Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luchman 16 авг 2006, 13:44
вот большинство активных и президент и высказали мнение,остальные просто на форум не заходят уже.
Luchman
 
 
 

Сообщение Gamid 03 сен 2006, 14:31
Всех приветствую! Надеюсь когда - нибудь ВСОЛ все же оживёт. Ну что друзья какие соображения по поводу сборных. Если честно сказать я бы хотел продолжить работу с юниоркой. Как относитесь к этому?
Gamid
 
 
 

Сообщение Luchman 04 сен 2006, 07:33
ну как видишь юниорка под твоим управлением одобряется и президентом и остальными.а что скажешь насчет молодежной и национальной?мы тут неудоволетворены,выскажись и ты :hello:
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 05 сен 2006, 13:21
еще конечно хотелось бы услышать мнение и самих тренеров националки и молодежки. Что они могут сказать по поводу выступления своих сборных. Я думаю никаких обид сдесь быть не должно. Потому что ясно видно, что команды выступили просто отвратительно.
topspin
 
 
 

Сообщение Gamid 07 сен 2006, 09:26
Да что говорить, молодёжка просто не нужна, так для галочки можно игроков набрать. Я вот думаю что основной упор нужно сделать на главную команду, выбрать тренера который будет хотеть работать с ней, а не для понтов возьмёт. А юнирка сама подтянется. Будем вместе сотрудничать и всё получится
Gamid
 
 
 

Сообщение Luchman 07 сен 2006, 11:19
нескажи.Молодежку тоже надо развивать и добиваться с ней успеха.Ведь в ней после юниорки,игроки обретают мастерство на пути в первую сборную.это надо развивать.Вообще сотрудничество между всеми сборными
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 07 сен 2006, 11:39
Да Тут я согласен с лучманом Не можем мы оставить молодежку на произвол Да это даже и не получится много хороших молодых игроков сейчас повзрослееет и перейдет из юниорки в молодежку. просто мне кажется что не надо (хотя руководство лиги гнет именно эту линию) отдавать приоритет более старшей сборной перед младшей. У нас получается такая ситуация что мы обескровливаем молодые сборные ради старших но результата от этого никакого.
В то же время шансов у юношей было больше гораздо чем у молодежи.
Мне кажется что развивать сборные нужно с юношей Подрастая они будут попадать в молодежку Затем в националку. Поэтому в развитии всех команд в Люксе как мне кажется нужно делать упор на молодежь: строить спортшколы, прокачивать именно молодых в конце сезона. Так мы сможем добиться нормального уровня футбола в стране.
topspin
 
 
 

Сообщение Luchman 07 сен 2006, 13:02
да это действительно так,у меня сейчас сформировался костяк команды,довольно молодой,и я намереваюсь прокачивать именно молодых Люксембуржцев и сборников.Думаю правильным решением будет договор перед каждым матчем между тренерами сборных кого куда вызвать,и только в крайних случаях вызывать более младшего игрока.Так они прокачиваться лучше и быстрей будут.А договариваться можно за 1-2 игровых дня например,и заранее поставить перед тренерами пункт - обсуждение состава допустим.Это должно быть отсистематизировано
Luchman
 
 
 

Сообщение gex 07 сен 2006, 21:55
это вы всё конечно верно говорите, но вот реально на что можно расчитывать?
идея насчет договора это конечно хорошо, но в Люксембурге боюсь провалится полностью и сами знаете почему...Активность менеджеров нулевая...Есть несколько более-менее активистов и все...
Насчет результатов сборных...Во-первых нужно чтобы тренер сборной играл за сборную, как за свой клуб и даже может с большей отдачей, а не так чтобы сборная была для клуба и личных интересов...Проблема здесь в том, что нашим сборным особо ничего на ОЧМ не светит, только в случае удачной жеребьевки, но если сборные не развивать все так и будет из года в год...Во-вторых конечно нужно чтобы появлялись новые молодые перспективные и сильные игроки со спецухами...И опять это зависит от самих менеджеров...Что меня очень удивило, так это то, что просматривая команды играющие в Люксембурге я заметил, что перспективной молодежи в командах второго дивизиона больше, чем в командах первого...Странно, но факт...
Со своей стороны обещаю идти на контакты и компромиссы с тренерами сборных по поводу участия игроков моего клуба в сборных и соответственно поддержания их в хорошей форме...
У нас сейчас очень неплохая молодежка будет, но пока еще сыроватая...Так вот нужно также понимать, что для того, чтобы получить хорошую основную сборную нужно не забывать и о молодежке...А то у нас получается, что юниорка имеет шансы за что-то побороться, вот все и ставят упор на молодых игроков (качают их на тренировках и т.д.), но когда игрок уходит в молодежку, где уже сложнее, то на него почему-то забивают и возвращаются к прокачке молодых, а сам игрок из сильного юниора потихоньку превращается в игрока среднего класса, из-за чего и страдают основная и молодежная сборные...В этом сезоне дошло до того, что в молодежку брали игроков юниорки ...суть здесь в том, чтобы качать сборников, а не только молодежь...
gex
 
 
 

Сообщение Luchman 08 сен 2006, 02:38
ну для договоров надо чтобы активные менеджеры и управляли сборными,а иначе все получится очень печально и безперспективно....
\я качаю только сборников,которых у меня только два или три,а так же молодежь.в итоге для сборных неплохо получается....
В идеале сдесь на форуме будут выкладываться списки кандидатов во все сборные по возрасту,а уже в редких случаех по договоренности будут вызываться младшие игроки.1-2,думаю не больше.Повторяю что играя за СВОЮ сборную они быстрее наберут мастерство
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 08 сен 2006, 09:08
Естественно и Луч и Гекс правы Никто и не говорит о том что бы оставлть молодежку и заниматься только юношами. Я просто хотел сказать что сильные игроки в нашей стране будут повляться только если их растить с самого повления из спортшколы.
Ну а по поводу активности менеджеров конечно проблемы есть Но думаю что из активных на форуме есть достойные руководить сборной. А с неактивными манагерами клубов если надо мы свяжемся и попросим сделать так как нужно сборной. Просто нужно слаженно действовать между собой тренерам сборных ну и президенту. Прошлый сезон был первым для наших сборных и то что мы не совсем удачно выступили по-моему ничего страшного. Мы вынесли какие-то уроки из этого, увидели свои ошибки. Теперь нам необходимо просто проанализировать все произошедшее и сделать правильные выводы.
Что мы в общем-то и делаем!
topspin
 
 
 

Сообщение Gamid 08 сен 2006, 09:11
Присоединюсь к вашей дискуссии.. Как я понял вам не понравилось предложение распустить молодёжку. Так вы обратите внимание, что я говорил про этот сезон. Потому что нам ничего не светило. В дальнейшем ссамо собой разумеещееся молодёжка должна функционировать и развивать игроков пришедших из юниорки. Так что просто хочу сказать что выборы надо провести с полной ответственностью. Чтоб у руля сборныйх стояли те люди, которые будут играть и руководить с=борной, а не отбывать номер
Gamid
 
 
 

Сообщение Luchman 08 сен 2006, 10:28
Вряд ли такое повторится,но если тренер забьет на сборную,то его можно снять,это ведь еще хуже чем если он будет стараться а результат будет не очень.Тогда уже понятно что конкуренты посильнее.Но у нас в этом сезоне было немного не так.Не было организации и старания от того и непонятно конкурентоспособен ли Люксембург.Я уверен что можно было добиться более приемлимых результатов.
Luchman
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 сен 2006, 16:50
судить сложно, и вообще нужен ли новый менеджер а если и нужен то необходимы инециативные варианты, пускай пишут и предлагают, а насильно назначать равносильно поражению сразу!
это моё мнение...
Tatarin
 
 
 

Сообщение omarat 08 сен 2006, 19:47
Tatarin
Думаю, что насильно назначать никто никого не будет - свято место пусто не бывает. Другое дело, что надо назначать опытных менеджеров, фанатов ВСОЛа, способных анализировать предыдущие игры соперника, способных расставлять акценты в игре. Я, к примеру, хочу стать тренером одной из сборных - но ведь я новичок, мне бы с клубом разобраться, да и не способен я тратить на игру еще больше времени.
omarat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург