет.

1. Я просмотрел 20 лучших юниоров Люкса. Только двое смогли выйти в плюс Фейжо (+1) и второго не помню (+2). Выпускать игроков, теряющих баллы при тех суммах, которые эти баллы стоят - это бред.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
romiollo писал(а):Конкурс который провёл Коля, считаю удачным. :cool:
Конкурс неудачный, но лучше все равно никто не сделал.
А предложение премировать всех качающих - не очень. Платить из фонда, например, Авениру, который игроку натренировал за сезон два балла и ни одной спецухи - это разбазаривание денег.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 19 июл 2010, 21:34
Да вы опять ничего не поняли=))) создается список, в котором каждый менеджер должен дать максимальное кол-во балов и спехуц за сезон, а то что тренер авенира качнул комуто 2 балла, ему никто ниче не даст=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 495
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 19 июл 2010, 21:36
Продолжим обсуждение в этой теме.

Если кто созрел до действий, то записываемся
сюда
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение garrold 30 июл 2010, 06:28
Народ! Голосуем за Kras-United!! Я в любом случае откажусь от сборной в его пользу.
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 530
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 30 июл 2010, 14:02
А зачем тогда заявку подавал?
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург