Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Том 21 июл 2019, 22:30
Здесь планирую делать отчеты об играх юношей.
Первая игра - в гостях с Норвегией. https://fifa08.ru/viewmatch.php?day=162 ... _id=324519 проиграли 0-1. Хозяева итак немного сильней, но подключили и домбонус. Могли ли зацепить очки? Только при очень большом везении. Боюсь, что весь отборочный турнир в гостевых матчах продолжится в том же духе.
Добавлю, что тренер Дюделанжа вывел нашу главную звезду к пику формы на все матчи сборной - прошу других тренеров поддержать это движение и помочь формой сборников.
Тренер наших чемпионов Дифферданж 03 очень быстро отреагиировал на просьбу о совмещении его подопечного.
Спасибо за активность и помощь!

Добавлю, что я открыт к критике - если что-то в составе не понравилось или в матче - в личку или здесь пишите, я не гений, учиться никогда не поздно.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные
Сообщение Viktur78 22 июл 2019, 21:28
Том писал(а):Добавлю, что я открыт к критике - если что-то в составе не понравилось или в матче - в личку или здесь пишите, я не гений, учиться никогда не поздно.
Есть мнение, что генератор любит изменения тактики. С учетом слабости команды, я бы отстаивал ничью сначала защитной тактикой, потом суперзащитной и включил бы грубую.

Игра спартаком и стоят позиции РБ и ЛБ - на них игроки теряют по 11% силы (по 7 или 12 баллов - не помню, эти проценты вычитаются из номинальной силы или РС), а за совмещение добавляется 3-4 балла. Оптимальность 103% бонусов не добавляет, можно было и со 102% сыграть.
И почему без последнего защитника играл?

У 5 игроков уровень Д выше уровня Пк, но выбран не бразильский, а спартаковский стиль. Да и Км дает прибавку к силе при бразильском стиле больше, чем при спартаковском.
Viktur78
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Том 22 июл 2019, 22:18
Viktur78 писал(а):
Том писал(а):Добавлю, что я открыт к критике - если что-то в составе не понравилось или в матче - в личку или здесь пишите, я не гений, учиться никогда не поздно.
Есть мнение, что генератор любит изменения тактики. С учетом слабости команды, я бы отстаивал ничью сначала защитной тактикой, потом суперзащитной и включил бы грубую.

Игра спартаком и стоят позиции РБ и ЛБ - на них игроки теряют по 11% силы (по 7 или 12 баллов - не помню, эти проценты вычитаются из номинальной силы или РС), а за совмещение добавляется 3-4 балла. Оптимальность 103% бонусов не добавляет, можно было и со 102% сыграть.
И почему без последнего защитника играл?

У 5 игроков уровень Д выше уровня Пк, но выбран не бразильский, а спартаковский стиль. Да и Км дает прибавку к силе при бразильском стиле больше, чем при спартаковском.

Услышал про защитную. Про последнего - с тремя защитниками получалась сила выше, чем с 4, середина поля сильней смотрелась на момент отправки. Про совмещения - действительно, пробовал набить оптимальность. Видимо - неудачное решение.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Сборные
Сообщение Viktur78 22 июл 2019, 22:42
Том писал(а):Про последнего - с тремя защитниками получалась сила выше, чем с 4, середина поля сильней смотрелась на момент отправки. Про совмещения - действительно, пробовал набить оптимальность. Видимо - неудачное решение.

При игре спартаком последний защитник добавляет +5% к силе всех центральных защитников. Правда, нужен вратарь с хорошим уровнем спецухи Р.

Если ты силу определяешь по форме отправки состава, то она там теоретическая и нужна только для получения бонусов от Опт2. В рамках Опт2 76-109 вообще можно на эту силу не смотреть.

Силу игроков нужно считать самому по спецухам и стилю:
Растодер 19-80 Км4 Д4 в форме отправки состава покажет 112.
Но при игре спартаком РС игрока будет 112, а при бразили 131.
Viktur78
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Том 28 июл 2019, 23:13
Юноши одержали победу над Северной Ирландией https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=324622. Будем верить, что еще победа-другая в домашних стенах нас ждет! Спасибо всем тренерам за форму игроков, игроки ответили 5-ю плюсами) Если видите какаие-то ошибки в составе - пишите здесь или в личку, буду благодарен. Если есть идеи перед матчем с Испанией - тоже.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Сборные. ЧМ-51. Часть 1.
Сообщение Mishiko 18 дек 2019, 15:15
Уже через 4 дня начнется главный турнир ВСОЛа - чемпионат мира. Параллельно пройдут аналогичные соревнования для молодежных и юношеских команд.
Нынешний турнир будет как никогда интересным. В первые в своей истории принимает ЧМ Индия, которая сумела отобраться в финальную часть. Это очень редкое событие для стран-хозяек: чтобы пересчитать сколько сборных осчастливило своих болельщиков на домашнем турнире вполне хватит пальцев одной руки. Ранее таковых было только две: Франция и Украина не смогли выйти из группы на ЧМ №* (3 место) и №15 (4 место) соответственно. Смогут ли индусы изменить статистику?
Наивысший рейтинг из участников ЧМ имеет Франция (1 место), низший - у Сьерра-Леоне (145). Из первой десятки мирового рейтинга в Индию не приехала только Малайзия (9 место). Из команд, занимающих места в топ-20 мимо финальной части пролетели Германия (14), Бермуды (15), Испания (16) и Уганда (17).
Чаще всех на ЧМ выступает Аргентина. Для нее нынешний турнир будет уже 19м. Украина (18-е участие) и Австралия (17) отстают не сильно. Нынешний турнир станет дебютным для команд Катара, Руанды, Сьерра-Леоне и ДР Конго
Пробежимся по участникам групп.

Группа A. Индия (7 место в мировом рейтинге) и Финляндия (13) - фавориты группы. Индия дебютировала на ЧМ только в предыдущем розыгрыше, где не сумела выйти из группы (3 место), а сейчас входит в число претендентов на победу. Финляндия же является 4-кратным чемпионом мира. На последних розыгрышах скандинавы не смогли выйти из группы. Бруней (30 место в рейтинге) частый участник финальных стадий ЧМ и имеет в активе бронзу ЧМ-36, а также 4 место (сезон №28). ДР Конго (54) впервые сумела попасть на ЧМ. При этом раньше африканцы не выходили в стыки отборочной части чемпионатом мира.

Группа B. Катар (2) относят к числу главных претендентов на победу в турнире. При этом азиаты только дебютируют в турнире. Катарцы даже не выигрывали медалей на чемпионатах Азии. Каймановы острова (11) в третий раз примут участие на ЧМ. Ранее островитяне не выходили из группы, но сейчас у них весьма неплохие перспективы. Танзания (45) после 21 сезона возвращаются на ЧМ. Смогут ли они со второй попытки выйти из группы - вопрос. Киргизия (68) в шести предыдущих розыгрышах, в которых принимала участие, выходила из группы. Впрочем, медалей пока нет. В этот раз выход в плей-офф будет очень хорошим результатом.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mishiko
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Viktur78 18 дек 2019, 20:59
Мне одному интересно, почему менеджер команд Фарер и Гваделупы пишет объемные отчеты о международных соревнованиях на форуме Люксембурга? :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Viktur78
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 18 дек 2019, 22:39
:grin: На других форумах ему не дают
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Naoca 18 дек 2019, 23:36
:grin: прикольно)
интересно будет продолжать?
Naoca
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mishiko 19 дек 2019, 09:44
Viktur78 писал(а):Мне одному интересно, почему менеджер команд Фарер и Гваделупы пишет объемные отчеты о международных соревнованиях на форуме Люксембурга? :think:
Точно)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mishiko
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SV1 20 дек 2019, 04:11
Viktur78 писал(а):Мне одному интересно, почему менеджер команд Фарер и Гваделупы пишет объемные отчеты о международных соревнованиях на форуме Люксембурга? :think:
Не только у нас)) search.php?author_id=136211&sr=posts
отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение Viktur78 21 дек 2019, 01:21
SV1 писал(а):
Viktur78 писал(а):Мне одному интересно, почему менеджер команд Фарер и Гваделупы пишет объемные отчеты о международных соревнованиях на форуме Люксембурга? :think:
Не только у нас)) search.php?author_id=136211&sr=posts
Ага, Люксембург и Хорватия. ))) Видимо, это федерации-побратимы Фарер и Гваделупы. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Viktur78
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение лирика 28 дек 2019, 22:06
Neledva писал(а)::grin: На других форумах ему не дают
Саша, наверно он не язвит. Поэтому у него благодарностей больше, чем сообщений.
лирика
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:40
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 510
 
Женесс (Бивер, Люксембург)
Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 29 дек 2019, 11:28
лирика писал(а):Саша, наверно он не язвит. Поэтому у него благодарностей больше, чем сообщений.
Хм , а причём тут язвит или нет ?
Он пишет статью к которой наша федерация ни имеет ни какого отношения , он мог бы предложит свои услуги аИа и писать новости сайта , а не бегать по форумам и вкидывать ни кому не нужные статьи !
Всех с наступающим :beer: счастья , здоровья , успехов !!!
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение лирика 29 дек 2019, 21:26
Саш, ты же вот не пишешь, вот хоть из чужой федерации человек написал. Спасибо надо ему за это сказать. Я буду только рад, если ты нам про нашу федерацию напишешь. А других не надо подкалывать, не красиво.
лирика
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:40
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 510
 
Женесс (Бивер, Люксембург)
Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург